Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#541
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну это вы зря. Еще как замечены, большинство. 90-95% 
я про форумных


Ага в кого не плюнь в "познакомлюсуся" попадешь. Ну реально в ветке познакомлюсов все из них постоянно хотят новых знакомств.

#542
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

она не умеет готовить, она не умеет сосать, она не умеет вести себя мудро и все время орет.

А вы все вышеперечисленное умеете на отлично ?


люди,набегавшись по граблям,поняв что кроме себя рассчитывать не на кого,выбирают русло максимально приемлемое и комфортное для себя лично

В точку! +100!


Вроде получается так.

#543
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А потом ныть -
она не умеет готовить, она не умеет сосать, она не умеет вести себя мудро и все время орет.

Кто ноет-то? Не придумывайте.
Не умеет готовить - научится, не умеет сосать - и слава Богу, не умеет себя вести мудро - опыт придет с годами, главное чтобы фатальных ошибок не наделала и дров не наломала, навроде сабжа топика.


Блин как этот парень по уму пазлы раскладывает, любо дорого!

Уже ловлю себя на мысли, что если хочется сказать "емко и красиво" то можно обождать пока ответит Декабрист а потом просто плюсануть.

Сообщение отредактировал Няша: 28.04.2016, 19:59:30


#544
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Блин как этот парень по уму пазлы раскладывает, любо дорого!

Уже ловлю себя на мысли, что если хочется сказать "емко и красиво" то можно обождать пока ответит Декабрист а потом просто плюсануть.

Лучше просто плюсани... а то опять начнется - "Мразиш, по питя всичко газиш" :D


  • 0

#545
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  тоже верно.



#546
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вроде получается так.

Шта? :D


  • 0

#547
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вроде получается так.

Шта? :D

 

Ну грабли то были... судя по всему, а готовить ... а зачем готовить с такими то талантами? Да лан, тебе то все равно должно быть... тебе одной вроде не плохо, к серьездным отношениям вроде скептично относишься.... на репутации не скажется в общем. :hi:



#548
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Наверное мне легко говорить о прощении, так как за все годы брака муж мне не изменял.
Я знаю это, и могу со сто процентной гарантией сказать ))
Так как он когда силь но устает разговаривает во сне ))
Если ему задать вопрос , на первые два он всегда отвечает честно, на третий он уже просыпается, что то рвякнет, отворачивается и спит дальше. А на утро ничего не помнит.
Если бы узнала. .. даже не могу сказать какая у меня будет реакция..
Наверное умру...морально. .буду растоптана, и унижена. .. это наверное очень больно. .
  • 0

#549
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вот смотрю на вас и думаю за 5 лет брака, у меня не разу не возникла мысль о том, что моя бывшая жена может мне изменить.

Так же как и девушка с которой я прожил последний год...  не знаю конечно, но по человеку наверно должно быть видно сможет он или нет. ( изменить )



#550
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Наверное мне легко говорить о прощении, так как за все годы брака муж мне не изменял.
Я знаю это, и могу со сто процентной гарантией сказать ))
Так как он когда силь но устает разговаривает во сне ))
Если ему задать вопрос , на первые два он всегда отвечает честно, на третий он уже просыпается, что то рвякнет, отворачивается и спит дальше. А на утро ничего не помнит.
Если бы узнала. .. даже не могу сказать какая у меня будет реакция..
Наверное умру...морально. .буду растоптана, и унижена. .. это наверное очень больно. .

Ну вот, а зачем же тогда говорите, что надо прощать, пусть муж гуляет в свое удовольствие?

Я вот тоже уверен, что моя бывшая мне не изменяла за много лет, хоть мы и не состояли в официальных отношениях и не жили вместе. Не такой она человек, чтобы после этого точно так же, как и раньше, ни в чем ни бывало мне в глаза смотреть. Равно как и я ей. 

 

Наверное умру...морально. .буду растоптана, и унижена. .. это наверное очень больно. .

А вот это мне довелось прочувствовать на своей шкуре... причем от своей первой девушки... Неудачно вышло, казалось бы, начал жить, и комплексов станет меньше и уверенности больше, ан нет - получилось наоборот из-за измены. Наверное, целый год психологически отходил от этого (и то до конца не отошел, шрамы и некоторая шизофрения на этой почве остались на всю жизнь).


