Перейти к содержимому

Фотография

Меня сбили на пешеходном переходе сегоднякак поступить с водителем?

наезд на пешехода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#81
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

или щас вы как самый умный скажите что вы ездиете 40км в правой полосе и дистанция у вас такая что в нее может камаз перестроиться...
бред не несите.

ну я так и понял что все кто ездит по правилам дебил, который несет бред.
 

у нас ведь не нужны в ПДД все по понятием живем. э брррат еже я ведь сюда хочу остановиться бряятт еже...
рука лицо  :faceoff:

человек допускающий аварийные ситуации из-за банального не соблюдения правил, решил порассуждать о понятиях.

И судя по "многабукф" так и не понял что не прав, и так же будет гонять на ПП и также агрится на тех кто перед ним замедляется.

 

 

да вы меня хоть заминусите... я смотрю вам это в кайф мой любой ответ минусить.

как малое дите...

 

смотрите в монитор и видете непонятно что

диванные войска или троль в своем роде.

смысла с вами дальше что то обсуждать не вижу смысла. фигню какую то несете. 

вставляя и без того понятные вещи... и народ смотрю вас поддерживает не за все что вы тут писали, не за смысл, а за последнии слова.

 

как говорил штырлиц 

человек улавливает последнии слова лучше чем первые по этому самые главные вещи надо говорить последними.

 

по этому соблюдайте ПДД, переходите дорогу в положеном месте на ПП

тормозите на каждой ПП и включайте аварийку 

не гвоздя и не жезла. 


  • 1

#82
Маркарт

Маркарт
  • Читатель
  • 68 сообщений

да вы меня хоть заминусите... я смотрю вам это в кайф мой любой ответ минусить.
как малое дите...


дите малое сагрилось на минусики :faceoff: причем предъявляет тому, кто еще не имеет возможности их ставить...
 

по этому соблюдайте ПДД, переходите дорогу в положеном месте на ПП
тормозите на каждой ПП и включайте аварийку 
не гвоздя и не жезла.

 

упоротый товарищ строчит "многабукаф", но в силу упоротости так ничего не понял: "соблюдай дистанцию, сбрасывай скорость перед ПП и всегда готовься что появится пешик"... где тут про аварийку понять не могу...

Таких узколобых учит дорога, правда пока научишь такого могут и невинные пострадать, что и печалит.



#83
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

судя по тому какой тут маразм прет...

я понял что всех покусали овцы

 

ПДД вообще можно выкинуть. почитав форму...

 

стоп сигнал означает остановку и все.

аварийка неисправность.

 

по теме что сбили на пешеходке.

в зависимости от вашего состояния если не пострадали и человек ведет адекватно себя по отношению вас. сами решайте ГАИ или простить.

в жизни есть много разных ситуаций и каждый выбирает как в ней поступать.

 

удачи вам на дорогах и пользуйтесь ПДД, а не ДДД как в этой ветке советуют делать.


  • -2

#84
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

моргание аварийки меня отвлекло от ПП и тогочто там уже кто то идет. у меня сразу сработало что машина заглохла и резко тормозит надо валить с ряда чтоб не останавливаться да еще и место на маневр было...
вообщем я еле обрулил пешехода.

 

п.14.2 Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед остановившимся или замедлившим движение транспортным средством нет пешеходов.

 

прочитай, если не понял, с первого раза прочитай еще пару раз, если и так не дойдет, попроси объяснить маму с папой или старших товарищей, имеющих стаж.



#85
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

моргание аварийки меня отвлекло от ПП и тогочто там уже кто то идет. у меня сразу сработало что машина заглохла и резко тормозит надо валить с ряда чтоб не останавливаться да еще и место на маневр было...
вообщем я еле обрулил пешехода.

 

п.14.2 Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед остановившимся или замедлившим движение транспортным средством нет пешеходов.

 

прочитай, если не понял, с первого раза прочитай еще пару раз, если и так не дойдет, попроси объяснить маму с папой или старших товарищей, имеющих стаж.

 

я с вами общался? нет. вы если такой умный то прежде чем умничать или что то доказывать сами почитайте то что даете читать...

 

собралось общество умных людей... понятия сами придумываете в ПДД и дополняете как хотите.

четко написано остановился или замедлить ход.

