Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#2341
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Скоро скину фото моей красавицы!


ждем фото Опры!!! :-)


ну и Охры бы тоже, хотелось бы увидеть! как растут девицы!!!


надеюсь, через пару недель увидеть их уже на прогулке!!! :D
  • 0

#2342
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Если кто то из ваших друзей или знакомых захотят приобрести стаффорда(модераторы не ставьте мне за это плюс,просто безвыходная ситуация) предложите мою девочку 5 месяцев,окрас тигровый,у неё прекрасный характер,на выставке в бэбиках получила БП.Безвыходная обьясню почему:срочно вышла на работу(хотя сидела с 9 месячным сыном) муж прилично так задел иномарку(наверно все знают машину Прадо :D ) и мне пришлось для того чтобы за неё расплачиватся выйти на работу,т.к. зарплаты мужа нехватит. А тута(так именно зовут собаку) сидит целыми днями одна (кроме воскересенья) и если честно она из небогатой квартиры просто превратила в бомжатник отодрала обои в коридоре,выбила дверь в зале :D ,стали закрывать на балконе она рабила балконное дверное стекло :) , а из за вечного лая и скулёжа соседи злятся и уже вызывали участкового :D , я уже не говорю что бедная собака кушает 2 раза в день и молчу про пол весь залитый сакми и экскриментами.МНЕ ЕЁ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :-) , она достойна лучшего,но мне и жалко и свою квартиру.так что я очень надеюсь

очень и очень грустно читать ваш пост.Как страшно за собачку,ведь как у нее тяжело жизнь сложилась!Хоть бы ее удочерили приличные люди. :)
  • 0

#2343
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
вот ща все скажут-налетели страшные тетки,нарычали на бедного Светеца. Итак все плохо,а тут мы еще.....а я так скажу-не понимаю. Если так достали шалости собаки,что даже клетка для вас не вариант,то конечно же надо срочно пристраивать девочку,а то на улице холодно,замерзнет на балконе.Только с ценой окончательно надо определиться-то-ли 50,то ли 60 тыщ,а то в первых ваших объявах 50 стоит...наверное со временем добавляется цена за счет расходов на Туту.Боюсь представить,на сколько возрастет ее цена к новому году...А на будущее-вам ни бигль,ни стафф не нужен. Это собаки,которым надо уделять бОльшую часть своего времени. Могу только мопса посоветовать-приучить можно к лотку,писает не много,силы мало,двери не сломает.Так что удачи вам в продаже!
  • 0

#2344
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

вот ща все скажут-налетели страшные тетки,нарычали на бедного Светеца. Итак все плохо,а тут мы еще.....а я так скажу-не понимаю. Если так достали шалости собаки,что даже клетка для вас не вариант,то конечно же надо срочно пристраивать девочку,а то на улице холодно,замерзнет на балконе.Только с ценой окончательно надо определиться-то-ли 50,то ли 60 тыщ,а то в первых ваших объявах 50 стоит...наверное со временем добавляется цена за счет расходов на Туту.Боюсь представить,на сколько возрастет ее цена к новому году...А на будущее-вам ни бигль,ни стафф не нужен. Это собаки,которым надо уделять бОльшую часть своего времени. Могу только мопса посоветовать-приучить можно к лотку,писает не много,силы мало,двери не сломает.Так что удачи вам в продаже!

В принципе вы сказали все,что хотелось мне сказать ,но так хочется добавить...просто сил нет как хочется!я в бешенстве! :-)
  • 0

#2345
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

В принципе вы сказали все,что хотелось мне сказать ,но так хочется добавить...просто сил нет как хочется!я в бешенстве! :-)

сорри за офф топ,а я что,бэременна,шо ко мне на "вы"?
удачной продажи ,Светец!
  • 0

#2346
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений



В принципе вы сказали все,что хотелось мне сказать ,но так хочется добавить...просто сил нет как хочется!я в бешенстве! :-)

сорри за офф топ,а я что,бэременна,шо ко мне на "вы"?
удачной продажи ,Светец!

