Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#2441
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Монника, спасибо большое :lol: ! Мы с Иришкой тоже вас всех очень любим. Рады, что столько у нас друзей появилось, благодаря собакам :D .

Насчет того, что собака должна быть ТОЛЬКО куплена --- не знаю, у нас Найда -- найденыш , причем изо всей стаи самая шебутная , но она НАША , мы её ЛЮБИМ и никогда никому не отдадим и уж тем более не выкинем (сколько всего она съела-испортила перечислять замучаешься , Иришке больше всего жалко двух своих телефонов, "навароченных" :-) :-) -- а не фиг выпендриваться :-) :) , видимо Найда подумала :) ;) ) Так что это зависит только от человека.

Сообщение отредактировал Сталина: 15.10.2009, 13:50:53

  • 0

#2442
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надь, а в данном конкретном случае я не спорю. Я просто пытаюсь показать свое видение этой ситуации :D


а мы и послушали... :lol:
  • 0

#2443
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А где написано, что собака должна быть ТОЛЬКО куплена?
Я этого не писала.
  • 0

#2444
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Nora2010, поддерживаю. Своих отказников тож бесплатно не отдаю. Принципиально. Собака это роскошь и это должен понимать любой хозяин. Просто все про вашу специфику говорят, тут уж не знаю. Зенненхундика многие хотят, даже взрослого, а вот амстафффика или питбульчика :D - не знаю


опять же, порода породе - рознь! у вас заплатят какие-нибудь деньги, а у нам бы, устроить отказника - в сильные и заботливые руки! :lol:
  • 0

#2445
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
  • 0

#2446
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

опять же, порода породе - рознь! у вас заплатят какие-нибудь деньги, а у нам бы, устроить отказника - в сильные и заботливые руки! :lol:



Надь... ну я тогда не понимаю, зачем заводчики стаффордов и питов продают своих щенков... Их же ж просто отдавать надо - лишь бы пристроить.
  • 0

#2447
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Глядя на Доминго вспомнила наше детство.
Изображение
Изображение
  • 0

#2448
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надь... ну я тогда не понимаю, зачем заводчики стаффордов и питов продают своих щенков... Их же ж просто отдавать надо - лишь бы пристроить.


1) Речь шла об отказниках.
2) в той же, России перспективный щенок минимум 500 евро-долл (кто в какой валюте захочет продать), и то - по блату по дружбе и связям.. если нет дружбы готовь 700-1000 евро-долл.
3) у нас щенки от 200 долл, ну и 1-2 щенка из помета 400-500 долл (и то, не во всех пометах)
4) хотя можно и бесплатно - но в совладения, и на условия!

а че, бесплатно тоже навалом вариантов, мне сколько раз звонили и угрожали, что щенков под дверью оставят, я же питомник, и кому-то обязана их щенков забирать, а потом пристраивать!

так, что есть те, кто и бесплатно щенков раздает!
  • 0

#2449
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем здраствуйте ещё раз, Туту я решила ОТДАТЬ у кого есть на примете кто то пишите отдам со всеми документами.Все предложения(если таковы будут) в личку
  • 0

#2450
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Их же ж просто отдавать надо - лишь бы пристроить.


А давай весной Басяня народит щенов и мы их бесплатно, да в хорошие руки! :rolleyes:
  • 0

#2451
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Всем здраствуйте ещё раз, Туту я решила ОТДАТЬ у кого есть на примете кто то пишите отдам со всеми документами.Все предложения(если таковы будут) в личку


правильное решение! только, давайте поищем в вашем регионе ей Хозяина, до нас (до Алматы) далекова-то!
  • 0

#2452
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Всем здраствуйте ещё раз, Туту я решила ОТДАТЬ у кого есть на примете кто то пишите отдам со всеми документами.Все предложения(если таковы будут) в личку

А к заводчикам не обращались? Они не могут помочь? Раз они девочку еще одну продают, может паралельно и вашу предлогать будут...
  • 0

#2453
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Собственно со всем тем, что ты написала, я согласна. Я в курсе этой ситуации. Только мы немного отклонились от темы. У собаки есть владелец, который хочет эту собаку продать. Этот владелец собаку кормит, заботится о ней и одновременно подыскивает ей хозяев - я все правильно поняла? То есть о собаке в данный момент как об отказнике в полном смысле слова речь не идет - ее настоящий хозяин выполняет в данный момент точно те же функции, что и заводчик, имеющий щенков и подыскивающий им хозяев. Собака не в передержке, не отобрана у собачников или бомжей, не выкинута на улицу - так в чем разница?
  • 0

#2454
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Изображение



Мамочки какая прелесть!!!!!!!!! у меня СЕРДЦЕ ГОТОВО ИЗ ГРУДИ ВЫПРЫГНУТЬ!!!! какое чудо!!!! и впрямь близнецы.... ОЧАРОВАШКИ!!! :rolleyes:
  • 0

#2455
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Их же ж просто отдавать надо - лишь бы пристроить.


А давай весной Басяня народит щенов и мы их бесплатно, да в хорошие руки! :rolleyes:



Ахха... Щас... Гарантированно в хорошие руки отдам их только тебе.
А еще Жанне, Алине ну и еще парочке... Ребят, не толпимся, выстраиваемся культурненько в очередь!
  • 0

#2456
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Глядя на Доминго вспомнила наше детство.


А пчему он розовый?????? :rolleyes:
  • 0

#2457
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А пчему он розовый?????? :rolleyes:


потому что, нам дружно так захотелось! :)
  • 0

#2458
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


Глядя на Доминго вспомнила наше детство.


А пчему он розовый?????? :rolleyes:

она просто счастлива!
  • 0

#2459
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ахха... Щас... Гарантированно в хорошие руки отдам их только тебе.


я, уже руки тяну-тяну, который год!!! а оно все не падает, да не падает! :rolleyes:
  • 0

#2460
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


А пчему он розовый?????? :rolleyes:


потому что, нам дружно так захотелось! :cry:


а как так получилось? что бедного мальчика окрасили в розовый цвет?...чем это??? а это не вредно для собаки? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.