Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#2401
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а вот,собственно, сам журнал.
со статьей о питомнике ЮДЖИ СТАР"С. автор статьи - владелец питомника Каштакова Раиса.
Изображение
Изображение
Изображение



у меня просто глаза разбегаются ))))) какие все милые!!!! красивые!!!! прям глаз радуется....=) и настроение поднимается
  • 0

#2402
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

но Доминго вызывает самые восторженные чувства....=) :lol:


да, Доминго был красавцем.. к сожалению, его украли... его хозяин не согласился обменять его на машину, поэтому Доминго был украден :D
  • 0

#2403
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

только Вы не обижайтесь если я кого то задела...
я просто люблю собак, но особо в них не разбираюсь... :lol: *стыдно*


:D я б на вашем месте, так активно не копировала фото.. а то, придет злой модер и раздаст плюсы! ведь это информация (фото), уже есть на ветке!

как, захотите собаку, обращайтесь - поможем, чем сможем! :-)
  • 0

#2404
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[/quote]
Шанти есть в кого быть такой

Изображение

Изображение
как видно, папа и мама немаленькие, а в их породности думаю мало сомневающихся... :lol:
[/quote]


я оч плохо разбераюсь... но я не вижу сходства...
хотя да наверние просто плохо разбераюсь... но мне показалось наоборот если бы не окрас то подумала бы что первая фотография - это и есть один из родителей....
или фото искажает... или меня окрас смущает....
но на второй фотографии - мне больше нравится.... (((( *сорри если кого то обидела...
  • 0

#2405
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


только Вы не обижайтесь если я кого то задела...
я просто люблю собак, но особо в них не разбираюсь... :lol: *стыдно*


:-) я б на вашем месте, так активно не копировала фото.. а то, придет злой модер и раздаст плюсы! ведь это информация (фото), уже есть на ветке!

как, захотите собаку, обращайтесь - поможем, чем сможем! :)

ой )))) ок )))))))) :-) мне просто оч понравились все )))) :D распирает....
обязательно хочу но не сейчас (((( пока нет возможностей :-)
  • 0

#2406
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


но Доминго вызывает самые восторженные чувства....=) :lol:


да, Доминго был красавцем.. к сожалению, его украли... его хозяин не согласился обменять его на машину, поэтому Доминго был украден :D




ужасно (((( это просто ужасно (((( :-)
  • 0

#2407
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Друзья как насчет того чтоб встретиться погулять??? :-)

Мы тоже с удовольствием! Было приятно очень познакомиться с очаровательным ребятенком Бароном! Хотим еще поучить его чему-нибудь, например, урок копания еще не закреплен :D , а урок с техничным, незаметным умыканием вожделенной палочки можно повторить :-) Полянка на речке просто супер! Можно туда :lol:
_Angelika_, а если захотите, то всегда можете присоединиться к нашей прогулке, поиграть, погладить - это мы любим :-)
  • 0

#2408
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

я понимаю что эти обе породы относятся к типо агрессивным собакам


тут, я не согласна! не нужно всех под одну гребенку, есть среди нас агрессоры (я про собак), но не все!

наши породы относятся к категории, требующие ОСОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ от Хозяина! И это должны помнить владельцы! с первых дней появления собаки в доме – на них большая ответственность!

поэтому я, и многие из нас, советуют - ждать и думать, читать-узнавать! амтсафф "игрушка" не на один год! и как минимум вам жить с ним 10-12 лет!

но складывается впечатление что у нас не собаки такие, а мы сами.


есть пословица -что собака, похожа на хозяина! а еще вариант - хозяин, похож на собаку :lol:

по волею судьбы появилась еще одна излюбленная ветка "лабрадоры" так там все тихо и мирно, все друг другу помогают и нет ни каких скандалов и ругани.


мало вы веток прочли :D скандалы и горячие диалоги есть везде!

но давайте перестанем выяснять отношения и просто будем жить мирно, помогать друг другу, выслушивать проблемы, кому то просто хочется вылеть все что накопилось в душе, а кому можно это все рассказать только тому кто с таким когда то сталкивался и от кого можно услышать реальный совет.


а мы, разве против? просто, мы тоже люди (это я об эмоциях)...

среди нас есть люди, которые не махают флагом, о том что пристраивают вот таких собак, которые почему-то оказались не нужными и в итоге были выброшены на улицу?!

а собаки не получившие во время воспитание и заботу со стороны хозяина, во что они превращаются? ваш последний случай, на вашей же ветке…

почему, сейчас так много народа, который хочет перенести свою ответственность на других? посчитайте только, сколько за этот год было пристроено собак наших пород? А сколько находится собак на передержке в питомниках? Кто готов "усыновить" взрослого пита или стафа?

Я могу много еще задавать вопросов!

