Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#561
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Я не хотел бы еще раз оказаться в роли того, кому изменили. Соответственно, вступает в силу правило: если не хочешь, чтобы тебе изменяли - не изменяй сам.

Парадокс заключается в том, что если ты чего-то боишься или не хочешь, оно рано или поздно произойдет с тобой. Даже косвенно.

С вами произошел такой урок и вы не хотите его повторения. Но находясь под властью последствий этого урока оценивать новых людей бессмысленно. Завтра вы сами можете изменить и будете чувствовать себя отвратительно. Не легче ли проще относиться к измене? К людям, которые допускают измены? Чем сильнее мы чего-то не хотим, тем больше вероятность, что именно это с нами произойдет. 

 Ну нет...  лядство это и есть лядство. Вас послушать, так одна измена не измена. В итоге подмена понятий, отсутствие уважения к партнеру.

А по итогу, так вообще все хорошее, вся суть общения  - так это выходит полный аналог всего этого иди в бордель и все получишь...


  • 0

#562
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я не хотел бы еще раз оказаться в роли того, кому изменили. Соответственно, вступает в силу правило: если не хочешь, чтобы тебе изменяли - не изменяй сам.

Парадокс заключается в том, что если ты чего-то боишься или не хочешь, оно рано или поздно произойдет с тобой. Даже косвенно.
С вами произошел такой урок и вы не хотите его повторения. Но находясь под властью последствий этого урока оценивать новых людей бессмысленно. Завтра вы сами можете изменить и будете чувствовать себя отвратительно. Не легче ли проще относиться к измене? К людям, которые допускают измены? Чем сильнее мы чего-то не хотим, тем больше вероятность, что именно это с нами произойдет.
 Ну нет...  лядство это и есть лядство. Вас послушать, так одна измена не измена. В итоге подмена понятий, отсутствие уважения к партнеру.
А по итогу, так вообще все хорошее, вся суть общения  - так это выходит полный аналог всего этого иди в бордель и все получишь...
А если человек полюбил кого то на стороне. ?
Всем сердцем и душой , и не может без этого человека жить ...
Тоже не простите?
  • 0

#563
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

А если человек полюбил кого то на стороне. ?
Всем сердцем и душой , и не может без этого человека жить ...
Тоже не простите?

Если он полюбил кого-то на стороне, значит любовь к нынешнему супругу/е уже умерла, и он должен в этом сам признаться и разойтись с ним, дабы не мучить супруга, которого не любит. 


  • 1

#564
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

"Простите, мужчина, ау...  эй эй...  Мне вон к тому мужчине на коленки".  
 

Вообще конечно насильно мил не будешь. Но это не значит что вас всей душой не обматерят, или как нибудь дадут эмоциям....  ться.


  • 0

#565
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А если человек полюбил кого то на стороне. ?
Всем сердцем и душой , и не может без этого человека жить ...
Тоже не простите?

Если он полюбил кого-то на стороне, значит любовь к нынешнему супругу/е уже умерла, и он должен в этом сам признаться и разойтись с ним, дабы не мучить супруга, которого не любит.

В жизни не все так просто, особенно в семейной.
Просто так взять и разойтись. ...сложно все это...
  • 0

#566
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

А если человек полюбил кого то на стороне. ?
Всем сердцем и душой , и не может без этого человека жить ...
Тоже не простите?

Если он полюбил кого-то на стороне, значит любовь к нынешнему супругу/е уже умерла, и он должен в этом сам признаться и разойтись с ним, дабы не мучить супруга, которого не любит. 

 

Да действительно. Это как с животным, есть уже, берешь и новое заводишь в доме.

Вместо нового животного, которое вам понравилось, имейте совесть,

покупайте нужную отраву, делайте инъекцию. И все, начинайте с чистого листа. Но ненадо мучить.


Сообщение отредактировал Laargo: 28.04.2016, 21:28:29

  • 0

#567
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 Природа женской измены совсем другая, чем мужской. Женщина изменяет, когда уважения к мужчине уже нет, а мужчина потому, что природа.

