Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#421
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
прошу прощения что пишу в теме, просто мне приходит столько сообщений каждый день с этой просьбой.... что я устала всем отвечать :(
Лысенко 2500400 вн.1288
  • 0

#422
ТурбоНика

ТурбоНика
  • Гость
  • 21 сообщений



На прошлой неделе наконец таки сходила к Лысенко РП. как врач и как человек понравился. тщательно не торопясь снимал уздг, спрашивал, слушал, вообще внимательный хороший врач. по его словам у меня не так все запущено. прописал лечение...сказал что мои должны пройти. порекомендовал заняться плаванием или йогой и контрастный душ.

Люди добрые, дайте тел. Лысенко!

отправила вам в личку



Добрый день! Напишите пожалуйста координаты Лысенко РП, заранее благодарю!
  • 1

#423
ТурбоНика

ТурбоНика
  • Гость
  • 21 сообщений

прошу прощения что пишу в теме, просто мне приходит столько сообщений каждый день с этой просьбой.... что я устала всем отвечать :(
Лысенко 2500400 вн.1288



Спасибо огромное!!!!!
  • -1

#424
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
короче вычитала я здесь про Адоненко Татьяну Виниаминовну, вроде бы хорошие отзывы. Поехала к ней в НейроМед. Мне она совсем не понравилась. Быстро-быстро принимает, толком ничего не объясняет. Быстренько сделала мне блокады и написала сильнодействующие медикаменты, которые мне нельзя колоть изза беременности. Уверила мол, ничего страшного - можн при болях. Хотя другой врач потом сказала, что зря я один укольчик всетаки сделала. Вот теперь жалею, что к ней обратилась. Нифига она мне не помогла.

Сообщение отредактировал Personalita: 13.06.2013, 17:48:26

  • 0

#425
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Свозила сегодня маму к Лысенко Роману Петровичу. Медцентр находится в здании гост.Жетысу на Мира-Макатаева, вход с Мира, выше караоке-клуба.

Врач нам тоже очень понравился, не было суеты, поверхностного отношения, зашли точно по времени записи. Мама потом сказала, вот бы все врачи были такими же внимательными! Сам же сделал допплерографию. Будем теперь надеяться, что назначенное лечение поможет маме избавиться от головокружений, появившихся в последнее время.
  • 2

#426
hecco

hecco
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня тоже был опыт обращения к Шаяхметовой Л. Р., к которой выписали направление в клинике Курбанова (судя по всему они многих к ней направляют Изображение )
В итоге получились выброшенные на ветер деньги. Проблему мою она не выявила и не решила + УЗДГ действительно делает неинформативные, потом 2 других врача сказали, что на листочках белиберда с картинками.

Благодаря общению с Шаяхметовой Л.Р.которая не удосужилась проникнуть в глубь моей проблемы (кстати к которой меня послали с клиники Курбанова)был неправильно поставлен диагноз .В результате выброшены деньги и опухоль головного мозга.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  • 1

#427
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД.Подскажите, Лысенко принимает еще гденибудь кроме клиники на мира?
  • 0

#428
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Нютка, нет, только там. Я без предвар. записи приезжала, так он старается всех принять, даже если прием по времени уже закончен..Конечно, лучше записываться, но иногда не получается.

#429
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДУ. Посоветуйте хорошего невропатолога, очень надо (спина болит ужасно, пошевелится трудно, ходила к терапевту , сказали толи защемление нерва толи блок какой-то в 3-4 позвонке).....Лысенко в отпуск ушел, думала к нему попасть (

Сообщение отредактировал Нютка: 10.07.2013, 10:12:27

  • 0

#430
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДУ. Посоветуйте хорошего невропатолога, очень надо (спина болит ужасно, пошевелится трудно, ходила к терапевту , сказали толи защемление нерва толи блок какой-то в 3-4 позвонке).....Лысенко в отпуск ушел, думала к нему попасть (

Лысенко со следующей недели уже выходит.
  • 0

#431
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Лысенко со следующей недели уже выходит.

