Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3421
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений
мда..... :rolleyes: не ожидала такой реакции на то что я написала что эта собака бойцовая! (хотя я так не считаю) Судя по этим разборкам наверно хозяйка думает что она бойцовая, вот и боится. И я об этом писала, а вы на меня накинулись тут. :eek: Просто мне не приятно :-)

Ну что ж! Пойду читать что-нибудь фундаментальное

Сообщение отредактировал ТеФтеЛькА: 21.12.2009, 17:37:50

  • 0

#3422
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

мда..... :-/ не ожидала такой реакции на то что я написала что эта собака бойцовая! (хотя я так не считаю) Судя по этим разборкам наверно хозяйка думает что она бойцовая, вот и боится. И я об этом писала, а вы на меня накинулись тут. ;) Просто мне не приятно :)

Ну что ж! Пойду читать что-нибудь фундаментальное

Уважаемая тефтеля,как вы не поймете,вот если вашего ребенка назвали бы дэбилом,какая реакция была бы у вас?Мне кажется вы бы рвали и метали!
Наши собы-нам члены семьи,дети.Мы балуем и любим их так,что некоторым и не снилось.Они имеют все что только захотят и еще тележку.Наши собы чаще бывают у ветеринара,чем Вы,уж поверте!Любишь,балуешь а тут приходят Тефтельки.и выливают что попало на голову.Да про наших собак передачи снимают-на них дети смотрят затаив дыхание-мммечтают о таком друге!Ах тефтелька,тефтелька....
  • 0

#3423
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Монника Браво!!!!!
Були апплодируют стоя :-/
  • 0

#3424
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений
Монника, вы вообще сначала пролесните пару страниц назад и прочитайте внимательно что я писала! Я не называла ни вашего ни чужого "ребенка (собаку) дебилом"! С чего вы это взяли вообще? И что я конкретно вылила вам или кому то на голову? :-) За то что я назвала эту породу бойцовая, я уже извинилась, мне теперь что надо на колени упасть что ле????? Мне собаку в первую очередь было жалко, что если ей не найдут хозяев то ее усыпят, а вы тут развели "неадекват" :D

Бляяяя, я в шоке вообще от вас! :)

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.5

Сообщение отредактировал Ариадна: 22.12.2009, 12:02:11

  • 0

#3425
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
О чем говорить,если милая тефтелька даже над постами не думает.А вот не буду я вам тефтелечка, ничего объяснять.Да и вы не хотите понять. :)

Второй день моя Очаровательная Голди гуляет в новом комбезе от дизайнера Быковой.
Ходит вся такая важная!Ребята я сравнила качество комбезов и пришла к выводу,что 5 китайских комбезов не стоят гламурного счастья от Быковой.
Говорю честно-самого дизайнера лично не знаю,купила ее комбез в Чемпионе.Дутик-красота! :-) :D :)

Сообщение отредактировал Монника: 22.12.2009, 00:24:15

  • 0

#3426
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
О Монника спасибо за инфу! :D
если в Чемпионе есть на вас костюмчики, значит и на нас что нибудь будет, надеюсь повезат в этот раз с нашей лУбымой черно-розовой гаммой :-)
  • 0

#3427
gralex2000

gralex2000
  • Гость
  • 7 сообщений

Она еще верит в Деда Мороза.
Изображение
Они просто счастливы,эти батончики.
Изображение
вот так вот..
Изображение
Они счастливы!
Изображение

Изображение

Голди и Челси несут радость людям они такие прикольные :-)
  • 0

#3428
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А если кому надо, у меня есть телефон Ирины Быковой, можно обратиться к ней на прямую! Кому надо, стучите в ЛС.Она и мерки, я думаю, индивидуально снимет.
  • 0