Сообщение отредактировал Декабрист: 28.04.2016, 20:45:40

  • 0

#551
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Декабрист, а что лично для Вас плохого в измене?
Ведь многие мужчины утверждают, что любят свою жену, но им для разнообразия нужно сходить налево, так они еще больше ценят и любят своих жен. .типа я полигамен
  • 0

#552
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну грабли то были... судя по всему, а готовить ... а зачем готовить с такими то талантами? Да лан, тебе то все равно должно быть... тебе одной вроде не плохо, к серьездным отношениям вроде скептично относишься.... на репутации не скажется в общем. :hi:

 

Конечно) Ко всему что усложняет жизнь скептично отношусь)))

Готовлю прекрасно, для себя же любимой) Грабли даже граблями назвать сложно. Я не в обиде на тех людей, которые были в моей жизни и подарили много счастливых мгновений. Вот честно - чувство благодарности к ним порой переполняет все остальное. Чего и вам советую. :bow:

Одной зашибись, причем тут можно выбрать абсолютно любой формат отношений, заканчивая серьезными. :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 20:51:34

  • 0

#553
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист, а что лично для Вас плохого в измене?
Ведь многие мужчины утверждают, что любят свою жену, но им для разнообразия нужно сходить налево, так они еще больше ценят и любят своих жен. .типа я полигамен

Я не хотел бы еще раз оказаться в роли того, кому изменили. Соответственно, вступает в силу правило: если не хочешь, чтобы тебе изменяли - не изменяй сам.


Сообщение отредактировал Декабрист: 28.04.2016, 20:49:59

  • 0

#554
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Наверное мне легко говорить о прощении, так как за все годы брака муж мне не изменял.
Я знаю это, и могу со сто процентной гарантией сказать ))
Так как он когда силь но устает разговаривает во сне ))
Если ему задать вопрос , на первые два он всегда отвечает честно, на третий он уже просыпается, что то рвякнет, отворачивается и спит дальше. А на утро ничего не помнит.
Если бы узнала. .. даже не могу сказать какая у меня будет реакция..
Наверное умру...морально. .буду растоптана, и унижена. .. это наверное очень больно. .

Это не больно, просто жизни смысл теряется. Без загадки, без какого-то драйва...   .... я одним словом.


  • 0

#555
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я не хотел бы еще раз оказаться в роли того, кому изменили. Соответственно, вступает в силу правило: если не хочешь, чтобы тебе изменяли - не изменяй сам.

Парадокс заключается в том, что если ты чего-то боишься или не хочешь, оно рано или поздно произойдет с тобой. Даже косвенно.

С вами произошел такой урок и вы не хотите его повторения. Но находясь под властью последствий этого урока оценивать новых людей бессмысленно. Завтра вы сами можете изменить и будете чувствовать себя отвратительно. Не легче ли проще относиться к измене? К людям, которые допускают измены? Чем сильнее мы чего-то не хотим, тем больше вероятность, что именно это с нами произойдет. 


  • 0

#556
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Парадокс заключается в том, что если ты чего-то боишься или не хочешь, оно рано или поздно произойдет с тобой. Даже косвенно.

С вами произошел такой урок и вы не хотите его повторения. Но находясь под властью последствий этого урока оценивать новых людей бессмысленно. Завтра вы сами можете изменить и будете чувствовать себя отвратительно. Не легче ли проще относиться к измене? К людям, которые допускают измены? Чем сильнее мы чего-то не хотим, тем больше вероятность, что именно это с нами произойдет. 

Для меня исчезнет смысл сосуществования с человеком, который смог перешагнуть через все, что нас связывает и пошел на измену. Я не смогу простить и относиться к измене проще.

Соответственно, как я буду говорить любимой, что она моя единственная, если это не так (даже если об этом знаю только я)?

 

Чем сильнее мы чего-то не хотим, тем больше вероятность, что именно это с нами произойдет. 

А вот про это могу сказать, что когда женщина неоднократно проявила себя так, что ей можно доверять, то в дальнейшем уже не зацикливаешься на возможных изменах, расслабляешься, доверяешь слепо и полностью, и не думаешь об этом. Поэтому оно и не происходит. 

Но если жена крутит задницей на каждом корпоративе... бедный муж, если неравнодушный по этой теме, то поседеет раньше времени или хапнет инфаркт в расцвете лет.


Сообщение отредактировал Декабрист: 28.04.2016, 21:15:39

  • 0

#557
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Я щитаю нада конкретно определиться теперь... что есть измена ваще... а то мало ли... вдруг изменяю...

 

типа если купишь себе фею в сауне - это не измена.

а потратить семейные деньги на какую нибудь другую девку - чистой воды измена  :D

 

Мне больше понравилось сравнение с колбасой) :D

 


  • 0

#558
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

надо реформировать нашу систему в 18-лет строго замуж, до 20 не вышла замуж на шахты на работы, развелась на шахты, изменила на шахты

не хочет детей без суда и следствия ....

Типа владелец шахты что ли?


  • 0

#559
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Правильно говорит, вот если бы любил, я бы поняла....
Если бы полюбил кого на стороне. .я бы поняла...и постаралась бы простить

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 28.04.2016, 21:16:13

  • 0

#560
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Или так: 

Иди на хер мальчик) :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.