Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#601
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

к чему пришли

прощаем измены или нет?

 

неа :D


  • 0

#602
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну все тогда будем ВСЕ ВМЕСТЕ поднимать моральный облик нашей РОДИНЫ

ВВ-против неверных и измен


  • 0

#603
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

вот тут Бармалей поставил очень верно вопрос. И ответ на него прост. У каждого своя жизнь, свои реали и как "оно" будет или не будет каждый может решить для себя сам. А так тут разбились на 2 категории люди в основной массе. Те кто имеют большой опыт говорят :  опыт это хорошо, это наоборот в плюс для создания семьи. Ну и второй лагерь который отстаивает совковые ( в хорошем смысле ) ориентиры, отдавая дань порядочности, скромности и воспитанию. 

По сути дорожки у этих двух категорий, что обозначились на сайте не должны пересечься в реальной жизни. Те кто мечтает "скрыть" \"  гордиться своим бурным прошлым" получат примерно таких же товарищей ... или не получат. Те кто против этого, найдут тех кто по скромнее в амбициях.

 

п.с. Но так или иначе есть мнение, что профитнее выбор и устойчивее фундамент будет у второй категории.



#604
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

если говорить про большой опыт и про маленький и кто лучше давайте возрастные границы определим

20 лет- девочка

21-23 - максимум один партнер

24-30-  максимум 3 партнера

при условии что эти партнеры были большой большой любовью тех девушек

 

за 30+  - смысла считать нет лишь бы не дава..ка


  • 0

#605
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

20 лет- девочка

 

:lol: угу


  • 0

#606
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

20 лет- девочка

 

:lol: угу

 

Да это реально я таких встречал

и они не были страшные или глупые

просто они такие правильные

 

 

Раньше можно но только в браке


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 29.04.2016, 11:04:03

  • 0

#607
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да это реально я таких встречал

 

Вообще не вопрос. Хоть щас, католики вроде ... до свадьбы, не это самое.  Я вот вчера только такую из ватсапа удалил, 29 лет ... хороший внутренний мир,  верит в бога но края не путает.



#608
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я вот вчера только такую из ватсапа удалил, 29 лет ... хороший внутренний мир,  верит в бога но края не путает.

:spy:

А чего удалил-то?


  • 0

#609
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Из уважения к человеку, если я ей буду мозг парить то она тупо потеряет время. Пусть лучше попробует найти достойного молодого человека. Ну либо кто то другой ей испортит жизнь, не дай бог конечно.



#610
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не твоего поля ягода кароче
Мы поняли

#611
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну как не моего. Она стройна, мудра, красива, чиста, с правильной душевной организацией. Идеальная жена, прекрасная жена и верный друг. У нее развито чувство уважения к мужчине. Она стоящий человек... но дело не в ней, дело в моей цели которая для меня важнее.  Но тут этого не кто наверное не поймет. 

 

п.с. Просто цель нужно достигнуть без вариантов. А вот девушки, подобные ...они есть и надеюсь еще некоторое время будут мне доступны.

Да и что греха таить, личная жизнь это вообще не вопрос. Щелкнул пальчиком ...


Сообщение отредактировал Няша: 29.04.2016, 11:40:53


#612
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну как не моего. Она стройна, мудра, красива, чиста, с правильной душевной организацией. Идеальная жена, прекрасная жена и верный друг. У нее развито чувство уважения к мужчине. Она стоящий человек... но дело не в ней, дело в моей цели которая для меня важнее.  Но тут этого не кто наверное не поймет. 

Скажи проще - не зацепила, не понравилась? Не влюбился, в конце концов?


Сообщение отредактировал Декабрист: 29.04.2016, 11:40:00

  • 0

#613
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Ну как не моего. Она стройна, мудра, красива, чиста, с правильной душевной организацией. Идеальная жена, прекрасная жена и верный друг. У нее развито чувство уважения к мужчине. Она стоящий человек... но дело не в ней, дело в моей цели которая для меня важнее. Но тут этого не кто наверное не поймет.

п.с. Просто цель нужно достигнуть без вариантов. А вот девушки, подобные ...они есть и надеюсь еще некоторое время будут мне доступны.
Да и что греха таить, личная жизнь это вообще не вопрос. Щелкнул пальчиком ...

так и скажи, что тебе дают только доступные тетки. А еще хуже - дядьки.С порядочными ты не умеешь общаться и тебе это не надо.

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 29.04.2016, 11:44:22


#614
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Скажи проще - не зацепила, не понравилась? Не влюбился, в конце концов?

 

 

Ну может быть, я смутно представляю любовь. Это по жизни так получилось, что в личном плане общение дается не так сложно. Это с одной стороны. А с другой есть в организме "тумблер" который если девушка трудно достижима просто отсекает все мужские моменты типо "эго". И по сути достижение девушки это расчет, анализ и немного обоняния. Но вот скажу так же, что я этим не "пользуюсь"  для коварного порабощения. Максимум могу удовлетворить свою потребность в общении с женским полом, а потом  спокойно без кипишу покидаю мадам дабы не подставлять свою карму.

 

И еще раз хочу обратить внимание, что в жизни у меня все немного не так как например у большинства. У меня другие реали и соответственно исходя из них и формируеться манера поведения в социуме.

 

п.с. Нина простите, ну зачем весь этот негатив? Что вас лично задевает в моих словах? У нас "разная" жизнь. Я не хочу жить как вы, с вами и т.п. Вам не нравиться как живу я допустим, но это же нормально ... каждый из нас сделал в свое время выбор  и теперь пожинает плоды. Смысл озадачивать меня вашими мыслями?


Сообщение отредактировал Няша: 29.04.2016, 11:51:59


#615
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 анализ и немного обоняния.

 

А вот тут прям не соглашусь)) Обоняние с анализами лучше не совмещать) :lol:


  • 0

#616
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 анализ и немного обоняния.

 

А вот тут прям не соглашусь)) Обоняние с анализами лучше не совмещать) :lol:

 

ну мля, только пару недель стебал кого то. и вот опять обоняние - расчет, анализ, и немного понюхать даму... Сколько можно нюхать?????

 

П.С. Сколько можно путать обоняние с обаянием, второй вопрос???? :D :D :lol:

 

П.П.С. Википедию ту же, стоит хоть чуток почитать, там мудрость для не сильно многоклеточных масс публикуется. Раз уж чтение и просвещение для некоторых групп людей под запретом.


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 29.04.2016, 22:27:31

  • 2

#617
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

если говорить про большой опыт и про маленький и кто лучше давайте возрастные границы определим

20 лет- девочка

21-23 - максимум один партнер

24-30-  максимум 3 партнера

при условии что эти партнеры были большой большой любовью тех девушек

 

за 30+  - смысла считать нет лишь бы не дава..ка

по...ать честно...
Формат общения по простому принципу. Если это мой человек, если у нас шуры муры, значит паралельных сессий быть не может.

А если они есть, то я потихоньку глушу отношения и иду на другое поле искать ягодку.
 

Женский пол может что угодно говорить, но попробуйте применить все ваши доводы, для ситуаций когда есть не одно дитяте, на подходе третье.

И точно также мужик возмет и пойдет таскать за косы молодуху какую-нибудь...


Сообщение отредактировал Laargo: 30.04.2016, 14:36:13

  • 1

#618
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

все же женская измена намного худшее зло для семьи, нежели мужская


  • -1

#619
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

все же женская измена намного худшее зло для семьи, нежели мужская

почему?


  • 0

#620
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

почему

потому что

Скрытый текст
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.