в моем случае АВАРИЙКА и РЕЗКОЕ ТОРМОЖЕНИЕ

 

не желаю вам попасть в такую ситуацию в которую я попадал с аварийкой.

 

и так же советую в мою личную жизнь не лезть. особено к родителям и язвить чтоб я пошел к ним и попросил чтоб они мне прочитали и показали где написано надо включать аварийку

в цивилизованном обществе живем как ни как. тем более давая цитату где ни слова нет про спор который я вел с образованым человеком. доказывающим мне что на ПП надо включать АВАРИЙКУ и говорящим мне что я дебил. и минусящим меня. да еще и как маленькая моська кидающаяся на слона со словами ооо маленький агрится. что за слова агрится? в онлайн шутеры наигрались? и наверное там же ПДД прочитали

вы человеки которые знаете как я езжу и то что я давлю пешеходов да на ПП летаю аки ледчик. вы все молодцы

 

удачи вам на дороге и как говорил еще раз повторюсь.

когда перед вами будет ситуация резкое торможение и аварийка... надеюсь вы поступите как в своем вымышленом ПДД


  • -2

#86
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

да вы меня хоть заминусите... я смотрю вам это в кайф мой любой ответ минусить.
как малое дите...


дите малое сагрилось на минусики :faceoff: причем предъявляет тому, кто еще не имеет возможности их ставить...
 

по этому соблюдайте ПДД, переходите дорогу в положеном месте на ПП
тормозите на каждой ПП и включайте аварийку 
не гвоздя и не жезла.

 

упоротый товарищ строчит "многабукаф", но в силу упоротости так ничего не понял: "соблюдай дистанцию, сбрасывай скорость перед ПП и всегда готовься что появится пешик"... где тут про аварийку понять не могу...

Таких узколобых учит дорога, правда пока научишь такого могут и невинные пострадать, что и печалит.

 

согласен про то что дарога не прощает ошибок. по этому когда у вас будет ситуация с АВАРИЙКОЙ не сбейте ни кого и не врежьтесь в того кто тормозит на каждой ПП т.к. не умеет контролировать ситуацию.

а ПДД вам в тему ваш товарищ запостил. есил вы меня узколоба тыкните моим тупым лбом в АВАРИЙКУ в правилах я может вас и пойму.

 

а сейчас получается тупо забить того кто правильно мыслит и рассуждает пытаетесь склонить в общество баранов которым права дали от баке


  • 0

#87
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 моргание аварийки меня отвлекло от ПП и тогочто там уже кто то идет. у меня сразу сработало что машина заглохла и резко тормозит надо валить с ряда чтоб не останавливаться да еще и место на маневр было...
вообщем я еле обрулил пешехода.

 

п.14.2 Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед остановившимся или замедлившим движение транспортным средством нет пешеходов.

 

прочитай, если не понял, с первого раза прочитай еще пару раз, если и так не дойдет, попроси объяснить маму с папой или старших товарищей, имеющих стаж.

Это если вы рядом с ним едете, а если сзади, то это ежу понятно. А вот если ТС остановилось и включило аварийку, стоять и ждать, пока у него тачка остынет или пока всех 10 детей высадит?

 

Сегодня видел кучу идиотосов, которые в метре от ПП парковались или же прямо на нем. Потом там же во втором ряду останавливается на аварийках его брат и высаживает пассажиров, которым удобно выйти на ПП.

 

PS: Почему никто не зрит в корень беседы, а читает только последние посты?


  • 7

#88
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
диванные войска или троль в своем роде.

давно это понял, потому и ушел из этой темы

сейчас зашел лишь потому что опять меня цитировали

 

 

Почему никто не зрит в корень беседы, а читает только последние посты?

потому как отсутствует в силу своих умственных способностей, здравый взгляд, и они тупо цепляются за те моменты, которые как им кажется они понимают

 

пс

вообще, адекватно расценивать тему обсуждения могут только те кто за рулем, т.е. те кто и водит авто и в то же время в любом случае периодически является пешеходом

а оппоненты выше отписавшиеся совершенно очевидно не за рулем, а возможно вообще являются щеглами лет по 15 что еще раз указывает на вывод плахиша и мой про тролей

набегающие минусовщики из той же оперы 


Сообщение отредактировал mansur01: 07.12.2015, 19:31:38

  • -1

#89
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Есть аварийка, нет аварийки - какая разница? Замедлилось или остановилось перед пешеходным переходом - убедись, что проезд будет безопасен, что там нет пешехода переходящего дорогу. Причём тут аварийка...


