Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3301
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Бостон классным становиться парнягой, весь в маму!
тьфу тьфу :)
  • 0

#3302
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Монника, Челси208, сказочные фото :)
Близнецы лапочки!!! :)
  • 0

#3303
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Всем привет. Прошу лубить и писать. всем большой привет.

Привет!
Клевая щенулька!!!
  • 0

#3304
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений


Всем привет. Прошу лубить и писать. всем большой привет.

Привет!
Клевая щенулька!!!

Не-то слово клевая! Слаааадкая девочка,ласковая, но с характером. Вот третий час сидим снимаем швы на ушках
  • 0

#3305
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
Boston привет! Без вас нам скучно, когда вы выходите? мы не встречаемся. Некого потрепать за уши и за ошейник.
  • 0

#3306
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Братцы!Мы приняли участие в конкурсе на лучшую новогоднюю елочку.Три фоты.Нужны ваши голоса,если конечно понравятся фоточки!
Проголосуйте пожалуйста!
1.Двое из Ларца
http://foto.mail.ru/...ada_999/114/127
2.Голди под Елкой
http://foto.mail.ru/...ada_999/114/124
3.Голди все еще верит в Деда Мороза
http://foto.mail.ru/...99/114/125.html
Изображение
  • 0

#3307
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Монника
Фотки СУПППЕР!!!С удовольствием проголосовала!!!
  • 0

#3308
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 13dma: 20.12.2009, 16:03:07

  • 0

#3309
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

отдаем в хорошие руки стафорда , сучка окрас темно-коричневый с белым, имеется родословная возраст 5 лет, в связи с рождением ребенка. звонить 2411972, если хозяин не найдётся её усыпят. Сразу говорю собака не моя.



какой характер у собаки?
  • 0

#3310
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

звонить 2411972, если хозяин не найдётся её усыпят


позвонить что ли.. и отматерить (в плане поучить?!)

если ребенок в семье, и сразу усыпить или отдать.. взрослую 5 лет... не было проблем 5 лет, а тут бац и ребенок... и как в сказке - или отдать, или усыпить... а 5 лет - собачка была просто интерьером! :rolleyes:
  • 0

#3311
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 13dma: 20.12.2009, 16:03:25

  • 0

#3312
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 13dma: 20.12.2009, 16:03:41

  • 0

#3313
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


звонить 2411972, если хозяин не найдётся её усыпят


позвонить что ли.. и отматерить (в плане поучить?!)

если ребенок в семье, и сразу усыпить или отдать.. взрослую 5 лет... не было проблем 5 лет, а тут бац и ребенок... и как в сказке - или отдать, или усыпить... а 5 лет - собачка была просто интерьером! :rolleyes:

блин, читаю и поражаюсь - да как так???? у Нас Нексюша всего полгода, и я ее не отдам, даже если на нет аллергией изойду и у меня внезапно целый батальон детей нарожается!!! как так - ведь это же также как сынок или дочка? с удовольствием бы позвонила и обматерила таких сволочей - дай Бог, чтобы соба нашла владельцев среди Людей с большой буквы, а не таких ************ (много нецензурного текста)

13dma

у вас хоть раз у самой была собака? поверьте, иногда проще поменять жену и ребенка, чем усыпить собаку, которая была с тобой 5 лет!!! Служила тебе верой и правдой, что же за хозяин ему попался - ни рыба, ни мясо, даже собаку отстоять не может!!!!!

Если бы не Нексюша, забрала бы собу, но две сучки территорию не поделят, а еще и той у нас парень...

но я каждый раз с таких постов прям фигею...

Сообщение отредактировал Minisun: 20.12.2009, 14:53:34

  • 0

#3314
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


звонить 2411972, если хозяин не найдётся её усыпят


позвонить что ли.. и отматерить (в плане поучить?!)

если ребенок в семье, и сразу усыпить или отдать.. взрослую 5 лет... не было проблем 5 лет, а тут бац и ребенок... и как в сказке - или отдать, или усыпить... а 5 лет - собачка была просто интерьером! :rolleyes:


боюсь что не поможет, хотя у самой руки чешутся такое сделать, кроме как уродами по другому таких людей трудно назвать. муж пытаемся по знакомым пристроить, но боюсь не успеем :rolleyes:
  • 0

#3315
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

боюсь что не поможет, хотя у самой руки чешутся такое сделать, кроме как уродами по другому таких людей трудно назвать. муж пытаемся по знакомым пристроить, но боюсь не успеем :rolleyes:

а сколько времени есть-то хоть? может на передержку ее определить хотя бы, ну жалко же - 5 лет, собе еще жить и жить, готова помочь всем чем смогу.

никогда в голову взять не смогу, что за люди такие которые готовы, отмазавшись ребенком, усыпить здоровую и любимую ими когда-то собаку, а то, что это живая душа - да кого это волнует в конце концов...

Сообщение отредактировал Minisun: 20.12.2009, 14:55:53

  • 0

#3316
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 13dma: 20.12.2009, 16:03:59

  • 0

#3317
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я всё понимаю, именно по этому дала объявление, так как не хочу чтоб её усыпляли, у меня есть спаниэль и мы бы её никогда не усыпили, но люди разные,я не могу их осуждать, потому что сама рожу скоро, просто страшно им за рнебенка и отговорить невозможно. до нового года они будут имкать нового хозяина, если не найдется усыпят :rolleyes: мне очень жаль собаку но увы я ничего не могу поделать кроме того как дать объявление.

в любом случае, спасибо что хоть в стороне не остались, хоть так, может получится собу спасти, звонить и злить не буду, а то еще и нового года не дождутся, повезут сразу усыплять. Нам бы еще хоть фотку собаки, я бы по друзьям разослала, может кому бы глянулась...
  • 0

#3318
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
13dma, тогда мы будем искать ручки для нее, а вы сообщайте о собаки и посторайтесь отсрочить усыпление.
  • 0

#3319
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
если есть возможность возьмите на передержку, это ведь не дворняжка очень жаль, может кто разводит она с документами.
  • 0

#3320
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я всё понимаю, именно по этому дала объявление, так как не хочу чтоб её усыпляли, у меня есть спаниэль и мы бы её никогда не усыпили, но люди разные,я не могу их осуждать, потому что сама рожу скоро, просто страшно им за рнебенка и отговорить невозможно. до нового года они будут имкать нового хозяина, если не найдется усыпят :rolleyes: мне очень жаль собаку но увы я ничего не могу поделать кроме того как дать объявление.

в любом случае, спасибо что хоть в стороне не остались, хоть так, может получится собу спасти, звонить и злить не буду, а то еще и нового года не дождутся, повезут сразу усыплять. Нам бы еще хоть фотку собаки, я бы по друзьям разослала, может кому бы глянулась...

Фото у меня нет,но я найду тут похожую собаку и покажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.