Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9361
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Купили Киришне бооооольшую косточку не знаю как называется, вроде бы из жил или кожи что ли в зоомагазине продают, в общем маленькие она с удовольствием грызла а большая чет лежит, странно... слишком большая что ли? :spy:

Морй отгрыз кусок копыта, сгрыз немного с локтевого сустава, половину обглодал и больше почти не трогает, наигрался видимо, ......
  • 0

#9362
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем, всем огромный привет!
Мы тут скучаем по нашему любимчику Найту. И, заодно, что бы нас не забывали и не вычеркивали со списка размещаю фотку, правда еще с лета. Но какая есть...


И мы тоже скучаем по Найту... :beer:
Эххх.. навеяла фотка..... как раз по погоде... :lol:
Ждем с нетерпением купального сезона..... :faceoff:
Изображение
  • 1

#9363
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ждем с нетерпением купального сезона..... :faceoff:

Ждите, ждите! :laugh: Недолго осталось... месяцев эдак 5 - 6! :D
  • 2

#9364
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ждите, ждите! :laugh: Недолго осталось... месяцев эдак 5 - 6! :D


Ндааа... в прошлом году у Бонки уже в апреле открылся купальный сезон на капчеге.. :-)
Может в следующем году весна потеплее (надеемсо) будет... :rolleyes:
Купатца уже хочется.... А то ей толька ванна терь в радость после прогулок...
  • 1

#9365
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Безусловно все ждут весну и лето, там интересней с собычами! :-) Но и зимой в спячку впадать не надо!! А то есть у нас любители, не питы (шепотом, стаффбули), а медведи прям какие то! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.11.2011, 13:38:31

  • 1

#9366
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да мы уже сейчас в спячем режиме, быстро дела сделать и домой летим, скоро костюмчик Киришне куплю, еще надо себе фуфайку да валенки чтобы не мерзнуть и гулять!
  • 0

#9367
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Безусловно все ждут весну и лето, там интересней с собычами! :-) Но и зимой в спячку впадать не надо!! А то есть у нас любители, не питы (шепотом, стаффбули), а медведи прям какие то! :D


Да зимой тоже конечно интересно... Но больше к лету тяготеем... Бонка счас на прогулке "до ветру" и домой сама прет... не нравится ей такая погода... :-)
ано конечно можно и гламурный кастюмчик прикупить.. шоб попа не мерзла... но не думаю что изменится у нее отношение к холоду.. :lol:
Вот задумываемсо над идеей шлейки все-таки еще на зиму.. да и летом потом мож пригодится.. ) пусть таскает ченить, возит.. заодно и согреется.. ))
  • 1

#9368
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А Маркусентию пофиг, готов гулять голопопым по морозу!
Идея хорошая, будете ее как ездовую собаку использовать! :laugh:
Раскрой шлейки для пуллинга на 323 странице, на питах! ;-)
  • 1

#9369
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А Маркусентию пофиг, готов гулять голопопым по морозу!
Идея хорошая, будете ее как ездовую собаку использовать! :laugh:
Раскрой шлейки для пуллинга на 323 странице, на питах! ;-)


Дык Бонка прошлую зиму и гуляла голопопой.. Эт счас Барышня... В тепло да в тепло... :-)
А мы Алинчика просили еще помочь с раскройкой, размерами.. Вроде не отказывала.. :lol:
Надо будет поглядеть... Чего там и как правильно делать.. а то меня смущают все эти Заводские раскройки и материалы...
Лучше конечно по конкретной собаке делать.. :beer: Слушай, Гаухарчик.. В упор не помню.. У тебя то Маркусентий "водоплавающий" был в этом году? или только ножки мочил? Помню фотки как по воде ножками плюхался.. А шоб пузыри пускал в воде не помню.. :-(

Сообщение отредактировал toPPer: 23.11.2011, 14:05:41

  • 0

#9370
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Неее... для пуллинга заводское не пойдет... Надо именно по собаке кроить! Там в принципе не сложно, фотки есть с раскроем и все такое, гляньте! :-)