Вы знаете, что наши породы ЗАПРЕЩЕНО РАЗВОДИТЬ и ПОКУПАТЬ В АЛМАТЕ без разрешения? И???
  • 0

#2409
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Прошлась по страницам данной ветки.. с 2005 года, тут накопилось достаточно информации и советов, о том как обращаться с нашими собаками…я все же, надеюсь, что Светец будет заходить на ветку и рассказывать о том, что у них происходит с Тутой… очень сильно надеюсь…
  • 0

#2410
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Знаете не дай бог вам попасть в такие ситуации вы попомните меня,а я ухожу с породной ветки ,смотрите дальше фотки Шанти, потому что здесь больше ничего не происходит путёвого :lol:

Можно я залезу в ваш разговор со своей, всем надоевшей, Шанти :-)

Очень нужен совет:
Играем всегда в мячик и лазер с Шанти на стадионе, она сама выбрала место для игр, там все засыпано гравием, очень мелкими камушками.
А седня к нам докапался дядька спортсмен, с тем что я мучаю собаку, что бегать надо по травке, а то она тут так носится и у нее потом будет лапы болеть :D
Что лучше для игр гравий, асфальт, трава мокрая (утро же), земля? :-)
  • 0

#2411
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

я оч плохо разбераюсь... но я не вижу сходства...
хотя да наверние просто плохо разбераюсь... но мне показалось наоборот если бы не окрас то подумала бы что первая фотография - это и есть один из родителей....
или фото искажает... или меня окрас смущает....
но на второй фотографии - мне больше нравится.... (((( *сорри если кого то обидела...

Какого вы сходства не видите?
Это фото мамы и папы Шанти, они должны быть похожи? :lol:
  • 0

#2412
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
А по мне, так у нас самая миролюбивая и можно сказать, интеллигентная ветка :lol: . Если бы у всех собак были такие владельцы, как на этой ветке, то жизнь стала бы лучше :D
А на счет Светеца, то я таких людей не понимаю, и поэтому в разговоры с ними не вступаю. Такие люди мыслят другими категориями, категориями материального ущерба, а именно: обоями, поломаными лошадками и испорчеными любимыми брюками. И даже не понимают, в чем их проблема. У нас Челсенок тоже ремонты в двух квартирах подрихтовала под себя, пробовала на вкус все, что под руку зубы попадется, из=за того, что болела, достаточно долго могла дома в туалет сходить, да много всего было, и до сих пор обожает грызть уголки на пододеяльниках, наволочках и прочих хлопчатобумажных изделиях. Но ни разу! ни разу! нам даже мысль в голову не пришла, что без неё нам было бы проще или легче жить. Ведь это наш ребенок, она нас обожает, она нам верит, и мы её обожаем, а остальное все суета и проходящее. И трудности материальные в наше время есть у всех, но мы же из-за этого от детей и стариков не пытаемся избавиться. По моему четкому убеждению, если для человек любит свою собаку как друга, ребенка, члена семьи, то ни при каких обстоятельствах он с ней не расстанется. А если нет, то ему не выдержать всех шалостей подрастающего собакина, собак всегда будет обузой для такого человека и тогда лучше расстаться, причем чем раньше, тем лучше. В вышеописаном случае шансы Туты быть счастливой с нынешними хозяевами стремятся к нулю :-)
  • 0

#2413
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
http://rutube.ru/tra...69131fb36be6c17
Название не ахти,а вот сам процесс потрясает! :lol:
  • 0

#2414
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Вроде стаффи.Я не ошиблась?Братцы,как Годю научить?

Сообщение отредактировал Монника: 15.10.2009, 11:49:59

  • 0

#2415
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Название не ахти,а вот сам процесс потрясает! :lol:


у меня так Каеша :D любил весеть... часами мог развлекаться...

Лада, я вам при встрече расскажу технику...
  • 0

#2416
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


Название не ахти,а вот сам процесс потрясает! :lol:


у меня так Каеша :D любил весеть... часами мог развлекаться...

Лада, я вам при встрече расскажу технику...

Наденька,любимочка моя,есть кто научит?-я готова платить. пожалуйста,помоги-я загорелась

Сообщение отредактировал Монника: 15.10.2009, 12:03:02

  • 0

#2417
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Наденька,любимочка моя,есть кто научит?-я готова платить. пожалуйста,помоги-я загорелась


сами научите! мне от вас нужна Годя и кусок каната :lol:

в сб и вс, мы будем в роще! так что приезжайте! будем говорить-учиться!
  • 0

#2418
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Лада, я вам при встрече расскажу технику...

Мы тоже так хотим :lol:
  • 0

#2419
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Можно я залезу в ваш разговор со своей, всем надоевшей, Шанти
Никому наша Шанти не надоела!
  • 0

#2420
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Можно я залезу в ваш разговор со своей, всем надоевшей, Шанти
Никому наша Шанти не надоела!

Да просто как к новый придет и начинается, то Шанти толстая, то кривая, то родители у нее друг на друга не похожи, еще оказывается и фоток наших слишком много :D
Устали мы от такого внимания :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.