Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9421
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Оооо! А у Вас кто? Валентина Ивановна. Как зовут, откуда Вы?
Сейчас попробую добавить ))) Одежка )))

а это мы в возрасте одного месяца и четырех месяцев.
  • 0

#9422
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

а это мы в возрасте одного месяца и четырех месяцев.Изображение

11? С ума сойти!!!-))

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 26.11.2011, 14:53:17

  • 0

#9423
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


а это мы в возрасте одного месяца и четырех месяцев.Изображение

11? С ума сойти!!!-))

Ну, а кому сейчас легко? Там не 11 а 10 это мамина лапа в кадр попала (мама как раз та, что потерялась).
  • 0

#9424
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а мы сегодня были на занятиях у Алины, :) занимались с питусёнышами, все хорошо, все понравилось, теперь бум по субботам ездить, а то Танчито что-то подзабыл, где-то ленился :), комбез одели, но все таки пришлось повыше закатать на лапах рукава, потому что Танч так прыгал, что аж лапы выскакивали :D

Прикреплённые изображения:

  • DSC09629.JPG
  • DSC09628.JPG

  • 2

#9425
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот и наши (Бонкины) морды... :lol:
Изображение Изображение
  • 0

#9426
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

а мы сегодня были на занятиях у Алины, :) занимались с питусёнышами, все хорошо, все понравилось, теперь бум по субботам ездить, а то Танчито что-то подзабыл, где-то ленился :), комбез одели, но все таки пришлось повыше закатать на лапах рукава, потому что Танч так прыгал, что аж лапы выскакивали :D


Да уж... мы тоже были настроены на такой сабантуйчик сегодня.. :-) У нас дождик пошел когда собирались.. Подумали не буит "танцев"... Пришлось ехать за стропой на Тастак для Бонкиной шлейки.. Буим шить.. А то бы знатно Бонка с Танчиком и с питятками набегалась да позанималась.. :-(
Но мы ей прикупили ее детскую любимую игру.. Шарики.. :lol: Хоть так в такую погодку физ. форму поддерживала.. :-) При чем сама его подкидывает - сама и ловит :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В связи с этим... к знающим догпуллистам вопрос (заранее)... Поскольку груза и Сколько по времени можно таскать поначалу?... Есть ли какаянить метода для етого..
Пысы.. После шитья шлейка буит представлена на фото вместе с "манекеном"... :lol:
До встречи на завтрашней выставке ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 26.11.2011, 19:31:28

  • 0

#9427
Бон Виктори

Бон Виктори
  • Гость
  • 13 сообщений

Класс!!!! Вика спасибо !!! Красивая парочка!
Олекса шикарная девочка! Высокая прямо топ модель, как впрочем мы все))))
чем питаетесь, скажите по секрету???

Спасибо, Нурлан! Какие секреты.... :-) Зефир в шоколаде кушаем! ;)
  • 0

#9428
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя, я не была БЫ против побегушек Танка с Боночкой, потому что с питами много не побегаешь ужо ;-), природа так сказать свое берет, Алина даже в намордниках не согласилась на бесилки, только занятия, занятия и еще раз занятия! :dont: Да и Танк без игрулек так ушатался :-). Давайте приходите в субботу, мы будем обязательно!
Фотки такие классные, моська такая целовательная :kiss:, а с шариком так вообче - попрыгуний стрэказа :D
А вот на счет шлейки вашей - с большим интересом ждем, очень интересно, ведь нам тоже надо будет на следующий год ;-). Расскажите о результатах выставки пожалуйста, очень интересно, а то мы не пойдем к сожалению. Всем удачи!!!
ЗАРИНОЧКА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! :beer:

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 26.11.2011, 20:20:25

  • 1

#9429
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, я не была БЫ против побегушек Танка с Боночкой, потому что с питами много не побегаешь ужо ;-), природа так сказать свое берет, Алина даже в намордниках не согласилась на бесилки, только занятия, занятия и еще раз занятия! :dont: Да и Танк без игрулек так ушатался :-). Давайте приходите в субботу, мы будем обязательно!
Фотки такие классные, моська такая целовательная :kiss:, а с шариком так вообче - попрыгуний стрэказа
А вот на счет шлейки вашей - с большим интересом ждем, очень интересно, ведь нам тоже надо будет на следующий год. Расскажите о результатах выставки пожалуйста, очень интересно, а то мы не пойдем к сожалению. Всем удачи!!!
ЗАРИНОЧКА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! :beer:


да уж.... еще прошлые разы то Маркусентий ревновал Бонку к мопсам.. :rolleyes: Представляю ужо что сейчас творитца.. :faceoff:
а нам счас не с кем последнее время играть.. либо утром еще никого нет.. либо вечером уже все отходили... Бонка со скуки сегодня
вечером пыталась на Алабая (старенького кабеля) подоминировать.. чета очково было.. мы в морде.. а он то без.. :eek: :-)
стаффы конечно все же попроще играют... надо бы их погонять конечно совместно.. :beer:
  • 1

