Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#581
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Право на измену ... так и тянется рука дописать - это ваше личное имхо! По факту вы одинокая женщина? Одинокая...  т.е. имхо как не крути не показательное.

Я тебе открою секрет, только ты никому не говори. По сути мы все одинокие, ибо рождаемся одни и умираем одни. А сколько народа пройдет с нами на пути, и что мы оставим после себя - это уже не важно.  ;)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 21:48:05

  • 1

#582
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Ей достаточно такого мужа как мой ))
Даже при слове любовник можно остаться без головы (((

А вам я что сделала? :D


  • 0

#583
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

а когда пацаны не разу не женатые, почему бы не попробовать с девушкой без истории 

 

Можно подумать, девушки так и рассказали вам все свои истории)) 

Тот кто не первый, тот второй (с)


  • 0

#584
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я тебе открою секрет, только ты никому не говори. По сути мы все одинокие, ибо рождаемся одни и умираем одни. А сколько народа пройдет с нами на пути, и что мы оставим после себя - это уже не важно.  ;)

Не так. Мы оставляем потомков и личный пример своей жизни для них. Это важно, и важно, какой именно пример.

 

Можно подумать, девушки так и рассказали вам все свои истории)) 

Тот кто не первый, тот второй (с)

Знаете, а вот мне рассказывают. Может потому, что и я с ними искренен, как на духу.


Сообщение отредактировал Декабрист: 28.04.2016, 21:52:13

  • 0

#585
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Право на измену ... так и тянется рука дописать - это ваше личное имхо! По факту вы одинокая женщина? Одинокая...  т.е. имхо как не крути не показательное.

Я тебе открою секрет, только ты никому не говори. По сути мы все одинокие, ибо рождаемся одни и умираем одни. А сколько народа пройдет с нами на пути, это уже не важно.  ;)

 

ну если бы все так было просто, то разводов и критики друг в друга не было. были бы как муравьи, но мы не они. Мы разные ...у нас есть интеллект,  по мимо базовых инстинктов. Вот верующие люди... они не одиноки, у них есть вера. У меня есть вера - в семью, в женщину которая рядом если она есть. У вас этой веры нет как я понял. Так к чему мне прислушиваться к вам, у вас по сути  безперспективное одиночество. Я так не хочу, я другим живу.

 

 

Можно подумать, девушки так и рассказали вам все свои истории)) 

Тот кто не первый, тот второй (с)

Со мной тоже делятся, может не всеми но делятся. Да и видно же когда человек скрывает, что то.  Девушки должны понимать, что уехать из села конечно можно...но вот увезти из себя колхоз. Как бы человек не пытался, что то внушить... но жизнь 100 раз даст возможность увидеть кто есть кто.


Сообщение отредактировал Няша: 28.04.2016, 21:56:23


#586
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Не все заслуживают верности. ...

это из категории ' я б мстила и мстила..'?))
Я не злая, просто у меня память хорошая ))))
те у вас позиция такая что если вам муж изменит. Вы ему в ответ тоже. И далее все счастливы и живут дальше . Верно ?
Нет, наверное я так не смогу, я слишком ранимая, и очень верю, что он мне не изменит, если же это случится, ...то бедному очень трудно будет доживать со мной остаток своих несчастных дней. ..
  • 0

#587
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Клоун тебе не идет амплуа женатика. Ты то твердишь что не готов к серьезному . То потом что ты педик. Будь последовательным

#588
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Клоун многогранен, как сама жизнь ))))
  • 1

#589
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не так.

Так, именно так.  :) 

 

ну если бы все так было просто, то разводов и критики друг в друга не было. были бы как муравьи, но мы не они. Мы разные ...у нас есть интеллект, по мимо базовых инстинктов. Вот верующие люди... они не одиноки, у них есть вера. У меня есть вера - в семью, в женщину которая рядом если она есть. У вас этой веры нет как я понял. Так к чему мне прислушиваться к вам, у вас по сути безперспективное одиночество. Я так не хочу, я другим живу.

Если вы не видите в нем перспектив, это не значит что их нет. И как раз таки ваша слепая вера очень сильно мешает вам разглядеть не только их, но и всю остальную многогранность мира и отношений между людьми. Вариантов идеальных отношений миллиарды. Но я вас поняла. Если вы уберете от себя свою веру, останется лишь страх и весь мир, построенный на этой вашей вере рухнет. Я читала вы как-то писали что хотите жить так чтобы трахать все движущееся, но не получается. Как вы думаете, почему?  


  • 0

#590
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

sinsemilia  -  :idea:  смотри сама,  кто первый "начинает" дабы потом не обвиняли меня в предвзятом отношении к девушкам из данного места.

