Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#2381
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Светец, за краткое время вы хотели купить и амбульдога, и далматинца, и французского бульдога, и стаффбуля....может еще кого-то кого я не углядела, но....в сообщении о желании купить далматинца, вы как раз говорили что хотите подругу-энерджайзера для своей Туты...и в дар и в совладение вы просили и даже были согласны и на боксера и на пита и даже на дворовую собаку.....такой обширный диапазон пород.....и все энергичные!!! и клетку и антилай хотели купить....Простите, может форумчане закидают меня тапками и помидорами...но однозначно этот человек и раньше испытывал трудности с щенком стаффа (хотела клетку и антилай ошейник купить, жаловалась, что Тута ще так и не приучилась на улицу ходить)....и в то же время вы искали еще собаку....мне это не понятно, честно. Вы даже британскую кошку купили а потом переподавали или в совладение отдавали....ИМХО но для меня это более чем странно....а сейчас слезно умоляете помочь форумчан впродаже Тутты.....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.10.2009, 17:27:41

  • 0

#2382
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Светец, за краткое время вы хотели купить и амбульдога, и далматинца, и французского бульдога, и стаффбуля....может еще кого-то кого я не углядела, но....в сообщении о желании купить далматинца, вы как раз говорили что хотите подругу-энерджайзера для своей Туты...и в дар и в совладение вы просили и даже были согласны и на боксера и на пита и даже на дворовую собаку.....такой обширный диапазон пород.....и все энергичные!!! и клетку и антилай хотели купить....Простите, может форумчане закидают меня тапками и помидорами...но однозначно этот человек и раньше испытывал трудности с щенком стаффа (хотела клетку и антилай ошейник купить, жаловалась, что Тута ще так и не приучилась на улицу ходить)....и в то же время вы искали еще собаку....мне это не понятно, честно. Вы даже британскую кошку купили а потом переподавали или в совладение отдавали....ИМХО но для меня это более чем странно....а сейчас слезно умоляете помочь форумчан впродаже Тутты.....

Специально для вас обьясняю я действительно хотела купить собу для туты чтоб они друг друга играми выматывали,амбуля хотел муж(но меня ещё одна заводчица питомника предупредила что лучше этот помёт не трогать,у папы кобеля подозрение на дисплазию..),французкого бульдога действительно купили,но это сделали друзья, с моей стороны лишь была информация,далматинца я хотела взять и деньги на руках были(у них в помёте одна девочка с чёрными пятнышками,такая красавица но увы деньги нужны в другую сторону. А насчёт антилая я даже уже все свои координаты дала,но муж что там прочитал что если соба не будет одна а сдругой собакой она не будет скучать и чусвовать себя в безопасности,как в стае и не будет выть,поэтому я передумала.Клеткой я чисто интересовалась про её стоимость.А котёнок Брианка живёт в новой семье на совладении,мы с совладелицей хорошо общаемся у неё 2 чиха она мне советы даёт ,заводчица меня полностью одобрила.Я ж не виновата что у сына аллергия оказалась.
Поэтому кто вы такая чтоб меня судить?? Вы не разобравшись облили на меня всю грязь,вычитала мои сообщения и сидит догадки строит,даже сами заводчики говорят не по деньгам берите другую породу и в этом нет ничего зазорного просто узнать цену,так миллионы людей делают,может мне все породы нравится(вы об этом не подумали), или вас всё злоба гложет что я вашего питёнка не взяла что они у вас все такие хорошие только я одна не клюнула :lol: .Меня заводчик Туты ценит он мне вторую собу предлогал намного дешевле с России привезённый! И не у каждой собаки есть то что есть у моей Туты(лежак и поверьте не дешовый,ринговка на ЗАКАЗ,игрушки у меня у сына столько игрушек нет) ну дальше не буду хвастатся :-), но деньги теперь еле на иду наскребаем...
  • 0

#2383
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Друзья как насчет того чтоб встретиться погулять??? :-)
  • 0

#2384
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Друзья как насчет того чтоб встретиться погулять??? ;)

