Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#381
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
пордон глюк.

Сообщение отредактировал ВЕЖЛИВЫЙ СНАЙПЕР: 01.04.2013, 14:39:21

  • 0

#382
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
На прошлой неделе наконец таки сходила к Лысенко РП. как врач и как человек понравился. тщательно не торопясь снимал уздг, спрашивал, слушал, вообще внимательный хороший врач. по его словам у меня не так все запущено. прописал лечение...сказал что мои должны пройти. порекомендовал заняться плаванием или йогой и контрастный душ.
  • 0

#383
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Добрый день! Моя мама с грыжей в позвоночнике ходила к невропатологу-хирургу в Калкаман. Фамилия врача Крючков, тоже хочу к нему сходить. Я сделала МРТ и с ним пошла к Б.Рахманкуловне. Она мне прописала лечение, Диклофинак, витамины и Катадалон. И конечно же полностью исключить нагрузки на спину. Но это конечно не лечение. Вот хочу сама съездить к Крючкову.

Спасибо! млин не знаю теперь идти к ней или нет...

У нас на работе у коллеги была грыжа, ему помог Кайназаров, в Клинике Кайназарова, если что могу дать контакты в ЛС.


А как он ему помог? Грыжа же лечится только оперативно? Также как и гемангиома? Давайте его координаты, вдруг пригодится.


Крючков это нейрохирург, а не невропатолог....он вот как раз и занимается грыжами и все что связано с позвоночником.
  • 1

#384
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, невропатологи, сами то грыжу не лечат, просто к другим врачам/процедурам направляют?? Шея болит и отдает в правую лопатку, второй день ношпу пью...

у нас с вами похожие симптомы, шея болит не возможно даже уколы уже не помогают, боль так же, но в левой лопатке и рука левая ноет(( по рентген снимкам сказали травма как следствие небреж.манульной терапии, остеохондроз шейного и грудного отд.позвоночника+скалиоз(( завтра тоже иду делать мрт, исключать грыжу... а потом в калкаман, к нейрохирургам...
поделитесь пожалуйста, если вы нашли грамотного врача или решение этой проблемы, заранее благодарю.
  • 0

#385
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

Солодилина Ирина Николаевна Достар Мед


А мне вообще не понравилась это врач
  • 0

#386
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
второй день веко непроизвольно дрожит, вроде не нервничаю, как избавиться?
  • 0

#387
Opera Verdi

Opera Verdi
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброго дня, вечера. Подскажите где делать МРТ? просто не знаю, к счастью в больницу не часто хожу. Но 10 лет назад меня сбила машина и в последнее время боли в спине, в области поясницы. То есть ощущение что кость болит, год назад из за боли не смогла встать с постели ходила к невропатологу в Мерее в каком то мед центре название не помню, она че то пощупала, потом иглотерапию назначила, 3 дня сходила боль прошла. невропатолог просила сделать рентген полностью позвоночника, в общем она сказала, что у меня смещение позвоночника, и это вот и выявилось когда сбила машина, 10 лет ходила не беспокоило меня. В общем травму хоть лечишь но беспокоит всю жизнь оказ-ся (((((. Я в Cункар ходила говорят не делают рентген позвоночника. В общем я так поняла это и есть МРТ.
В общем все как то новая работа повышение по должности, и никак нет времени сходить сделать и пойти к невропатологу. И головные боли при смене погоды, в последнее время часто, раньше как то терпимо было, щас что то нет, не могу уже терпеть (((. Прошу порекомендовать хорошего невропатолога и где делать МРТ. Спасибо всем заранее.
  • 0

#388
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Прошу порекомендовать хорошего невропатолога и где делать МРТ. Спасибо всем заранее.

рентген может показать искривление, остеохондроз, а мрт показывает протрузию, грыжу...
в сункаре в алматы самая низкая цена.. аппарат японский.. говорят есть немецкие аппараты, но дороже, и вроде точнее результат... что касается невропатолога.. то с этим тяжелее.. я обращалась и к частным и к тем что в поликлиниках.. но никто ни разу не посоветовал сделать мне мрт.. только сейчас, спустя почти 5 лет в 7 гкп, в приемном покое.. рассказав о своих болях, меня послали на мрт (нейрохирурги).. и как оказалось у меня грыжа в шейн.отд.позвоночника((
  • 0

