Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3381
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

сейчас я думаю, в качестве цивилизованный страны приведут Америку - так вот, там нет никакого закона ограничивающего возможность заводить себе АСт, или пита, или буля, и даже напротив - в США этих собак очень любят и без проблем доверяют им детей защищать. Наверное там все идиоты живут-родители...!



Не американцы ваще не показатель.. даже не надо рассказывать о статистике. Сколько людей было спасено амстаффами и питами в завалах 11 сентября, когда рухнули башни… ведь именно они, в отличие от других собак работали сутками со спасателями.. именно они обладали выдержкой, силой и нюхом – которые спасли людей!

Именно они работают камикадзами – работая в паре с людьми, борясь с террористами которые захватили самолет/поезд/автобус, спасая людей.. прикрывая своими телами людей или выхватывая оружие у разбойников…
  • 0

#3382
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

забыли добавить что их еще активно привлекают в ДД и ДД для больных детей
думаю лучше няньки НеТ!


угу, при условии что наши собаки обладают такой же нервной системой и таким же кол-вом зубов, как и другие... и отличает их - терпимость, любовь к детям, повышенные няньковские чувства.. гостили у нас родственники из россии, там бебику было года три.. он только проснется - вперед неслись собаки - сразу понятно ребенок проснулся.. а люди и не слышат, а слышит собака!
:smoke:

про ДД и про больных деток ваще молчу.. они наших скуластых любят - кто ж на санках покатает? или с кем в лужу залезть?! кто поддержит их в игре, как не скуластые???!!! :)
  • 0

#3383
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

кто ж на санках покатает? или с кем в лужу залезть?! кто поддержит их в игре, как не скуластые???!!! :)

ага мое рано еще, но нас уже по вечерам на площадке ждут с санками, столько было возмущений что снег растаял)))

и дети визжат от радости когда их мокрым языком как лопатой по всему лицу

эх приеду домой затискаю своего скуластика
  • 0

#3384
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Посмотрите темы Срочная помощь там люди дворняг чужих спасают,
а тут свою собаку усыпить.
Ладно бы нашли и отдали бы в хорошие руки, ситуации всякие бывают,
никто бы слово против не сказал, а тут просят помочь и конкретный срок ставят до
Нового Года (смешно).
Надо была как узнала, что беременная начинать искать, давать объявление,
обратиться в клуб к стати с ко кого клуба?
За 9 месяцев легко бы нашли достойные руки. :)
  • 0

#3385
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Посмотрите темы Срочная помощь там люди дворняг чужих спасают,
а тут свою собаку усыпить.
Ладно бы нашли и отдали бы в хорошие руки, ситуации всякие бывают,
никто бы слово против не сказал, а тут просят помочь и конкретный срок ставят до
Нового Года (смешно).
Надо была как узнала, что беременная начинать искать, давать объявление,
обратиться в клуб к стати с ко кого клуба?

За 9 месяцев легко бы нашли достойные руки. :D

так а зачем? вона пускай те, кому заняться нечем (вам, вам, дорогие собаколюбы) пырхаются, пытаются собу спасти, чью-то любимицу, а мы напишем тока - до нового года и дело с концом. нам-то че - это же не мы будем собаку умервщлять ,наша совесть-то чиста, мы чего - вона объяву на ЦТ дали, это люди сволочи, не откликнулись... :)

Afroditte

так и я о чем... сколько передач смотрела, где питы, були и стаффы отдавали свою жизнь, чтобы спасти человека. как они вытаскивали людей из под завалов 11 сентября - так это же вообще должен каждый человек посмотреть. видела как обоженный пит зубами тянул человека за капюшон из-под завала, куда человек физически не мог добраться и ведь не боялся ничего - ни огня, ни жара. а сколько таких случаев - ведь эти самые "бойцовые" породы нередко обладают высоким болевым порогом, не боятся боли, поэтому их и отправляют на подобные "мероприятия".

Но всем без разницы - собаки-убийцы, только и думают кого бы схомякать...

