Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9341
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

:-(
В районе кулагера 09.10.2011 года была найдена сука ам.стаффорда. Окрас рыжий с белым галстуком.Возраст примерно 11 месяцов, уши не купированные. На собаке надет зеленый брезентовый ошейник. Девочка сильно изранена после драки с собаками, к себе не подпускает!!! Просьба хозяина скорей откликнутся!!!!
Кон. тел.: 8 701 212 28 28, 8 777 640 05 02

Так и слежу за такими сообщениями, вот сообщение было о 6 летней собачке здесь фото >>>>>
  • 0

#9342
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
исправляемся :D
Изображение
фотки можно посмотреть здесь
  • 1

#9343
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

исправляемся :D
фотки можно посмотреть здесь


фигасе "исправилась" :lol: Зарина пароль с альбома убери плиииззз.... :rolleyes:
ТТТ на Честика... мущинааа растет... :beer: Мордахи обе такие клевые!
  • 0

#9344
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

исправляемся :D фотки можно посмотреть здесь

фигасе "исправилась" :lol: Зарина пароль с альбома убери плиииззз.... :rolleyes: ТТТ на Честика... мущинааа растет... :beer: Мордахи обе такие клевые!

спасибо))

ой ^^
не знала что там пароль, извиняйте) и наслаждайтесь просмотром :rolleyes:

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 21.11.2011, 23:57:00

  • 0

#9345
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

не знала что там пароль, извиняйте) и наслаждайтесь просмотром :rolleyes:

Фотографии очень замечательные))) мелочь вообще супер, зацулувалабы)))) :kiss:
  • 0

#9346
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а ето мы)))Изображение
  • 1

#9347
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Всем привет!!! Вот такую нашла Красавица Зара, не знаю чья и где, но шикарная!!! :D
Изображение


Эээээээ...это черный кобель, пит, из питомника Пит Прайт (Россия)...по кличке Енсон :D Действительно красивая собака...
вот еще пару его фото...и собака класснаяи у хозяйки талант фотографа..... такие снимки делает....
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9348
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Эээээээ...это черный кобель, пит, из питомника Пит Прайт (Россия)...по кличке Енсон :D Действительно красивая собака...
вот еще пару его фото...и собака класснаяи у хозяйки талант фотографа..... такие снимки делает....


Ну эт я нашла в просторах интернета )))) написана что девочка )))))
  • 0

#9349
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а ето мы)))Изображение


Красотища!!! Пёсы растут не по дням, а по часам!!!
  • 0

#9350
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Придется в воскресенье от дома до места выставки пешком идти... :faceoff: Никто мимо меня проезжать не будет??? НУ или где-нибудь в районе Жарокова Джандосова...
  • 0

#9351
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Придется в воскресенье от дома до места выставки пешком идти... :faceoff: Никто мимо меня проезжать не будет??? НУ или где-нибудь в районе Жарокова Джандосова...

Спасибо))), мы не сможем приехать, едим на повторные прививки.... :faceoff:
  • 0

#9352
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А вот такими мы были почти 4 месяца назад
Изображение
а сей час вот такие)))
Изображение

Сообщение отредактировал Funtik1: 22.11.2011, 18:45:02

  • 1

#9353
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ой ^^
не знала что там пароль, извиняйте) и наслаждайтесь просмотром :rolleyes:


Зарин, классные фотки... :beer: Надеюсь Честика за ушком в воскресенье потрепаем ;)
Саша.. Мы ежли поедем, то через джандосова-гагарина скорей всего.. стуканемся в субботу..
Интересно.. сколько собак будет на выставке в Амстаффах... :smoke:
Фунтик классная у Вас деваха растет :super:
А мы начали потихоньку "самую неразгрызаемую" ежедневно используемую игруху прогрызать.. Но думаю еще на долго хватит.. :smoke:
Изображение Изображение Причем "интеллект" по доставанию вкусняшки растет наряду с причиняемым ущербом игруле... :faceoff:
  • 1

#9354
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
А это мы, на выставках не участвуем, просто наслаждаемся жизнью, Флоринде уже 7 лет. Один вопрос к спецам, родинка слева на шее какая то крупноватая и иногда увеличивается, можно ли ее удалить? Иногда слезки текут подолгу, с этим к врачу нужно или так бывает? Спасибо
  • 0

#9355
LA VISTA

LA VISTA
  • Гость
  • 10 сообщений

Придется в воскресенье от дома до места выставки пешком идти... :faceoff: Никто мимо меня проезжать не будет??? НУ или где-нибудь в районе Жарокова Джандосова...

Привет,Саш!!! Ну елки палки ты что позвонить не можешь??Ты же
знаешь не проблема....я тем более буду участвовать....заберу вас с Кирой...ты не теряйся ;)
  • 0

#9356
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А это мы, на выставках не участвуем, просто наслаждаемся жизнью, Флоринде уже 7 лет. Один вопрос к спецам, родинка слева на шее какая то крупноватая и иногда увеличивается, можно ли ее удалить? Иногда слезки текут подолгу, с этим к врачу нужно или так бывает? Спасибо


:beer: По этому поводу обратитесь в ЦВМ к Анне Боднар (координаты были ранее страницу-пару назад).. Надо бы конечно установить диагноз(ы)...
Тут "прямая дорога" к Вету... :-( и наверняка надо будет сдавать анализы... Так што... Давайте.. Не затягивайте... Выздоравливайте побыстрей :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 22.11.2011, 22:59:55

  • 1

#9357
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений


.... Иногда слезки текут подолгу, с этим к врачу нужно или так бывает? Спасибо


:beer: По этому поводу обратитесь в ЦВМ к Анне Боднар (координаты были ранее страницу-пару назад).. Надо бы конечно установить диагноз(ы)...
Тут "прямая дорога" к Вету... :-( и наверняка надо будет сдавать анализы... Так што... Давайте.. Не затягивайте... Выздоравливайте побыстрей :-)

Слово "иногда" как-то не определённо. В ветреную и дождливую погоду на прогулках это довольно обычное явление для собак. В остальных случаях лучше не затягивать.
  • 0

#9358
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Придется в воскресенье от дома до места выставки пешком идти... :faceoff: Никто мимо меня проезжать не будет??? НУ или где-нибудь в районе Жарокова Джандосова...

Привет,Саш!!! Ну елки палки ты что позвонить не можешь??Ты же
знаешь не проблема....я тем более буду участвовать....заберу вас с Кирой...ты не теряйся ;)

И в правду, что то я торможу ахаха!!! НУ тады позвоню )))) стуканемся и юхуууу!!! Поедим с нашей лошадью болеть за наших друзей!!! :beer:
  • 0

#9359
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Купили Киришне бооооольшую косточку не знаю как называется, вроде бы из жил или кожи что ли в зоомагазине продают, в общем маленькие она с удовольствием грызла а большая чет лежит, странно... слишком большая что ли? :spy:
  • 0

#9360
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем, всем огромный привет!
Мы тут скучаем по нашему любимчику Найту. И, заодно, что бы нас не забывали и не вычеркивали со списка размещаю фотку, правда еще с лета. Но какая есть...

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.