Да, спасибо, я знаю. Записалась к нему на среду, просто уже несколько дней сижу на обезболивающих, но они не сильно то и помогают. Вот и думала может кто другого специалиста подскажет....
  • 0

#432
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений


Лысенко со следующей недели уже выходит.

Да, спасибо, я знаю. Записалась к нему на среду, просто уже несколько дней сижу на обезболивающих, но они не сильно то и помогают. Вот и думала может кто другого специалиста подскажет....

Плс потом отпишитесь как сходите к Лысенко Р.П.
Так как почти такая же проблема у моей мамы сильные боли в области поясницы. Диагноз ей известен, нужен грамотный врач чтобы выписал правильное лечение или массаж, или еще чего-нибудь нужное и лишь бы помогло.
Спасибо заранее.
  • 0

#433
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сходила сегодня к Лысенко, зашла не по времени, так как он принял двоих человек без записи и наша очередь сдвинулась на 40 минут. Но, врач очень понравился,провел осмотр, все доходчиво объяснил, рассказал, назначил лечение. Врачем осталась довольна.

Сообщение отредактировал Нютка: 17.07.2013, 15:09:51

  • 0

#434
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сходила сегодня к Лысенко, зашла не по времени, так как он принял двоих человек без записи и наша очередь сдвинулась на 40 минут. Но, врач очень понравился,провел осмотр, все доходчиво объяснил, рассказал, назначил лечение. Врачем осталась довольна.

Тоже сегодня была первый раз у РП, врач очень понравился, правда из-за того,что сдвинулась очередь, видно было что немного торопится, но терпеливо все рассказывал, объяснял, врач очень понравился.
  • 0

#435
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите форумчане,

кто-нибудь обращался за помощью с вертебрально-базилярной недостаточностью? Это когда при шейном остеохондрозе позвонки пережимают кровоток и начинают неметь пальцы, головные и сердечные боли и тд.  Куда посоветуете обратиться?

 

Ходил уже к нескольким специалистам, крайне неудачно. Массаж временно помог. Но состояние остается прежнее. 


  • 0

#436
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ходил уже к нескольким специалистам, крайне неудачно.
К каким именно? И почему неудачно?
  • 0

#437
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений

К мануальному, к невропатологу и массажистам. В общем и целом значительно помогли в центре "Рахмат" http://www.rahmat.kz/guestbook/ , но через месяц симптомы снова начали возвращаться, хотя не все. Мануальный терапевт тоже немного помог, он спец по восточной медицине (Юрий Владимирович, спасибо вам). Называть тех кто не помог, а только деньги поднял наверное не буду.

Но среди них никто как врач не поставил конечный диагноз. Они обещали лишь снять боль и помочь. Поэтому ищу невропатолога, который на фоне всей картины сможет уже в целом выписать курс лечения, после которого я вернусь в привычное состояние. Уже 3 месяца пытаюсь поправиться. 


  • 0

#438
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Добрый день.

 Нужен хороший нейрохирург!

 Подскажите пожалуйста есть ли такой в Алмате ?


  • 0

#439
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Демоныч вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#440
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите форумчане,

кто-нибудь обращался за помощью с вертебрально-базилярной недостаточностью? Это когда при шейном остеохондрозе позвонки пережимают кровоток и начинают неметь пальцы, головные и сердечные боли и тд.  Куда посоветуете обратиться?

 

Ходил уже к нескольким специалистам, крайне неудачно. Массаж временно помог. Но состояние остается прежнее. 

Живу с таким же диагнозом. помогает только каждодневная зарядка для шеи и  плеч,  вращение головой медленно но верно, наклоны головой тоже очень медленно, плечи разминаю. Врач еще советовала записаться на йогу, но времени нет, поэтому утром дома 5-10 мин и  можно жить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.