Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#9281
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Так вот, чёрных я чего то там и не заприметил, я сказал что за собачка, парень показал на поросёночка, говорю же размером с лапу моего пёсика, конечно я не стал покупать. Не знаю из чего они должны быть сделаны, если он копыта быка перекусывает ...
А собачки тут (смотрю на фото) одни "братики и сестрёнки" Действительно очень похожие. (Я окрас имею ввиду, ну и повадки)


Черный (экстримовский) там только размер М был (в магазине).. на Петсторе можно попробовать заказать.. Женя (продавец) тогда не знал сколько наша свинка продержится.. )) Изображениепотому и посоветовал.. ))
и кстати с учетом размера - прочность резины возрастает (ну и сами габариты конга тоже)... у нашей размер L... это на вес собаки до 30 кг.. XL наверное Вам будет в самый раз.. :-)
но долгоиграющий интерес к напичканому конгу вкусняшками определенный есть.. ;-)
Изображение
  • 0

#9282
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
А сколько они "KONG(и)" стоят то, кто нибудь в курсе? И что хотел спросить ещё, поводок, намордник купили, а как на счёт прививок и может регистрация нужна, пока я не в курсе, может подскажет кто нибудь тут.
  • 0

#9283
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А сколько они "KONG(и)" стоят то, кто нибудь в курсе? И что хотел спросить ещё, поводок, намордник купили, а как на счёт прививок и может регистрация нужна, пока я не в курсе, может подскажет кто нибудь тут.

Здравствуйте по прививкам, да и вообще по здоровью собак и кошек, ЦВМ, мы там вообще теперь только там будем лечится, ставить прививки, да и осмотры.... (Ул. Жамакаева (бывш. Маркова), д.198
тел.: 8 (727) 263-33-72)
Модераторы. Сорри за рекламу.

Сообщение отредактировал Funtik1: 15.11.2011, 16:21:50

  • 1

#9284
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А сколько они "KONG(и)" стоят то, кто нибудь в курсе? И что хотел спросить ещё, поводок, намордник купили, а как на счёт прививок и может регистрация нужна, пока я не в курсе, может подскажет кто нибудь тут.


Конги: L-ка на Петсторе 3000 тенге и ХХL - 5250 тенге...
я не понял... Вашему щенку (собаке) сколько по возрасту? Щенячья карта есть? Родословная? Медицинская книжка есть? какие-нибудь прививки делали?

Сообщение отредактировал toPPer: 15.11.2011, 16:50:02

  • 1

#9285
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

я не понял... Вашему щенку (собаке) сколько по возрасту? Щенячья карта есть? Родословная? Медицинская книжка есть? какие-нибудь прививки делали?

4-5 лет, карты нет, родословной нет, книжки нет, мы прививки не делали, но возможно у него всё это было.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 16.11.2011, 12:42:28

  • 0

#9286
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 16.11.2011, 12:37:03

  • 0

#9287
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 16.11.2011, 12:39:02

  • 0

#9288
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Конкретно форум глючит, извиняйте-((((

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 16.11.2011, 12:39:46

  • 0

#9289
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



я не понял... Вашему щенку (собаке) сколько по возрасту? Щенячья карта есть? Родословная? Медицинская книжка есть? какие-нибудь прививки делали?

4-5 лет, карты нет, родословной нет, книжки нет, мы прививки не делали, но возможно у него всё это было.

Ну прививки можно сделать и все...
  • 0

#9290
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Ну прививки можно сделать и все...

Я к тому что собачка такая, мало ли, вдруг какое-то разрешение иметь надо, чтоб держать, а прививки для страховки сделаем, получше привыкнем друг к другу и займемся.
  • 0

#9291
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Ну прививки можно сделать и все...

Я к тому что собачка такая, мало ли, вдруг какое-то разрешение иметь надо, чтоб держать, а прививки для страховки сделаем, получше привыкнем друг к другу и займемся.


