Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#401
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ДД! Модераторы, прошу не банить меня, мне срочно нужен препарат, может у кого нить остался, купим... Нуклео ЦМФ в ампулах... спасибо заранее, жду
  • 0

#402
Кекс с укропом

Кекс с укропом
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!Может быть кому-то обращаться к врачу с закрытой черепно-мозговой травмой?
Нужен совет к какому врачу можно пойти чтобы лечил разумно,без лишнего развода на покупку ненужных дорогостоящих препаратов.
Сестра сильно ударилась головой при падении,теперь очевидные признаки сотрясения. Кто обращался с подобными жалобами к врачам в частных клиниках,подскажите к кому ходили?
  • 0

#403
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

На прошлой неделе наконец таки сходила к Лысенко РП. как врач и как человек понравился. тщательно не торопясь снимал уздг, спрашивал, слушал, вообще внимательный хороший врач. по его словам у меня не так все запущено. прописал лечение...сказал что мои должны пройти. порекомендовал заняться плаванием или йогой и контрастный душ.

Люди добрые, дайте тел. Лысенко!
  • 0

#404
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


На прошлой неделе наконец таки сходила к Лысенко РП. как врач и как человек понравился. тщательно не торопясь снимал уздг, спрашивал, слушал, вообще внимательный хороший врач. по его словам у меня не так все запущено. прописал лечение...сказал что мои должны пройти. порекомендовал заняться плаванием или йогой и контрастный душ.

Люди добрые, дайте тел. Лысенко!

отправила вам в личку
  • 0

#405
Alllya

Alllya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Республиканском дианостическом центре принимает Жуламанова Гульжан Мусульмамбековна, она решила мои проблемы
  • 0

#406
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений


Добрый день! Кто то может дать контакты этого Лысенко? У мужу грыжу обнаружили, толком ничего не говорят. Там по записи?


Да там по записи. Контакты клиники скину в ЛС

И мне пожалуйста, скиньте контакты в ЛС
  • 0

#407
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста, к кому лучше обратиться? В понедельник начала болеть левая половина лица- лоб, под глазом, челюсть. Пошла к невропатологу, в центр Асет-А, возле работы. Поставила неврит лицевого нерва, сказала продуло хорошенько меня, назначила нейромультивит, нуклео, антибы. Антибы пропила, все остальное лечение продолжаю, а боль не прошла, была у стоматолога, сделала снимки, два разных стоматолога сказали с зубами все ок. Гайморит тоже исключили, насморка нет и не было. Неделя прошла, голова болит уже с двух сторон виски, лоб, челюсть так же стала болеть с двух сторон. Явно лечат не от того, что есть на самом деле. Кетонав к обеду пью, к вечеру боль стихает, а утром только встаю с постели, по новой начинается. Уже неделю как в аду млин живу. Где найти грамотного специалиста, который поставит правильный диагноз?

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 01.06.2013, 09:53:34

  • 0

#408
bag1ra

bag1ra
  • Гость
  • 17 сообщений



Добрый день! Кто то может дать контакты этого Лысенко? У мужу грыжу обнаружили, толком ничего не говорят. Там по записи?


Да там по записи. Контакты клиники скину в ЛС

ДН! Можно и мне контакты, спасибо заранее!


Будьте добры мне тоже его контакты!

  • 0

#409
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ!
Вышлите мне тоже контакты Лысенко.
Спасибо
  • 0

#410
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Dinka сходите к терапевту, например в ХАК. И ещё, думаю сходить к другому неврапатологу.

Сообщение отредактировал Red & White: 04.06.2013, 20:43:15

  • 0

#411
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Так кто же из неврапатологов лучше... :confused: Кто-нибудь поделитесь выводами. Кто смог сравнить?

Сообщение отредактировал Red & White: 04.06.2013, 20:51:05

  • 0

#412
hohol213

hohol213
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты невропатолог Тё Алевтины Вадимовны. очень нужно. спасибо.
  • 0

#413
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты невропатолог Тё Алевтины Вадимовны. очень нужно. спасибо.

Если бы Вы потрудились хоть немного почитать эту тему, или воспользоваться поиском, то узнали бы, что Тё Алевтина Вадимовна умерла несколько лет назад...

Сообщение отредактировал Лиса07: 05.06.2013, 17:10:34

  • 1

#414
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

У нас на работе у коллеги была грыжа, ему помог Кайназаров, в Клинике Кайназарова, если что могу дать контакты в ЛС.

Добрый день. Скиньте пожалуйста в личку контакты Кайназарова. Спасибо.
  • 0

#415
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДВ!
Вышлите мне тоже контакты Лысенко.
Спасибо

ДВ! Можно и мне его контакты. Спасибо.
  • 0

#416
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Записалась на завтра к невропатологу Мурзахметовой в мед центре Сункар. Может кто-нибудь был у нее? Хотелось бы услышать отзывы. К Лысенко только в понедельник можно попасть, но у меня сильные боли (межпозвоночная грыжа), что боюсь не выдержу. Сегодня сделала снимок МРТ в Сункаре и завтра с результатами на прием к невр., да и скидка у меня там.
  • 0

#417
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
У знакомого грыжи на или в (как правильно не знаю) позвоночнике. Срочно нужна операция. Врачи советуют делать операцию у Хужаниязова Султана Бобомуратовича, (заведующий нейрохирургическим отделением в мед.центре Казахмыс в Жезказгане), он один из ведущих нейрохирургов Республики.
Кто нибудь оперировался у него, в этой клинике? Что-то может рассказать?...Заранее СПАСИБО.

Сообщение отредактировал Fotinia: 07.06.2013, 21:53:36

  • 0

#418
Flytay

Flytay
  • Гость
  • 20 сообщений



На прошлой неделе наконец таки сходила к Лысенко РП. как врач и как человек понравился. тщательно не торопясь снимал уздг, спрашивал, слушал, вообще внимательный хороший врач. по его словам у меня не так все запущено. прописал лечение...сказал что мои должны пройти. порекомендовал заняться плаванием или йогой и контрастный душ.

Люди добрые, дайте тел. Лысенко!

отправила вам в личку


Можно и мне координаты Лысенко. Спасибо.

  • 0

#419
Chilly Chi

Chilly Chi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Не могли бы мне написать координаты Лысенко в ЛС. Спасибо!
  • 0

#420
ТурбоНика

ТурбоНика
  • Гость
  • 21 сообщений



На прошлой неделе наконец таки сходила к Лысенко РП. как врач и как человек понравился. тщательно не торопясь снимал уздг, спрашивал, слушал, вообще внимательный хороший врач. по его словам у меня не так все запущено. прописал лечение...сказал что мои должны пройти. порекомендовал заняться плаванием или йогой и контрастный душ.

Люди добрые, дайте тел. Лысенко!

отправила вам в личку




Добрый день! Пожалуйста, дайте координаты Лысенко РП, срочно! не могу его найти! Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.