Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9321
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарина- чтоб на ринге вести хорошо и не беситься (как делал Танчо, у него одни бесилки щас в голове) :faceoff: надо регулярно ходить на занятия, а мы в силу погодных условий не можем часто делать этого (живем за городом и очень сложно ездить, далеко), весной возобновим тренировки

мы вот эту неделю халтурим, выходим сами побегать только. а с хендлером и дрессировщиком не видимся. Честер, не понимаю почему, мёрзнет очень. не хочу его простужать. если выходим погулять с Фейкой, то час бегает без проблем, а если просто выходим позаниматься (ну сами знаете что там не так уж много движений) то минут через 20 начинает дрожать и зажимает хвост :-(
вроде с севера мужик, а мерзнет будто с Африки приехал :D


кто собирается приехать по болеть, скорее всего выставка будет в Спутнике. но организаторы что-то очень тормозят! ни расписания ни экспертов мы до сих пор не знаем, а выставка через неделю уже :dont:
  • 0

#9322
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

..... вы не выращивали, ведь совсем не известно, что еще собака может выкинуть, когда привыкнет ....

Ну вот может собака, физически может, я и не сомневаюсь. Сейчас и прыжки, и челюсти (копыта быка перекусывает), и тяг проверены, сила неимоверная. Послушка хорошая, меры предосторожности принимаем. А что посоветуете. Что раздражает собак и что нельзя делать я знаю. В первый день он даже руку высоко не позволял поднимать, а на третий, я ему намордник свободно одевал, при этом исчез запуганный вид. Если я замечу что не справляюсь, я буду настаивать чтоб сын отдал его, есть запасной вариант, но пока и сын сам справляется не плохо. Да и собачка не хочет запасного варианта, тот "хозяин" ему не нравится-)).
  • 0

#9323
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет!!!
Немного хочу вас развеселить, скоро зима я в нэте вот какое фото нашла)))))
Изображение
  • 1

#9324
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет!!!Немного хочу вас развеселить, скоро зима я в нэте вот какое фото нашла)))))Изображение

а попа всё равно замёрзнет :lol: :lol:
  • 0

#9325
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а попа всё равно замёрзнет :lol: :lol:

Главное ушанка какая модная_))))))
  • 0

#9326
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


..... вы не выращивали, ведь совсем не известно, что еще собака может выкинуть, когда привыкнет ....

Ну вот может собака, физически может, я и не сомневаюсь. Сейчас и прыжки, и челюсти (копыта быка перекусывает), и тяг проверены, сила неимоверная. Послушка хорошая, меры предосторожности принимаем. А что посоветуете. Что раздражает собак и что нельзя делать я знаю. В первый день он даже руку высоко не позволял поднимать, а на третий, я ему намордник свободно одевал, при этом исчез запуганный вид. Если я замечу что не справляюсь, я буду настаивать чтоб сын отдал его, есть запасной вариант, но пока и сын сам справляется не плохо. Да и собачка не хочет запасного варианта, тот "хозяин" ему не нравится-)).


Иван Ивановичу.. Пост взят сегодня из темы "Агрессивная собака".. Для информации.. :-)
Скрытый текст


Не делайте "коммерцию" там, где она чревата последствиями.. ;-) Эт к вопросу о кастрации.. :rolleyes:

Фунтик, а вы купили уже валенки?! :lol: Одежку то видел.. ;)
Заринчик, Честика уже давно не выкладывала :-)
  • 0

#9327
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

"Агрессивная собака".. Для информации.. :-)

Т.е разрешение требуется......
  • 0

#9328
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Т.е разрешение требуется......