Мы завтра могем в любое время гулять :-)
еще бы придумать где :lol:
  • 0

#2385
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Друзья как насчет того чтоб встретиться погулять??? :-)

мы готовы завтра после обеда в любое время,назначайте.8701 7991743
  • 0

#2386
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Ребята,что-то я не пойму Светец что прикидывается или правда не понимает?Ей про Ивана,она про Болвана. :-) мерзость ,однако
  • 0

#2387
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ой ну всё хватит я уже про себя всё услышала,из меня делают тирана как будто я специально бросаю собаку дома,ведь изначально писала безвыходная ситуация напоминаю мы с мужем деньги зарабатываем чтоб нам бошки с той Прады не поотрывали если мы не заплотим,все походу про это забыли слышут только что хотят слышать.Смотрите дальше свои фото с пргулок раз только на это способны.Дала стервятникам тему для обсуждений, а я в принципе так и знала что так и будет, везде на всех форумах все заводчики одинаковые они думают что они лучшие и продают они только лучшим,а как у кого то случается беда так они сразу становятся плохими и их не интересует причина, у них одно в мозгу вертится что они это специально и что соба им не нужна.Вот вам история: когда то её услышала у семьи было два шарпея, у них заболевает ребёнок и срочно нужны деньги и они их продают, а теперь кипите от ярости ;) мол как можно продавать любимиц семьи, это же нажива и т.д и т.п.
Знаете не дай бог вам попасть в такие ситуации вы попомните меня,а я ухожу с породной ветки ,смотрите дальше фотки Шанти, потому что здесь больше ничего не происходит путёвого :-)

П.С. Я нашла человека который будет выгуливать мою Туту, причём бесплатно,мир не без добрых людей, а вы все мелочные... :lol:
  • 0

#2388
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Светец, да куда уж нам до вас святых :-)
  • 0

#2389
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ой ну всё хватит я уже про себя всё услышала,из меня делают тирана как будто я специально бросаю собаку дома,ведь изначально писала безвыходная ситуация напоминаю мы с мужем деньги зарабатываем чтоб нам бошки с той Прады не поотрывали если мы не заплотим,все походу про это забыли слышут только что хотят слышать.Смотрите дальше свои фото с пргулок раз только на это способны.Дала стервятникам тему для обсуждений, а я в принципе так и знала что так и будет, везде на всех форумах все заводчики одинаковые они думают что они лучшие и продают они только лучшим,а как у кого то случается беда так они сразу становятся плохими и их не интересует причина, у них одно в мозгу вертится что они это специально и что соба им не нужна.Вот вам история: когда то её услышала у семьи было два шарпея, у них заболевает ребёнок и срочно нужны деньги и они их продают, а теперь кипите от ярости :-) мол как можно продавать любимиц семьи, это же нажива и т.д и т.п.
Знаете не дай бог вам попасть в такие ситуации вы попомните меня,а я ухожу с породной ветки ,смотрите дальше фотки Шанти, потому что здесь больше ничего не происходит путёвого :D

П.С. Я нашла человека который будет выгуливать мою Туту, причём бесплатно,мир не без добрых людей, а вы все мелочные... :-)


Офигела! :-) :lol: Честное слово, было ооооочень сложно не увидеть в Ваших поступках корыстные мотивы, прочитав всю подборку написанных Вами сообщений, я всё равно пыталась не осуждать, даже проявила сочувствие.... Но получив в ответ - "стервятники"!!!, да ещё и насмешки, смело могу послать Вас в ответ! До свидос!!! Хорошо, что уходите, мы будем гулять, кормить, и наслаждаться своими детками!
  • 0

#2390
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Светец, Вы ошибаетесь по поводу того, что кто-то на ветке хочет Вас обидеть или унизить, все пытаются "вправить" Вам мозги (я пишу понятным языком?), советов надавали более чем достаточно. Все люди, приходящие на ветку и завсегдатые, действительно любят своих собак, поэтому возмущены, как легко вы бросаетесь из крайности в крайность!

На данном форуме есть темы, касательно вашей проблемы, просто нужно поюзать поиск, посмотреть другие темы, проблема "собака одна дома" не раз обсуждалась тут.

