Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3241
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Я в бешенстве!!!
Опять репортеры -сволочи написали гадостей в своей паршивенькой газетке " Караван"!!
ПОЛЮБУЙТЕСЬ!!!
А самый прикол, что в Капчагае стаффбулей отродясь не жило!!!
Опять врут!!!Сколько уже можно?? :D
  • 0

#3242
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Завтра буду искать ее координаты. Хочу поговорить " по душам"!!!
  • 0

#3243
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ох...Да...И я бы поговорила...Предложила там несколько вариантов..Будем ждать,что редакция ответит на чётко поставленные вопросы!
  • 0

#3244
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Не, ну реально! Ну нет стаффордширских бультерьеров в Капчагае. Тем более в количестве 2 штук!!
  • 0

#3245
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Отпинала уродов,реальные сказки бабушки Ани
  • 0

#3246
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Хочу личного с ней разговора. Просто ладно, мы на сайте отписались- а ведь это ушло в тираж! И в это же могут ПОВЕРИТЬ не осведомленные люди!!! Не успокоюсь,пока не поговорю с этой "правдолюбкой".
Всех с праздником, кстати.
  • 0

#3247
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И Вас с праздником!!!А за такую статью можно и в суд!!!Прям легко подать!!!
  • 0

#3248
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Ужас какой :laugh:
Если бы собака вцепилась, как минимум сломал бы руку, а не просто откусила фалангу.
Интересно, как нибудь можно узнать телефон и адрес владельца??
Если это разводка мы ему поможем привлечь к уголовной ответственности эту мадам.
И автора этой сказки за поклёп тоже. :laugh:
  • 0

#3249
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Написала редактору такое письмо:
Ребят, журналист, не прорабатывающий свою статью и кропающий жареные факты - позор для газеты! Анна Павлова написала шедевральную с точки зрения профессионального кинолога статью.
В следующий раз прежде, чем писать материал из областей, ей неизвестных, пусть потрудится хоть какую-нибудь книжицу почитать, а не основываться на бабкиных сказках.


Вот такой ответ получила:
Уважаемая Элеонора!
Наверное, мы вас удивим, но наши журналисты - действительно не кинологи, более того- они и не обязаны быть таковыми. И наша газета- отнюдь не кинологическое издание. Если вы считаете, что два покалеченных собаками
ребенка - это "жареный" факт, не заслуживающий внимания....Ну что мы можем сделать? Вы, к сожалению, как и все "профессиональные кинологи", не заметили
в статье самого главного. А в ней говорилось о том, что хозяин должен быть в ответе за своего питомца. Увы - видимо, господа кинологи с этим не согласны?
С уважением - заместитель редактора Лариса Увалиева


В общем, стаффбули-то ни при чем... Просто милейшей журналистке не пришло в голову, что таких собак в Капчагае нет вообще. Она, видимо, рассуждала так: какая разница, как мы их назовем... Суть статьи-то от этого ни разу не изменится... А может она вообще и не знала, что такая порода в природе существует. Написала абы что написать, да нечаянно попала. Вот и попали ни в чем не повинные стаффбули в переделку. В общем, не грузитесь. Стаффики не виноваты. А что журналистка так себе, так они ж бедолаги-то не кинологи...

Сообщение отредактировал Nora2010: 16.12.2009, 15:36:40

  • 0

#3250
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да уж...какие эти коварные ,кровожадные стаффбули...никогда не доверял им ,особенно без поводка и намордника..поеду в КАпчик куплю себе парочку..это все же понадежнее чем пекаль с собой таскать ...не опоздать бы а то после такой рекламмы собу фиг приобретешь за реальные деньги..
а еще покрашу их в розовый цвет,нет в жолтый,в природе цвет опасности, чтоб даже амстаффы и те боялись...
.........всё пойду засекать время за сколько девчонки порвут этот форум!
да с праздником всех!))))))
  • 0

#3251
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Ну журналюги в своём репертуаре, какие были тупицы такие и остались.
Им объясняешь, что нет такой породы они опять о своём дети пострадали(((

Есть у меня токая соседка больная, как видет что я собак вывожу или гулять на машине еду.
Она галоп к учестковаму, мол опять охота на детей у меня началась :laugh:
Что она в газете читала, что это порода людоеды и едят исключительно людей :laugh:

Вот такой пиар эти журналюги создают. :laugh:
  • 0

#3252
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Один напрашивается вопрос, как люди у которых больше 5 собак этой породы ещё живые? :laugh: :laugh:
  • 0

