Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#2321
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Монника,ЮДЖИ СТАР"С,Сталина,Kind Knight Leon,Челси208,Кисточка-всем спасибо за поздравления!
Саша, а мы свой подарок потеряли))) Так что поводок ушел в бездну
Нурлан, АСТ были, но они вам вообще не конкуренты. Если бы поехали- зуб даю- ЛПП бы стали!
Дети! Говорят же- КЛЕЩИ!!! Чем аллея не подходит?
  • 0

#2322
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
2Kind Knight Leon:
Кина не будет))) это рабочий материал.
  • 0

#2323
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Кисточка, Монника, Челси208 и все желающие!!! Готовы поддержать вас в любом месте, вот клещи были, и правда злющие, ... хотя температура заметно снизилась... да у нас ещё от травки сухой на пузике покраснение было, да уже прошло...
Саша, с приездом! весело и с приключениями?!!! Как самочувствие? Ещё в парке или поищем другое место? По весновке выше Аль-Фараби есть местечко!
Погуляем???

Самочувствие еще болеет :weep: Лежим всей топой на диванчике :-)
И мы седня уже собак угуляли, на полях выше Казахфильма, перед дачами, там сады еще яблоневые, места много, клещев нету :laugh:
  • 0

#2324
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Antika,
Мы тоже согласные на гуляние без клещей! :laugh: Выбирайте место и время, у меня карт-бланш от Монники и Голди :weep: Если на Весновке, то нам нужно объяснить дорогу :-)
А по аллее на Гагарина Джандосова мы гуляем каждый вечер перед сном. Если Вам не далеко, присоединяйтесь!
  • 0

#2325
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А самое главное- если кто куда соберется- вы пишите здесь, чтобы другие тоже могли подскочить))
  • 0

#2326
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Весновка: по Аль-Фараби от микров в сторону Фурманова, проезжаем школу ХоллиБерри, что напротив Есентай и Марриота, переезжая речку будет поворот в сторону гор, во двору, там сразу же почти парковка, далее по ступенькам наверх, и... полянка (с речушкой, правда, а сейчас прохладненько), там за полянкой лесок небольшой! При сегодняшней погоде может в другое место? Челси208, а можно я Вам тоже карт-бланш дам?))))
  • 0

#2327
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Antika, Что ли я сегодня должна быть решительным человеком :-)
По мне, так я бы в рощу поехала...там сейчас ляпота... Но туда нужно пораньше выдвигаться, а то сейчас темнеет рано. Если в рощу не получается, то давайте на Весновке, оденемся потеплее и вперед! А Вы во сколько можете?
  • 0

#2328
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Давайте, хоть в рощу, хоть на Весновку, после трех в любое время...А в какую рощу!
  • 0

#2329
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Дык, в Баума рощу. Далековато однако :laugh: она по Суюнбая ниже Рыскулова...
Мы, кажется, оффтопим уже :-) Я Вам дальше в личку буду писать :weep:
  • 0

#2330
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста, проблема с питанием, щенок отказывается есть Royal, чем можно заменить этот корм, а так же есть ли смысл переходить на домашнее питание (т.е. самостоятельно варить)?
  • 0

#2331
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Fredrik
Мой стаф до сих пор, если только сильно не проголодается, не ест роял в чистом виде. Он обязательно ждет пока закину сверху сырок или мяска, тогда только ест. А вообще до выставки когда его я посадил на диету, то от голода он ел этот корм с такой жадностью, и в чистом виде.
  • 0

#2332
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста, проблема с питанием, щенок отказывается есть Royal, чем можно заменить этот корм, а так же есть ли смысл переходить на домашнее питание (т.е. самостоятельно варить)?

если вам не в напряг будет кашу варить - то варите кашу. У нас Нексюня кашу гораздо больше любит, чем корм. Хотя кормом может демонстративно похрустеть, когда еду просит :-)
  • 0

#2333
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Скачки в полях:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2334
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Кисточка! ухи у Шантюхи - прелесть! :rolleyes:
  • 0

#2335
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
уф, как много на ветке народУ!!! радует!!! :-)

всем привет!
  • 0

#2336
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
это не Шанти, а просто зайка какая-то!!!
  • 0

#2337
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Скачки в полях:
Изображение
А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ! :-)

Сообщение отредактировал ALEXWEB: 13.10.2009, 13:05:08

  • 0

#2338
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Всем привет. Подскажите пожалуйста, проблема с питанием, щенок отказывается есть Royal, чем можно заменить этот корм, а так же есть ли смысл переходить на домашнее питание (т.е. самостоятельно варить)?

если вам не в напряг будет кашу варить - то варите кашу. У нас Нексюня кашу гораздо больше любит, чем корм. Хотя кормом может демонстративно похрустеть, когда еду просит :)

В клинике "Мастино" сказали что не желательно мешать кашу и корм, желательно выбрать одно направление, решил все таки остановиться на сухом сбалансированом корме, единственное посоветовали консерву Pedegree немного добовлять.
Так же посоветовали корм "ОКАН", что можете сказать про этот корм? Говорят что его нет в продаже, можно привезти из России, так как у меня есть возможность думаю попробывать на него перейти.
Скоро скину фото моей красавицы!
  • 0

#2339
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Если кто то из ваших друзей или знакомых захотят приобрести стаффорда(модераторы не ставьте мне за это плюс,просто безвыходная ситуация) предложите мою девочку 5 месяцев,окрас тигровый,у неё прекрасный характер,на выставке в бэбиках получила БП.Безвыходная обьясню почему:срочно вышла на работу(хотя сидела с 9 месячным сыном) муж прилично так задел иномарку(наверно все знают машину Прадо ;) ) и мне пришлось для того чтобы за неё расплачиватся выйти на работу,т.к. зарплаты мужа нехватит. А тута(так именно зовут собаку) сидит целыми днями одна (кроме воскересенья) и если честно она из небогатой квартиры просто превратила в бомжатник отодрала обои в коридоре,выбила дверь в зале :) ,стали закрывать на балконе она рабила балконное дверное стекло :) , а из за вечного лая и скулёжа соседи злятся и уже вызывали участкового :lol: , я уже не говорю что бедная собака кушает 2 раза в день и молчу про пол весь залитый сакми и экскриментами.МНЕ ЕЁ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :) , она достойна лучшего,но мне и жалко и свою квартиру.так что я очень надеюсь
  • 0

#2340
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

так что я очень надеюсь


обратитесь к вашим заводчикам (т.е. туда, где покупали), возможно они вам помогут!

если мы возьмемся помочь вам - это только отдать щенка БЕСПЛАТНО, а вы хотите ее ПРОДАТЬ!

дайте объявление в газету, вы же из караганды? свяжитесь с клубами (найдите, Светлану Кравченко - у нее два амстаффа Мачо и Орнела, может она вам поможет).

удачи!


п.с - для того, что бы не было того, что вы перечисляете, я советую клетку, щенок быстрее привыкает, меньше наносит урон квартире, быстрее учится терпеть!

Сообщение отредактировал Afroditte: 13.10.2009, 18:02:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.