Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#421
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну тогда по человечески хочу сказать спасибо.

#422
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

За что?


  • 0

#423
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
За честность. За попытку сделать, что то для постороннего человека. За сдержанный тон и разговор по существу.

#424
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ок,а не помешает ориентиру осознание,что индивид ориентируется не только в какую либо одну сторону?(пардон,что опускаю на грешную почву))))

 

так ведь о чем и песня!

Вот я и говорю, что делать ставку на такие ориентиры как доверие, верность, самопожертвование - есть ограничение своей природы ради эгоизма ближнего (если конечно перечисленное не является естественной потребностью самого индивида). Любое ограничение насилует личность и урезает возможности эмоционального реагирования в широком позитивном спектре получаемые в таких движениях как познавание чего-то нового, личный опыт и тп.  :)


  • 0

#425
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

За попытку сделать, что то для постороннего человека. За сдержанный тон и разговор по существу.

Я еще ничего для тебя не сделала.  

Реально не понимаю, как можно так долго обсирать и оскорблять людей и кайфовать от этого? Вот честно. Ты же вроде не Корейко, критически же можешь мыслить? Ну вот и ответь - сам на этот вопрос.

Не знаю кто как считает, но лично я вижу на всем этим твоим отвратительнейшим виртуальным образом какие то уже не крики, а вопли отчаяния. Одиночество.  Не получается наладить жизнь, встретить девушку и ты приходишь сюда и сливаешься на не знакомых людей. Хотя мог бы просто спросить совета и эти же люди, которых ты без разбору оскорбляешь, тебе надавали столько полезных советов, что ты бы сам офигел. Фото чужие постишь, обсмеиваешь их. Понятно, ты злишься на них, что эти девушки не соотвествуют твоим представлениям об идеале. Ну так никто и не должен.

 Хочешь пару советов бесплатных

- научись дружить с девушками, как ты дружишь с мальчиками. Тольно также, увидишь, сколько есть замечательных хороших и достойных женщин.  

- найди себе хобби, спортзал это хорошо, но недостаточно, ходи в горы, рисуй, читай книжки, какое-нибудь мальчуковое - ковырятся в машине, солдатиков собирать, да осподе их уйма!

- забей ты на эти сайты знакомств - это реально днище! Да, девушек там больше, но все равно долго надо искать. Иди в реал. Ты же не урод - познакомиться можно везде и с кем угодно. Так знакомься в реале, это совершенно по другому. Смотри на женщину как на друга. Если не твое - ну и не общайся. Зачем оскорблять и высмеивать?

- поставь в конце концов какую-то цель, например поехать в путешествие и достигни ее.  

А то ты реально до такой степени закис на этом форуме, что не видишь уже явных перекосов в себе.   

 

А как найдешь себе даму и она тебе изменит, напишешь в сабж и мы тебя обнимем, приласкаем, пожалеем. :D  

 

Ахахаа....Мега падонаг! :laugh:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 12:54:11

  • 1

#426
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. Любое ограничение насилует личность и урезает возможности эмоционального реагирования в широком позитивном спектре получаемые в таких движениях как познавание чего-то нового, личный опыт и тп.  :)

 

)))))лан,будешь в наших пенатах,можно этой философией под вискарик пофантазировать)))

 

а так то,прибывание подле кого бы то ни было,уже в какой то мере ограничение) 


Сообщение отредактировал Кали: 28.04.2016, 12:50:40

  • 0

#427
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Спасибо еще раз. По человечески говорю. У меня все банальнее, чем ты расписала. Отвечу честно, так сказать добро на добро. У меня есть цель, до её достижения у меня есть несколько лет. Пока ее не достигну, отношения позволить себе не могу. Отсюда и жельч, вот так обстоят дела. Советы твои правильные по сути. Но я сам выбрал другой путь. Да и я понимаю, что перегибаю на форуме... сильно перегибаю. Мне самому от этого не то, что бы радостно. Еще раз хочу поблагодарить за подобный тон.

#428
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да и я понимаю, что перегибаю на форуме... сильно перегибаю. Мне самому от этого не то, что бы радостно.

а нахэ тогда?

мазохист?


  • 0

#429
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Даже если доверие является одним из составляющих факторов, то его отсутствие негативно скажется на отношениях.

 

 

конечно, если доверие закладывать в фундамент отношений, то естественно скажется. Это как я бы сказал всем - Я построю дом из кирпича, а кирпич оказался дорогим материалом и я нашел материал дешевле, экономичней, эффективней.