#389
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем доброго дня, вечера. Подскажите где делать МРТ? просто не знаю, к счастью в больницу не часто хожу. Но 10 лет назад меня сбила машина и в последнее время боли в спине, в области поясницы. То есть ощущение что кость болит, год назад из за боли не смогла встать с постели ходила к невропатологу в Мерее в каком то мед центре название не помню, она че то пощупала, потом иглотерапию назначила, 3 дня сходила боль прошла. невропатолог просила сделать рентген полностью позвоночника, в общем она сказала, что у меня смещение позвоночника, и это вот и выявилось когда сбила машина, 10 лет ходила не беспокоило меня. В общем травму хоть лечишь но беспокоит всю жизнь оказ-ся (((((. Я в Cункар ходила говорят не делают рентген позвоночника. В общем я так поняла это и есть МРТ.
В общем все как то новая работа повышение по должности, и никак нет времени сходить сделать и пойти к невропатологу. И головные боли при смене погоды, в последнее время часто, раньше как то терпимо было, щас что то нет, не могу уже терпеть (((. Прошу порекомендовать хорошего невропатолога и где делать МРТ. Спасибо всем заранее.

Доброе утро .В СовМиновской поликлинике и в Привате делают Мрт и неврапотологи тоже там не плохие.
  • 0

#390
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем доброго дня, вечера. Подскажите где делать МРТ? .

В Сункаре все хвалят МРТ...В Аксае.
  • 0

#391
Opera Verdi

Opera Verdi
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем доброго дня, вечера. Подскажите где делать МРТ? просто не знаю, к счастью в больницу не часто хожу. Но 10 лет назад меня сбила машина и в последнее время боли в спине, в области поясницы. То есть ощущение что кость болит, год назад из за боли не смогла встать с постели ходила к невропатологу в Мерее в каком то мед центре название не помню, она че то пощупала, потом иглотерапию назначила, 3 дня сходила боль прошла. невропатолог просила сделать рентген полностью позвоночника, в общем она сказала, что у меня смещение позвоночника, и это вот и выявилось когда сбила машина, 10 лет ходила не беспокоило меня. В общем травму хоть лечишь но беспокоит всю жизнь оказ-ся (((((. Я в Cункар ходила говорят не делают рентген позвоночника. В общем я так поняла это и есть МРТ.
В общем все как то новая работа повышение по должности, и никак нет времени сходить сделать и пойти к невропатологу. И головные боли при смене погоды, в последнее время часто, раньше как то терпимо было, щас что то нет, не могу уже терпеть (((. Прошу порекомендовать хорошего невропатолога и где делать МРТ. Спасибо всем заранее.

Доброе утро .В СовМиновской поликлинике и в Привате делают Мрт и неврапотологи тоже там не плохие.

спасибо большое
  • 0

#392
Opera Verdi

Opera Verdi
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем доброго дня, вечера. Подскажите где делать МРТ? .

В Сункаре все хвалят МРТ...В Аксае.

ок спасибо большое
  • 0

#393
Opera Verdi

Opera Verdi
  • Гость
  • 10 сообщений

Прошу порекомендовать хорошего невропатолога и где делать МРТ. Спасибо всем заранее.

рентген может показать искривление, остеохондроз, а мрт показывает протрузию, грыжу...
в сункаре в алматы самая низкая цена.. аппарат японский.. говорят есть немецкие аппараты, но дороже, и вроде точнее результат... что касается невропатолога.. то с этим тяжелее.. я обращалась и к частным и к тем что в поликлиниках.. но никто ни разу не посоветовал сделать мне мрт.. только сейчас, спустя почти 5 лет в 7 гкп, в приемном покое.. рассказав о своих болях, меня послали на мрт (нейрохирурги).. и как оказалось у меня грыжа в шейн.отд.позвоночника((

мда, что ж поделать такие у нас врачи нынче (((, ок спасибо за совет. К невропатологу наверное нужно ходить и самим говорить, а может все таки мрт сделать или там у меня может другой диагноз, тогда скорее будут реагировать хотя да не знашь кто что скажет, ок.
  • 0

#394
Opera Verdi

Opera Verdi
  • Гость
  • 10 сообщений
еще раз добрый день, еще 1 момент хочу уточнить, подскажите пжл, а для мрт попросят направление или можно так пойти и сделать? просто хотелось бы сразу с со снимками пойти к невропатологу
  • 0

#395
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

еще раз добрый день, еще 1 момент хочу уточнить, подскажите пжл, а для мрт попросят направление или можно так пойти и сделать? просто хотелось бы сразу с со снимками пойти к невропатологу

направление невропатолога нужно чтоб указал что снимать. В свою очередь не рекомендую совмин. Лучше обратиться в диагностический к ШИлову и еще есть врач..вылетела фамилия Гришин..Грушин...тип такого..сама искала где сделать мрт в свое время и остановилась на них.
  • 0

#396
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

К невропатологу наверное нужно ходить и самим говорить, а может все таки мрт сделать или там у меня может другой диагноз, тогда скорее будут реагировать хотя да не знашь кто что скажет, ок.