И потом, в век Интернета, многие темы можно пробить по поисковику и почитать, есть же и другие форумы…

И пжл, не делайте ошибку заводя своей собаке подружку! Офигеваю, от некоторых советов – две собаки, это еще большая нагрузка (моральная и материальная). Вы сами писали - что у вас небольшая квартира, маленький ребенок, все время вы будете на работе! у вас мало опыта, чтобы воспитывать еще одну собаку! Две собаки в доме учинят еще больший погром, на прогулке будут проблемы! Если вы не правильно подберете породу, то можно ожидать и драки собак (а у вас маленький ребенок и нет опыта)!

Лучше начните давать собаке еще "умственные нагрузки" – дрессировку! не нужно рассчитывать что собака, за время прогулки со своими собратьями умотается! Уже давно доказано, что лучший друг собаки – это ее Хозяин! Делайте совместные прогулки по городу и игры!


п.с.:
По поводу суммы, которую вы хотите за щенка, каждый в праве что-то хотеть за свое имущество (а собака, это имущество)… поэтому я Вам уже писала, если решите пристроить бесплатно собаку в хорошие руки, мы поможем- чем можем! Но продажа – это ваше личное дело и возможно, дело вашего заводчика (если у вас был контракт или устная договоренность, о том, что в случае проблем заводчик будет вам помогать… если говорилось о пожизненном курирование Вашей собаки).

Сообщение отредактировал Afroditte: 15.10.2009, 10:06:27

  • 0

#2391
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Господи, Светец - у вас что, ПМС???? (простите, не сдержалась) :lol: вы хоть прочитайте свои посты, у вас явно психические проблемы! :D Каких советов вы ждете от людей, которые искренне любят породу и занимаются своими собами в ответ на ваше "моча, говно по полу", "все погрыз", "все сломал" и "хочу отдать, но за 60 000 тенге"???? :-) У всех есть такие проблемы, но чего жаловаться? Не мучайте щенка, отдайте его ответственным и любящим людям, которым он не будет в тягость, которые будут его любить, холить и лелеять!!! собака - она же как ребенок, вы что, если ребенок обкакается, его сразу в детдом пристраиваете? Нужно же понимать, что собаке тяжело целый день одной дома!!!

Сообщение отредактировал Minisun: 15.10.2009, 09:51:43

  • 0

#2392
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
сообщение от Nora2010 (она у нас в наказанных :lol: ):

Вставлю свои три копейки... В жизни всякие ситуации встречаются. Думаю, что те, кто меня знает, вряд ли усомнятся в том, что я хорошая хозяйка для своих питомцев - они накормлены, обласканы, привиты, спят со мной на диване и, думаю, вполне счастливы. Но и у меня в жизни была такая ситуация, что я вынуждена была продать собаку, которую купила для себя. Продавала потому, что собаке так было лучше. Никто не застрахован в этой жизни ни от ошибок, ни от внезапных поворотов судьбы. Взаимное существование собаки и хозяина должно приносить радость обоим, если этого нет, и плохо и хозяину, и собаке - то всегда лучше найти компромиссный выход и расстаться. Что тут такого страшного? Это жизнь. Я понимаю, что когда старую собаку, всю жизнь верой и правдой служившей своему хозяину, выкидывают или усыпляют. Но от того, что еще молодая собака поменяет хозяина ничего ужасного не случится. По крайней мере, у хозяйки Туты не поднялась рука свою собаку выкинуть или усыпить. Девочке найдутся новые хозяева, и бог даст, ее судьба сложится вполне благополучно. Тем более, что я, как хозяйка стаффорда, дам голову на отсечение, что собачий дестрой к году НЕ прекратится. К году он войдет в самый свой пик. Годам к трем сука, возможно, и подуспокоится. Но, учитывая стаффячий темперамент и силушку богатырскую, она еще долго будет трепать нервы своей хозяйке (в том случае, конечно, если хозяева не приучат ее к клетке). Поэтому лично я ничего страшного в том, что девчушке найдут новых хозяев, не вижу. ИМХО
  • 0

