Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3321
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если есть возможность возьмите на передержку, это ведь не дворняжка очень жаль, может кто разводит она с документами.

документов для разведения мало, нужны еще и призовые места на выставках как минимум. :rolleyes:

попробую насчет передержки с людьми договорится, но надо бы хотя бы фоту собы, может кто насовсем заберет ее... И на зоо разместить.
  • 0

#3322
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Фото у меня нет,но я найду тут похожую собаку и покажу.

попросите фото у них, или им настолько охота ее именно усыпить, что они даже фото не дадут? :rolleyes: просто похожую - не пойдет, это же не дворняга, это достаточно сложная порода и хотелось бы самой увидеть прежде собу, чем ее предлагать другим людям.
  • 0

#3323
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Фото у меня нет,но я найду тут похожую собаку и покажу.

попросите фото у них, или им настолько охота ее именно усыпить, что они даже фото не дадут? :rolleyes: просто похожую - не пойдет, это же не дворняга, это достаточно сложная порода и хотелось бы самой увидеть прежде собу, чем ее предлагать другим людям.

просто у них временно интернет не пашет, а я работаю и далеко от них, так что с фотографие проблема!
  • 0

#3324
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
без фото, без характеристик - животное не устроить!

у Алины (Жентел Пит) сидит на передержке амстафф, сука молодая до 1,5 лет.. уже наверное месяц - нового хозяина для нее нет!!!

п.с. - 5 лет - это не племенное животное... для выставок оно тоже старо!

пысы - у меня тоже питомник переполнен :rolleyes: я думаю, хозы все же с мозгами дружат? и подержат животное и фото найдут как сделать и нам прислать...

акто щас с ними по телефону болтает??? :rolleyes:
  • 0

#3325
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

без фото, без характеристик - животное не устроить!

у Алины (Жентел Пит) сидит на передержке амстафф, сука молодая до 1,5 лет.. уже наверное месяц - нового хозяина для нее нет!!!

п.с. - 5 лет - это не племенное животное... для выставок оно тоже старо!

пысы - у меня тоже питомник переполнен :rolleyes: я думаю, хозы все же с мозгами дружат? и подержат животное и фото найдут как сделать и нам прислать...

акто щас с ними по телефону болтает??? :rolleyes:

думаю, ни разу не дружат они ни с чем, кроме собственного эгоизма разве что... 5 лет - сложно будет устроить наверное, взрослая соба... Девочки, держите в курсе, что да как, если у кого фото появится, выложите здесь - я разошлю по друзьям, без фото - это нереально.
  • 0

#3326
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

без фото, без характеристик - животное не устроить!

у Алины (Жентел Пит) сидит на передержке амстафф, сука молодая до 1,5 лет.. уже наверное месяц - нового хозяина для нее нет!!!

п.с. - 5 лет - это не племенное животное... для выставок оно тоже старо!

пысы - у меня тоже питомник переполнен :rolleyes: я думаю, хозы все же с мозгами дружат? и подержат животное и фото найдут как сделать и нам прислать...

акто щас с ними по телефону болтает??? :rolleyes:

не знаю с кем болтают!!
  • 0

#3327
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да......шикарная отмазка про ребенка....Сколько собак живут вместе с детьми..У меня дочь выросла сначало с ротвейлером,потом стаффы и все нормально.....Слов нет...А если у них родится второй ребенок?ЧТО?первого отдать или усыпить?СТАРШЕНЬКИЙ ТО БУДЕТ МЛАДШЕГО ТОЛКАТЬ ОБИЖАТЬ.........вдруг уронит?
  • 0

#3328
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Да......шикарная отмазка про ребенка....Сколько собак живут вместе с детьми..У меня дочь выросла сначало с ротвейлером,потом стаффы и все нормально.....Слов нет...А если у них родится второй ребенок?ЧТО?первого отдать или усыпить?СТАРШЕНЬКИЙ ТО БУДЕТ МЛАДШЕГО ТОЛКАТЬ ОБИЖАТЬ.........вдруг уронит?

ну вот началось, может без этого это же решение сугубо личное, просто собака ревнивая по харрактеру и она может что нить сделать с лялькой,я бы не стала рисковать здоровьем своего ребенка. У менябританка есть, вот если она будет царапать моего ребенка я тоже выберу своего ребенка. А вот усыплять не стану, а отдам. Они же не будут завтра её усыплять, ищут хозяина.
  • 0

#3329
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

если ребенок в семье, и сразу усыпить или отдать.. взрослую 5 лет... не было проблем 5 лет, а тут бац и ребенок... и как в сказке - или отдать, или усыпить... а 5 лет - собачка была просто интерьером! :)

прям анекдот :

мы вот думаем, завети собаку или ребенка, точнее испортить только мебель или всю жизнь

только в данном случае мебель похоже уже испорчена :smoke:
  • 0

#3330
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да......шикарная отмазка про ребенка....Сколько собак живут вместе с детьми..У меня дочь выросла сначало с ротвейлером,потом стаффы и все нормально.....Слов нет...А если у них родится второй ребенок?ЧТО?первого отдать или усыпить?СТАРШЕНЬКИЙ ТО БУДЕТ МЛАДШЕГО ТОЛКАТЬ ОБИЖАТЬ.........вдруг уронит?