#9430
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

стаффы конечно все же попроще играют... надо бы их погонять конечно совместно.. :beer:


НУ не знаю кто проще ))) если моя Кира на лопатки положит - все... юношеский максимализм так и преть... :faceoff: Гуляли с девочкой овчарочкой младше на два месяца, задира такая, как достала Киру, за заднюю лапу хватает и тянет и гавкает в ухо ))), Кируся сначала терпела, потом видимо достала хорошо чуть не вцепились обе с характером, растащили наказали и как будто не бывало дальше играть (страшно, но вот пока не потявкаются играть не получается)... стараюсь конечно такого избегать, но в целом Киришна спокойная ))) пока не трогають, хотя во дворе Курцхаар девчонка постарше, тетенька можно сказать :D , сразу наездами к нам, а Кира хвост поджала села ну и всем видом показывает - ну ладно, ладно поняла я кто старший, че орать то :D
Но мы бы тоже за погонять совместно )))


мы тоже завтра будем на выставке :beer: с часов 10 наверно :D Ждем со всеми встречи
я уже подумываю а не нести ли с собой якорь ))) чтоб если Кира рванет кинуть подальше назад чтобы с места меня не снесла :lol:
  • 0

#9431
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а мы сегодня были на занятиях у Алины, :) занимались с питусёнышами, все хорошо, все понравилось, теперь бум по субботам ездить, а то Танчито что-то подзабыл, где-то ленился :), комбез одели, но все таки пришлось повыше закатать на лапах рукава, потому что Танч так прыгал, что аж лапы выскакивали :D

Танк и впрямь ТАНК )))) такой мужчинка растет мощный!!! Кабанчик прям!
У нас Киришна тож разленилась, домашняя особа на улицу в дождь попробуй выйди, будет терпеть до последнего, так что дома тусуется последние дни... еле как выпинываю чтобы в туалет сходила... :faceoff: в подъезде до выходной двери летит, только откроешь увидит слякоть, дождь и обратно ломится ))) не знаю как завтра поведет себя ))) увидев кучу собак как бы я ненароком земли казахстанской не попробовала :lol:

Сообщение отредактировал Sanechka: 26.11.2011, 23:07:30

  • -1

#9432
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой я только начала Танчика приучать к наморднику, это ужас что он вытворяет чтобы его снять :faceoff:, послее что он учудил так это упал на бок прямо на улице и претворился что он умер :lol: такой смешной и такой настойчивый и ведь лежал коса глядя на меня когда же подойду и сниму. Глядя на все это безобразие и что лежит на мокрой земле пришлось уступить паразиту :faceoff: хотя и знаю, что не правильно это :dont:
  • 1

#9433
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Расскажите о результатах выставки пожалуйста, очень интересно, а то мы не пойдем к сожалению. Всем удачи!!! ЗАРИНОЧКА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! :beer:

завтра будут все результаты)
большое спасибо, будем надеяться на лучшее :kiss:

Бонка со скуки сегоднявечером пыталась на Алабая (старенького кабеля) подоминировать.. чета очково было.. мы в морде.. а он то без.. :eek: :-) стаффы конечно все же попроще играют... надо бы их погонять конечно совместно.. :beer:

нам повезло в плане погуляшек, Фейка-любовь наша, у нас под боком))
Вы всега Бонку в наморднике выгуливаете?)
и вообще отпускаете её с поводка в городе?

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 26.11.2011, 23:24:09

  • 0

#9434
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ой я только начала Танчика приучать к наморднику, это ужас что он вытворяет чтобы его снять, послее что он учудил так это упал на бок прямо на улице и претворился что он умер такой смешной и такой настойчивый и ведь лежал коса глядя на меня когда же подойду и сниму. Глядя на все это безобразие и что лежит на мокрой земле пришлось уступить паразиту хотя и знаю, что не правильно это


"Слабаки!" :lol: Нас как Алинчик с "детства" приучила, так каждый день и ходим в "морде"... Бережем нашу ляльку от злых соседей.. шоб они ее не сожрали
Даже в морде гавкаем забудьздоров... Овчару сегодня перед сном пыталась "сожрать".. еще и на цепи и в морде.. за то что ее хозяйка от Бонки затридевять земель обходила и поиграться не дали.. :spy: :-) Танчику - не уступать.. Кто в семье то доминант?! :beer:

Саша.. Киришне ниче я так думаю "не помеха".... гавкают, не гавкают - она свое дело знает.. :-)
Надо действительно уже всем "оптом" собраться... ;)