#2393
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Норочка и мы "за" новый дом)) и более умных и серьезных хозяев)). Просто продавал себе чел собу в теме барахолки и продавал...никто слова не сказал, а сюда сунулся, поплакался....все же тут разные вещи немного (( Ты же не искала к пакостному щенку в подруги еще абы кого и прочее) Мы тя любим! Давай быстрее разбанивайся там :lol:
  • 0

#2394
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Изображение



ВСем здрасти первый раз зашла сюда....
я в собаках не оч разбираюсь...
но это просто красавец! у меня просто слов нету...! =)
  • 0

#2395
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

я в собаках не оч разбираюсь...
но это просто красавец! у меня просто слов нету...! =)


Найт, действительно красавец, я бы не сказала, что это самое удачное его фото! (не бросать помидорами, но это так), окрас на много ярче (из-за солнца изменен окрас, смотрится бледнее).

Он стандартного роста (49 см), с хорошей анатомией и прекрасным характером!
  • 0

#2396
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
можно своих пять копеек вставить?! что на этой ветки, что на ветки питов переписываются любители этих пород и обажатели своей собаки (собак), я понимаю что эти обе породы относятся к типо агрессивным собакам, но складывается впечатление что у нас не собаки такие, а мы сами. по волею судьбы появилась еще одна излюбленная ветка "лабрадоры" так там все тихо и мирно, все друг другу помогают и нет ни каких скандалов и ругани. только пожалуйста не обижайтесь на меня, я правда не со зла, но давайте перестанем выяснять отношения и просто будем жить мирно, помогать друг другу, выслушивать проблемы, кому то просто хочется вылеть все что накопилось в душе, а кому можно это все рассказать только тому кто с таким когда то сталкивался и от кого можно услышать реальный совет. еще раз повторюсь плиз не обижайтесь.
  • 0

#2397
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Изображение

А вот и наша красавица... тфу, тфу, тфу.
Живем, играем, воспитываем и радуемся. Часть прихожей разнесли, тепер приучаем к клетке.



ОЙ какая прелесть!!! просто как будто игрушечная!!!! *только вы не обижайтесь я в хорошем смысле* :lol:



с вашего позволения пожалуй скачаю я 2 фотки...будут заставками на рабочем столе... глаз радует... =) настроение поднимает....
только Вы не обижайтесь если я кого то задела...
я просто люблю собак, но особо в них не разбираюсь... :D *стыдно*
  • 0

#2398
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


я в собаках не оч разбираюсь...
но это просто красавец! у меня просто слов нету...! =)


Найт, действительно красавец, я бы не сказала, что это самое удачное его фото! (не бросать помидорами, но это так), окрас на много ярче (из-за солнца изменен окрас, смотрится бледнее).

Он стандартного роста (49 см), с хорошей анатомией и прекрасным характером!



))) мне это фото очень нравится, как с открытки!!! =)
Найт? - я подпишу =)
  • 0

#2399
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='Afroditte' date='04.07.2006, 15:47' post='2459067']
Его зовут Доминго - здесь ему один месяц

от черно-тигровый... но тигровен на нем всего штуки три -четыре ... такая лапонька..

Изображение

Изображение



мож я не в тему....
но как увидела эту фотографию...захотелось собачку... о это дикая ответственность и поэтому страшно ...
но Доминго вызывает самые восторженные чувства....=) :lol:
  • 0

#2400
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Я с Вами не согласна, foxpitterrier, прочтите первое сообщение от Светца, если это было бы подано в другом ракурсе (тексте), возможно, многие из нас так бы яро не реагировали на него. Светец, категорично написала – помогите ПРОДАТЬ! Она у нас не просила совета - что делать?!

Давайте задумаемся, кто находится на ветке? Это люди имеющие одну-две собаки и люди, которые имеют не одну собаку (питомники).

Вполне естественно, что большинство из нас так и не поняло и не восприняло информацию, о том – как можно отдать продать собаку, столкнувшись с небольшой проблемой (ведь, они тоже пережили и лужи, и погрызаные вещи и возможно, материальные проблемы (или, даже в данный момент у многих это происходит)). Какой реакции ожидать от аудитории нужно было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.