да это я про тебя ,Джоконду и Гамбино-вот так вот!

Сообщение отредактировал Монника: 14.10.2009, 00:10:42

  • 0

#2347
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Светец простите, не выдержу и выскажусь, по кличке вашей собаки я поняла кто вы есть, я так рада, что не продала вам свою Лялю, питенка, помните?....И я очень зла на заводчиков вашего щенка, которые выбирали таких родителей для малышки, неужели, когда вы брали свою Туту, вы ждали что она будет вести себя как эфирное создание? Это щенок, это ребенок. А вы - да простят меня модераторы - полная безответственность! Никто не купит щенка в кризис за такую сумму, да еще и того, кто рушит квартиру. Вы виноваты, упустили что то в воспитании...отдавайте в хорошие ответственные руки и радуйтесь, чтобы девочка обрела настоящий дом! Это то самое малое, что вы ОБЯЗАНЫ для нее сделать!!! И с заводчиками свяжитесь, если они ответственны за своих деток, они ДОЛЖНЫ помочь вам....сочувствую Туте и выражаю все отрицательные эмоции к вам!

Удачи!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.10.2009, 09:30:07

  • 0

#2348
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
О чем думали, когда щенка брали....взрослые люди, должны же были понимать, что сегодня могут уволить, завтра кирпич может на голову упасть и прочее.....я работаю с 9 до 18:00, живу у черта на куличках, и тем не менее, все сыты и 3 щенка от 1,5 до 5 мес, которые едят не 2 раза в день, а утром в 5, в 7, на день оставляю им роял и воду, и вечером опять же еще 2 раза. Если захотеть, то все реально успевать и делать. Тут вам вон про клетку посоветовали. Причину всегда можно найти......видимо желания держать собаку у вас пропало...наигрались....а если проследить ваши сообщения то каких вы только щенков не желали купить, я как увидела, волосы дыбом встали...а еще извините меня обосрали заводчицу американских бульдогов, видите ли она на рынке своих щенов продавала.....вы ее малышей то видели? Все ухоженные и чистенькие и упитанные....Правду говорят, в своем глазу бревна не замечаешь, зато в чужом - соломинки видишь!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.10.2009, 09:36:31

  • 0

#2349
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
конечно всегда проще рассуждать со стороны.ЕСли бы на неё мне было наплевать наскребла бы ей на клетку и антилайный ошейник и сидела бы у меня в ней целыми днями,получится из собаки забитый овощ :fie: , а так я хочу её продать чтоб с ней гуляли чтоб с ней занимались, она этого достойна. За неё есть окончательная цена в 60000, сравнить её родную сеструху заводчик продаёт за 75000, хоть выставку она и не посещала.А у туты с самого начала не складывается её жизнь : мы с мужем ехали в алмату затавариватся и отдохнуть и подруга попросила найти ей через интернет стаффорда я ей нашла и туту оказалось продавали не подалёку в Капчагае она и попросила перевезти в Темиртау, после привоза она забрала её себе, а через неделю попросила за ней присмотреть так как её вызвали по работе в Кокчетав,ещё через неделю она мне звонит и говорит что продавай собу она больше не нужна, я остаюсь там,я сначала разместила обьявление а потом мы всётаки решили её оставить у себя
  • 0

#2350
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
простите ,но оправдания вам нет.....живу я одна, у меня на данный момент 4 взрослых пита, 3 щенка и еще дворняжка, периодически отказниками занимаюсь.....одна, но справляюсь....и в клетке собака может сидеть днем пока вы на работе, а рано утром и вечером после работы всегда можно найти время погулять пару часов, набегать ее, она и про лай забудет, а куча игрушек и сахарная косточка не дадут ей мысли о том чтобы петь серенады. ИМХО!!! Я говорю не о теории а о том, что на своем опыте прошла.
  • 0