а клеймо на кабеле есть? в области паха например
  • 1

#9329
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

а клеймо на кабеле есть? в области паха например

К сожалению нет, также изучен ошейник, на нём тоже ничего.
Я зоотехник с дипломом, пусть не большим новсё же с опытом работы, я не кинолог, но опыт работы с собаками есть.Основами ветеринарии знакомы все зоотехники. И есть проблема, я категорически против кастрации. Во первых главную роль в поведении всётаки имеет харктер животного и для собак, темперамент и дрессировка. Регулировать рождаемость нужно, но кобели, простите, не могут щенится изначально, как появились на свет. Так вот первая причина, это то что я знаю как отразится кастрация на психике, из не большого опыта работы с животными, и я знаю как кострация влияет на конституцию животного, и самое главное я знаю заболевания 90% которых появляются именно у кастрированных кобелей. Например рак простаты.
Вторая причина.
Если вдруг окажется, что хозяин в больнице, на курорте, в служебной загран командировке, а домочадцы просто не справились, и хозяин объявится, с родословной, и т.д. , окажется что пёс стоит скажем 5000 баков, а я ему тогда скажу, извините, он уже не племенной. Это два.
Ведь шрамы могли появится и не от рук хозяина, а быть результатом бродяжничества. Пёс явно благородный, квартирный, дрессированный. Спешка тут ни к чему, а кастрация вообще не в тему.
  • 0

#9330
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Иван Иванович, удачи вам в воспитании, просто мы переживаем как за ваше семейство, так и за стаффа, пусть все у вас сложиться замечательно (чтоб не отдавать собу другим), а мы если что всегда рады помочь, подсказать :beer:

Зариночка, а мы Танчику комбез купили зимний, очень очаровательный, может Честеру тоже купить или сшить на заказ? И вам спокойно и пацан в тепле :-)
  • 2

#9331
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Заринчик, Честика уже давно не выкладывала :-)

ооооой, что-то я совсем разленилась :faceoff: исправлюсь :rolleyes:

пока вот полюбуйтесь на такое чудо :kiss:
Изображение
  • 0

#9332
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зариночка, а мы Танчику комбез купили зимний, очень очаровательный, может Честеру тоже купить или сшить на заказ? И вам спокойно и пацан в тепле :-)

костюм приобретём, просто пока не подобрали ещё :-(
наверно на заказ шить будем, но на это тоже время требуется...
  • 0

#9333
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

К сожалению нет, также изучен ошейник, на нём тоже ничего.


да все конечно понятно... тут в любом случае то Вам решать.. :-)
и по поводу ценности - решать только экспертам.. ;)

Заринчик, а чие такое настоящее Чудушко? Симпатишныйййй... :beer:
Наташ, Танчик то уже курточку носил по улице? комфортно себя чувствует? :-)
  • 1

#9334
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Заринчик, а чие такое настоящее Чудушко? Симпатишныйййй... :beer:

это маленькая девчонка моей подруги)
глаза у неё такие красивые *____* мне очень нравятся
  • 0

#9335
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Танчик уже ходил в комбезе, но побегать так как он носится постоянно, ему не удалось, не сильно-то разгонишься в одешке, :-) все равно размах лап не такой, а ногу задирает спокойно :D
  • 1

#9336
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет)))мы ходим часто гулять в комбинезоне)))
Изображение
А валенки еще не нашли по размерчику))))
  • 1

#9337
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение[/ur [url=http://www.radikal.ru]Изображение

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 20.11.2011, 15:47:56

  • 0

#9338
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ура, есть расписание) мы в 12.10-13.10.. так что всех ждем))
судить нас Аня Боднар будет..))
  • 0

#9339
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
С другого сайта: :-(
В районе кулагера 09.10.2011 года была найдена сука ам.стаффорда. Окрас рыжий с белым галстуком.Возраст примерно 11 месяцов, уши не купированные. На собаке надет зеленый брезентовый ошейник. Девочка сильно изранена после драки с собаками, к себе не подпускает!!! Просьба хозяина скорей откликнутся!!!!
Кон. тел.: 8 701 212 28 28, 8 777 640 05 02
  • 0

#9340
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ура, есть расписание) мы в 12.10-13.10.. так что всех ждем))
судить нас Аня Боднар будет..))


"Судить" вас пока наверное еще не за что. молодые еще.. а вот Аня Вас с Честиком будет Оценивать... :lol:
Вчера уже были в курсе насчет расписания.. Готовимся "болеть"... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.