  • 1

#90
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Включенная аварийка - это сигнал опасности, призыв к вниманию, призыв к снижению скорости... кароче беда.

Вот раскиньте мозгами ...несеться чел на машине вечером,ночью, днем ,как его предупредить что впереди опасность?(авария,пешеход, яма и т.п.) В общем увидел аварийку - удвой внимание.

  Ну и раньше за езду с включенными фарами днем, ГАИ останавливало, интересовалось ,все ли в порядке)).


  • 1

#91
Маркарт

Маркарт
  • Читатель
  • 68 сообщений

я так человека чуть не сбил. скорость 60км. тут передо мной машина врубает аварийку я делаю маневр т.к. машина тормозит на аварийках. Как оказалось позже это дебил так предупредил что он на ПП пропускает человека....
 
моргание аварийки меня отвлекло от ПП и тогочто там уже кто то идет. у меня сразу сработало что машина заглохла и резко тормозит надо валить с ряда чтоб не останавливаться да еще и место на маневр было...
вообщем я еле обрулил пешехода. потом этого дятла который аварийкой моргал пытался догнать и объяснить что так делать не хорошо... но не смог (((

 

а теперь рассказ этого упорыша рассмотрим глазами человека, которого он называет дебилом.

 

человек подъезжает к ПП, замедляется так как там нарисовывается пешеход, и вдруг видит в зеркале заднего вида несущегося на всех парах упоротого оленя, который и не думает притормаживать. Что еще остается делать человеку чтобы предотвратить беду? Только аварийной сигнализацией показать что создается такая ситуация.

 

А чтобы было если бы была встречка? или не смог обрулить пешехода? Тогда бы случилось несчастье, и виноват был бы этот упоротый малый, и никакие его сопли что "аварийка отвлекла" никто бы даже во внимание не принял.


Сообщение отредактировал Маркарт: 07.12.2015, 21:01:53


#92
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

я так человека чуть не сбил. скорость 60км. тут передо мной машина врубает аварийку я делаю маневр т.к. машина тормозит на аварийках. Как оказалось позже это дебил так предупредил что он на ПП пропускает человека....
 
моргание аварийки меня отвлекло от ПП и тогочто там уже кто то идет. у меня сразу сработало что машина заглохла и резко тормозит надо валить с ряда чтоб не останавливаться да еще и место на маневр было...
вообщем я еле обрулил пешехода. потом этого дятла который аварийкой моргал пытался догнать и объяснить что так делать не хорошо... но не смог (((

 

а теперь рассказ этого упорыша рассмотрим глазами человека, которого он называет дебилом.

 

человек подъезжает к ПП, замедляется так как там нарисовывается пешеход, и вдруг видит в зеркале заднего вида несущегося на всех парах упоротого оленя, который и не думает притормаживать. Что еще остается делать человеку чтобы предотвратить беду? Только аварийной сигнализацией показать что создается такая ситуация.

 

А чтобы было если бы была встречка? или не смог обрулить пешехода? Тогда бы случилось несчастье, и виноват был бы этот упоротый малый, и никакие его сопли что "аварийка отвлекла" никто бы даже во внимание не принял.

 

 

увадаемый ГОСТЬ.

я смотрю вы на форуме недавно. и ПДД вы не читали. мои сообщения коверкаете так чтоб было вам удобно.

вам уже написали ЗРИТЕ в КОРЕНЬ

вы меня по ПДД учить собрались.

да еще и оскорбляете каждым сообщением.

 

ваш интелектуальный уровень зашкаливает за того самого рогатого и парнокопытного. 

если вы любитель на публику пищать сопливые сообщения идите во флуд.

 

вам и мне привели цитату из ПДД

вы не можете ничего нормального придумать как минусить все мои сообщения. (очень по взрослому. ощущение что мы сидим на форуме школьников которого обидели и он побежал звать пацанов на помощь заходите тут в интернете кто то не прав давайте заминусим человека у которого мозги есть)

 

читайте мат часть и будет вам счастье. 

если вы хотите коверкать историю прочитайте внимательнее все что я описал. резко затормозил и включил АВАРИЙКУ это уже знак того что с машиной что не то. если вы челвоек которого прорвало.