#2351
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Светец простите, не выдержу и выскажусь, по кличке вашей собаки я поняла кто вы есть, я так рада, что не продала вам свою Лялю, питенка, помните?....И я очень зла на заводчиков вашего щенка, которые выбирали таких родителей для малышки, неужели, когда вы брали свою Туту, вы ждали что она будет вести себя как эфирное создание? Это щенок, это ребенок. А вы - да простят меня модераторы - полная безответственность! Никто не купит щенка в кризис за такую сумму, да еще и того, кто рушит квартиру. Вы виноваты, упустили что то в воспитании...отдавайте в хорошие ответственные руки и радуйтесь, чтобы девочка обрела настоящий дом! Это то самое малое, что вы ОБЯЗАНЫ для нее сделать!!! И с заводчиками свяжитесь, если они ответственны за своих деток, они ДОЛЖНЫ помочь вам....сочувствую Туте и выражаю все отрицательные эмоции к вам!

Удачи!


НУ знаете насчёт вашего питёнка надо было сразу уточнять особенность этой породы что она может выставлятся только в альтернативных клубах! Причём когда вам мой муж писал что мы будем выставлять туту всесте с Лялей в Караганде то у вас только там весёлый смайлик стоит, вы как заводчик этой породы должны были обьяснить,а не под шумок свою Лялю сплавить :fie:
а то что она рушит квартиру это я у неё понимаю :она всегда была у меня на веду мы её всегда брали с собой,щас же она резко осталась одна и она развлекает себя и своё неудовольствие показывает
  • 0

#2352
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Рассмешили.....под шумок никто никогда моего щенка не получит, уверяю вас)) про выставку я была рада, вы не уточняли, что СКК.....а мои питы успешно выставляются, уверяю вас, нас часто на выставках видят милочка, так что не получился ваш камень в мой огород! У меня сидят Чемпионы Казахстана, именно по выставкам!!! И за все годы у меня был только 1 отказник)) и тот живет теперь у меня дома))...я рада что меня Бог миловал с вами породниться через собак!
  • 0

#2353
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:fie: И детки наши все успешно выставляются и моно мы проводим...так что я была рада что Ляльку хотят выставить...Вы так разных щенов хотите приобрести, мой вам совет, купите плюшевого, он как раз для вас!!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.10.2009, 10:18:32

  • 0

#2354
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений

О чем думали, когда щенка брали....взрослые люди, должны же были понимать, что сегодня могут уволить, завтра кирпич может на голову упасть и прочее.....я работаю с 9 до 18:00, живу у черта на куличках, и тем не менее, все сыты и 3 щенка от 1,5 до 5 мес, которые едят не 2 раза в день, а утром в 5, в 7, на день оставляю им роял и воду, и вечером опять же еще 2 раза. Если захотеть, то все реально успевать и делать. Тут вам вон про клетку посоветовали. Причину всегда можно найти......видимо желания держать собаку у вас пропало...наигрались....а если проследить ваши сообщения то каких вы только щенков не желали купить, я как увидела, волосы дыбом встали...а еще извините меня обосрали заводчицу американских бульдогов, видите ли она на рынке своих щенов продавала.....вы ее малышей то видели? Все ухоженные и чистенькие и упитанные....Правду говорят, в своем глазу бревна не замечаешь, зато в чужом - соломинки видишь!

Вобще я считаю что если ты нормальный питомник то своих щенят на базар не поведёшь. И малышей её я видела даже у неё дома! ОН навсегда мне запомнится вышла вся задница в говне,испортила себе любимые брюки :fie:
  • 0

#2355
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений

:( И детки наши все успешно выставляются и моно мы проводим...так что я была рада что Ляльку хотят выставить...Вы так разных щенов хотите приобрести, мой вам совет, купите плюшевого, он как раз для вас!!!

с вашей породой не развернутся, в Казахстане помоему только в Алмате есть такой клуб, вы как професиональный заводчик должны были это знать.Похвально когда у вас было моно было 33 собаки :fie:
  • 0

#2356
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Светец, процитирую для Вас "Мы в ответе за тех, кого приручили"!

