Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#2361
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А вот и наша красавица... тфу, тфу, тфу.

тфу, тфу, тфу.

Красота - страшная сила!!! блестящая какая!!!! :fie:
  • 0

#2362
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Тигра777 А в кокой город хотите купить щенка?
  • 0

#2363
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Не! Не надо клетку! 15 тыщ- а кормить-то тоже денег стоит! Ищите заботливые руки!
  • 0

#2364
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Если Ваш муж едет в Алматы пусть заедет к заводчику может он решит проблему,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#2365
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Не! Не надо клетку! 15 тыщ- а кормить-то тоже денег стоит! Ищите заботливые руки!

ну кормить это не проблема(я имею в виду денежная) она у нас ест различные каши которые я специально для неё варю, пробовали роял канин так пошла пищевая аллергия пришлось укалами лечится
  • 0

#2366
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



я бы с радостью оставила бы , но для неё нужно клетку а она стоит от 15 и выше, а для нас деньги щас напряг, муж сегодня выезжает по работе в Алмату может у кого то завалялась клетка не дорогая хоть с дефектами,хоть одну проблему решу :(



Есть еще зоосклады, цены по ниже чем в магазинах, пусть ваш муж там посмотрит, а еще если найду скину одну ссылку, клетка не гигансткая, но для щенка в самый раз. а вообще у нас тоже самое было квартира в бомжатник превратилась, обои откреины, косяки сгрызаны, все плинтусы без заглушек, даже мебель пострадала, вырастит и перебесится, а в квартире ремонт можно сделать, в конце концов, ребенок может на стенах пока что рисовать!!!! зато это то существо которое вас ни когда не предаст, будет любить бешеной бесконечной любовью, а в замен просить самую малость, где вы еще такое чудо найдете!!!!!


я там ссылку посмотрела,там ведь март месяц.А кто подскажет адреса этих зооскладов а то мы с мужем были в алмате единственный раз и всё. Сегодня еле вырвалась с работы к ней чтоб покормить,захожу всегда с закрытыми глазами и с чуством что опять что то натварила,на этот раз линолиум и любимая игрушка сына, он с этой лошадкой мог часами заниматся :fie:



мы звонили по этой ссылки в марте она еще была в наличии, поэтому думаю стоит позвонить попробывать, скиньте в личку ваш маэл перешлю сообщение про склад. а еще только не бейти ее, лучше натации читайте и стыдите, так быстрее поймет, а если бить будете просто собаку зашугаете. купите в зоомагазине кость или копыто стоит от 500 тенге и выше, копыто мы покупаем за 1500-2000 тыс, хватает примерно на месяц, а потом нам еще посоветовали игрушку, вещь супер, мячик, правда пласмассовый но по форме не удобный для того чтобы грызть, туда засыпается лакомство, мы сыпали просто сухой корм и в процессе катания мячика, корм выпадает из дырочки и собаке интресно и занята толканием мячика. если есть возможность выйдете из квартиры минут на 10-20 вернитесь, щенок ни чего не сделал, безумно радуйтесь, дайте что нибудь вкусненькое, обнимите, похвалите, собаки умные, поймут, что если не чего не сделала тогда получит вкусняшку, а если напакостила то с ней ни кто общаться не будет.
  • 0

#2367
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
помимо рояла есть масса кормов на рыбе, на пример, которые не вызывают аллергию, а если вы варите каши, то низкий поклон, даже у меня (я дома сижу с ребенком) не хватает времени на готовку каш....
  • 0

#2368
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Изображение

А вот и наша красавица... тфу, тфу, тфу.
Живем, играем, воспитываем и радуемся. Часть прихожей разнесли, тепер приучаем к клетке.



Приветствуем! Какая красавица!!!

