Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#2421
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


Можно я залезу в ваш разговор со своей, всем надоевшей, Шанти
Никому наша Шанти не надоела!

Да просто как к новый придет и начинается, то Шанти толстая, то кривая, то родители у нее друг на друга не похожи, еще оказывается и фоток наших слишком много :D
Устали мы от такого внимания :lol:

Шанти это ШАНТИ!И самое главное,что у нее заботливые,любящие хозяева,которые обожают ее и берегут,и это прекрасно!Узнав,что на свете существуют такие как светец,четко поняла,что безумно люблю вас,вашего мужа,Наташу,Лену,Наденьку,свою Настю,Сталину и ее дочь Иришку,Жаннету И ВСЕХ ТЕХ,кто обожает своих собак!(МНЕ НЕ ХВАТИТ МЕСТА ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ИХ ИМЕНА)да простят меня те кого не назвала.Спасибо всем,кто терпеливо и трогательно относится к своим собам!
И вообще разве имеет значение какая она худая,толстенькая или у нее зубы лесенкой?Все это ерунда! Ведь для Вас она-лучшая!

Сообщение отредактировал Монника: 15.10.2009, 12:41:44

  • 0

#2422
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Норочка и мы "за" новый дом)) и более умных и серьезных хозяев)). Просто продавал себе чел собу в теме барахолки и продавал...никто слова не сказал, а сюда сунулся, поплакался....все же тут разные вещи немного (( Ты же не искала к пакостному щенку в подруги еще абы кого и прочее) Мы тя любим! Давай быстрее разбанивайся там :D



Ну вот и я :-) По глупости "болт" схлопотала :-)
Алина, друг, спасибо тебе за теплые слова! :lol:

Ток давайте разбираться...
Ну, во-первых, форум - на то и форум, чтобы общаться. И не только по поводу каких-то приятностей, но и проблем - и все мы, собственно, так и делаем... Поэтому ничего зазорного в том, чтобы поплакаться на форуме я лично не вижу. Есть проблема - ее надо решать. И делать это ввсем миром - куда лучше, чем вариться в собственном соку и от безысходности в итоге выкинуть собаку на улицу. И вот человек пришел с проблемой. Собаку нужно ПРОДАТЬ... Ну и что? Я удивляюсь: когда периодически в ветках появляются посты типа "приму в дар щенка такой-то породы, денег купить нет и т.д." начинаются возмущенные разговоры о том, что если собаку купить не на что, на что вы собираетесь ее кормить, холить и лелеять? И тому подобные. Тут человек хочет продать собаку - и ситуация повторяетсяс точностью до наоборот. А чего это вы хотите ее продать? Отдайте! Предположим, что кто-то (к примеру я) взял эту собаку. Пока собака смирно спит на подстилочке - все прекрасно и замечательно. Как только собака начала разбирать квартиру по кирпичам, я, получившая собаку БЕСПЛАТНО, что сделаю? Точно так же от нее избавлюсь (и это, заметьте, в лучшем случае). Поэтому если человек взял собаку и понял, что совершил глупость, не справляется он с этой собакой - самый лучший выход найти этой собаке новых хозяев. Собака молодая, из нее, как говорил мой учитель, очень известный кинолог, еще можно человека сделать. А от того, что форумчанку не пнул только ленивый что изменится? Поругались, друг на друга обозлились - а проблема как стояла, так и стоит. А воз и ныне там. Ну опять же это - мое собственное ИМХО, мнения своего никому не навязываю. Да, кстати... Когда я завела своей собаке кота :-) часть своей энергии она стала тратить именно на него. Поэтому идея завести к одной собаке вторую - не так уж и плоха. Многие из нас, кстати, так и делают :) Другое дело, что нужно рассчитывать свои силы, сопоставлять свои желания и возможности.
  • 0

#2423
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


я оч плохо разбераюсь... но я не вижу сходства...
хотя да наверние просто плохо разбераюсь... но мне показалось наоборот если бы не окрас то подумала бы что первая фотография - это и есть один из родителей....
или фото искажает... или меня окрас смущает....
но на второй фотографии - мне больше нравится.... (((( *сорри если кого то обидела...

Какого вы сходства не видите?
Это фото мамы и папы Шанти, они должны быть похожи? :-)



:lol: да и вправду )))))))))) вот только мне показалось что там было написано, что сверху это Шанти...а снизу один из ее родителей :D мда уж...
  • 0

#2424
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[/quote]
_Angelika_, а если захотите, то всегда можете присоединиться к нашей прогулке, поиграть, погладить - это мы любим :D
[/quote]

а мое присутствие плохо на собак не будет влиять? вдрг я им не понравлюсь :lol:
  • 0

#2425
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ура! Эля вернулась :lol: ! Неужели Бася, супер собака, воспитаннейшее создание, любимица всей округи от мала до велика тоже разбирала квартиру по кирпичам :D
  • 0

#2426
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Наташ, скажу больше... Периодически она до сих пор вспоминает молодость...
  • 0

