Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#481
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Афтар намекае, что изменить можно только законному супругу?

Я считаю, не только. Если пара серьезно встречается, то появление в их отношениях третьего лица суть измена. Многое зависит, конечно же, от порядочности и мировоззрения человека, на каком этапе отношений он начинает считать, что должен ограничить свою свободу. Кого-то даже и брачные узы не останавливают. 


  • 0

#482
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Слабаки :(

Может быть!
Возможно для кого-то и мы слабаки, как посмотреть.

А сильному то этот геморой зачем?
Всегда считала что сходятся люди чтобы детей рожать и все. А там уже остальное второстепенно.

Ну это и есть основная причина, почему сходятся люди - дети и уверенность поддержки в зрелом возрасте.
Иногда сильный "влюбляется", тоже может попасть на ЗАГС или ещё какая-нибудь причина, тоже куча вариантов.
  • 0

#483
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
значит срачу быть

Не дождешься. :D

 

Слишком много просьб. Когда просят, оставляют выбор - удовлетворить или нет. Ты бы просто могла пройти мимо и не впихивая свое замечательное мнение. И кстати, ну давай упомяни уже нюансы какие ты там считаешь на твой взгляд характеризуют мою темную личность. Уже сдай козыри с рук, хоть чем то интересным порадуешь

Это не правильный ответ. Правильный ответ - Как пожелаешь, моя госпожа. А ты все время даешь не правильные ответы.  :D

 

Была одна просьба, всего лишь просьба. Но ты же пытаешься раздуть ее до масштабов срача, думая что вокруг одне враге. :faceoff: Расслабься. Никто с тобой не хочет ни срацо ни ругацо. :)   

 

ПС: а вот и осведомлен вернее особо чего кардинального точно не произошло. Вижу же по представлениям твоим

Явно не осведомлен. Ну да ладно, думай что осведомлен :D Хорошо, хорошо, ничего не произошло  :rolleyes:  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 15:49:07

  • -1

#484
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В общем запретить разводиться, а узаконить вторую жену)) 
 честно сказать , я тут с ним соглашусь))) запретить разводы после 50 лет) и разрешить многоженство  после 50 лет,при условии, что ты можешь доказать свой оф. доход не менее 5тыс уе в месяц :dont:  :D
  • 0

#485
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

не,давайте без срача....поржать толька!


  • 0

#486
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не,давайте без срача....поржать толька!

Да какой срач

 

Кто-то простит, кто-то нет.

Вот и весь ответ.

 

UPD.

Я не простил измену и несказанно этому рад.  :dandy:


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 28.04.2016, 16:00:53

  • 0

#487
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

люди,набегавшись по граблям,поняв что кроме себя рассчитывать не на кого,выбирают русло максимально приемлемое и комфортное для себя лично

В точку! +100!

 

 

:idea:  Вижу только в этом высказывании и согласии второго участника лишь то, что  у "кого то" с выбором траблы. Конечно бывает, что не везет ... чисто теоретически на мой взгляд бывает.  Ну а бывает, чаще всего кстати, что выбирающий не фига не соответствует выбору который он мечтает совершить.

 

Как к девочкам в салом подстригаться заглянешь, так мимо ходом истории о том, что у мужиков  глаза не из того места растут. Не видят ягодку. А там ягодка я вас умоляю, в джинсы еле влезла, курит и матом ругаются так, что я постоянно хочу достать блокнот и записать ибо не представляю, что так можно формулировать мысль.



#488
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как к девочкам в салом подстригаться заглянешь, так мимо ходом истории о том, что у мужиков глаза не из того места растут. Не видят ягодку. А там ягодка я вас умоляю, в джинсы еле влезла, курит и матом ругаются так, что я постоянно хочу достать блокнот и записать ибо не представляю, что так можно формулировать мысль.

Я давно подозревала что вы еще тот извращенец :D

В нормальном салоне такие разговоры в принципе запрещены. От них у кого угодно крыша поедет)

 

На счет выбора - все нормально. Благодаря выбору и формируются свои условия и зоны комфорта.