Светец, прочла, сочувствую и Вам и Тутте! Пошла целовать свего, который НИЧЕГО не сломал, не сгрыз, а с лакомством прячется у себя в клетке (это его дом!)!!! Плюс поглощает огромную энергию моего младшего сынишки! за что спасибо ему огромное!
  • 0

#2369
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Светец!А я однако тоже скажу!!!
Блин...Вот самое страшное для заводчика порядышного,это rulf его лялька становится обузой!!!Когда брали щенка,чем думали7??Сестре???Опять же чем думали???Сейчас хотите продать???Если уж так случилось,что для щенка нужно срочно найти хозяина,то к чему цену загибать???Хотите нажиться на ребёнке?Вот Вам мой ответ!!!!Очень видимо Вам сейчас деньги нужны....А что заводчица Вашей Тутты говорит???Верните ей...А вообще я таких людей как Вы не понимаю...Вот у меня у собы скоро щенки будут...так вот я сижу и думаю...Детектор лжи купить что ли,чтобы потом за деток душа не болела...Хотя и он наверное не поможет...Рада за Алиночку,что она так чувствует людей...Молодчинка!!!А про базар скажу так...На базаре есть и хорошие щеники...И добросовестные заводчики...И базар только в самом косвенном смысле является признаком недобросовестности!!!У Алины питы самые лучшие!И всегда с базара продаются!!!И все хозяева,ттт,прекрасные и очень ответственные люди!!!А про то,что Вас не предупредили про выставки...Это вообще детский лепет ИМХО...Сейчас есть такая штучка,как Интернет...В нём можно найти всё и обо всём!!!Раз вы планировали выставлять собу нужно было сначала инфу по породе найти!!!Ой...Уж,простите меня...Но вот такое нытьё про свою несчастную квартиру и продажа щена-это слишком...
  • 0

#2370
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Светец!А я однако тоже скажу!!!
Блин...Вот самое страшное для заводчика порядышного,это rulf его лялька становится обузой!!!Когда брали щенка,чем думали7??Сестре???Опять же чем думали???Сейчас хотите продать???Если уж так случилось,что для щенка нужно срочно найти хозяина,то к чему цену загибать???Хотите нажиться на ребёнке?Вот Вам мой ответ!!!!Очень видимо Вам сейчас деньги нужны....А что заводчица Вашей Тутты говорит???Верните ей...А вообще я таких людей как Вы не понимаю...Вот у меня у собы скоро щенки будут...так вот я сижу и думаю...Детектор лжи купить что ли,чтобы потом за деток душа не болела...Хотя и он наверное не поможет...Рада за Алиночку,что она так чувствует людей...Молодчинка!!!А про базар скажу так...На базаре есть и хорошие щеники...И добросовестные заводчики...И базар только в самом косвенном смысле является признаком недобросовестности!!!У Алины питы самые лучшие!И всегда с базара продаются!!!И все хозяева,ттт,прекрасные и очень ответственные люди!!!А про то,что Вас не предупредили про выставки...Это вообще детский лепет ИМХО...Сейчас есть такая штучка,как Интернет...В нём можно найти всё и обо всём!!!Раз вы планировали выставлять собу нужно было сначала инфу по породе найти!!!Ой...Уж,простите меня...Но вот такое нытьё про свою несчастную квартиру и продажа щена-это слишком...


Прежде чем писать могли бы и предыдущие странички почитать, деньги в моём случае не помешали бы...Я тут почитала прям идеал на идеале.Я сюда написала чтоб мне здесь помогли а не грязью обливали, я подумала что здесь нормальные заводчики которые знакомы с породой её повадками и ведь не один не дал нормального совета,единственному человеку спасибо foxpitterrier,который действительно меня поняла и дала ценнейшие советы,потому что сама через это прошла,благодоря ей я попробую всё это и может Тута останется у меня.Самое интересное ведь у самих же такие собы были пакостливыми так нет же надо из себя строит святую невинность.П.С. для Таксомании стаффорд это вам не такса у них совсем разный энергетический запас, приведу пример когда я прихожу вечером с работы мы идём гулять и собираются 2 Тутины подруги питбуль и такса, и что вы думаете такса сдыхает на 20 минутной игре в догонялке, а 2 летняя питбулиха на 30 , а моей это мало :hi:
  • 0