#3429
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Второй день моя Очаровательная Голди гуляет в новом комбезе от дизайнера Быковой.
Ходит вся такая важная!Ребята я сравнила качество комбезов и пришла к выводу,что 5 китайских комбезов не стоят гламурного счастья от Быковой.
Говорю честно-самого дизайнера лично не знаю,купила ее комбез в Чемпионе.Дутик-красота! :-) :D :)

Требуем фото!!! ;) и цену комбеза :)

Мы себе на заказ сшили в Гламуре, седня заберу и сфотаем, на примерке вроде все намано было, единственное цвет - просила яркий! а сшили из какого то грязно-красного :(
  • 0

#3430
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, когда я разговаривала, девушка настроена была просто на отдать собаку - чем быстрее, тем лучше! у нее постоянно были слова "отдать-отдать-отдать"!

по поводу усыпления, она сказала - что идея принадлежит ее подруге :)

хотя, я уже не знаю - кто подруга, а кто сама хозяйка!

я пыталась объяснить - что взрослое животное, да еще и амстаффа не так легко и переустроить, и рассказала куда может попасть животное... в принципе слушать она меня не хотела, у нее просто переклинило.. поэтому я и сказала, что пальцем не пошевелю... как имели ответственность взять животное в семью - так пусть и решают возникшую проблему сами!

при том, что когда кто-то пердложил передержку, подружка сразу согласилась на это.. странно?! но, никто никто не сказал - что это платная услуга.

я считаю. что на этом свете есть другие животные, на которых не грех потратить свои силы и мат.средства!

а перекладывать ответственность на кого-то - много ума и усилий не надо!

поэтому пусть решают сами - собака их!

в клинике они ее не усыпять, ни разу не встречала вета у которого поднимется рука здоровое и адекватное животное.. скорее они будут бегать от клинике к клинике..

Капец вы тут всё перевернули, уже ничего не хотела писать ,но я бы никогда не подала идею усыпления и уж тем более собаки, так что не я это решение принимала. Я люблю животных не меньше вас, так что не впутывайте меня пожалуйста, я просто выступала как посредник не более того. Больше я никогда не буду этого делать :-) :D :) развели чуш всякую. Меня прошу более не трогать.
  • 0

#3431
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Капец вы тут всё перевернули, уже ничего не хотела писать ,но я бы никогда не подала идею усыпления и уж тем более собаки, так что не я это решение принимала. Я люблю животных не меньше вас, так что не впутывайте меня пожалуйста, я просто выступала как посредник не более того. Больше я никогда не буду этого делать :-) :D :) развели чуш всякую. Меня прошу более не трогать.


вы считаете, что я вру? :) спросите у своей подружки!
  • 0

#3432
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Два потрясающих друга Джек Найт Воробей и Принцесса Будур Просят всех любителей Скуластиков поддержать их в конкурсе новогодних костюмовтык
  • 0

#3433
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вотЬ.....

Изображение
  • 0

#3434
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Гы... :rolleyes:
  • 0

#3435
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение

MODERATORIAL [Ариадна]
Еще один подобный пост, буду наказывать по п.п. 2.2.12

Сообщение отредактировал Ариадна: 22.12.2009, 19:16:31

  • 0

#3436
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Так, люди- человеки! Пират уже в лидерах! А Будур не хватает нескольких голосов, может еще попростить, кто еще не всех попросил проголосовать?
  • 0

#3437
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
MamaMia777MamaMia777 Какое прекрасное предложение!
  • 0

#3438
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
у нас еще один голос! миядзава спасибо!!

Сообщение отредактировал MamaMia777: 22.12.2009, 20:29:03

  • 0

#3439
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Мы себе на заказ сшили в Гламуре, седня заберу и сфотаем, на примерке вроде все намано было, единственное цвет - просила яркий! а сшили из какого то грязно-красного :)

Одеваться мы очень не любим :lol:
Изображение

Собака убийца обдумывает как нас сожрать за такое
Изображение

Че еще позировать надо :p
Изображение
  • 0

#3440
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ну лана крива посижу и постою :p
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.