*вот что поняла - вчера, когда я ела баранку, Нексюша на меня тааак смотрела - это она не баранку просила, а думала под каким соусом меня лучше съесть :smoke: ишь ты, хитрюга! *

Сообщение отредактировал Minisun: 20.12.2009, 19:08:39

  • 0

#3386
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Прочитала, правда не все, и слезы наворачиваются...
Мы вот СПЕЦИАЛЬНО завели собаку, когда я была на 4- м месяце беременности. Потому,что понимали,что потом трднее будет ,да и не до собаки ...И вот ни дня не жалею о нашем выборе. И отдавать или усыплять- это не решение проблемы!
  • 0

#3387
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мне кажется что такая взрослая собака не может плохо сделать ребёнку :-/ Разве что вылизать :-)
Моя вон молодая и соседского пацана если он чумазый вылизывает как будто он её щенок, он пищит руками машет а она его лижит :) :lol: Права и мать у него нормальная прикалывается говорит сыну видишь умываться надо :(
  • 0

#3388
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Вот действительно, какая еще такая работоспособная порода как стаффы и питы. готовы часами работать, долго находиться на морозе, и еще очень универсальные породы способные к любой работе хоть овец пасти, хоть спасать людей, хоть выступать в цирке.
  • 0

#3389
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Братцы!Мы приняли участие в конкурсе на лучшую новогоднюю елочку.Три фоты.Нужны ваши голоса,если конечно понравятся фоточки!
Проголосуйте пожалуйста!

Почему то не получается проголосовать :-/
  • 0

#3390
Rogz

Rogz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Проголосовать получилось, с трех разных ящиков.
  • 0

#3391
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
еще отправила по контакт листу, а он у меня большоой..
  • 0

#3392
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
тоже проголосовала :-/
  • 0

#3393
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
Бафуня тоже проголосовала!!!
  • 0

#3394
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Родненькие!Спасибо ВАм!За внимание и голоса! :-/ :-)

Братцы,я конечно в шоке,от мамаши с выдуманной проблемой,от бродячих по веткам защитников этих мамаш,только кажется мне,что надо с хозяином поговорить,собака ему другом была,а сейчас ее из дома женушка его выживает.Мне кажется,эта мальвина хочет собу сбагрить,мож муж то и не знает.Всяко бывает.Странно как то ее подружайка попросила на телефон не звонить,а в личку скидывать.Мож эти две макаки без мужа все з :lol: :( :) амутили?
  • 0

#3395
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Родненькие!Спасибо ВАм!За внимание и голоса! :-/ :-)

Братцы,я конечно в шоке,от мамаши с выдуманной проблемой,от бродячих по веткам защитников этих мамаш,только кажется мне,что надо с хозяином поговорить,собака ему другом была,а сейчас ее из дома женушка его выживает.Мне кажется,эта мальвина хочет собу сбагрить,мож муж то и не знает.Всяко бывает.Странно как то ее подружайка попросила на телефон не звонить,а в личку скидывать.Мож эти две макаки без мужа все з :lol: :( :) амутили?

я вот тоже вчера думала-думала, и тоже к такой мысли пришла. тут 2 варианта - либо мужик совсем тюфяк и подкаблучник, что даже своего друга отстоять перед новоиспеченной женушкой неадекватной отстоять не может, либо он вообще не в курсе, что она такое мероприятие замутила. Может, хочет тайком собу усыпить, а потом его перед фактом поставить. или сказать - убежала, не могу найти. (убила бы за такое) телефон сохранился, надо попробовать на мужика попасть и с ним поговорить... (попробую вечером так и сделать - вчера звонила, никто трубку не брал)
  • 0

#3396
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Почитала про очередную собачью душу, которую предал человек, венец творения, так сказать...
А меня всегда убивает аргумент про то, что поведение собаки непредсказуемо, и мы их мысли не читаем и кто знает, что у собаки в голове. Меня это всегда поражает... дело в том, что предсказать поведение собаки и знать, что у неё в голове гораздо более благодарное дело, чем у человека. Кто способен на подлость, обман, воровство, изощренную ложь, предательство? догадайтесь с одного раза... А кто догадается прикидываться другом, чтоб потом воткнуть нож в спину? Кто будет улыбаться в глаза, а за спиной плести интриги против? Ответ очевиден только для меня? И после этого говорят, что у собаки мысли темные и непредсказуемые... офигеть...а человек, он весь как на ладони... бред какой-то...
Или вот еще пример, кто будет гадить в лифте, когда никого нет, нажав на кнопку "стоп"? Это, кстати, очень животрепещущая для всех собаковладельцев тема. Вот моя собака умница, каких поискать, а ведь не догадается ведь, потому что приучена делать свои дела в одном и том же месте, она приучена и все тут!!! она будет терпеть столько, сколько нужно, потому что это собака!!!! Она не будет ехать в лифте и думать: "блин, холодно на улице, схожу ка я в туалет в лифте, все равно никто не видит (хозяин не в счет, прикроет), никто не узнает, а если что, на крайняк, подумают на соседского мопсика, он меньше и слабее, а я на него потом валить все буду". Сама видела, как дети летом бегут в лифт подпрыгивая, а потом выходят через какое-то время, а потом висело объявление с обращением к владельцам домашних животных, о том, что наши питомцы гадят в лифте :( . Фак, а я должна доказывать, что мы не рыжие, лысые и не верблюды, только лишь потому, что у нас дети всегда в приоритете, и гадить в лифте они не могут, потому что гомо сапиенс по определению...
наболело, что называется...
  • 0

