Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3361
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Алина ее выкупила у тех, кто пытается получать из собак мясо и жир!

Надежда, а можно контакты тех кто пытается получить из них сырье?
можно в ЛС
  • 0

#3362
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я не буду судить, так как меня в детстве сабака цапнула таак сильно что шрам на всю жизнь, не дворняжка а овчарка, так что я её понимаю, кому захочется чтоб у родного ребенка шрамы были, сами подумайте если отдают значит от неё можно ожидать укусов!!! Харрактер у животных непредсказуемый!!!!!!!! Все пытаются дать совет, но мне то что, это НЕ МОЯ СОБАКА, хотела помоч а теперь со всех сторон мне выговор делают. не хотите помогать собака уснёт, никто её не выкенет, похоронят как надо.ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кстате мамаша не малолетка, это так чтоб просто так пыль в глаза не бросали!


Блин, я удивляюсь... А если в подъезде нападет высокий голубоглазый блондин, вы всю жизнь от высоких голубоглазых блондинов шарахаться будете? Ну это же бред... Ну укусила собака, мало приятного конечно, но это же не значит, что укусит каждая из них? И авансом убивать собаку только потому, что у ребенка будут мифические шрамы??? Моей стаффке будет 7 лет, ребенку год - вы бы видели, как собака у ребенка колбасу из ручки берет... Какие шрамы??? :)
  • 0

#3363
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Надежда, а можно контакты тех кто пытается получить из них сырье?
можно в ЛС



Там в ветке "Продам" есть темка про собачий жир - ее не раз уже закрывали, но топикстартер ее постоянно открывает снова и снова... По-моему его ник Полботинка....
  • 0

#3364
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Надежда, а можно контакты тех кто пытается получить из них сырье?
можно в ЛС



Там в ветке "Продам" есть темка про собачий жир - ее не раз уже закрывали, но топикстартер ее постоянно открывает снова и снова... По-моему его ник Полботинка....

угу, блин, живучий сволочь, и никак его не забанят, хотя я уже раз сто на его темку жалобу отправляла!!!! :) у него еще есть второй ник, nibiru и какие-то цифры... пойду найду


простите за оффтоп. плиз...
  • 0

#3365
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надежда, а можно контакты тех кто пытается получить из них сырье?
можно в ЛС


лучше к Алине... по-моему, ее соседка этим промышляет.. она у нее то кавказа выкупила, то еще кого-то.. щас амстаффку или питуху...
  • 0

#3366
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

НЕ В СОБАКЕ ДЕЛО,А В ЧЕЛОВЕКЕ!

+100...
странно, я выросла, когда меня с род дома принесли дома жили 2 кошки и песик...
потом сестра родилась, дома была колли и котик...
сейчас моей малышки 2 недельки, и у нас дома котик и собака, похожа на долматина..
что ж мне всех их убивать что ль??? моразм.. :)
дело в том как человек умеет найти общий язык с животным, если раньше душу не вкладовала, то тут ей только повод на руку..
а если человек всегда умел находить общий язык, то и тут сумеет настроить животное добродушно. :smoke:
  • 0

#3367
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, я удивляюсь... А если в подъезде нападет высокий голубоглазый блондин, вы всю жизнь от высоких голубоглазых блондинов шарахаться будете? Ну это же бред... Ну укусила собака, мало приятного конечно, но это же не значит, что укусит каждая из них? И авансом убивать собаку только потому, что у ребенка будут мифические шрамы??? Моей стаффке будет 7 лет, ребенку год - вы бы видели, как собака у ребенка колбасу из ручки берет... Какие шрамы??? :)

Вмешиваться не хотела, но МОЕ мнение: если есть зубы - укусить может. Меня кролик периодически кусает, а что от собаки можно ожидать? Тем более, что собака бойцовской породы и если она не прошла спецкурс по дрессировке и т.д. и т.п..., то боязнь будущей мамочки очень даже понимаю.
  • 0

#3368
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Блин, я удивляюсь... А если в подъезде нападет высокий голубоглазый блондин, вы всю жизнь от высоких голубоглазых блондинов шарахаться будете? Ну это же бред... Ну укусила собака, мало приятного конечно, но это же не значит, что укусит каждая из них? И авансом убивать собаку только потому, что у ребенка будут мифические шрамы??? Моей стаффке будет 7 лет, ребенку год - вы бы видели, как собака у ребенка колбасу из ручки берет... Какие шрамы??? :D

Вмешиваться не хотела, но МОЕ мнение: если есть зубы - укусить может. Меня кролик периодически кусает, а что от собаки можно ожидать? Тем более, что собака бойцовской породы и если она не прошла спецкурс по дрессировке и т.д. и т.п..., то боязнь будущей мамочки очень даже понимаю.

