Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#441
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

нада, аха, как нибудь выполздь из тьмы и попивая виски нести всякую смешную ахинею))

 

 

ок,договорились)

будем поржать)

 

 

Так шта хорошо устроенный мозг всегда будет искать положительные моменты в непереносимой легкости бытия))

удобства ради)


  • 0

#442
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

но и за грехами окружающих пристально поглядываю.

нахэ2?

 

по мне так пофех


  • 0

#443
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Склад ума такой. Память в детстве развивал, развивал и развил.

#444
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Послать, простить и забыть.

И никаких камбэков. Это самообман. Ничего вернуть невозможно. Если твою женщину кто-то шпилил, значит она тебя не уважает, если женщина тебя не уважает, ее будут рано или поздно опять шпилить. Природа женской измены совсем другая, чем мужской. Женщина изменяет, когда уважения к мужчине уже нет, а мужчина потому, что природа.



#445
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Это компенсация для мужчины. А вот для женщины вообще нет никакой компенсации.

По твоему - какая компенсация должны быть для женщины?

...

 

Хороший вопрос. Опять же правильней начинать рассматривать с потребностей женщины. Думаю простят меня если ошибусь, ибо предмет сей не подвергался глубокому изучению мной, но тем не менее попытаюсь охватить поверхностным взглядом:

 

во первых я бы выделил такой момент, что возможности женщины значительно расширяются с наличием рядом партнера мужчины. Имею сказать, что многие смелые планы женщина может реализовать с мужчиной, в одиночку не отважилась бы.

 

во вторых - психологическая составляющая. То есть когда у женщины есть мужчина, муж, то она чувствует себя уверенной, уравновешанной. Она освобождает энергию, поглощаемую естественным инстинктом поиска партнера, поддержанием формы и пропагандой собой окружающим что она готова к отношениям и эта энергия идет на другие формы проявления - творчество например.

 

Опять же дети. Растить и воспитывать потомство легче с мужчиной. Да и вообще, много всяких вещей которые приятней делать с мужчиной чем одной)


  • 0

#446
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Я вижу Вы умный человек... объясните мне пожалуйста, что такое измена...  

Я не умная, можно я, можно я объясню?!

Измена - это когда один человек считает собственностью другого, и когда собственность вдруг заимела сношения с третьим лицом, человек расстраивается, горюет, бросает собственность и подает на развод. :D


  • 0

#447
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Т.е. половые сношения? Правильно?

Нет, любые. Телесные, душевные.


  • 0

#448
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

... объясните мне пожалуйста, что такое измена...  

 

 

это осознанное или неумышленное создание дефицита внимания к легальной женщине, в пользу не легальной  :D

 

тут слово "к женщине" чиста пример. Так же и относительно мужчины действует


Сообщение отредактировал Sklin: 28.04.2016, 13:56:39

  • 0

#449
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

 

Я вижу Вы умный человек... объясните мне пожалуйста, что такое измена...  

Я не умная, можно я, можно я объясню?!

Измена - это когда один человек считает собственностью другого, и когда собственность вдруг заимела сношения с третьим лицом, человек расстраивается, горюет, бросает собственность и подает на развод. :D

 

Т.е. половые сношения? Правильно?

 

Не всегда. Например, мне женщина изменила, когда в качестве поставщика выбрала конкурента, т.к. у него были более низкие цены. Объективно, знала, что низкие цены конкурента - это чистый демпинг. И я не против, если бы мы не вели совместное хозяйство и был общий капитал, хотя и владели разными юрлицами. Мне не сказала. Вот то, что не сказала - это и есть измена.

Бывает и так. :)



#450
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хороший вопрос. Опять же правильней начинать рассматривать с потребностей женщины. Думаю простят меня если ошибусь, ибо предмет сей не подвергался глубокому изучению мной, но тем не менее попытаюсь охватить поверхностным взглядом:

 

во первых я бы выделил такой момент, что возможности женщины значительно расширяются с наличием рядом партнера мужчины. Имею сказать, что многие смелые планы женщина может реализовать с мужчиной, в одиночку не отважилась бы.

 

во вторых - психологическая составляющая. То есть когда у женщины есть мужчина, муж, то она чувствует себя уверенной, уравновешанной. Она освобождает энергию, поглощаемую естественным инстинктом поиска партнера, поддержанием формы и пропагандой собой окружающим что она готова к отношениям и эта энергия идет на другие формы проявления - творчество например.

 

Опять же дети. Растить и воспитывать потомство легче с мужчиной. Да и вообще, много всяких вещей которые приятней делать с мужчиной чем одной)

Ну не  знаю. По мне так любые жизненные потребности решаются самостоятельно, либо прекращают быть. Глупо жить, хотеть чего-то и не мочь этого достичь или заиметь.

 

Первое - На счет возможностей - в финансовом плане? Всегда думала, что если у женщины есть цель, то она ее реализует и не важно, есть мужчина рядом или нет. Тут дело не в мужчине.

 

Второе - Уравновешенной женщина должна чувствовать себя вне зависимости есть у нее мужчина или нет. Иначе по сути ты ставишь в зависимость свою гармонию от другого человека, что делать категорически нельзя. Нет никаких инстинктов. Поддержание формы, творчество идет изнутри ее, и такие факторы как мужчина ну вот вообще не влияют на эту часть ее жизни.

