Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9401
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

toPPer Это точно подмечено))) :lol:
Невеста мощная накаченная сильная, наверное гоняет во всю Найта. Принеси, подай, посоли, поперчи.... попробуй, а потом нехачу...

Дамочки они такие :lol:
А мы вчера искупались все такие вкуснопахнущие ))) хитрющие! Позавчера гуляли закинула поводок на турник, было бы не мокро каталась бы по земле от смеха, это надо было видеть как Кира пыталась достать его. ТАк как он висел по серединки турника, она тянулась по трубе сбоку и потом оттуда пыталась прыгнуть аж до середины, в общем как нибудь такое днем засниму )))) А мы скоро купим костюмчик кстати кому нужно могу скинуть инфу, скоро их много привезуут разных размеров каждого по штук 100 и цена будет не выше 2500 )))) Они будут влагоустойчивые чтоли и с мехом! ууууууууу
Так что? Встретим Зиму во всеоружие! Как вам такое? :beer:

Сообщение отредактировал Sanechka: 25.11.2011, 10:18:03

  • 0

#9402
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А мы скоро купим костюмчик кстати кому нужно могу скинуть инфу, скоро их много привезуут разных размеров каждого по штук 100 и цена будет не выше 2500 )))) Они будут влагоустойчивые чтоли и с мехом! ууууууууу
Так что? Встретим Зиму во всеоружие! Как вам такое? :beer:

Да было бы хорошо увидеть фото, вашей лошадки)))), как она ухитряется достать, с турника поводок.)))
Мы хотим узнать где можно приобрести костюмчики))) влагостойкие и теплые))))
Можно в ЛС. :beer:
  • 0

#9403
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем еще раз привет!!!Мы вот то же хотим глазенки выставить
Изображение
Изображение
правда наша мелкая такая суетливая что очень сложно поймать кадр)))
  • 0

#9404
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем еще раз привет!!!Мы вот то же хотим глазенки выставить
правда наша мелкая такая суетливая что очень сложно поймать кадр)))


Ваша уже далекоо не мелкая... ;-) Фиксируйте Вашу малышку "ремнями безопасности".. шобы сфотать.. :lol:

Саня кидай инфу по одежке... Чета в этом году все одеваются... Что питятники, что стафордятники.. Стаффбулисты уже давно одеты поди.. еще с самого рождения :-)
Ндааа... как же раньше собаки обходились без одежки то... :rolleyes: Всю зиму прошлую проходили по щенячке нагишом... И занимались так же на занятиях в морозы.... :smoke:
Это хорошо (размышляя).. Больше стало Любящих Владельцев.. :dandy:
  • 1

#9405
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я вчера измеряла Киру.... Значит от холки до хвоста у нас вышло в районе 60-65, варьируется из-за шила в попе :D
значит по росту в районе 48-50 наверно где -то... Лошадь! Давно не взвешивали там уж за 30 кг точно!!! Скорее бы воскресенье, идем болеть за наших друзей!
  • 0

#9406
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Всем еще раз привет!!!Мы вот то же хотим глазенки выставить
правда наша мелкая такая суетливая что очень сложно поймать кадр)))


Ваша уже далекоо не мелкая... ;-) Фиксируйте Вашу малышку "ремнями безопасности".. шобы сфотать.. :lol:

Саня кидай инфу по одежке... Чета в этом году все одеваются... Что питятники, что стафордятники.. Стаффбулисты уже давно одеты поди.. еще с самого рождения :-)
Ндааа... как же раньше собаки обходились без одежки то... :rolleyes: Всю зиму прошлую проходили по щенячке нагишом... И занимались так же на занятиях в морозы.... :smoke:
Это хорошо (размышляя).. Больше стало Любящих Владельцев.. :dandy:

Да растет))) причем все в высь да в длину а в ширину ни как....
Да гулять ходить зимой будим одетые в красивых теплых вещах)))))) :D
  • 0

#9407
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да растет))) причем все в высь да в длину а в ширину ни как....
Да гулять ходить зимой будим одетые в красивых теплых вещах)))))) :D


В ширину... Бегайте в горку... :-)
Да и индивидуально у всех.. Наша стала раздаваться после года только.. последние три месяца.. ;)
У кого собака уже с врожденной хорошей анатомией... Так что рано еще "расстраиваться" по этому поводу ;)
  • 1

#9408
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


А мы скоро купим костюмчик кстати кому нужно могу скинуть инфу, скоро их много привезуут разных размеров каждого по штук 100 и цена будет не выше 2500 )))) Они будут влагоустойчивые чтоли и с мехом! ууууууууу
Так что? Встретим Зиму во всеоружие! Как вам такое? :beer:

Да было бы хорошо увидеть фото, вашей лошадки)))), как она ухитряется достать, с турника поводок.)))
Мы хотим узнать где можно приобрести костюмчики))) влагостойкие и теплые))))
Можно в ЛС. :beer:

мы хоть ужо одеты, но лишний никогда не помешает, тем более для такого грязелюбивого собакина как Танк :-)
  • 2

#9409
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Саня кидай инфу по одежке... Чета в этом году все одеваются... Что питятники, что стафордятники.. Стаффбулисты уже давно одеты поди.. еще с самого рождения :-)
Ндааа... как же раньше собаки обходились без одежки то... :rolleyes: Всю зиму прошлую проходили по щенячке нагишом... И занимались так же на занятиях в морозы.... :smoke:

))) Стаффбульки наши действительно с "пеленок" в одежке :laugh:
А вот я думаю на счет одежки... что лучше все таки на заказ. Хоть и дороже, зато качественнее, несколько лет проносить можно. А в магазинах обычно то, что продают, максимум на один сезон и то в лучшем случае))) Вон у нас Рою комбезик купили... вроде такой классный, качество все дела... через неделю комбеза не стало :D
  • 1

#9410
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

))) Стаффбульки наши действительно с "пеленок" в одежке :laugh:
А вот я думаю на счет одежки... что лучше все таки на заказ. Хоть и дороже, зато качественнее, несколько лет проносить можно. А в магазинах обычно то, что продают, максимум на один сезон и то в лучшем случае))) Вон у нас Рою комбезик купили... вроде такой классный, качество все дела... через неделю комбеза не стало :D


Съел что ли?! :lol:
Просто на заказ Гаухарчик вам то еще Расти, Раздаваться придется.. Сейчас то как раз на сезон.. Вона как за месяц Вэшки вымахали... Огого.. :eek: :-)
  • 1

#9411
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да и каждый сезон новый тренд ))) можно на вырост взять )))
  • 0

#9412
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да и каждый сезон новый тренд ))) можно на вырост взять )))


Саша.. на вырост врятли угадаешь.... ;) Вдруг Киришну в квадратную превратишь, раскачаешь ее.. или вырастит ростом с американского бульдога?! :lol:
Так што тут лучше на постоянку только после года брать.. :-)
  • 1

#9413
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Да и каждый сезон новый тренд ))) можно на вырост взять )))


Саша.. на вырост врятли угадаешь.... ;) Вдруг Киришну в квадратную превратишь, раскачаешь ее.. или вырастит ростом с американского бульдога?! :lol:
Так што тут лучше на постоянку только после года брать.. :-)

Ну хорошо уговорили ))) Раскачать раскачаю )))) летом бум заниматься, бегать, прыгать, плавать )))) Но ростом то вымахала терьерная моя! :lol:
  • 0

#9414
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Съел что ли?! :lol:
Просто на заказ Гаухарчик вам то еще Расти, Раздаваться придется.. Сейчас то как раз на сезон.. Вона как за месяц Вэшки вымахали... Огого.. :eek: :-)

Нет, разорвался... помогли подружки овчарки)))
С одной стороны, да можно купить недорогих шмоток, так, красоты ради, а реально что то теплое и прочное, то только на заказ))) А Маркусентий вряд ли еще расти то будет, куда ему? разве что немного вширь... :-)
  • 0

#9415
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надо не немного вширь...а побольше...потенциал то есть! ;-)
  • 0

#9416
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


А мы скоро купим костюмчик кстати кому нужно могу скинуть инфу, скоро их много привезуут разных размеров каждого по штук 100 и цена будет не выше 2500 )))) Они будут влагоустойчивые чтоли и с мехом! ууууууууу
Так что? Встретим Зиму во всеоружие! Как вам такое? :beer:

Да было бы хорошо увидеть фото, вашей лошадки)))), как она ухитряется достать, с турника поводок.)))
Мы хотим узнать где можно приобрести костюмчики))) влагостойкие и теплые))))
Можно в ЛС. :beer:

А можно про одежку инфу. для всех обнародовать? Где и когда примерно можно приобрести? У меня двое стаффиков, хотелось бы тоже одеть. Заранее благодарна.
  • 0

#9417
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Оооо! А у Вас кто? Валентина Ивановна. Как зовут, откуда Вы?
Сейчас попробую добавить ))) Одежка )))
  • 0

#9418
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
И ещё вопрос к Валентине Ивановне, так Вы нашли пропажу, ту девочку (Амстаффа) Вы писали >>>>> что потерялась, похожа тоже, "сестрёнка".

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 26.11.2011, 00:51:52

  • 0

#9419
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Оооо! А у Вас кто? Валентина Ивановна. Как зовут, откуда Вы?
Сейчас попробую добавить ))) Одежка )))

У меня трехлетний мальчик и годовалая девочка. Сами мы из Олимпа. Это фото моего Бароши, а девочку пока не фотали.
  • 0

#9420
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

И ещё вопрос к Валентине Ивановне, так Вы нашли пропажу, ту девочку (Амстаффа) Вы писали >>>>> что потерялась, похожа тоже, "сестрёнка".

Девочку я так и не нашла, она у меня была ласковая и очень любила детей. Единственное, на что надеюсь,что попала в хорошие руки.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.