Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9461
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
да все равно Зариночка вы такие умнички!!! Еще раз вас поздравляем с кандидатом в юные чемпионы клуба, САС, ЛЮ :kiss: :beer:
  • 1

#9462
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

но есть радостная новость: в группе 1ое место занял амстафф Хьюго :beer:

Владимир, отдельное Вам огроооомное спасибо за фото и видео))
правда хочу внести поправочку.. ЛПП мы не взяли.
кандидат в юные чемпионы клуба, САС, ЛЮ =)

по окончанию выставки одна неприятность.. описание нам так и не отдали, сказали приехать через неделю в клуб :-(


это тот который Машу по кругу загонял? :rolleyes:
ну ниче.. значит не так расслышал.. :rolleyes: Все равно Поздравляем!!! :lol:
я думаю не страшно.. там же главное печати, описание и подпись эксперта.. а эксперт у нас местный... ;) Все будет в порядке :beer:
не то што у нас было.. :faceoff: в москву же не поедешь за ним.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 27.11.2011, 20:53:37

  • 0

#9463
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да да да! поздравляем Заринчика и Честика с победой!!! Шилопопик однозначно ))))
Ну а Хьюго это конечно НЕЧТО! )))) Торпеда!!! :D
  • 0

#9464
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А второе место взял наш друг Гал ))))) Тот что черненький был ))) сосед наш!
Тож шикаааааааааааарный! Такой уравновешенный, с кобелями не цепляется )) Киришна его однажды замучала ))) она ж торпедированная и болтливая ))) со всех сторон его погрызла, в оба уха покричала! Бедный наверно в шоке был! Тож симпапулечка! Побед ему в будущем!
Жалко что я свой фотик нормальный не взяла, все таки тяжко с ним(тяжелый) и с Кирой. Мы домой пешком дотяпали, шли как две Хрюни :lol:
В общем дрыхли вместе, правда я уже проснулась, а Кира не хочет :D

Сообщение отредактировал Sanechka: 27.11.2011, 21:14:36

  • -1

#9465
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Это же ваша систер? :-)
Изображение Изображение

О! :eek: она нас чуть не погрызла! :spy:
  • 0

#9466
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Это же ваша систер? :-)
Изображение Изображение

О! :eek: она нас чуть не погрызла! :spy:

ой, да она на Танчо тоже рыкала и задиралась,бросалась, :faceoff: не смотря на то, что Танк ей ваще ни чего не сделал, нуууу в общем она нас не любит сильно :weep: Хотя хозяин вроде как работает над ее поведением, удачи им
  • 1

#9467
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

кожанный... ищите цельный... желательно поменьше клепок и с качественной кожей.. ;)
и еще... чтоб пасть мог немного открывать и языком ворочить.. иначе опять ему не понравитца.. ;)
мое сообщение 9439 на прошлой странице.. есть фотка (справа которая).. можно что-то типо этого.. только сверху там на мой взгляд много клепок.. есть и поменьше.. просто на морозе они нос собаке будут морозить.. :-(
есть наподобе таких же только с открытым носом.. у нас такой.. Бонке нравится.. :lol:
и еще... Мерить обязательно... не каждой собаке одинаковые намордники идут...!
почему рот шоб открывался - затем что терморегуляция у них через рот идет.. а языком с носа всякую фигню слизывают.. потому у нас матерчатый и не пошел...