#3253
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
все владельцы стаффордов и бультерьеров скажут - эти собаки позволяют детям абсолютно все! наши псы сидят и млеют, когда малыш сосредоточенно пытается выковырнуть глазик или просовывает руку в пасть чуть ли не по локоть, хватая бедную собаку за язык. тормозить приходится ребенка, чтобы он не замучил этого кровожадного убийцу до полусмерти...а журналисты что... им все равно чем печатную площадь заполнять, маньяк людоед, стаффорд, снежный человек, крокодил в капчагае, лишь бы покровожаднее! стоит ли переживать из-за такой бредятины?

#3254
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мне больше десятка лет говорят что мои собаки едят детей :smoke: За это время мои дети выросли и не чего у них не от кусано. Теперь подруги и друзья приходят с малышами и все удивляются что то что они читали совершенное враньё.
  • 0

#3255
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а самое забавное было бы...заказать статью той же журналистке..ну только уже про то какие собы лапочки..и тогда все будут счастливы..и не надо копья ломать))))
они ведь как мызыканты заплатишь сыграют.....

Сообщение отредактировал ALEXWEB: 16.12.2009, 20:13:01

  • 0

#3256
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да уж...какие эти коварные ,кровожадные стаффбули...никогда не доверял им ,особенно без поводка и намордника..поеду в КАпчик куплю себе парочку..это все же понадежнее чем пекаль с собой таскать ...не опоздать бы а то после такой рекламмы собу фиг приобретешь за реальные деньги..
а еще покрашу их в розовый цвет,нет в жолтый,в природе цвет опасности, чтоб даже амстаффы и те боялись...
.........всё пойду засекать время за сколько девчонки порвут этот форум!
да с праздником всех!))))))

я поеду пожалуй тоже парочку прикуплю себе ;) ежели чего, после такого ажиотажа перепродам :fie: за мильон американских деревянных рублей :D А на вырученные деньги закажу статейку у анны павловой про супер расчудесную и самую добряшную породу АСТ или питов, или булек, а лучше всех вместе взятых. Тока надо породу прям записать ей. а то опять навыдумывает чего нибудь типа американский питбуль-стафф или там еще чего ей в голову придет...

Nora2010

ну а чего вы ждали - извинения или хоть какие-нибудь факты привести - не судьба же, надо опять кудахтать про "съеденных" детей :smoke: кстати, порадовали комменты про то, что мама этой девочки - мошенница. кто бы сомневался...
  • 0

#3257
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Да нет, редактор упирает на то, что дети всем фиолетовы и это типа цинизм. На что я ответила, что если речь идет о собаках породы, которой в Капчагае нет и в помине, то может и девочек никаких не было? Если один "факт" не подтвержден, то почему я должна относиться к другому как к данности? Якобы статья была написана для того, чтобы призвать хозяев к большей ответственности за своих питомцев. Но если даже у журналистки и была такая задумка изначально, то у нее ничего не вышло, а это опять же доказывает ее непрофессионализм. Начали как обычно за здравие, а сорвались на набившую оскомину тему про собак-убийц.
  • 0

#3258
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
сама точно знаю, что факт про нападение был!

журналисты же не говорят о том, что все собаки такие, а о том, что всегда надо следить за своими животными! это все-таки звери, пусть даже наши любимые, самые лучшие, но это понимать тоже надо...
  • 0

#3259
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Факт про нападение, возможно и был. Но обратите внимание на манеру написания статьи: упор делается на стаффордширскИХ бультерьерОВ (во множественном числе - то есть вполне возможно предположить, что речь идет обо всей породе - которой, как уже неоднократно говорилось, в Капчагае просто нет) и на "собак-убийц". Что это значит? То, что начнется очередная "охота на ведьм". А пострадают, как обычно, не только безответственные владельцы собак так называемых бойцовых пород, но и вполне добропорядочные владельцы и их питомцы. В конце концов журналист вполне могла написать статью так, чтобы не сгущать краски вокруг определенной породы (тем более в породах она, судя по статье, вообще ноль). Поэтому становится понятно, что целью статьи был как раз упор на эти породы и сопутствующий этому ажиотаж.
  • 0

#3260
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Может прогуляться до офиса?
Или во "Время " сходить -и предложить им "горячую" тему про непрофессианализм конкурентов?

Сообщение отредактировал MamaMia777: 16.12.2009, 23:39:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.