#3397
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

сколько передач смотрела, где питы, були и стаффы отдавали свою жизнь, чтобы спасти человека. как они вытаскивали людей из под завалов 11 сентября - так это же вообще должен каждый человек посмотреть. видела как обоженный пит зубами тянул человека за капюшон из-под завала, куда человек физически не мог добраться и ведь не боялся ничего - ни огня, ни жара. а сколько таких случаев - ведь эти самые "бойцовые" породы нередко обладают высоким болевым порогом, не боятся боли, поэтому их и отправляют на подобные "мероприятия".

а можно название передач? или фильма?
  • 0

#3398
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Челси208

да как же вы можете? конечно, дети - это ж цветы жизни, им все позволено, хоть на голову вам сесть и гадить, а потом на собаку спирать - она че, говорить не умеет, оправдаться не сможет, а дети - они да, это вам не фунт изюма, и даже не два, детей надо с детства приучивать к вседозволенности, их ложь поощрять всячески, учить к потребительскому отношению к жизни, а как же - ведь ребенок - это же нечто!!! это святое божество, которому позволено абсолютно ВСЕ!!! и даже если ребенок ударит собаку или замучает до смерти кошку, а что - ну забавляется малыш, он познает мир, а вы, проклятые защитники животных, похожи на своих собак и вообще всякий стыд потеряли. :(

никогда не понимала родителей, которые в своей любви к детям доходят до абсурда. я очень люблю своих племяшей, своих крестников и вообще деток, но я никогда не позволю ребенку обидеть даже самое маленькое живое существо. я считаю ,что детей нужно воспитывать совсем наоборот - ну как же обидеть того, кто слабее, кто менее защищен? А как же право сильного? Ведь если я сильнее, я по праву сильного должна дать слабому защиту, помочь!!! а про то, что человек - венец природы, это кто интересно такое сказал? Бог? ну так у меня всегда тоже одна цитатка на такое имеется "когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - это шизофрения" :( Ведь опять же - если даже мы и венец творения, то разве это дает нам право обижать тех, кто ниже? Ведь с нас и спрос будет больше потом!!!!

ведь если взять такую ситуацию - талантливый, Богом одаренный скрипач и глухой калека творят музыку - с кого спрос больше за качество произведения? Ведь с талантливого? а почему не с глухого? да потому что ему Богом меньше дано, вот и спрос меньше!!! Также и в отношениях человека с природой - коль нам Богом дано больше, то и спрос с нас будет больше... и не нужно об этом забывать.
  • 0

#3399
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а можно название передач? или фильма?

про 11 сентября смотрела где-то на ютубе , постараюсь ссылку найти. а про повседневную работу смотрела на Энимал плэнет - кажется, передача про полицию Лос-Анжелеса. :( Увижу в следующий раз, название передачи запишу.
  • 0

#3400
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


сколько передач смотрела, где питы, були и стаффы отдавали свою жизнь, чтобы спасти человека. как они вытаскивали людей из под завалов 11 сентября - так это же вообще должен каждый человек посмотреть. видела как обоженный пит зубами тянул человека за капюшон из-под завала, куда человек физически не мог добраться и ведь не боялся ничего - ни огня, ни жара. а сколько таких случаев - ведь эти самые "бойцовые" породы нередко обладают высоким болевым порогом, не боятся боли, поэтому их и отправляют на подобные "мероприятия".

а можно название передач? или фильма?

С удовольствием,пости взахлеб прочла Книгу Дайаны Джессап "Пес,который говорил с богами"Во книга-!Прочтите! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.