Водоплавающий, еще какой! Мы как то на капчик ездили, он там поплыл вовсю, но фоток что то не делали... А так он за это лето вроде плавал, но как то во вкус не вошел, маленький еще, не понимал, какой это кайф))) думаю, следующим летом наверстаем! :-)
  • 1

#9371
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Неее... для пуллинга заводское не пойдет... Надо именно по собаке кроить! Там в принципе не сложно, фотки есть с раскроем и все такое, гляньте! :-)

Водоплавающий, еще какой! Мы как то на капчик ездили, он там поплыл вовсю, но фоток что то не делали... А так он за это лето вроде плавал, но как то во вкус не вошел, маленький еще, не понимал, какой это кайф))) думаю, следующим летом наверстаем! :-)


странна... фотка с самой выкройкой не открывается.. остальные фотки без проблем... эт только у меня такое?!.. хм...
  • 0

#9372
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.11.2011, 14:27:47

  • 1

#9373
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Взято отсюда)))
  • 1

#9374
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Взято отсюда)))


Гаухарчик - Большой Сеньксь! :beer: до "туда" я еще не доходил.. :rolleyes:
Терь хоть представление есть... Как и че пральна делать.. Интересно.. Сколько метров надо стропы то... Если метражом брать с небольшим запасом :spy: ...
  • 0

#9375
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Метра 4-4.5 берите, не ошибетесь! ;-)

ЗЫ Не за что!)))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 23.11.2011, 14:37:37

  • 1

#9376
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ооооо!!! Моей Киришне после года тоже надо такое!!! Пусть летом пулит ))))
  • 0

#9377
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ооооо!!! Моей Киришне после года тоже надо такое!!! Пусть летом пулит ))))


ога... надувной матрас... вода.. на матрасе ты.. и Киришна тебя по волнам пулит.. )))
пусть больше плавает... развивается в ширь.. ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 23.11.2011, 15:30:12

  • 0

#9378
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ооооо!!! Моей Киришне после года тоже надо такое!!! Пусть летом пулит ))))


ога... надувной матрас... вода.. на матрасе ты.. и Киришна тебя по волнам пулит.. )))
пусть больше плавает... развивается в ширь.. ;)


Да поскорей бы лето! Киришна на Весновке за платиной летом сама в воду прыгала, когда ей жарко было, не брали на Капчик, в этом году не упустим шанса ))) А то она у нас вытянулась как сосиска стала )))) худая длинная Гончая прям хихи, ну вот в воскресенье надеюсь увидимся )))
  • 0

#9379
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Фотографии очень замечательные))) мелочь вообще супер, зацулувалабы)))) :kiss:

спасиииибо) ваша малявочка выросла так) скоро совсем большой станет)

Зарин, классные фотки... :beer: Надеюсь Честика за ушком в воскресенье потрепаем ;)

приходите приходите :beer:

А мы начали потихоньку "самую неразгрызаемую" ежедневно используемую игруху прогрызать.. Но думаю еще на долго хватит.. :smoke: Причем "интеллект" по доставанию вкусняшки растет наряду с причиняемым ущербом игруле... :faceoff:

эхх.. я наш конг вспоминаю, съеденный за 20 минут..((
сколько хочу большой купить, его всё нету :faceoff:

А это мы, на выставках не участвуем, просто наслаждаемся жизнью, Флоринде уже 7 лет. Один вопрос к спецам, родинка слева на шее какая то крупноватая и иногда увеличивается, можно ли ее удалить? Иногда слезки текут подолгу, с этим к врачу нужно или так бывает? Спасибо

здравствуйте!)
на счёт слёз бывает такое. но лучше Вам конечно обратиться к специалистам.
а на счёт родинки, которая "растёт", у моей девочки была папиллома, долгое время думали что это родинка, похоже. когда сильно расти начала вырезали под местным наркозом, возможно у Вас тоже самое.


А то ей толька ванна терь в радость после прогулок...

удивительно, на сколько Честер любит воду, но каждый раз когда моем его в ванной, это целая война у нас :(

ИзображениеИзображение

спасибо, Гаухарчик))
  • 0

#9380
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
такими глазами посмотрит и всё что угодно для ребёнка сделаешь :rolleyes:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.