Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3281
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Мне так- же сказала юрист- конкретно каждое предложение, к которому есть претензия- цитировать и указывать на неточность. Я начну писать от имени вице-президента НКП, а Afroditte внесет своё, ок? Еще и фонд подключим. Вот такой примерно план)
  • 0

#3282
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Nora нужно ваше письмо в редакцию и ответ редакции на него, если не трудно- в ЛС, а то помню, где- то видела, а где -не помню.
  • 0

#3283
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
MamaMia777
А мы потом подпишемся! :(
  • 0

#3284
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Согласна нужно давать отпор подобной писанине .
  • 0

#3285
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Мы тоже хотим покрасоваться :(
Близнецы вместе и по отдельности...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3286
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Челси208

Красивые картинки. Хоть открытки лепи.
  • 0

#3287
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Вот, кстати, это и есть стаффордширский бультерьер, вернее два стаффордширских бультерьера. Зубы у них крепкие, а душа мягкая. Кто их видел, тот знает. Меня вот что вырубает: почему, блин, из-за непрофессионализма одной персоны, мы должны опять кому-то чего-то доказывать. Я от Каравана такого не ожидала, я понимаю, что они все у нас желтые, но думала, что Караван менее других... Фигня - такая же бульварная газетенка. Еще очень сильно вырубает, что они даже не понимают, в чем их косяк :) :( Неужели правда не понимают???? Ну ваще, куда катимся???
Тут стараешься день за днем рушить стереотипы о скуластиках среди родственников, соседей и собаковладелцев в местах выгула, а тут, бац, одной статейкой поганой - и "все что нажито непосильным трудом" (с) пропало, блин. Обидно, слов нет! И мы же еще раздуваем "скандал - провокацию" , так кажется кто-то выразился. Мне это нравится - нас оклеветали!!!!!!, а мы должны в тряпочку молчать. Как бы эту журналюгу дилетансткую выловить на душевный разговор? достала уже эта истерия с собаками-убийцами. может день открытых дверей устроить, чтобы заткнулись особо истеричные, так ведь не придут же, заразы.
  • 0

#3288
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А вот, кстати, очень хорошая мысль, пригласить этих умников на встречу с представителями собак- убийц. Пусть пишут, смотрят своими глазами...Хотя и этого не достаточно, чтобы написал то, что увидели. Вспоминаю, как делали репортаж с участием Голди и в эфире было сказано, что Голди больше года катается по Детским Домам)) Хотя Голди к тому времени было всего пол-года. То есть , то, что Голди навещает детишек- это правда, а что год как- не правда. Вот тут и сказать- ребята журналисты, будьте повнимательнее! Если даже в репортажах со знаком "плюс" умудряются ошибиться...Эх, Караван, готовься! У владельцев собак -убийц очень правдолюбивые хозяева))))
  • 0

#3289
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Вот она, моя зайка скуластая!!!! Обожаю её!!! Потому что она самая добрая, самая порядочная!!!, самая верная, самая искренняя, самая веселая, самая терпеливая, самая понимающая, самая бескорыстная - про кого из людей так скажешь? Когда к ней дети подходят она знает, что это дети. Она рта не раскроет, принимает самую свою дружелюбную и подчиненную позу, хвостом машет так, что иногда кажется, что он оторвется, сама к детям не подходит, ждет пока сами подойдут, потому что приучена к прохожим не приставать. Эх, да что там говорить...
Изображение
  • 0

#3290
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А я вот в последнее время собак от своего ребенка спасаю, потому, что ему так весело за ними бегать, сидеть на их головах и дружески жать их все четыре лапы одновременно в рукопожатии, только и видишь печальный взгляд Джоконды- "Когда же он подрастет...".
  • 0

#3291
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Nora нужно ваше письмо в редакцию и ответ редакции на него, если не трудно- в ЛС, а то помню, где- то видела, а где -не помню.



Лен, я их, кажись, удалила :( Погляжу...
Если что напишете, скидывайте мне. Даже не так... Кидайте претензии по тексту, а я уже профессиональным экспертским глазом погляжу и накропаем письмецо...
  • 0

#3292
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Нет на свете краше-Стаффбулей наших!
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 18.12.2009, 19:28:22

  • 0

#3293
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
стаффбульки лапочки!ну как их можно собаками-убийцами назвать? они же такие добряшики и лапули даже на вид!!! Эта анна павлова поди их в глаза даже не видала :(
  • 0

#3294
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет. Прошу лубить и писать. всем большой привет.Изображение
  • 0

#3295
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
ЭТО МЫ МАЛЕНЬКИЕ, ЕЩЕ С УШКАМИ! Изображение
  • 0

#3296
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
black flower Привет, Баффи настоящая красотка стала, без ушей намного лучше! :rotate:
Тьфу, тьфу, тьфу на Вас.
  • 0

#3297
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
прыщики на пузе прошли, теперь животик чистый и пушистый. на ушах швы снимать не дает! очень активный ребенок.
  • 0

#3298
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
смотришь эти фотки и так тревожно.....
да и чет людей на фотках не видно....милые собачки :rotate:
  • 0

#3299
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Да сели всех :D :) Ждут журналистов что бы фаланги откусить :D :)
  • 0

#3300
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 BlackFlower: Без ушей гораздо лучше , красавится :)


А вот парочка новых фоток Бостона

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.