я понимаю, что Вы столкнулись с массой проблем - финансовые трудности в семье, подвижный подросток амстаффа (капризный и сильный, который требует внимание и заботу).

Вы просто были не готовы к таким трудностям! Вы не обладали полной информацией о том, что такое американский стаффордширский терьер, как с ним жить – особенно важен первый год-два совместного проживания.

Сейчас Вы должны окончательно выбрать – готовы вы оставить собаку в семье или нет!

Если Вы готовы, то мы поддержим Вас морально - дадим советы и рекомендации!

Если нет, то повторяю свои советы:
- дать объявления в газеты,
- дать объявления на форуму,
- поискать среди знакомых нового и ответственного хозяина,
- связаться с клубами в вашем регионе,
- связаться с руководителем породы в вашем регионе (Светлана, клуб Кинополь),

И обязательно свяжитесь с заводчиками, возможно они помогут вам с продажей вашего щенка.

По своему опыту скажу, что подростка и взрослого амстаффа очень тяжело и долго устраивать бесплатно, не то чтобы продать!

В продаже же подскажу несколько вариантов:
- рассрочка,
- под щенков.

Удачи!
  • 0

#2357
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я бы с радостью оставила бы , но для неё нужно клетку а она стоит от 15 и выше, а для нас деньги щас напряг, муж сегодня выезжает по работе в Алмату может у кого то завалялась клетка не дорогая хоть с дефектами,хоть одну проблему решу :fie:
  • 0

#2358
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение

А вот и наша красавица... тфу, тфу, тфу.
Живем, играем, воспитываем и радуемся. Часть прихожей разнесли, тепер приучаем к клетке.
  • 0

#2359
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

я бы с радостью оставила бы , но для неё нужно клетку а она стоит от 15 и выше, а для нас деньги щас напряг, муж сегодня выезжает по работе в Алмату может у кого то завалялась клетка не дорогая хоть с дефектами,хоть одну проблему решу :fie:



Есть еще зоосклады, цены по ниже чем в магазинах, пусть ваш муж там посмотрит, а еще если найду скину одну ссылку, клетка не гигансткая, но для щенка в самый раз. а вообще у нас тоже самое было квартира в бомжатник превратилась, обои откреины, косяки сгрызаны, все плинтусы без заглушек, даже мебель пострадала, вырастит и перебесится, а в квартире ремонт можно сделать, в конце концов, ребенок может на стенах пока что рисовать!!!! зато это то существо которое вас ни когда не предаст, будет любить бешеной бесконечной любовью, а в замен просить самую малость, где вы еще такое чудо найдете!!!!!
  • 0

#2360
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений


я бы с радостью оставила бы , но для неё нужно клетку а она стоит от 15 и выше, а для нас деньги щас напряг, муж сегодня выезжает по работе в Алмату может у кого то завалялась клетка не дорогая хоть с дефектами,хоть одну проблему решу :(



Есть еще зоосклады, цены по ниже чем в магазинах, пусть ваш муж там посмотрит, а еще если найду скину одну ссылку, клетка не гигансткая, но для щенка в самый раз. а вообще у нас тоже самое было квартира в бомжатник превратилась, обои откреины, косяки сгрызаны, все плинтусы без заглушек, даже мебель пострадала, вырастит и перебесится, а в квартире ремонт можно сделать, в конце концов, ребенок может на стенах пока что рисовать!!!! зато это то существо которое вас ни когда не предаст, будет любить бешеной бесконечной любовью, а в замен просить самую малость, где вы еще такое чудо найдете!!!!!


я там ссылку посмотрела,там ведь март месяц.А кто подскажет адреса этих зооскладов а то мы с мужем были в алмате единственный раз и всё. Сегодня еле вырвалась с работы к ней чтоб покормить,захожу всегда с закрытыми глазами и с чуством что опять что то натварила,на этот раз линолиум и любимая игрушка сына, он с этой лошадкой мог часами заниматся :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.