 

Я на самом деле не против доверия, и категорически кого-то отговаривать не собираюсь - это выбор любого для себя лично. Но замечала такую вещь, что когда ты чем-то или кем-то очаровываешься, то тебя обязательно разочаруют... "просто так, из уважения к огню"(с)

 

Если ты начинаешь на кого-то надеяться, то обязательно кинут (если иначе, то это скорей исключение либо благоприятное стечение обствт). Если веришь в кого-то, то обязательно вернуть тебе веру в зад в целости и сохранности. Если доверяешь, то как обычно - предательству быть. Это же как неписанные правила в основе которых лежит отчетливое понимание того, что не иначе как мы сами складываем на другого человека свои чаяния, а он потом ломается под их тяжестью. Такое эгоистичное поведение есть непотребство хуже сексуальной распущенности.

 

И вот к чему я: раз эти понятия столь не стабильны и больше переменные чем постоянные, то в основу отношений их закладывать как бэ глупо. Я логичен? То бишь есть смысл поискать что то более надежное. основательное.)


  • 0

#430
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пока ее не достигну, отношения позволить себе не могу

При любых целях можно любые отношения позволить. Повторюсь, если не охота серьезных - можно найти регулярные и несерьезные. Зачем копить желчь и мучатся от этого? Никогда цели, даже самые грандиозные, не были помехой чтоб проводить хорошо время с друзьями, с интересным человеком.

 

Но я сам выбрал другой путь. Да и я понимаю, что перегибаю на форуме... сильно перегибаю. Мне самому от этого не то, что бы радостно. 

Значит надо что-то менять. Проблема твоего выбора, что рано или поздно это все перейдет в реал и ты сам не заметишь, как от тебя отвернуться все. Зачем? Жизнь как пластилин - делай что хочешь, если правильно то всегда закончиться успехом любое начинание.


  • 0

#431
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И вот к чему я: раз эти понятия столь не стабильны и больше переменные чем постоянные, то в основу отношений их закладывать как бэ глупо. Я логичен? То бишь есть смысл поискать что то более надежное. основательное.)

Ахаха, и в скандалах кричать - я тебе не доверяла, а ты, скотина, не обманул! :D

 

По твоей логике лучше не рождаться, тогда и не умирать не придется. :)  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 13:05:01

  • 1

#432
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Не наши методы менять коней на переправе.
Если ставишь цель, будь добр доводи дело до финиша. Мне это качество в себе нравиться, демонтировать его и в мыслях нет.
Я понял направление ваших мыслей...они для среднестатистического человека очень верны.
Но моя жизнь сложилась иначе и не учитывать это не правильно.

#433
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Кали - выше пример того "почему/ зачем".
Если человек приходит ко мне с добром, он получит в ответ добро. А если потролить зашел...

#434
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 А если потролить зашел...

то надо опуститься до его уровня,даже если не испытать от этого радости.....


  • 0

#435
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
....за это и стыдно.

#436
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кали - выше пример того "почему/ зачем".
Если человек приходит ко мне с добром, он получит в ответ добро. А если потролить зашел...

К вам всегда тут с добром люди относились, пока вы сами тролить и оскорблять всех не начали.  


  • 0

#437
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нада, аха, как нибудь выполздь из тьмы и попивая виски нести всякую смешную ахинею))

 

а так то,прибывание подле кого бы то ни было,уже в какой то мере ограничение) 

 

 

ограничение как минимум должно компенсироваться.

Вот например такое понятие как симбиоз - вполне доставляет как компенсатор. Как сказал один мужчино, типа я не подкаблучник, просто я иду на определенные компромиссы ради вкусной кормежки и регулярного секса.

 

Так шта хорошо устроенный мозг всегда будет искать положительные моменты в непереносимой легкости бытия))


  • 0

#438
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
вкусной кормежки и регулярного секса.

Это компенсация для мужчины. А вот для женщины вообще нет никакой компенсации.

По твоему - какая компенсация должны быть для женщины?

Я только деньги вижу, материальное обеспечение. Но если брать средний уровень, то зарплаты у мужчин и женщин примерно одинаковые. А что еще?  

 

Так шта хорошо устроенный мозг всегда будет искать положительные моменты в непереносимой легкости бытия))

Точнее сначала устраивать себе это сложное бытие, а затем мириться и героически преодолевать. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2016, 13:28:15

  • 0

#439
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

По твоей логике лучше не рождаться, тогда и не умирать не придется. :)  

 

как будто это вопрос нашего желания - рождаться или нет. Тут как обычно - коли родился, терпи)) Умереть всегда успеешь, проявлять творчество хоть и сложно, но радостно)


  • 0

#440
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Как ко мне относились можно проанализировать по нашему сегодняшнему диалогу. Я свои грехи вижу, но и за грехами окружающих пристально поглядываю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.