#2371
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
нет ну правда давайте поможем, все же прекрасно знают своих питовцев, и положа руку на сердце могут точно сказать что стаффы, питы не то что гирепактивные, а супер мега гипер активные!!!! и что когда они щенки то фиг с места сдвинишь, им тяжело и лень, а как только переваливает за 5 месяцев, вот тут держись, всем мало место покажется, + собаки не маленькие и не слабенькие, такое могут устроить не только в квартире но и с хозяином. мы с мужем от проявлении любви как будто только что с войны вернулись, ну любит нас наша псинка, а мы ее просто обажаем. Светец, потерпите, долго терпеть правда прийдется до года минимум, но наберитесь сил и ждите, перебесится, успокоится и будет самой лучшей.
  • 0

#2372
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
О Светец, мы еще один трюк с нашим монстриком проворачивали, уходя из дома не сюсюкались с ней, а муж грозно махал кулаком, шитя: "только попробуй что нибудь сделать по шеи получишь!!!!" то ли шею ей было жалко то ли просто совпадения, но гадости уменьшились. а вообще как многие говорили нам, скажу тоже вам, Тута очень к вам привязана, ну боится она, переживает, а вдруг не придете к ней обратно, вот "волосы на голове и рвет" точнее все что под зубы попадает. у наших знакомых лабрик, относительно взрослый мальчик, ни когда не пакостил, а тут он пожил недельку с бабушкой, которая всегда сидит дома, и после возвращения к родителям, такое им устраивает, он просто стал бояться одиночества. простите модераторы если не совсем в тему.
  • 0

#2373
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений


так что я очень надеюсь


обратитесь к вашим заводчикам (т.е. туда, где покупали), возможно они вам помогут!

если мы возьмемся помочь вам - это только отдать щенка БЕСПЛАТНО, а вы хотите ее ПРОДАТЬ!

дайте объявление в газету, вы же из караганды? свяжитесь с клубами (найдите, Светлану Кравченко - у нее два амстаффа Мачо и Орнела, может она вам поможет).

удачи!


п.с - для того, что бы не было того, что вы перечисляете, я советую клетку, щенок быстрее привыкает, меньше наносит урон квартире, быстрее учится терпеть!

Светец а это вам не дельные советы???
  • 0

#2374
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Светец, процитирую для Вас "Мы в ответе за тех, кого приручили"!

я понимаю, что Вы столкнулись с массой проблем - финансовые трудности в семье, подвижный подросток амстаффа (капризный и сильный, который требует внимание и заботу).

Вы просто были не готовы к таким трудностям! Вы не обладали полной информацией о том, что такое американский стаффордширский терьер, как с ним жить – особенно важен первый год-два совместного проживания.

Сейчас Вы должны окончательно выбрать – готовы вы оставить собаку в семье или нет!

Если Вы готовы, то мы поддержим Вас морально - дадим советы и рекомендации!

Если нет, то повторяю свои советы:
- дать объявления в газеты,
- дать объявления на форуму,
- поискать среди знакомых нового и ответственного хозяина,
- связаться с клубами в вашем регионе,
- связаться с руководителем породы в вашем регионе (Светлана, клуб Кинополь),

И обязательно свяжитесь с заводчиками, возможно они помогут вам с продажей вашего щенка.

По своему опыту скажу, что подростка и взрослого амстаффа очень тяжело и долго устраивать бесплатно, не то чтобы продать!

В продаже же подскажу несколько вариантов:
- рассрочка,
- под щенков.

Удачи!

И вот это тоже-НЕ СОВЕТЫ???
  • 0

#2375
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да вы мне дайте советы может как исправить всё равно ещё никто не покупает а жить как надо дальше, все эти советы я знаю у меня это не первая собака в жизни,у меня до этого были только крупные,но таких пакостей они не делали.Светлану Кравченко я знаю она кстати выставляла мою Туту на выставке в Караганде, её заключение было уж слишком гиперактивная :hi: , потому что ей пришлось её для того чтобы она лучше стойку показала 2 часа её гонять.О клетке я и сама думала но вы бы подсказали где её взять желательно подешевле, у Вас в Алмате всё на базаре намного дешевле,У нас на базаре недавно клетка промелькнула так 17000 даже без поддона
  • 0

#2376
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Господи, смотрю на фото Опры и таю.....ну балдею я от черненьких скуластиков :hi: Растите большими, здоровыми и красивыми, пусть у вас будет прекрасная выставочная карьера!
  • 0