Намордник вещь не простая, нос открыт, пасть приоткрывается, кожаный, купили за 3000 тенге, заклёпок мало, ну раза в три меньше-). Приучаю что на улицу только в нём, сильно не настаиваю, не хочет одевать, гуляет по двору, хочет за двор, значит намордник.
Только вот, я верхнею лямку за ошейник цепляю, если одеть как на фото, -), то с толстой шеей и малость купированными ушами, он снимет его "лёгким движением лапы"-)), на ходу, и так молниеносно, что намордник можно просто потерять, т.е. даже не заметить когда он его снял, особенно вечером
  • 0

#9468
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Намордник вещь не простая, нос открыт, пасть приоткрывается, кожаный, купили за 3000 тенге, заклёпок мало, ну раза в три меньше-). Приучаю что на улицу только в нём, сильно не настаиваю, не хочет одевать, гуляет по двору, хочет за двор, значит намордник.
Только вот, я верхнею лямку за ошейник цепляю, если одеть как на фото, -), то с толстой шеей и малость купированными ушами, он снимет его "лёгким движением лапы"-)), на ходу, и так молниеносно, что намордник можно просто потерять, т.е. даже не заметить когда он его снял, особенно вечером


эт точно... подборка намордника - целая наука... и физиология, и эстетика, и гламур... а так же темперамент собаки, тип погуляшек.. и соответственно погодные условия.. :-) мы при первых симптомах "сброса" отвлекали и наказывали.. потом отвыкла лапы сувать к морде.. :-) у нас "морда" за ушами хорошо цепляется.. даже можно их сказать этих Ух и нет у нас.. на фото ранее видно хорошо... намордник специально брали что бы морду снизу хорошо закрывал.. соответственно и за ухами хорошо ложится.. но этот уже индивидуально... ;)
пысы: Нас тоже Танчикова сеструшка пыталась Съизть :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 27.11.2011, 22:17:41

  • 1

#9469
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

да все равно Зариночка вы такие умнички!!! Еще раз вас поздравляем с кандидатом в юные чемпионы клуба, САС, ЛЮ :kiss: :beer:

спасибо большое :kiss:
давайте, теперь будем готовиться к весенним чемпионатам) на сколько я знаю в апреле монопородка намечается..))
пойдём тусить вместе :beer:
  • 0

#9470
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

но есть радостная новость: в группе 1ое место занял амстафф Хьюго :beer: Владимир, отдельное Вам огроооомное спасибо за фото и видео))правда хочу внести поправочку.. ЛПП мы не взяли. кандидат в юные чемпионы клуба, САС, ЛЮ =)по окончанию выставки одна неприятность.. описание нам так и не отдали, сказали приехать через неделю в клуб :-(

это тот который Машу по кругу загонял? :rolleyes: ну ниче.. значит не так расслышал.. :rolleyes: Все равно Поздравляем!!! :lol: я думаю не страшно.. там же главное печати, описание и подпись эксперта.. а эксперт у нас местный... ;) Все будет в порядке :beer:не то што у нас было.. :faceoff: в москву же не поедешь за ним.. :-)

дааа, он крутой) такой куражный) бедная Маша, просто летела за ним)
да на счёт описания, сказали что вроде как там ошибку в имени допустили что ли и поэтому переделывать будут..(
  • 0

#9471
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да да да! поздравляем Заринчика и Честика с победой!!! Шилопопик однозначно ))))Ну а Хьюго это конечно НЕЧТО! )))) Торпеда!!! :D

спасибо за поздравления и что пришли с Кирулей нас поддержать))


А второе место взял наш друг Гал ))))) Тот что черненький был ))) сосед наш!Тож шикаааааааааааарный! Такой уравновешенный, с кобелями не цепляется )) Киришна его однажды замучала ))) она ж торпедированная и болтливая ))) со всех сторон его погрызла, в оба уха покричала! Бедный наверно в шоке был! Тож симпапулечка! Побед ему в будущем!Жалко что я свой фотик нормальный не взяла, все таки тяжко с ним(тяжелый) и с Кирой. Мы домой пешком дотяпали, шли как две Хрюни :lol:В общем дрыхли вместе, правда я уже проснулась, а Кира не хочет :D

я думаю Гал был бы очень серьёзным конкурентом для нас, но в силу возраста, он просто ещё менее оформлен) у него перспективное будущее :D
однозначно пожелаем удачи малышу и его хозяевам))
  • 0