Все правильно... Только прививки... Заведите мед.книжку. Глистагоньте регулярно (свою каждые три месяца).. и в Обязательном Варианте Послушку!
Регистрировать я так понимаю не получится. Нет ни шенячки, ни родухи. Поэтому собака получится "для себя"... Да и не понятно что у вас за стафф...
Чистый или помесной... Выставки не проходили.. Описаний нет. Собаку я так понимаю нашли или как? Поэтому только спокойствие и адекватное поведение вашей собаки будет создавать мнение окружающих.. А с нормальным поведением, как у нас народ разбирается в породах, то вообщем-то только положительно скажется на имидже таких собак как питы, стаффы, стаффбульки.. :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 17.11.2011, 09:07:30

  • 1

#9292
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Все правильно... Только прививки... Заведите мед.книжку. Глистагоньте регулярно (свою каждые три месяца).. и в Обязательном Варианте Послушку!
Регистрировать я так понимаю не получится. ... Собаку я так понимаю нашли или как? Поэтому только спокойствие и адекватное поведение вашей собаки будет создавать мнение окружающих.. А с нормальным поведением, как у нас народ разбирается в породах, то вообщем-то только положительно скажется на имидже таких собак как питы, стаффы, стаффбульки.. :beer:

Т.е. разрешительные документы у нас не требуются, тогда это хорошо. А то у друга в Австрии, там надо иметь разрешение на стаффбулей, питбулей командоров и пр. как на оружие, а чтоб их получить, надо курсы по дрессуре закончить, и требования к хозяину как на оружие, и ещё налог не малый платят.
А так пёс как пёс. Да нашли, уже несколько раз писал. Его кто нибудь другой бы забрал, но он не подпускал, вот сын и забрал его.
Изображение

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 17.11.2011, 12:53:07

  • 0

#9293
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
а как вы назвали ваше найденное чудо :-)? Если ни кто до сих пор не искал мальчика (теперь уже вашего), то скорее всего и не будут. А к вету сходите, он поможет определить возраст собаки (ведь с годами тоже требуется особое питание), паспорт заведете и прививку поставите, проглистогоньте (это вполне достаточно). А копытце вы ему очень очаровательное взяли, пусть грызет на здоровье :kiss:
  • 1

#9294
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

а как вы назвали ваше найденное чудо :-)? Если ни кто до сих пор не искал мальчика (теперь уже вашего), то скорее всего и не будут. А к вету сходите, он поможет определить возраст собаки (ведь с годами тоже требуется особое питание), паспорт заведете и прививку поставите, проглистогоньте (это вполне достаточно). А копытце вы ему очень очаровательное взяли, пусть грызет на здоровье :kiss:


Согласен :beer:
Кстати Друзья.... А кто идет на выставку 27-го? За кого болеть-то из наших?! :rolleyes:
  • 1

#9295
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Кстати Друзья.... А кто идет на выставку 27-го? За кого болеть-то из наших?! :rolleyes:

мыыыыы идём :D
готовимся усиленно) правда погода нам мешает очень :fie:
если кто ещё идёт, будем за вас болеть обязательно!! (если вы с нами не в одном классе будете :lol: )
  • 0

#9296
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину

10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину
1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты.

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются.

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым.

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть" или же "пусть это произойдет в мое отсутствие". Рядом с тобою мне всегда будет легче!

(взято со стаффстиля)
  • 3

#9297
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

а как вы назвали ваше найденное чудо :-)? Если ни кто до сих пор не искал мальчика (теперь уже вашего), то скорее всего и не будут. А к вету сходите, он поможет ...

Да вот спорим, старший сын говорит "Старки" а я "Стаффорд" может даже "Лорд", у него на "...орд" послушка отлично идёт. Вообщем пока нет единого мнения.
В смысле на "Стаффорд" сразу уши торчком, ховост виляет как вертолёт, и если идёт команда то выполняет, а на "Старки" просто как на звук реагирует.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 17.11.2011, 18:35:20

  • 0

#9298
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Вот ещё несколько фото с выставки 30.10.11года. :beer:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9299
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение :kiss:
Изображение
Изображение
  • 0

#9300
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Люди добрые , подскажите ещё, вот на Гагарина Виноградова, говорят ветпаспорт 500, прививки от 3 до 6 тысяч, смотря препаратами какого производителя, и (так я и не расслышал) вроде проглистогонить 700 тенге, цены то хорошие, и работают круглосуточно.
Или лучше куда-то в другое место обратится, например Пёс и Кот возле ЦПКиО. Вообще жуть, сколько телефонов "нерабочих" обзвонил сегодня-(((.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 17.11.2011, 20:49:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.