  • 0

#489
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

  Вижу только в этом высказывании и согласии второго участника лишь то, что  у "кого то" с выбором траблы. Конечно бывает, что не везет ... чисто теоретически на мой взгляд бывает.  Ну а бывает, чаще всего кстати, что выбирающий не фига не соответствует выбору который он мечтает совершить.

 

 

всяко бывает)))

 

тем не менее это не умоляет факта,что чем дальше,тем разборчивей)


  • 0

#490
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

тем не менее это не умоляет факта,что чем дальше,тем разборчивей)

 

 

мальчики не очень позитивно относятся к девушкам с большим опытом в поисках. Это так к слову. 



#491
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

тем не менее это не умоляет факта,что чем дальше,тем разборчивей)

 

 

мальчики не очень позитивно относятся к девушкам с большим опытом в поисках. Это так к слову. 

 

))))думаешь девушкам не пофех до закомплексованных мальчиков?

 

ошибаешься если так)))


  • 0

#492
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Я давно подозревала что вы еще тот извращенец :D

В нормальном салоне такие разговоры в принципе запрещены. От них у кого угодно крыша поедет)

 

На счет выбора - все нормально. Благодаря выбору и формируются свои условия и зоны комфорта.

 

 

А почему извращенец? У меня нет возможности ходить по дорогим салонам, хотя уверен что подобного там не кто не запрещает.



#493
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

))))думаешь девушкам не пофех до закомплексованных мальчиков?

 

 

ошибаешься если так)))

 

 Ну и результат на лицо. Этим пофиг на этих, а тем на этих... в итоге : не оценили ягодку.



#494
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

мальчики не очень позитивно относятся к девушкам с большим опытом в поисках. Это так к слову. 

Это еще мягко сказано.

И это вовсе не комплексы, как считает Кали.

Невинной/малоопытной всегда отдается большее предпочтение, чем той, у которой опыта с половиной района. 

 

Могу даже теорему сформулировать: шанс связать свою жизнь с достойным спутником жизни у мужчин растет с каждой новой попыткой, а у женщин - падает.


Сообщение отредактировал Декабрист: 28.04.2016, 16:20:44

  • 0

#495
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 Ну и результат на лицо. Этим пофиг на этих, а тем на этих... в итоге : не оценили ягодку.

 

 

то не ягодка,то курица,ноющая о недооценке)))

 

прежде всего,ценить нужно самоё себя,тогда ни нытья,ничего подобного не услышишь)


  • 0

#496
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

прежде всего,ценить нужно самоё себя,тогда ни нытья,ничего подобного не услышишь)

 

Удобная в "прошлом" позиция. Если ты эгоист ...то одному наверно самое то жить.

 

Так редко бывает, что если человек в частности девушка отжигает как только может а потом удачно устраивает свою жизнь.

 

За все нужно - нести ответственность.


Сообщение отредактировал Няша: 28.04.2016, 16:22:24


#497
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Невинной/малоопытной всегда отдается большее предпочтение, чем той, у которой опыта с половиной района. 

 

угу,и тот самый джекпот в виде неверности,ввиду отсутствия опыта))))


  • 0

#498
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Невинной/малоопытной всегда отдается большее предпочтение, чем той, у которой опыта с половиной района. 

 

угу,и тот самый джекпот в виде неверности,ввиду отсутствия опыта))))

 

 

Какой это джек пот? На оборот чем скромнее девушка тем больше ей веры. Иное обычно утверждают девушки с ооочень большим жизненным опытом. Ибо это просто удобно! Но это все выкупается на раз.


Сообщение отредактировал Няша: 28.04.2016, 16:24:08


#499
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Если ты эгоист ...то одному наверно самое то жить.

 

 

 

дело не в эгоизме,а в ненадобности)

 

 

За все нужно - нести ответственность.

 

банально,Хоботов(с)Покровские ворота


  • 0

#500
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 чем скромнее девушка тем больше ей веры. 

как связан жизненный опыт с процентом доверия? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.