#2377
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Светец!А я однако тоже скажу!!!
Блин...Вот самое страшное для заводчика порядышного,это rulf его лялька становится обузой!!!Когда брали щенка,чем думали7??Сестре???Опять же чем думали???Сейчас хотите продать???Если уж так случилось,что для щенка нужно срочно найти хозяина,то к чему цену загибать???Хотите нажиться на ребёнке?Вот Вам мой ответ!!!!Очень видимо Вам сейчас деньги нужны....А что заводчица Вашей Тутты говорит???Верните ей...А вообще я таких людей как Вы не понимаю...Вот у меня у собы скоро щенки будут...так вот я сижу и думаю...Детектор лжи купить что ли,чтобы потом за деток душа не болела...Хотя и он наверное не поможет...Рада за Алиночку,что она так чувствует людей...Молодчинка!!!А про базар скажу так...На базаре есть и хорошие щеники...И добросовестные заводчики...И базар только в самом косвенном смысле является признаком недобросовестности!!!У Алины питы самые лучшие!И всегда с базара продаются!!!И все хозяева,ттт,прекрасные и очень ответственные люди!!!А про то,что Вас не предупредили про выставки...Это вообще детский лепет ИМХО...Сейчас есть такая штучка,как Интернет...В нём можно найти всё и обо всём!!!Раз вы планировали выставлять собу нужно было сначала инфу по породе найти!!!Ой...Уж,простите меня...Но вот такое нытьё про свою несчастную квартиру и продажа щена-это слишком...


Прежде чем писать могли бы и предыдущие странички почитать, деньги в моём случае не помешали бы...Я тут почитала прям идеал на идеале.Я сюда написала чтоб мне здесь помогли а не грязью обливали, я подумала что здесь нормальные заводчики которые знакомы с породой её повадками и ведь не один не дал нормального совета,единственному человеку спасибо foxpitterrier,который действительно меня поняла и дала ценнейшие советы,потому что сама через это прошла,благодоря ей я попробую всё это и может Тута останется у меня.Самое интересное ведь у самих же такие собы были пакостливыми так нет же надо из себя строит святую невинность.П.С. для Таксомании стаффорд это вам не такса у них совсем разный энергетический запас, приведу пример когда я прихожу вечером с работы мы идём гулять и собираются 2 Тутины подруги питбуль и такса, и что вы думаете такса сдыхает на 20 минутной игре в догонялке, а 2 летняя питбулиха на 30 , а моей это мало :hi:

От сюда коментарии окончены=)))Вот видимо Вы то никогда дел с таксами не имели...Большего энерджайзера нет!!!Аха-ха=))Просто надо заниматься с собакой...А про стафов я знаю...И по меньшей мере поболее чем Вы...У меня такса за Механическим зайцем бегает...И в горы ходит...И при всём этом ещё умудряется дома беситься!!!=)Так что Ваша собака-это не самый энергичный ребёнок!Просто в силу того,что ей эту энергию тратить не куда она у неё накапливается...А потом взрыв...Отдайте ляльку...Не мучайте!!!
  • 0

#2378
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
нет Катя я не соглашусь с тобой у стафов энергия не накапливается, она у них постоянно хлыщет!!!! Помнишь когда на Сайране с Зитой и Террькой гуляли, сколько наша дама плавала и как за машинами скакала, а потом когда домой ехали она нам такой разбор полетов устроила, орала как резаная, гулять дальше хотела. при этом у моих родителей 2 фокса и 1 такса, очень не спокойные собаки, но хоть их и много, они не могут перевернуть весь дом с головы на ноги, так как это сделает стаф или пит.
  • 0

#2379
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Таксомания а ваша соба двери ломает,окна разбивает :hi:, чтоб что то погрызть да упаси боже(по крайне мере у моей подруги так) и оставляет она её со спокойной душой на целый день, я вобще таксу считаю безобидной колбасой :hi:.Эх чтож клетки нам не избежать,ну да ладно не зря меня насторожило что его мать в клетке постояно держут
  • 0

#2380
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
если решились, окончательно, то тогда лучше сразу покупайте большую клетку, чтобы туда поместилось все, начиная с игрушек, заканчивая миской для воды, лучше потратиться один раз и купить нормальную вещь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.