Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9441
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Видимо Володя, наши милые дети не любят эти тряпочные намордники :-), тогда что делать? мож кожаный купить? Так мордень-то еще растет :confused:
  • 1

#9442
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka а как у вас обстоят дела с намордником?

toPPer как мне объяснила Алина, щас у Танчо началось прощупывание слабых мест у нас, :spy: так вот думаю, что как раз это тот самый момэнт

НУ эт трогедия века )))) Такую морду только в мелодрамах снимать. Тоже сетчатый пока купили, на улице еще не носили, а дома пару раз одевала, с места правда не сдвинешь... ))) смешная такая сядит и обидчиво смотрит... типа одели - играть не буду ))))

Сегодня посмотрела я на истинны стаффов и сделала для себя заключение ))) что моя Киришна помесь с питом, потому что она одна была высокая и длинющая ))))
  • 0

#9443
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Sanechka - а из наших-то кто победил или отличился? Кого поздравлять?
  • 1

#9444
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Sanechka - а из наших-то кто победил или отличился? Кого поздравлять?


Конечно Честика ;) - с ЛПП!!! :beer:
фотки счас доработаю и выложу вместе с видево.. ;)
  • 0

#9445
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Моя сладкая девочка!
Изображение :kiss:
  • 0

#9446
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Костюмчики, жилетки... Вот как надо спасаться от "холода" :lol:
Изображение
  • 0

#9447
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ураааааа поздравляем, какие молодцы!!!!! :beer: Давайте фоты, ух как интересно

А еще мы поздравляем нашу систер Absolute Companion Josephine Foster - с 1 местом и с большой перспективой!!! :beer: Абсолютики руууулят!!!

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 27.11.2011, 17:21:31

  • 1

#9448
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Костюмчики, жилетки... Вот как надо спасаться от "холода" :lol:

:lol: наша сладенькая девчушка - на мамину дубленочку улеглась, папиной курточкой укрылась (наши домашние верхние одежки для перекуров на балконе) :D
Поздравляем Зарину и Честика с победой! Вы- самые Лучшие! :kiss:
  • 1

#9449
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ураааааа поздравляем, какие молодцы!!!!! :beer: Давайте фоты, ух как интересно
А еще мы поздравляем нашу систер Absolute Companion Josephine Foster - с 1 местом и с большой перспективой!!! :beer: Абсолютики руууулят!!!


Это же ваша систер? :-)
Изображение Изображение
  • 0

#9450
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Фото передающее атмосферу на выставке сегодня :beer:
Изображение

Фото С Выставки ТУТ!!! :beer:
Пысы: Обделываю видео.. выложу позже.. ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 27.11.2011, 17:33:18

  • 0

#9451
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
да Володя, цэ она красота!!!! :kiss:
  • 1

#9452
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя, фотки чудесные, спасибо огромное!!!!! Несколько фоток забрала на стафф-буль :-)
  • 1

#9453
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, фотки чудесные, спасибо огромное!!!!! Несколько фоток забрала на стафф-буль :-)


Незашто.. Так вот и придется все-таки и на стафф-буле регитца... :rolleyes: Если Надежда "не выгонит"... :lol:

Честик :-)
http://www.youtube.com/watch?v=-plwTslOMQY

Сообщение отредактировал toPPer: 27.11.2011, 18:47:42

  • 0

#9454
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Володя, фотки чудесные, спасибо огромное!!!!! Несколько фоток забрала на стафф-буль :-)


Незашто.. Так вот и придется все-таки и на стафф-буле регитца... :rolleyes: Если Надежда "не выгонит"... :lol:

Честик :-)
http://www.youtube.com/watch?v=-plwTslOMQY

Володя, ну что вы, обязательно регистрируйтесь, там же не только абсолютики, и будет у вас персональная страничка Боны, а как нам всем будет приятно читать и смотреть ваши фоты!!! (А Лариса у зарегестрирована у Нади ;) ) И Зарину зовите, и всех остальных, мы ждем!!!! :beer: Не тяните!!!!!
  • 1

#9455
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Видимо Володя, наши милые дети не любят эти тряпочные намордники :-), тогда что делать? мож кожаный купить? Так мордень-то еще растет :confused:


кстати по поводу намордника... можно и нормальный купить.. только через какое-то время потребуется замена на новый... но это будет не так уже быстро.. как например купить в месяцев 5.. ;)
  • 0

#9456
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя, а нормальный - это кожаный? к примеру, как у Маркусентия? (единственный кожаный, который я видела вблизи) :faceoff:
  • 1

#9457
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, а нормальный - это кожаный? к примеру, как у Маркусентия? (единственный кожаный, который я видела вблизи) :faceoff:


кожанный... ищите цельный... желательно поменьше клепок и с качественной кожей.. ;)
и еще... чтоб пасть мог немного открывать и языком ворочить.. иначе опять ему не понравитца.. ;)
мое сообщение 9439 на прошлой странице.. есть фотка (справа которая).. можно что-то типо этого.. только сверху там на мой взгляд много клепок.. есть и поменьше.. просто на морозе они нос собаке будут морозить.. :-(
есть наподобе таких же только с открытым носом.. у нас такой.. Бонке нравится.. :lol:
и еще... Мерить обязательно... не каждой собаке одинаковые намордники идут...!
почему рот шоб открывался - затем что терморегуляция у них через рот идет.. а языком с носа всякую фигню слизывают.. потому у нас матерчатый и не пошел...

Сообщение отредактировал toPPer: 27.11.2011, 19:42:38

  • 0

#9458
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
спасибки, щас гляну, а мне еще нрава кож.намордники, когда нос полностью открыт, а все остальное закрыто :-)
  • 1

#9459
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

спасибки, щас гляну, а мне еще нрава кож.намордники, когда нос полностью открыт, а все остальное закрыто :-)


саме интересное... ходим в "морде" каждый день... а фотки ни одной в наморднике нет.. так бы выложил.. :-)
лучше когда нос открыт.. и есть запас между окончанием морды и намордником.. чтоб можно было языком ворочить собаке и пасть открывать..
  • 0

#9460
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
еее, спасибо большое за поздравления :kiss: :kiss:
мы довольны результатами) правда в бэстах нас не отметили..)
но есть радостная новость: в группе 1ое место занял амстафф Хьюго :beer:

Владимир, отдельное Вам огроооомное спасибо за фото и видео))
правда хочу внести поправочку.. ЛПП мы не взяли.
кандидат в юные чемпионы клуба, САС, ЛЮ =)

по окончанию выставки одна неприятность.. описание нам так и не отдали, сказали приехать через неделю в клуб :-(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.