#9472
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Это же ваша систер? :-) Изображение Изображение

О! :eek: она нас чуть не погрызла! :spy:

ой, да она на Танчо тоже рыкала и задиралась,бросалась, :faceoff: не смотря на то, что Танк ей ваще ни чего не сделал, нуууу в общем она нас не любит сильно :weep: Хотя хозяин вроде как работает над ее поведением, удачи им

даа, и к нам она задиралась( даже Чес начал на неё негативно реагировать, хотя обычно ко всем спокоен)
жаль, что девчушка маленькая, и уже такая "добрая".. :faceoff: будем надеяться, что у хозяев всё получится и у них вырастит прекрасный друг ;)
  • 0

#9473
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой ой ой, что-то мне уже совсем не хоца брать этот намордник :faceoff:, че-то наверное я не справлюсь с выбором, потому что в магазе Котопес Гагарина-выше Тимирязева) их валом, но девочки особо не консультируют, дают то что покажешь и все :-(, а у Жени возле СКК их вроде маловато, а так мне кажется, он бы помог с выбором...Володя и вас тоже погрысть хотела :eek: :confused: , мдаааа...наверное выставочный псих напал на нее ;) Отличилась блин систер наша :-/
Зариночка мы точно пойдем на моно весной! Так что вместе :beer: забирать медальки :D

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 27.11.2011, 22:44:07

  • 2

#9474
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Зариночка мы точно пойдем на моно весной! Так что вместе :beer: забирать медальки :D


это у Вас Монка.. мы балеть придем ;) Женя помог бы.. но у них в магазе выбора нет.. :-(
Кстати мы выбирали именно на гагарина выше темирязева.... Девчонки сами притаскивали пачками.. им поставили задачу что нам нужен намордник ;) .. а мы как гламурные девачки-Боночки меряли и клали в сторонку.. только на последних вариантах у них выбрали.. :faceoff: и то сначала притащили размер "как раз".. но мы попросили поболее.. и этот вариант прокатил.. лех по фигуре можно сказать.. с тем и бродим.. но уже скоро будем смотреть следующий.. если не подрегулируем этот.. пока еще хватает... растем же уже не быстро.. :-)
Да.. хотела.. Бонка как всегда "а поздароваться"... но нас начали предупреждать типо "мы опасные"... сначала не поверили.. ток Бонку оттащили, а на сестру вашу "волнения" напали... даж Чест зареагировал с его то ангельским спокойствием.. :-)
  • 1

#9475
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ой ой ой, что-то мне уже совсем не хоца брать этот намордник :faceoff:, че-то наверное я не справлюсь с выбором, потому что в магазе Котопес Гагарина-выше Тимирязева) их валом, но девочки особо не консультируют, дают то что покажешь и все :-(, а у Жени возле СКК их вроде маловато, а так мне кажется, он бы помог с выбором...Володя и вас тоже погрысть хотела :eek: :confused: , мдаааа...наверное выставочный псих напал на нее ;) Отличилась блин систер наша :-/
Зариночка мы точно пойдем на моно весной! Так что вместе :beer: забирать медальки :D

А вы где то рядом с Котопесом живете??? Где гуляете? может мы рядышком с вами? погуляли бы вместе )))
  • -1

#9476
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Везет вам Володя, а я когда пришла с Танчито, то они сказали, вот смотрите, выбирайте, а я вам принесу :-(
Для Санечки - мы живем ооооочень далеко за Алтын Ордой в сторону Каскелена, где строится Олимпийская деревня и где 19 озеро, вот такую даль построили себе дом и живет ужо 4 года. А в городе хатка возле Мегацентра и доча наша ходит в садик в Мамыр 4 (Саина-Шаляпина), я ж за ней каж день езжу и часто бываю в своих краях :-). А так на счет погуляшек, могу пригласить к себе на озеро сходить, но тока когда все уже снегом покроется, щас еще земля не промерзла. Мы все могем собраться вместе (кто захочет) и погуляшки устроить с собаками, у нас места тут поля да равнины, хоть убегайся :D. Я кстати летом, вместе с Диной (Зена стаффорд у нее - мама Танка) всех звали приехать на озеро купаться, но народ что-то так и не собрался :-/. Созывали мы всех на стафф-буле.
  • 2

