Перейти к содержимому

Фотография

Дюфастон только факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#261
Shemale

Shemale
  • Гость
  • 29 сообщений
Я от Дюфастона не толстела и не худела, но те, кто от него поправлялся, потом долго худели, а когда теряли 5-15 кг, замечали что грудь тоже уменьшилась. У меня при росте 173 см вес 71 кг, но выгляжу я отлично
  • 0

#262
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений

Я от Дюфастона не толстела и не худела, но те, кто от него поправлялся, потом долго худели, а когда теряли 5-15 кг, замечали что грудь тоже уменьшилась. У меня при росте 173 см вес 71 кг, но выгляжу я отлично

А у мненя при росте 164, 79 кг. :rolleyes: Не знаю как похудеть побыстрее?Помогите советом кто может :cry: Заранее благодарю :rotate:
  • 0

#263
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
я пила дюфастон, не знаю от него нет поправлялась, но думаю, что из-за гормонального сдвига потом еще эндокринку проверила, начала пить лекарства от нее вес стал уменьшаться. проверьте эндокринку если с остальными гармонами все впорядке
  • 0

#264
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Я от Дюфастона не толстела и не худела, но те, кто от него поправлялся, потом долго худели, а когда теряли 5-15 кг, замечали что грудь тоже уменьшилась. У меня при росте 173 см вес 71 кг, но выгляжу я отлично

А у мненя при росте 164, 79 кг. :rolleyes: Не знаю как похудеть побыстрее?Помогите советом кто может :cry: Заранее благодарю :rotate:

советы простые не есть посл шести пить воду (не чай и всякие напитки, а воду чистую) кушать четыре пять раз в день понемногу, зарядка по возможности, мучное, сладкое, жирное исключить или есть только до 12 дня немножко.
сельдерей кушайте помогает.

все гармональные сдвиги проверить и щитовидку

Сообщение отредактировал azazel: 19.03.2010, 20:48:51

  • 0

#265
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я пила Дюфастон с 7 по 26 неделю, поправилась на 25 кило, но я не могу сказать что это Дюфастон... возможно. Сейчас вернулась в свой вес, не сразу, по тихоньку, сначала до 3-х месяцев ребенкиных очень не худела, потом перестала кормить грудью, и скинула все... девочки, не заморачивайтесь, все уйдет... сейчас сыну 9 мес. и все ок.
  • 0

#266
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я пью месяц вообще не поправилась. даже похудела.
  • 0

#267
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
тоже не знаю Дюфастон это или нет, но лишние 10 кг надо бы убрать...
хотя стала замечать, что потихоньку снижается вес, как только стала меньше есть... :super:
  • 0

#268
SUZZY

SUZZY
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет всем! вчера прописали Дюфастон плюс еще всякие препараты... беременность 4 недели.... но еще сказали "жёлтое тело". может поэтому мне и прописали кучу лекарств... поделитесь... у кого как было на 4 неделе на УЗИ. мне чет так страшно.... :super:
  • 0

#269
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Со страшим сыночком пила дюфастон с 8й по 20ю неделю, лишнего веса совсем не было, все в пределах нормы, животик то рос :super:
  • 0

#270
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Привет всем! вчера прописали Дюфастон плюс еще всякие препараты... беременность 4 недели.... но еще сказали "жёлтое тело". может поэтому мне и прописали кучу лекарств... поделитесь... у кого как было на 4 неделе на УЗИ. мне чет так страшно.... :super:

может желточный мешок, но это же временное образование, хранящее запас питательных веществ для эмбриона... вам не пояснили?
  • 0

#271
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может поэтому

зависит от врача и от Вашего состояния. Мне в первую Б тоже "для профилактики" назначили дюф, но я его пить не стала -
1) не было никаких проблем
2) не было гормонального анализа
  • 0

#272
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Привет всем! вчера прописали Дюфастон плюс еще всякие препараты... беременность 4 недели.... но еще сказали "жёлтое тело". может поэтому мне и прописали кучу лекарств... поделитесь... у кого как было на 4 неделе на УЗИ. мне чет так страшно.... :super:

:hi: Желтое тело в яичнике - это абсолютно нормально и даже хорошо, не переживайте )) Оно образуется у всех после каждой овуляции, и поддерживает Вашу беременность первые несколько месяцев (вырабатывает прогестерон), чтобы малыш нормально развивался. А вот когда оно плохо работает, т.е. есть недостаточность желтого тела - тогда и назначают Дюфастон как дополнительную поддержку.
  • 0

#273
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Привет всем! вчера прописали Дюфастон плюс еще всякие препараты... беременность 4 недели.... но еще сказали "жёлтое тело". может поэтому мне и прописали кучу лекарств... поделитесь... у кого как было на 4 неделе на УЗИ. мне чет так страшно.... :rolleyes:



Вам не сказали, что вы рано пришли? :laugh: Я от радости побежала на 3-4 неделе, на меня посмотрели, сказали, вам милочка через месяца 2 надо к нам, к 12 неделе. Для определения отправили на узи, причем вагинальное!!! Показало желтое тело. Через несколько часов началось кровотечение, назначили дюфастон, заверив, что кровотечение не из-за узи (подозреваю обратное). Пропила дюфастон около 10 дней, вроде всё нормализовалось. Сейчас сыну полтора годика, а когда-то он тоже был желтым тельцом :p
  • 0

#274
nadiyam81

nadiyam81
  • Гость
  • 35 сообщений
мне тоже говорили про желтое тельце на 3-4 нед. беременности , но врач сказала что оно рассосется со временем.и всё будет ого-го.У меня доча сейчас 5 мес
  • 0

#275
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я его пью с 4-5 недель, сейчас около 10 Иншаллах. Сначала пила по 1 таб. 1/день, но щас заечаю после него какие-то неприятные ощущения. Посоветовалась с врачом и решили что можно щас по 1 таб. 1/день. Я как худаю была так и худой осталась, 46,5 кг была. Но заметно что уже грудь увеличилась, хотя это из-за самой беременности.
  • 0

#276
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я тоже до 20 недель пила Дюфастон,моему сынульке уже 11 месяцев :rotate: Правда поправилась на 20 кг :) , а кто-нибудь поправился от него? Я вот теперь похудеть не могу, ничего не ем,а вес все равно очень медленно уходит :beer: У кого такая же проблема девочки отпишитесь :)


мне тоже прищлось пить дюфастон до 20недель + Утрожестан :D поправилась во время беременности на целых 17кг :bow: теперь незнаю как лишние 10 скинуть
  • 0

#277
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Всем привет!
Позавчера ходила к врачу, срок маленький всего 3 недели, даже трансвагинальное УЗИ еле еле показывает 2 мм чего то:( Назначили кучу всео, бускопан свечи, фолиевую кислоту, витамин Е, магний Б6, ношпу и конешно же дюфастон. Что то страстей начиталась страшно стало. Низ живота побаливает. Гинеколог говорит на первых неделях есть всегда угроза выкидыша. Вот теперь все лекарства пью по расписанию. Эх:-)
  • 0

#278
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Solny6ka принимайте все как и расписали, у меня почти тоже самое было кроме бускопане вместо которого папавериновые свечи и витамина Е. Тоже все пила, и все еще пью, зато угроза спала, и гипертонус снизился
  • 0

#279
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я еще пока не знаю что такое гипертонус. Еще сказали рано что то говорить. Надо на повторное узи идти через 2 недели примерно. Но они меня так напугали этим трансвагиналом:( просто слышала что из за него бывают выкидыши или повреждения. Страшно так. Эх неужели всем так страшно как мне сейчас а?????
  • 0

#280
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Очень нужен Ваш совет. В этом месяце мес пришли раньше на неделю - это нормально? Мой гинеколог прописала дюфаксон из-за эндометриоза. :rolleyes: с 5-по 25 день цикла. Пью уже третий день. Сейчас ужасно тошнит, аппетит пропал и болят груди. Подозреваю желаемую беременность, но из-за мес думаю вряд ли. Может это такая реакция организма на дюфаксон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.