Это мужики сами придумали, на самом деле природа измен одна и та же)


  • 0

#568
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Я не люблю двойных стандартов. Это не красиво, и не по совести. Это как коня который был тебе верен, загнать на большой дистанции, и не слезать с него, пытаться продолжать ехать. Пожимать плечиками - типа пристрелить не поднялась рука.


  • 0

#569
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Если он полюбил кого-то на стороне, значит любовь к нынешнему супругу/е уже умерла, и он должен в этом сам признаться и разойтись с ним, дабы не мучить супруга, которого не любит. 

 

 

:idea:  Вот так кстати мы и поступили с бывшей, в один момент пришли к тому, что нас больше не чего не связывает. Сели поговорили, подали на развод. Щас нет нет общаемся. Отношение прекрасное.  Ведь это лучше и легче чем, разрушать мозг ..прятаться от алиментов если у бывших есть потомство. "По человечески" имхо самый верный путь.



#570
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

В жизни не все так просто, особенно в семейной.
Просто так взять и разойтись. ...сложно все это...

Это понятно, знаю... Поэтому не поддавайтесь соблазнам, гоните от себя всякую прочую любовь и мысли о посторонних мужчинах, как порядочная замужняя женщина.

 

Вот я, по-вашему, для чего так долго и тщательно ищу спутницу жизни, выбираю такую, чтобы любовь по гроб жизни? Да чтоб мысли изменять ей не было. Потому что я не хочу изменять, а не хотеть изменять я буду лишь в одном случае - если дома будет ждать лучшая.

Есть куча вариантов жениться по расчету и жить в шоколаде с кудесницей. Но если нет любви к жене по расчету, то в сердце она рано или поздно поселится, но уже к другой... и придется разрываться и причинять боль.


  • 0

#571
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 Ну нет...  лядство это и есть лядство. Вас послушать, так одна измена не измена. В итоге подмена понятий, отсутствие уважения к партнеру.

 А по итогу, так вообще все хорошее, вся суть общения  - так это выходит полный аналог всего этого иди в бордель и все получишь...

А че нет-то, если да?

Никто не говорит выходить/женится на ляде. Одна измена - не лядство. Особенно если есть причины. Это рассуждения. 

Я так вообще считаю хочешь изменять - не женись/замуж. Но ставить окончательную точку в отношениях и заявлять - да я, да никому, да я буду всю оставшуюся жизнь верен, сами понимаете. Никто не знает чем его завтра накроет. Никто не говорит про бордель. Я пытаюсь сказать - люди не принадлежат друг другу и имеют полное право на измену. Не важно в каком они статуе. А вот пользоваться этим правом или нет - решает уже каждый сам.   


  • 1

#572
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Не все заслуживают верности. ...
  • 2

#573
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

люди не принадлежат друг другу и имеют полное право на измену

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

Вот бы вам мужчину-кавказца, как бы вы запели с ним  :)


  • 0

#574
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Не все заслуживают верности. ...

это из категории ' я б мстила и мстила..'?))

#575
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

Вот бы вам мужчину-кавказца, как бы вы запели с ним  :)

Чем это я вам так насолила то? :D


  • 0

#576
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Право на измену ... так и тянется рука дописать - это ваше личное имхо! По факту вы одинокая женщина? Одинокая...  т.е. имхо как не крути не показательное.



#577
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

люди не принадлежат друг другу и имеют полное право на измену

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Вот бы вам мужчину-кавказца, как бы вы запели с ним  :)
Ей достаточно такого мужа как мой ))
Даже при слове любовник можно остаться без головы (((
  • 0

#578
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Так может рассуждать человек который не таскал рога . А только их расставляет. .

#579
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Не все заслуживают верности. ...

это из категории ' я б мстила и мстила..'?))
Я не злая, просто у меня память хорошая ))))
  • 0

#580
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Не все заслуживают верности. ...

это из категории ' я б мстила и мстила..'?))
Я не злая, просто у меня память хорошая ))))
те у вас позиция такая что если вам муж изменит. Вы ему в ответ тоже. И далее все счастливы и живут дальше . Верно ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.