 

На счет детей может и так, но куча примеров где женщины прекрасно это делают в одиночку и все у них хорошо. 

Не хотела оспаривать свои доводы, но так уж получилось. Прости, Склинский, я хочу сказать что сейчас печальная тенденция отказа женского общества от мужчин. Особенно в возрастных колебаниях. Чем женщина старше, тем ей меньше становится нужен мужчина. Да и ошибки молодости не хотят повторять. На мой взгляд, хотя ты знаешь, я очень люблю и уважаю мужчин, компенсации для женщин нет. Все перечисленное тобой можно делать и в одиночку, прекрасно делать. Только секс. Но для этого не обязательно быть в браке и сожительствовать с кем-то.

 

Не всегда. Например, мне женщина изменила, когда в качестве поставщика выбрала конкурента, т.к. у него были более низкие цены. Объективно, знала, что низкие цены конкурента - это чистый демпинг. И я не против, если бы мы не вели совместное хозяйство и был общий капитал, хотя и владели разными юрлицами. Мне не сказала. Вот то, что не сказала - это и есть измена.

Бывает и так. :)

То есть конкурент оставил в ее унитазе свою оливку и зонтик? :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 14:06:11

  • 0

#451
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:lol: и понеслось по сотому кругу)


  • 1

#452
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Все перечисленное тобой можно делать и в одиночку, прекрасно делать.

Так мужчины  аналогично могут все делать так же хорошо только для себя

 

просто 

 

 

Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором

  • 0

#453
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

То есть конкурент оставил в ее унитазе свою оливку и зонтик?

 

Сто-то вроде того. Трабл в том, что не в ее унитазе, а в нашем общем унитазе. ?) 



#454
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Сто-то вроде того. Трабл в том, что не в ее унитазе, а в нашем общем унитазе. ?) 

От патла. Поменять унитаз и никого более не допускать к своей сантехнике!


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 14:13:13

  • 0

#455
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Уже давно счастливо живу со своей сантехникой и отныне никаких женщин общему владению сантехникой не допускаю. Исключительно ночные вазы, ведра, бутылки, коробки из под обуви с песком и прочие сподручные предметы. Знаю, что нелегко, но согласитесь, что оливка и зонтик, даже в коробке с песком - это все равно арт и говорит именно о духовном направлении, а не о бренном.



#456
Stain

Stain
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сложно простить измену. Я полностью бы не смог, хотя измена может быть разная..


  • 0

#457
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Полностью с вами согласна. Но тут нельзя быть столь категоричным. А вдруг все же появится милый горшочек в горошек с ручкой, который вы с удовольствием захотите поставить рядом со своей сантехникой. И конкурентов уже близко не будет рядом, вы же об этом позаботились. Ну и пусть)


  • 0

#458
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Первое - На счет возможностей - ... не важно, есть мужчина рядом или нет....

 

Второе - Уравновешенной женщина должна чувствовать себя вне зависимости есть у нее мужчина или нет. ...

 

На счет детей может и так, но куча примеров где женщины прекрасно это делают в одиночку и все у них хорошо...

 

 

нельзя себя за спину укусить, остальное конечно все можно. Вообще, хочу как бэ напомнить, что суть вопроса являлось что хорошего и полезного может нести собой присутствие мужчины, а не то с чем может справляться современная женщина - это другая тема .

 

Это как: - На, вот тебе трактор вспахать поле!

- Зачем, я щас сама впрягусь в плуг и унесусь в тревожную даль.

 

"Ну ты понел" (с)

 

 

... Прости, Склинский, я хочу сказать что сейчас печальная тенденция отказа женского общества от мужчин. Особенно в возрастных колебаниях. Чем женщина старше, тем ...

 

 

Нет, ты сейчас хочешь сказать, что твой выбор жить одной тоже не плох, и я согласен. Но большинство женщин согласятся со мной, и так же признают что в парном проживании так же есть минусы. И те и другие делают выбор и несут ответственность и пожинают свои вины и фэйлы.


  • 0

#459
Stain

Stain
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

... Прости, Склинский, я хочу сказать что сейчас печальная тенденция отказа женского общества от мужчин. Особенно в возрастных колебаниях. Чем женщина старше, тем ...

 

 

Извините что влезаю, но замечаю как ведут себя многие мужчины и понимаю женщин. В пример возьму моего отца, почти 25 лет ничего не делает, не работает, не готовит, только бухает и мозги всем трахает. Но на словах он прям лучший. И таких мужиков очень много, женщине не охото все на себе тащить потому они боятся щас с такими "мужиками" связываться, сами знаете женщина любит ушами, а у нас к сожалению почти все Львы Толстые... вот только на деле..


Сообщение отредактировал Stain: 28.04.2016, 14:35:17

  • 1

#460
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Марисоль, блин, увела суть вопроса в какую-то неведанную хренову даль! Тут вообще про измену же речь.

 

Так вот, все говорят простил ил не простил измену. Измена имеет эффект если становится известной. А так то когда не знаешь, то и суть трабла отсутствует. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.