какой такой бойцовской породы????? :D шо це таке бойцовская порода? где вы такое услышали? стаффы, также как и питы, и були - это породы-компаньоны. :) не знаете сабж, не говорите. и не повторяйте за кем-то ерунду, которую услышали по телевизору или прочитали в газетенка типа Каравана.

у человека тоже есть зубы. Предлагаю отстранить будущую маму от ребенка - не ровен час, покусает еще :smoke: если соба за 5 лет ни разу не проявила агрессию - поверьте, она ее уже не проявит. Хотя в данном случае, с такими хозяевами, может и надо было бы...

ни питов, ни стаффов, ни буллей никогда не натаскивали на человека, поэтому в этой породе агрессия к человеку не заложена. Это вам не сторожевые собаки. Вот оно - результат статеек в Караване в стиле "Ололо вселенная опасносте! собаки-убийцы пожирают детей" на лицо и в действии...

Сообщение отредактировал Minisun: 20.12.2009, 17:44:30

  • 0

#3369
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вмешиваться не хотела, но МОЕ мнение: если есть зубы - укусить может. Меня кролик периодически кусает,


у меня тоже есть зубы! но и мозги тоже есть... и этА может щас начнем спорить, у кого интеллект выше у крола, собаки или двуногого?! :D последнее время склоняюсь - что у двуногого он ниже.. так что, боюсь быть покусанной человеком!!! :)

Тем более, что собака бойцовской породы и если она не прошла спецкурс по дрессировке


а кто это у нас БОЕЦ???? :smoke:
  • 0

#3370
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

если есть зубы - укусить может. Меня кролик периодически кусает, а что от собаки можно ожидать?

ну да, у крола и собаки одинаковый ителект :smoke:

собака бойцовской породы

КХМ, странно, АСТ бойцы?

ЗЫ каждый день для себя открываю что то новое :)

упс уже двое написали)

Сообщение отредактировал APBT: 20.12.2009, 17:46:15

  • 0

#3371
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Minisun. думаем одинаково - это уже клиника!!! или нет, это потому что мы, являемся хозяевами интеллектуальной, красивой, сильной и универсальной собаки!!! :)
  • 0

#3372
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

КХМ, странно, АСТ бойцы?

ЗЫ каждый день для себя открываю что то новое :)

а вы думали? конечно, бойцы, прям ниндзя. :smoke: АСТ -самые ниндзя из всех ниндзей. Я то думаю, кто у меня дома все сверх на голову переворачивает, а это оказывается Нексюша - тренируется поди по ночам, пока мы все спим. :D Надо ее попросить - пускай хоть научит какому-нибудь трюку, а то живу с собакой-бойцом, в ус не дую, а вдруг она меня слопать решит ненароком, хоть защищаться буду знать как :D

Afroditte

угу-угу, именно поэтому, потому что наши собаки - самые замечательные и умные собаки в мире!

смотрела передачу кстати, что укус человека для человека гораздо опаснее чем укус даже самой больной собаки. навело на мысли...

Сообщение отредактировал Minisun: 20.12.2009, 17:49:18

  • 0

#3373
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кролики так же поддаются дрессировке, так же выгуливаются на поводке как и собаки...
Говорю ж спорить с идолопоклонниками собачек не собираюсь. Это скучное и неблагодарное занятие.

Да, и если, они вдруг все таки не бойцовские, почемуж тогда они запрещены во многих странах Европы?...
Скучно.
Ушла я от вас насовсем... И хоть заперемывайте все косточки - фиолетово!

Сообщение отредактировал L"eka: 20.12.2009, 17:55:27

  • 0

#3374
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

смотрела передачу кстати, что укус человека для человека гораздо опаснее чем укус даже самой больной собаки. навело на мысли...


ой, а я иногда Терьку за ухо кусаю, ей это не вредно и я надеюсь что после этого она не решит от меня избавится когда у нее щенки появятся, а то мало ли :)
  • 0

#3375
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

смотрела передачу кстати, что укус человека для человека гораздо опаснее чем укус даже самой больной собаки. навело на мысли...


