Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#621
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ода маме это чудесно. А папа получается просто осеменитель? 


  • 0

#622
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

на сабж смотрю с точки зрения детей, зрелых родителей не жалко, раз до такого довели отношения, разберутся

из двух зол, по части ущерба детям хуже женская измена


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 30.04.2016, 20:17:38

  • 1

#623
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

на сабж смотрю с точки зрения детей, зрелых родителей не жалко, раз до такого довели отношения, разберутся

из двух зол, по части ущерба детям хуже женская измена

почему именно женская? разве оба родителя не равноправны в отношении детей? разве не ОБА родителя являются эталоном? поясните пожалуйста ваше видение воздействия измены на детей (М\Ж)


Сообщение отредактировал Виктория1990: 30.04.2016, 20:22:00

  • 0

#624
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

нет, мужчина больше добытчик, 65% воспитания детей на маме, чисто мое мнение

в нормальном браке нет понятие равноправия/качания своих прав


  • 1

#625
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

нет, мужчина больше добытчик, 65% воспитания детей на маме, чисто мое мнение

в нормальном браке нет понятие равноправия/качания своих прав

т е большее влияние в воспитании оказывает мать? поведение отца в данном случае воспринимается как побочное явление? и измена или любые другие действия сделанные отцом будут восприниматься менее ярко нежели действия матери?


Сообщение отредактировал Виктория1990: 30.04.2016, 20:31:48

  • 0

#626
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

естественно


  • 0

#627
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Удивительно. Удивительно то, что это говорит мужчина (вы же М?).

Ок. А как же утверждение того, что основы построения семьи в детях закладывается отцом? Или двумя родителями? То, что дети перенимают модель семьи той, в которой они росли? Получается они изначально уверены в том, что мужская измена это нормальное и естественное явление?


  • 0

#628
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

нет, мужчина больше добытчик, 65% воспитания детей на маме, чисто мое мнение

в нормальном браке нет понятие равноправия/качания своих прав

Можно уточнить, почему именно 65, особенно в разрезе если ребенок мужского пола.

 

Свои выводы есть, но хотел бы услышать другую точку зрения.


  • 0

#629
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

мать проводит больше времени с детьми, нежели отец, он по большому счету на работе 

естественно он принимает участие в воспитании, но он скорее корректирует заданный матерью основной вектор,

+ корректирует саму мать в некоторых вопросах, отдельно, не на глазах детей, при детях лучше вообще не выяснять отношения в серьезных вопросах

если у мужчины будет светлый образ матери, то и его действия в будущем будут согласно нормам морали, в отношении женщин


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 30.04.2016, 21:04:13

  • 0

#630
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

мать проводит больше времени с детьми, нежели отец, он по большому счету на работе 

естественно он принимает участие в воспитании, но он скорее корректирует заданный матерью основной вектор,

+ корректирует саму мать в некоторых вопросах, отдельно, не на глазах детей, при детях лучше вообще не выяснять отношения в серьезных вопросах

если у мужчины будет светлый образ матери, то и его действия в будущем будут согласно нормам морали, в отношении женщин

Вот с самом последнем и предпоследнем предложении я бы конечно не согласился, но ок. Позиция понятна, и в принципе здравая, просто слегка утопическая.


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 30.04.2016, 21:11:14

  • 0

#631
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

на сабж смотрю с точки зрения детей, зрелых родителей не жалко, раз до такого довели отношения, разберутся

из двух зол, по части ущерба детям хуже женская измена

Ну да. Кроме измены мужу это практически каждому своему ребенку измена. 
Дебильные семьи где жены шпиляться где попало не рассматриваем.
Для ребенка мама папа - в его сознании единое целое.


  • 0

#632
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Удивительно. Удивительно то, что это говорит мужчина (вы же М?).

Ок. А как же утверждение того, что основы построения семьи в детях закладывается отцом? Или двумя родителями? То, что дети перенимают модель семьи той, в которой они росли? Получается они изначально уверены в том, что мужская измена это нормальное и естественное явление?

Измена для семьи чуждое явление. Это как для города сель.
Когда ребенок не видит этой целостности (к примеру дочь наблюдает как у матери меняются поклонники), будьте уверены, труда не составит такую же ситуацию разыграть. 
Здесь помоему вопрос больше в том есть кто-то кто нормально может принципы морали в ребенка поместить. От текущего воспитания общепринятого конечно отличается, сейчас детей как-то не принято пороть. Но только через мягкое место, ремнем, прутиком, в мозгу откладываются принципы морали.
В детстве наблюдали семейку. У матери было три или четыре пацана. Ну как у матери...  Все пацаны были от разных отцов... 
Пацаны также начали такую же жизнь.
Сейчас из поля зрения как-то пропали. Венерическими заболеваниями ну точно двое потом болели. Похоже что парочки парней уже нету. Веселая семейка.


  • 0

#633
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

имхо,чaще всего сценaрий ,который видишь у других,точно не хочешь его переносить в свою жизнь. и делaешь все,чтобы тaкого в твоей жизни не было.

дa,рaботa нaд собой нереaльно сложнaя,но осуществимaя. 


  • 0

#634
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

сейчас детей как-то не принято пороть. Но только через мягкое место, ремнем, прутиком, в мозгу откладываются принципы морали.

 

морaль зaклaдaвaется совсем не  через эти методы,только любовью и терпением можно достичь всего.

вспомните фильм "Трудный ребенок"

 

и кaк тогдa объясните,что у неблaгополучной семьи рождaется ребенок со светлыми мыслями и нaоборот?


  • 0

#635
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Из уважения к человеку, если я ей буду мозг парить то она тупо потеряет время. Пусть лучше попробует найти достойного молодого человека. Ну либо кто то другой ей испортит жизнь, не дай бог конечно.

7 из 10, что так и будет


  • 0

#636
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну может даже 9 из 10. Ибо человек она классная в том числе и в вопросах взаимопонимания, доверия. Если попадется человек который думает нижней головой то развести я думаю не вопрос.

#637
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ну может даже 9 из 10. Ибо человек она классная в том числе и в вопросах взаимопонимания, доверия. Если попадется человек который думает нижней головой то развести я думаю не вопрос.

По вашему мнению, хорошие люди имеют меньше шансов обрести счастье, чем менее хорошие?


  • 0

#638
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

если говорить про большой опыт и про маленький и кто лучше давайте возрастные границы определим

20 лет- девочка

21-23 - максимум один партнер

24-30-  максимум 3 партнера

при условии что эти партнеры были большой большой любовью тех девушек

 

за 30+  - смысла считать нет лишь бы не дава..ка

Где у них счетчик?


  • 0

#639
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
При чем тут счастье и развод на секс? Да и вообще по прогнозам и прочей статистике наверно лучше девушек спрашивать. Опыта у них больше.

#640
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

При чем тут счастье и развод на секс? Да и вообще по прогнозам и прочей статистике наверно лучше девушек спрашивать. Опыта у них больше.

Ну вы вначале говорили, что "Ну либо кто то другой ей испортит жизнь, не дай бог конечно." И резко перескочили на тему развести на секс. Или я не поняла, или для вас испортить жизнь = развести на секс? 

Поверьте мне , как женщине , это не настолько страшно :D .


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 02.05.2016, 16:57:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.