 

Ваше право выбрать этот путь. Я не однократно наблюдал за людьми которые делали, что то подобное. Результат был всегда ...такой себе. 

Я бы очень советовал подумать перед этим... но это в случае если ваши грабли, как то можно уместить в формате -  общепринятых рамок.

Когда почки уже "вышли" ...тут конечно вариантов почти нет. Ну и по моему мышлению... оно меня полностью устраивает. Оно где то рядом с мышлением декабриста, его же мышление вызывает уважение окружающих. Делаем вывод, оно - жизнеспособно. Ну а думать о страхе и всем мире... зачем мне это? Я вполне могу устроиться в жизни, вообще не напрягась.  Просто один звонок и девушка из разряда - "вау!" скажет - я согласна, я позвоню в загс и нас завтра распишут.  Но я чувствую, что есть необходимость в действительно не реально особенном человеке. "Запасные" пути и время пока играют со мной в команде... грех это не учитывать и вдаваться в какой то негатив.


Сообщение отредактировал Няша: 28.04.2016, 22:06:20


#591
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Но если жена крутит задницей на каждом корпоративе... бедный муж, если неравнодушный по этой теме, то поседеет раньше времени или хапнет инфаркт в расцвете лет.

 

Это не измена)) 


  • 0

#592
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Не так.

Так, именно так.  :)

 

ну если бы все так было просто, то разводов и критики друг в друга не было. были бы как муравьи, но мы не они. Мы разные ...у нас есть интеллект, по мимо базовых инстинктов. Вот верующие люди... они не одиноки, у них есть вера. У меня есть вера - в семью, в женщину которая рядом если она есть. У вас этой веры нет как я понял. Так к чему мне прислушиваться к вам, у вас по сути безперспективное одиночество. Я так не хочу, я другим живу.

Если вы не видите в нем перспектив, это не значит что их нет. И как раз таки ваша слепая вера очень сильно мешает вам разглядеть не только их, но и всю остальную многогранность мира и отношений между людьми. Вариантов идеальных отношений миллиарды. Но я вас поняла. Если вы уберете от себя свою веру, останется лишь страх и весь мир, построенный на этой вашей вере рухнет. Я читала вы как-то писали что хотите жить так чтобы трахать все движущееся, но не получается. Как вы думаете, почему?  

Один только может вариант быть. Если вы не познали любви матери, если вас как вегетативный отросток откинули, и дальше пошли.

Тогда оно похоже, что родились вы сами. Живете и выживаете одни, и кто вокруг, о чем бы он там в ваши уши не говорил, ничем для вас не является.


  • 0

#593
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

sinsemilia  -  :idea:  смотри сама,  кто первый "начинает" дабы потом не обвиняли меня в предвзятом отношении к девушкам из данного места.

Ваша предвзятость имеет глубокие психологические корни и никак не связана с постами на вв.  :D

 

 

Один только может вариант быть. Если вы не познали любви матери, если вас как вегетативный отросток откинули, и дальше пошли.

Тогда оно похоже, что родились вы сами. Живете и выживаете одни, и кто вокруг, о чем бы он там в ваши уши не говорил, ничем для вас не является.

Ахахаха...А если наоборот? :laugh:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 22:05:08

  • 0

#594
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Знаете, а вот мне рассказывают.

 

Это как на собеседовании, если потенциальный работодатель спрашивает о прошлых местах работы) 

 


  • 0

#595
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

что тут решaть,зa топором срaзу идтиRrVtEfNuOrA.jpg


  • 0

#596
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подведем итог

Женщины зло, но это самое приятное зло на свете


  • 0

#597
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Подведем итог

Женщины зло, но это самое приятное зло на свете

все зло от вас,и клевета от вас(с)Труфальдино из Бергамо :smoke:


  • 0

#598
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Подведем итог

Женщины зло, но это самое приятное зло на свете

все зло от вас,и клевета от вас(с)Труфальдино из Бергамо :smoke:

 

Как дела Кали?

мне тут кстати от тебя чего то нужно будет в ближайшее время)


  • 0

#599
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Как дела Кали?

 

мне тут кстати от тебя чего то нужно будет в ближайшее время)

 

нормально,вишь на вевешечке скучаю)

обращайся


  • 0

#600
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

к чему пришли

прощаем измены или нет?

хотя простить можно все что угодно и объяснить можно для самого себя все что угодно

проблема не в прощении

проблема будет в дальнейшей жизни как жить зная эту информацию, ее уже не вычеркнешь из жизни


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.