а что, тоже вариант же! :) или лучше стариков тогда, чтобы место не занимали или квартиру освободили :smoke: и смех, и грех

обидно, что 5 лет соба служила верой и правдой, любила их и ее любили, а тут на тебе - ждем только до нового года, а потом умирать отвезем. Очень замечательные хозяева. *убивать бы таких или усыплять, вместе с питомцами*

13dma

если им не все-равно, неужели не могут найти способ передать фото собаки??? :D можно подумать кроме как их проблемного интернета, связи нигде в городе больше нет!!! раз такое дело - неужели у нас мало интернет-кафе? откуда можно без проблем выслать хоть миллиард фото?
  • 0

#3331
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Да......шикарная отмазка про ребенка....Сколько собак живут вместе с детьми..У меня дочь выросла сначало с ротвейлером,потом стаффы и все нормально.....Слов нет...А если у них родится второй ребенок?ЧТО?первого отдать или усыпить?СТАРШЕНЬКИЙ ТО БУДЕТ МЛАДШЕГО ТОЛКАТЬ ОБИЖАТЬ.........вдруг уронит?


а что, тоже вариант же! :) или лучше стариков тогда, чтобы место не занимали или квартиру освободили :smoke: и смех, и грех

обидно, что 5 лет соба служила верой и правдой, любила их и ее любили, а тут на тебе - ждем только до нового года, а потом умирать отвезем. Очень замечательные хозяева. *убивать бы таких или усыплять, вместе с питомцами*

13dma

если им не все-равно, неужели не могут найти способ передать фото собаки??? :D можно подумать кроме как их проблемного интернета, связи нигде в городе больше нет!!! раз такое дело - неужели у нас мало интернет-кафе? откуда можно без проблем выслать хоть миллиард фото?

я бегать за фото не буду, так как занята, а она с пузом сидит дома, завтра если заработает я скину фото. Кому интересно посмотреть, если есть время съездите и посмотрите, дома всегда кто то есть.Это в районе тастака, по софье.

Сообщение отредактировал 13dma: 20.12.2009, 15:49:14

  • 0

#3332
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я бегать за фото не буду, так как занята, а она с пузом сидит дома, завтра если заработает я скину фото. Кому интересно посмотреть, если есть время съездите и посмотрите, дома всегда кто то есть.Это в районе тастака, по софье.

оххх была бы машина, я бы к ней уже съездила боюсь только потеряю свою извечную вежливость и таки настучу ей по башке, несмотря на ее положение...
  • 0

#3333
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

оххх была бы машина, я бы к ней уже съездила боюсь только потеряю свою извечную вежливость и таки настучу ей по башке, несмотря на ее положение...

на передержку взять сможете?
я вас отвезу и привезу, и собику доставлю в любое место

Сообщение отредактировал APBT: 20.12.2009, 15:55:56

  • 0

#3334
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


оххх была бы машина, я бы к ней уже съездила боюсь только потеряю свою извечную вежливость и таки настучу ей по башке, несмотря на ее положение...

на передержку взять сможете?
я вас отвезу и привезу, и собику доставлю в любое место

если бы.... Нексюша у нас, боюсь, двух сук наша квартирка не выдержит... Хотела фотку с описанием и просьбой помочь по друзьям разослать, вдруг выгорит?

есть любители этой породы среди друзей, но надо фотку...

Сообщение отредактировал Minisun: 20.12.2009, 15:59:33

  • 0

#3335
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
28.12.2009 года у ветки будет ДР (ДВ)
первое сообщение было от 28.12.2005 в 13:00 автор и создатель настоящей темы "Afroditte"
спасибо за столь полезную тему :)
  • 0

#3336
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Есть парень зовут Рашид хочет взять пита или стаффорда для охраны дома.
Хотел забрать Алинину стаффку, а она беременная оказалась.
Позвоните предложите может возьмёт 8-702-522-43-64.
Жалко собаку((
  • 0

#3337
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
не звоните просто так!! кто захочет взять напишите в лс.
  • 0

#3338
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не звоните просто так!! кто захочет взять напишите в лс.

так вы уж определитесь - зачем вам писать лс, если вы не владелица этой собаки? лучше разговаривать сразу с хозяевами. :) тем более кто лучше них сможет рассказать о собе, уж никак не вы ведь.
  • 0

#3339
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Кому не звонить ? :)
  • 0

#3340
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

не звоните просто так!! кто захочет взять напишите в лс.

меня терзают смутные сомнения©

не вы ли случаем являетесь хозяйкой собаки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.