#2427
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мы тоже так хотим :lol:


тоже научим!
  • 0

#2428
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
[quote name='_Angelika_' date='15.10.2009, 12:48' post='10242195']
[/quote]
_Angelika_, а если захотите, то всегда можете присоединиться к нашей прогулке, поиграть, погладить - это мы любим :)
[/quote]

а мое присутствие плохо на собак не будет влиять? вдрг я им не понравлюсь :lol:
[/quote]

Исключено :-) , только если Вы не кот :D . Правда котов Челсенок тоже любит, все хочет с ними поиграть, но все время получает по морде :-) , а под деревом на котором сидит кошка может ходить часами. Самое близкое знакомство с котом произошло в Мастино, пока мы в очереди сидели. Пришла кошка и стала всеми частями тела тереться об Челситу, при этом урча и жмурясь. Челси от такой наглости растерялась, да и что делать не знала, ведь кошки всегда от неё убегали. Стояла ни жива ни мертва, боялась пошевелиться и спугнуть. Так и стояли, пока кошка не наигралась :-)
  • 0

#2429
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

там все засыпано гравием, очень мелкими камушками.


может "стереть подушки" и потом хромать!
  • 0

#2430
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Устали мы от такого внимания :lol:


:D , наговариваешь!
  • 0

#2431
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='Челси208' date='15.10.2009, 13:00' post='10242404']
[quote name='_Angelika_' date='15.10.2009, 12:48' post='10242195']
[/quote]
_Angelika_, а если захотите, то всегда можете присоединиться к нашей прогулке, поиграть, погладить - это мы любим :)
[/quote]

а мое присутствие плохо на собак не будет влиять? вдрг я им не понравлюсь :lol:
[/quote]

Исключено :-) , только если Вы не кот :D . Правда котов Челсенок тоже любит, все хочет с ними поиграть, но все время получает по морде :-) , а под деревом на котором сидит кошка может ходить часами. Самое близкое знакомство с котом произошло в Мастино, пока мы в очереди сидели. Пришла кошка и стала всеми частями тела тереться об Челситу, при этом урча и жмурясь. Челси от такой наглости растерялась, да и что делать не знала, ведь кошки всегда от неё убегали. Стояла ни жива ни мертва, боялась пошевелиться и спугнуть. Так и стояли, пока кошка не наигралась :-)
[/quote]


а где можно посмотреть фотографию Вашей Челси?
на кошку я не очень похожа....
а собаки очень интересные - они ко всем и всегда относятся по разноу...интересно из-за чего это
  • 0

#2432
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Надя, а какой канат должен быть толщины и сколько метров нужно. У нас есть :lol:
  • 0

#2433
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Надя, а какой канат должен быть толщины и сколько метров нужно. У нас есть :lol:

Натуся!Наденька мне все рассказала!Я куплю сегодня канат для Челси и Годьки.Все размеры знаю уже сейчас поеду в тастак.
  • 0

#2434
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Моя обожаемая, самая лучшая собака в мире, АБСОЛЮТный КОМПАНЬОН, Челсенок :lol:
Изображение
  • 0

#2435
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Монника, спасибо Вам! :lol:


там все засыпано гравием, очень мелкими камушками.


может "стереть подушки" и потом хромать!


за мес 4 она ничего еще не стерла :D
Шанти почему то там больше нравится, в других местах она так не носится, а тут развивает бешеную скорость, когда бежит за мячиком, и иногда тормозит потом всеми лапами, ей похоже нравится как камушки при этом летят во все стороны :-)
т.е. лучше там не играть? ( мы там тока играем, ночью минут 20-30 Шанти носится за лазером, утром днем кидаю мячик она приносит, пред этим и после просто гуляем, бегаем ходим)
  • 0

#2436
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

получившая собаку БЕСПЛАТНО, что сделаю?


Nora2010, поддерживаю. Своих отказников тож бесплатно не отдаю. Принципиально. Собака это роскошь и это должен понимать любой хозяин. Просто все про вашу специфику говорят, тут уж не знаю. Зенненхундика многие хотят, даже взрослого, а вот амстафффика или питбульчика :lol: - не знаю
  • 0

#2437
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Собаку нужно ПРОДАТЬ...


палка о двух концах! продам-куплю-отдам, сколько споров и примеров из жизни, что тут можно поспорить и порассуждать! кто прав, кто виноват! как правильно, как неправильно!

п.с - а я не очень люблю спорить - все равно каждый останется при своей мнении.
  • 0

#2438
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

за мес 4 она ничего еще не стерла :lol:


значит бегайте!
  • 0

#2439
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Жанн, у нас с тобой консенсус случился :lol:

Надь, а в данном конкретном случае я не спорю. Я просто пытаюсь показать свое видение этой ситуации :D
  • 0

#2440
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Моя обожаемая, самая лучшая собака в мире, АБСОЛЮТный КОМПАНЬОН, Челсенок :D


Какая прелесть! с белым *носочком* и *фартучком* :lol:
очень красивая =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.