Просто это давно доказано, что если ты поцарапался или у тебя рана – дай полизать это место собаке – все быстро зарастет! У них в слюне какие-то ферменты, которые способствуют быстрейшему заживлению, говорят же заживет как на собаке! Многие ученые делают крема на основе ферментов слюны собаки от прищиков … так что, я особо не сопротивляюсь – когда мои меня лижут..

Плюс шершавый язык собаки – помогает снять стресс с человека, а в канис-терапии есть упражнение, когда собака лижет больному ребенку ручки – развивая моторику, а массаж спинки и животика – тоже очень способствует развитию ощущений… это представьте чего вы можете лешить – обычного ребенка! Развитие ранней маторики у детей, лекарство для тела и души – для всей семьи!!!

Кстати, щас тут кто-нить напишет про глисты (которые живут в кишечнике и желудке).. так вот по статистики, глистами как не странно страдают дети, у которых нет животных.. это болезнь грязных рук!!! А те, кто общается с животными часто моют руку!!!
  • 0

#3376
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Кролики так же поддаются дрессировке, так же выгуливаются на поводке как и собаки...
Говорю ж спорить с идолопоклонниками собачек не собираюсь. Это скучное и неблагодарное занятие.

Да, и если, они вдруг все таки не бойцовские, почемуж тогда они запрещены во многих странах Европы?...
Скучно.
Ушла я от вас насовсем... И хоть заперемывайте все косточки - фиолетово!


оооо, еще что то новенькое узнала, я не знала что собаки которым посвящена эта ветка запрещены во многих странах :) . объясните почему все такие умные????
  • 0

#3377
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Да, и если, они вдруг все таки не бойцовские, почемуж тогда они запрещены во многих странах Европы?...
Скучно.
Ушла я от вас насовсем... И хоть заперемывайте все косточки - фиолетово!


а загляните же еще раз!!! :)

астафф, стаффбуль - нигде не запрещены.. есть ограничения в некоторых старнах на питов и булей - но как правило на содержание, их можно держать за городом... и есть всего 2-3 страны, куда запрещен ввоз-вывоз и разведение! это для справки! :smoke:
  • 0

#3378
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ой, а я иногда Терьку за ухо кусаю, ей это не вредно и я надеюсь что после этого она не решит от меня избавится когда у нее щенки появятся, а то мало ли :)


:smoke: ыыы.


ой, а меня иногда тянет укусить своих за нос... рука не поднимается шлепнуть, а наказать нужно.. так слегка прикусишь.... чтобы не повадно... и строго так - ну и зачем ты нашалил/нашалила/нашалили, а???!!! :D
  • 0

#3379
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ой, а я иногда Терьку за ухо кусаю, ей это не вредно и я надеюсь что после этого она не решит от меня избавится когда у нее щенки появятся, а то мало ли :smoke:

вы смотрите аккуратнее, а то и правда, решит ваша Терька от вас избавиться, когда щеночков себе заведет :D Хотя нет, собаки - они ведь не такие как люди, они если полюбили - то навсегда, и наперекор всему, отдают все сердце, всю свою огромную собачью любовь, без остатка и ни на кого не оглядываясь. Это же не как некоторые недо-люди, пока удобно было с собакой, терпели, а как повод появился - ха, усыпим и дело с концом, это же не мы ее убьем, а врач - это он не хороший и сволочь, а мы белые и пушистые, и всех любим вокруг...


и да, АСТ, питы, були - самые злостные в мире собаки-борцы, едят почем зря детей, взрослых и всех кто шевелится, а тех кто не шевелится (как в известном анекдоте) - расшевелят и тоже съедают. а вы не знали? :D а запрещены они в странах, где уже почти всех съели. вот кто остался - тот и запретил :)

сейчас я думаю, в качестве цивилизованный страны приведут Америку - так вот, там нет никакого закона ограничивающего возможность заводить себе АСт, или пита, или буля, и даже напротив - в США этих собак очень любят и без проблем доверяют им детей защищать. Наверное там все идиоты живут-родители...!
  • 0

#3380
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

сейчас я думаю, в качестве цивилизованный страны приведут Америку - так вот, там нет никакого закона ограничивающего возможность заводить себе АСт, или пита, или буля, и даже напротив - в США этих собак очень любят и без проблем доверяют им детей защищать. Наверное там все идиоты живут-родители...!

забыли добавить что их еще активно привлекают в ДД и ДД для больных детей
думаю лучше няньки НеТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.