#9477
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мммм... да... далековато )))) Надо будет как-нибудь собраться эт точно )))) ну надеюсь получиться ))) :beer:
  • 0

#9478
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Везет вам Володя, а я когда пришла с Танчито, то они сказали, вот смотрите, выбирайте, а я вам принесу :-(
Для Санечки - мы живем ооооочень далеко за Алтын Ордой в сторону Каскелена, где строится Олимпийская деревня и где 19 озеро, вот такую даль построили себе дом и живет ужо 4 года. А в городе хатка возле Мегацентра и доча наша ходит в садик в Мамыр 4 (Саина-Шаляпина), я ж за ней каж день езжу и часто бываю в своих краях :-). А так на счет погуляшек, могу пригласить к себе на озеро сходить, но тока когда все уже снегом покроется, щас еще земля не промерзла. Мы все могем собраться вместе (кто захочет) и погуляшки устроить с собаками, у нас места тут поля да равнины, хоть убегайся :D. Я кстати летом, вместе с Диной (Зена стаффорд у нее - мама Танка) всех звали приехать на озеро купаться, но народ что-то так и не собрался :-/. Созывали мы всех на стафф-буле.

Это в районе старого поста, где "гелиос" ? В смысле озеро на 19-ом километре, по моему настоящее озеро №19 "Закрыто", а дорога на него через Ушканыр, почти до Исскуля. Озеро на 19 км место хорошее, для выгула собачек. Ещё бы горки были бы, молодёжи (хозяивам собачек) было бы веселее-)! Хотелось бы присоединится, адекватность "мир" гарантирован. Но по выходным занят ещё больше чем в рабочие дни. Сын также-(. Разве что в праздники может быть.
Кстати присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 28.11.2011, 00:13:42

  • 0

#9479
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Везет вам Володя, а я когда пришла с Танчито, то они сказали, вот смотрите, выбирайте, а я вам принесу :-(
Для Санечки - мы живем ооооочень далеко за Алтын Ордой в сторону Каскелена, где строится Олимпийская деревня и где 19 озеро, вот такую даль построили себе дом и живет ужо 4 года. А в городе хатка возле Мегацентра и доча наша ходит в садик в Мамыр 4 (Саина-Шаляпина), я ж за ней каж день езжу и часто бываю в своих краях :-). А так на счет погуляшек, могу пригласить к себе на озеро сходить, но тока когда все уже снегом покроется, щас еще земля не промерзла. Мы все могем собраться вместе (кто захочет) и погуляшки устроить с собаками, у нас места тут поля да равнины, хоть убегайся :D. Я кстати летом, вместе с Диной (Зена стаффорд у нее - мама Танка) всех звали приехать на озеро купаться, но народ что-то так и не собрался :-/. Созывали мы всех на стафф-буле.


Выбор морды - отдельная пестня.. Мы проехали минимум 4 магазина начиная с пастера... и вверх... и только там нашли себе намордник ;)
выбирали в суете при большом количестве народа... просто попросили нам подобрать.. и меряли все че давали.. в итоге дали то что надо ;)
  • 1

#9480
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Зарина! Честер! М О Л О Д Ц Ы !!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! Умнички! Так держать!
ЛПП еще впереди! Не расстраивайся)))) Главное САСы набрать. Когда Честер возмужает он и Хьюго Босса догонит и перегонит!
Азизу не в обиду! Девушкам надо уступать :) и Молодым у нас дорога ;)

Володе отдельное спасибо за фото и видео!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.