Зарин... утром без морды и на пробежку.. потому што рано выводим.. вечером в морде.. потому што все начинают тупо Орать и Визжать.. даже с мордой.. :faceoff: а ты говоришь без поводка еще.. :spy: хочешь Шоу.. приезжай.. отпустим и будем потом ловить пешеходов по всей Орбите.. Потому что сами разбегаются... :lol:
Ндааа.. с Фейчоной то и Бонка поиграла бы.. Вспомнили бы молодость.. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 26.11.2011, 23:29:23

  • 0

#9435
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Sanechka а как у вас обстоят дела с намордником?

toPPer как мне объяснила Алина, щас у Танчо началось прощупывание слабых мест у нас, :spy: так вот думаю, что как раз это тот самый момэнт
  • 1

#9436
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Sanechka а как у вас обстоят дела с намордником?

toPPer как мне объяснила Алина, щас у Танчо началось прощупывание слабых мест у нас, :spy: так вот думаю, что как раз это тот самый момэнт


Наташ... Как Алина учила: напялили морду и отвлекай, гуляй.. не давай скучать.. сам отвыкнет.. и не будет концентрироваться на этом.. ;) Месяцев с 5-6 уже надевать пытались на занятиях.. Да потом вся Стаффобратва игралась.. Все дРуг другу пытались помочь снять намордники.. :lol:
а еще добавлю.. может зависеть от типа самого намордника.. может быть который есть - неудобный.. у нас так же реагировала на тот с которым училась носить... а купили "взрослый" вообще перестала на него реагировать.. ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 26.11.2011, 23:41:50

  • 1

#9437
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
спасибо за совет, так и бум делать, а намордник взяли мягкий тряпочный, как сказала Алина чтоб немного приоткрывал свой ротик в нем. В общем будем стараться, а то нельзя чтоб он свою линию гнул, потом будем плакать горькими слезами

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 26.11.2011, 23:49:02

  • 2

#9438
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

спасибо за совет, так и бум делать, а намордник взяли мягкий тряпочный, как сказала Алина чтоб немного приоткрывал свой ротик в нем. В общем будем стараться, а то нельзя чтоб он свою линию гнул, потом будем плакать горькими слезами


вооо.. с тряпочным у нас "войны" были.. правда небольшие.. но были.. ;)
вот наша нелюбимая была "морда" у Бонки..
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 26.11.2011, 23:59:31

  • 1

#9439
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарин... утром без морды и на пробежку.. потому што рано выводим.. вечером в морде.. потому што все начинают тупо Орать и Визжать.. даже с мордой.. :faceoff: а ты говоришь без поводка еще.. :spy: хочешь Шоу.. приезжай.. отпустим и будем потом ловить пешеходов по всей Орбите.. Потому что сами разбегаются... :lol: Ндааа.. с Фейчоной то и Бонка поиграла бы.. Вспомнили бы молодость.. :lol:

ой, а мы вообще намордник не одеваем) ну только в оооочень исключительных случаях) когда например я решила поэкспериментировать и проехалась с Чечиком несколько остановок на троллейбусе)) забавно было смотреть на реакцию всех людей, особенно когда мы шли из одного конца в другой через весь троллейбус) ну и как ни странно никто ничего не сказал, косо смотрели конечно, но молчали :lol:
ахах, мы в центре города живём) и ничего) бегают они у нас без поводков и намордников, ближе к 9 выходим и начинается бесиловка :D

немного видео игрулек кровожадных амстаффов :laugh:
http://www.youtube.com/watch?v=xBABnu05okg
http://www.youtube.com/watch?v=RkQl_aS6soU
  • 0

#9440
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ой, а мы вообще намордник не одеваем) ну только в оооочень исключительных случаях) когда например я решила поэкспериментировать и проехалась с Чечиком несколько остановок на троллейбусе)) забавно было смотреть на реакцию всех людей, особенно когда мы шли из одного конца в другой через весь троллейбус) ну и как ни странно никто ничего не сказал, косо смотрели конечно, но молчали :lol:
ахах, мы в центре города живём) и ничего) бегают они у нас без поводков и намордников, ближе к 9 выходим и начинается бесиловка :D
немного видео игрулек кровожадных амстаффов :laugh:


ну эт вам хорошо.. что никто не рыпаетца.. :beer: вчера или позавчера подхожу к подъезду.. метров 15 еще... вижу кто-то спускается.. открывается дверь.. выходит девушка лет 18-20.. и тупо "айайайай" как заорет.. я ей ну че ты орешь то собаку мне пугаешь.. видишь же грю на поводке и в наморднике... видать поняла что глупость сморозила и быстро сквазанула.. :faceoff: и так частенько.. шарохаются находясь дальше 10 метров от собаки... а если бы я с поводка спустил бы?! с нашим то желанием всех зализать?! :faceoff: тота и обидно.. что из-за таких людей и собаку то не спустишь.. гуляем "в законе"... :mad:
Зы: второе видево уматное... :rotate:

Сообщение отредактировал toPPer: 27.11.2011, 00:36:02

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.