Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#401
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений
Лежишь себе в обнимку, она тебе, и чо кого ты вчера, я тебе звонила, потом пошла к тому то, я такой да вчера новенькую снял, занят был...

Фу, как цинично, Мега... :puke:

Это ж как ты таким стал? Сердце вообще разучилось любить, походу...


  • 0

#402
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Саша как нехорошо :faceoff:

не.пусть будет...в личе должны быть клоуны)))без них скучно)
  • 1

#403
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Измену нельзя прощать,доверие не вернуть. Дальше жить это мазохизм


  • 0

#404
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

доверие - типа необходимый атрибут отношений))) 

 

какие еще сложности нужно придумать, чтоб усложнить и так без этого вымученные отношения между мужчиной и женщиной. 

Почему бы просто не вплетать какое-то доверие? Бывают же отношения без доверия


  • 0

#405
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Доверять вообще никому нельзя)) Даже себе... 

Мало ли что может прийти женщине в голову))

Проще надо жить... копать меньше.. 


  • 0

#406
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Бывают же отношения без доверия

бывают)))

но это настолько похрен до рядом живущего должно быть......ну,или игра в оба конца,типа дружбы своеобразной)


  • 0

#407
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

бывают)))

но это настолько похрен до рядом живущего должно быть......ну,или игра в оба конца,типа дружбы своеобразной)

 

если человеки ставят доверие камнем преткновения в основу такого храма как брак, то яко бы убеждены это и есть связующий клей двух индивидов готовых делить быт. Но это утверждение даже невооруженным взглядом выглядит натянутым на что-то, что пытаются скрыть.

 

По моим мироощущениям, когда двое наслаждаются обществом друг друга, их не волнует вопрос доверия, измен и другой всякой ментальной спекуляции. Там такие вещи не видны даже на горизонте. Другое дело, когда отношения входят в штиль, то появляется время мастурбировать думать всякое.

 

Если отчетливо осознавать что именно удерживает моногамную пару вместе, то скорей всего это общие цели, дети и бытовой комфорт. Доверие в этих категориях далеко от практичных причин. Лучше конечно ориентироваться на что-то более существенное, что напрямую отвечает потребностям природы и эволюции в планетарном масштабе) 


  • 0

#408
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я щитаю нада конкретно определиться теперь... что есть измена ваще... а то мало ли... вдруг изменяю...

 

типа если купишь себе фею в сауне - это не измена.

а потратить семейные деньги на какую нибудь другую девку - чистой воды измена  :D


  • 0

#409
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

По моим мироощущениям, когда двое наслаждаются обществом друг друга, их не волнует вопрос доверия, измен и другой всякой ментальной спекуляции. Там такие вещи не видны даже на горизонте. Другое дело, когда отношения входят в штиль, то появляется время мастурбировать думать всякое.

Да прям. Еще как волнует. И чем ближе люди тем сильнее волнует.

 

Доверие в этих категориях далеко от практичных причин

Доверие - это фундамент отношений. Без него все развалится.


  • 0

#410
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Лучше конечно ориентироваться на что-то более существенное, что напрямую отвечает потребностям природы и эволюции в планетарном масштабе) 

 

)))))ну ты загнул)

 

ок,а не помешает ориентиру осознание,что индивид ориентируется не только в какую либо одну сторону?(пардон,что опускаю на грешную почву))))


  • 0

#411
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да прям. Еще как волнует. И чем ближе люди тем сильнее волнует.

 

как неоспоримый факт известно, что люди любят пострадать по поводу и без. Потому что доступен этот спектр эмоций чтоб хоть чем-то наполнять свое бесполезное существование. Но это не для нас)

 

 

Доверие - это фундамент отношений. Без него все развалится.

 

просто предлагаю отложить в сторону это  бездоказательное утверждение и попытаться сделать привязку к чему-то другому. Может окажется что "жить станет легче, жить станет веселей" (с) ИВ Сталин  :)


  • 2

#412
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

просто предлагаю отложить в сторону это бездоказательное утверждение и попытаться сделать привязку к чему-то другому. Может окажется что "жить станет легче, жить станет веселей" (с) ИВ Сталин

Даже если доверие является одним из составляющих факторов, то его отсутствие негативно скажется на отношениях.

 

как неоспоримый факт известно, что люди любят пострадать по поводу и без. Потому что доступен этот спектр эмоций чтоб хоть чем-то наполнять свое бесполезное существование. Но это не для нас)
  

При чем тут страдания? Можно не доверять человеку, но при  этом быть счастливой нормальной личностью. Те кто хочет - пусть страдают на здоровье, но доверие или его отсутствие не прямой повод для страданий. Можно страдать и от не хватки внимания, секса, наркотиков, да просто так придумать повод и страдать.  


  • 0

#413
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Сломал девченке мозг.) у нее все так удобно было разложенно по полочкам...а вы.)))

#414
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Сломал девченке мозг.) у нее все так удобно было разложенно по полочкам...а вы.)))

Я девчонкой была когда ты у своего родителя на коротком конце двумя каплями болтался. :smoke:

 

Склинский, ты же не против, да? :D


  • -1

#415
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А если бесплатно?

Тоже хотела написать - настоящие мужике не платят за секс! Им и так бесплатно все дают.


  • 0

#416
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
И? При чем мое воспитание и ваш возраст. Будь у тебя хоть 5 раз пенсионное на руках...все равно - девушка!

Ну и я так понимаю, что секс к вам заходил еще при советах.))) не порядок...21 век на дворе, секс индустрия говорят далеко шагнула,..

#417
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Вау! Еще и "настоящий мужик" в прошлом... Да уж интернет опасная штука.))) тайланд по таким персонажам плачет...да что там плачет!!! Рыдает просто!!!)))

Сообщение отредактировал Няша: 28.04.2016, 12:09:40


#418
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Жалко мне тебя Шут. Вот без шуток. Какая должна быть жизнь у человека, если его развлечение - разводить срачи в нэте. Как нужно тебя сильно обидеть, что ты теперь всех женщин ненавидишь и обсираешь. Знаешь, мой друг один раз сказал - я долго с женщинами ругаться не могу, изматывает. Ты же кайфуешь от этого. Вечерами тут сидишь, днем целый день тут. В каждую щель сливаешь свои помои. Каждую возможность используешь. А еще как с ПМС - то в рассуждения бросаешься, морализаторством занят, то совсем в стоках тонешь. Никаких интересов, ни в одном тематическом форуме тебя нет.

Может это из детства у тебя? Может тебя мамка недолюбила? Папка бил? Ну да не важно. Ты бы походил к психологу? Или хотя бы захотел бы стать лучше? Перестать сраться с женщинами, которых ты даже близко не знаешь и не имеешь о них малейшего представления. Тебе по сути большинство ничего плохо не писали тут, пока ты первый цеплять не начинаешь. Неужели не надоел образ сварливой курицы? Да как мужчине это может нравиться? Хотя... :-/     

 

Если помощь нужна, ты обращайся. Посоветую книжек тебе, интересов получше срачей. А там, как перестанешь ненавидеть весь женский род - и девушка у тебя появиться. Сам потом убедишься, каким дураком ты был и стыдно тебе будет.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 12:27:10

  • 3

#419
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Это было сказано от чистого сердца?

#420
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А ты уже даже такое не можешь отличить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.