согласна сейчас нужно говорить обязательно самим) раньше когда ходила по врачам.. чес сказать даже не в курсе была что такое мрт))
а сейчас даже знаю каким образом появляется та самая грыжа в позвонке.. как говорят болеющий человек бывает очень любознателен))
я вот с мрт пошла к участковым невропатологам, и попросила дать направление на реабилитацию, чтобы пройти консервативный метод лечения, они отправили запрос, сейчас жду ответа...
  • 0

#397
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Всем доброго дня, вечера. Подскажите где делать МРТ? .

В Сункаре все хвалят МРТ...В Аксае.

Там же принимает отличный невропатолог Камила Муратовна +77776294444

Сообщение отредактировал Флюс: 26.04.2013, 22:14:34

  • 0

#398
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Солодилина Ирина Николаевна Достар Мед


А мне вообще не понравилась это врач

моего мужа Солодилина от пареза лицевого нерва успешно лечила, после того как его врач -невропатолог из Сункара 2 недели гробила.
У мужа пол лица перед самым НГ парализовало, кинулась искать врача, посоветовали Солодилину, но она уже ушла в отпуск. Пришлось лечиться у первого же врача, который работал в праздники ( Куча денег, куча нервов, ноль результата, легче и лучше вообще не становилось. Когда вышла Солодилина, посмотрела мужа, сказала что % восстановления не велик, потому что много времени упущено, нервы уже могли отмереть безвозвратно. Сразу же назначила интенсивное лечение, лекарства, физиотерапия, иглоукалывание, пиявки. Муж получал лечение там же, в Достармеде, очень хвалил физиотерапевта, иглотерапевта-гирудотерапевта. Восстановление почти 100%. :)

Моей маме Солодилина тоже поставила точный диагноз и назначенное ей лечение начало помогать.
Маме подруги она поставила диагноз, после того как многие врачи не могли этого сделать. Назначенное лечение так же помогло.
Сама скоро собираюсь к Солодилиной, давно пора заняться своим шейным остеохондрозом, защемлением и сколиозом )

А вот знакомой молодой маме Солодилина не понравилась тем, что деткам назначает сильно действующие препараты.

Сообщение отредактировал Слеза: 27.04.2013, 22:08:13

  • 0

#399
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

направление невропатолога нужно чтоб указал что снимать. В свою очередь не рекомендую совмин.

А что с совминовкой не так?
блин, а я лыжи навострил туда в стационар.. А где у нас неврологическое отделение по больницам хорошее?
  • 0

#400
Азамат Канатов

Азамат Канатов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем доброго дня, вечера. Подскажите где делать МРТ? просто не знаю, к счастью в больницу не часто хожу. Но 10 лет назад меня сбила машина и в последнее время боли в спине, в области поясницы. То есть ощущение что кость болит, год назад из за боли не смогла встать с постели ходила к невропатологу в Мерее в каком то мед центре название не помню, она че то пощупала, потом иглотерапию назначила, 3 дня сходила боль прошла. невропатолог просила сделать рентген полностью позвоночника, в общем она сказала, что у меня смещение позвоночника, и это вот и выявилось когда сбила машина, 10 лет ходила не беспокоило меня. В общем травму хоть лечишь но беспокоит всю жизнь оказ-ся (((((. Я в Cункар ходила говорят не делают рентген позвоночника. В общем я так поняла это и есть МРТ.
В общем все как то новая работа повышение по должности, и никак нет времени сходить сделать и пойти к невропатологу. И головные боли при смене погоды, в последнее время часто, раньше как то терпимо было, щас что то нет, не могу уже терпеть (((. Прошу порекомендовать хорошего невропатолога и где делать МРТ. Спасибо всем заранее.

Доброе утро .В СовМиновской поликлинике и в Привате делают Мрт и неврапотологи тоже там не плохие.

Добрый день!
Я тоже нечасто хочу по больницам, но однажды я столкнулся с такой проблемой - у меня долгое время были постоянные головные боли. Мне посоветовали сходить на прием к невропатологу и сделать снимок МРТ. Знакомые специалисты посоветовали обратиться в РДЦ на левом берегу, так как там, как мне объяснили оборудование самое новое и мощное, и специалисты квалифицированные, да и записаться можно на удобное время (я записался на субботу). В назначенный день я приехал, приняли меня по времени без задержки. Оборудование на котором проводили исследование действительно очень современное и мощное, специалисты тактичные в общении с пациентами, и заключение не пришлось долго ждать. Поэтому и я рекомендую вам обратиться в этот центр. Да, кстати и невропатолог в РДЦ очень грамотный Кабенова Сара Сакеновна, очень подробно объяснила причину болезни и назначила лечение. Сейчас боли не беспокоят! Желаю и вам крепкого здоровья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.