возьмите охладитель пукана

 

https://youtu.be/IwNhvkIE7eg

пользуйтесь радуйтесь раз доказать истину ПДД не можете. и не можете ее понять и прочитать цитату что вам прислали. как автор посоветовал к маме с папой подойдите они вам расскажут и покажут что слово АВАРИЙКА нету в ПДД нету в ПДД АВАРИЙКА НА КАЖДОЙ ПЕШЕХОДКЕ, ТАК ЖЕ ЧТО НЕТ СЛОВА ТОРМОЗИТЬ НА КАЖДОЙ ПП Т.К. вы не можете следить за безопасным движением. а можете только оскорблять и писать ахинею. вы как школоло 


Сообщение отредактировал плахиш: 07.12.2015, 21:22:05

  • -1

#93
Маркарт

Маркарт
  • Читатель
  • 68 сообщений

читайте мат часть и будет вам счастье. 

если вы хотите коверкать историю прочитайте внимательнее все что я описал. резко затормозил и включил АВАРИЙКУ это уже знак того что с машиной что не то

 

Неуважаемый словоблуд (другого слова не подберу), вам черным по белому написали, причем тут аварийка??? Вы невыполнили свои обязанности водителя (не соблюдение дистанции, превышение скоростного режима, обгон ТС, останавливающегося перед ПП, создание аварийной ситуации) и после этого вы других пропагандируете учить матчасть?!

Тут либо неадекватность либо жирный тупой троллинг :faceoff:

 

"аварийка это знак того что машиной что-то не то" - и это все познания матчасти?

п.7.1. Аварийная световая сигнализация включается и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство

 

но еще раз повторю, в данном случае выброс насчет аварийки тут вообще не в тему.



#94
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

читайте мат часть и будет вам счастье. 

если вы хотите коверкать историю прочитайте внимательнее все что я описал. резко затормозил и включил АВАРИЙКУ это уже знак того что с машиной что не то

 

Неуважаемый словоблуд (другого слова не подберу), вам черным по белому написали, причем тут аварийка??? Вы невыполнили свои обязанности водителя (не соблюдение дистанции, превышение скоростного режима, обгон ТС, останавливающегося перед ПП, создание аварийной ситуации) и после этого вы других пропагандируете учить матчасть?!

Тут либо неадекватность либо жирный тупой троллинг :faceoff:

 

"аварийка это знак того что машиной что-то не то" - и это все познания матчасти?

п.7.1. Аварийная световая сигнализация включается и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство

 

но еще раз повторю, в данном случае выброс насчет аварийки тут вообще не в тему.

 

млин... вы меня извените но вы либо полный БУРАТИНО либо специально тролите

 

вы откуда взяли мою ДИСТАНЦИЮ? мою СКОРОСТЬ???

для вас 60КМ это ппц какая огромная скорость?

сори уважаемый пешеход. ездийте на автобусе в школу и снимайте рюкзак...

и не надо тут мозги засорять фигней... тема для автомобилистов а не для школьников или студентов которые не дипломы пишут, а сидят и баранами пытаются всех сделать...

 

вы уже даже сами себе противоречить начинаете. поясните какие я не выполнил обязателства??? Дистанция? какая у меня была дистанция? Скорость? какая у меня скорость была??? с чего ради обгон с левой стороны считается неправильным?  если передомной резко по тормозам бьют и включают аварийку я как адекватный водитель перестраиваюсь чтоб не стоять за сломаной машиной.

вас учу читать, а не умничать сидя на диване... и да надеюсь девайс вы уже начали использовать


  • 0

#95
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

млин... вы меня извените но вы либо полный БУРАТИНО либо специально тролите

 

Вот яркий представитель "спора ради спора". Для таких спорщиков безразлично, о чем спорить, зачем спорить, важно блеснуть красноречием, доказать, что белое – черное, а черное – белое. Если вы будете отрицать какое-либо положение, они обязательно начнут его защищать.

Просто не могу понять что вы пытаетесь доказать: Замедлилось или остановилось перед пешеходным переходом авто - убедись, что проезд будет безопасен, что там нет пешехода переходящего дорогу. Причём тут аварийка...

плахиш не прав по любому же, или мы (маркарт, One, Donatosd) чего-то не понимаем?


Сообщение отредактировал MadBeeZee: 07.12.2015, 21:56:04


#96
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

давно это понял, потому и ушел из этой темы сейчас зашел лишь потому что опять меня цитировали
 

 

да я уже тоже пожалел что с хомячками связался...

тут как в анекдоте получается

спорить или доказывать истину в интернете безполезно.

ты будешь лохом все равно

если ты даже докажешь что ты прав. ты будешь все равно лох...

 

тут щас тоже самое происходит. новая история. уважаемый @Маркарт, был моим пассажиром и помнит все как было

я пер со скоростью 60МИЛЬ НОЧЬЮ по встречке. и тут меня машина фарами ослепляет и и включает аварийку на пешеходке.

но так как у меня скорость уже 100МИЛЬ я начинаю нарушать дистанцию перд встречной машиной которая на аварийках в лоб стоит, а я лечу сбивать пешехода. хорошо что был ручник и скользкая мокрая дорога гололед со снежной кашей.

нас с @Маркарт, заносит как юлу в неуправляемый полет и крутит со скоростью 200км и я смог на этой скорости взлететь и не сбить пешехода.

потом мне @Маркарт, говорит давай набьем рожу тому оленю который нас ослепил и врубил аварийку т.к. мы летели 340км че он нам помеша?

я соглашаюсь, но так как мы не смогли догнать на скорости 400км виновника всей проблемы мы решили оставить его в живых....

 

вот реально уже такая история тут пошла ))) а всего то я написал что чуть не сбил пешехода изза того что олень резко дал по тормозам и врубил аварийку...

дык еще и доказывают мне что я все мыслимые и не мыслимые ПДД нарушил ))) ужас... но только доказать не могут, а могут минусить и тявкать


  • 0

#97
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


 


млин... вы меня извените но вы либо полный БУРАТИНО либо специально тролите

 

Вот яркий представитель "спора ради спора". Для таких спорщиков безразлично, о чем спорить, зачем спорить, важно блеснуть красноречием, доказать, что белое – черное, а черное – белое. Если вы будете отрицать какое-либо положение, они обязательно начнут его защищать.

Просто не могу понять что вы пытаетесь доказать: Замедлилось или остановилось перед пешеходным переходом авто - убедись, что проезд будет безопасен, что там нет пешехода переходящего дорогу. Причём тут аварийка...

плахиш не прав по любому же, или мы (маркарт, One, Donatosd) чего-то не понимаем?

 

 

вы тоже пытаетесь непонятно что оспорить. вы мне хотели доказать блеснув ПДД что надо сбрасывать скорость на ПП и включать АВАРИЙКУ вы не смогли доказать.

из моей жизненой истории Слава Богу с хорошим концом, я описал что поток двигался со скоростью 60км. и тут резко тормозят и включают АВАРИЙКУ. моя первая реакция торможение и перестроиться раз есть возможность... если вы тормозите на пешеходке... и так понятно что вы тормозите на пешеходке для пропускания ПЕШЕХОДА

а если вы резко тормозите и врубаете АВАРИЙКУ это следствие того что у вас что то случилось... а для всех других людей понимание того что не надо стоять за сломаной машиной при свободной полосе слева или справа что в моем случае и было...

так что не понимаю что ВЫ уважаемый хотите доказать мне.

уважаемый @Маркарт, понятное дело школьник который только и умеет что заводить толпу сарказмами и приколами где логика и понимание отключается ПДД что такое ПДД...

 

а все началось если вы посмотрите с того что я написал не включайте АВАРИЙКУ на ПП это не БЕЗОПАСНО


  • 0

#98
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а всего то я написал что чуть не сбил пешехода изза того что олень резко дал по тормозам и врубил аварийку...
дык еще и доказывают мне что я все мыслимые и не мыслимые ПДД нарушил ))) ужас... но только доказать не могут, а могут минусить и тявкать

 

об чем спор то? Вроде вам написали чтобы такой ситуации избежать всего надо было держать дистанцию, и перед пешеходным переходом сбросить скорость и быть готовым к торможению, если появится пешеход. Вы этого не сделали и чуть не сбили человека. И ваши истеричные крики CapsLockом только усугубляют.

 

to ALL: предлагаю не кормить тролля, случай клинический
 



#99
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
А вообще на многих машинах аварийка врубается автоматом при экстренном торможении.
  • 0

#100
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Не знаю насчет клиники, но то что обсуждение последние несколько страниц, в рамках темы, в этом я уверен на все 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.