Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#461
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений

В силу невозможности не работать за компьютером в день по 8 часов, решил заниматься спортом и наблюдать за собой. Большинство причин в ухудшение самочувствия именно из-за образа жизни. После многочисленных походов к врачам, заметил, что механическое воздействие намного эффективнее лекарств и капельниц. Нагрузка на позвоночник обостряет симптомы, но в дозированной форме улучшает самочувствие. Невропатологи могут помочь нервной системе в теле, остеопаты поправить щемления и боли, но за полгода сложилось ощущение, что они неучи или просто деньги делают, а не здоровых людей. 

Спорт должен помочь улучшить качество жизни, с нашими врачами даже за большие деньги вариантов мало. Обязательно еще отпишусь в теме.


  • 4

#462
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого есть контакты или кто знает точное место работы Оспанова Амантая?

Спасибо всем


  • 0

#463
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений

 

По рекоммендациям в этой теме сходила к Лысенко Роману Петровичу. Могу подтвердить все сказанное выше. Очень понравился доктор. Несмотря на плотное расписание и очень короткий промежуток времени на прием, успел все доходчиво разъяснить, успокоить, дать рекоммендации. Понравился его подход к лекарствам: как можно меньше! А то сидишь иногда у врача, а он задумчиво так глаза закатывает: "Ну, давайте еще на всякий случай вот это еще прокапаем, и вот эти уколы сделаем, и вот эти таблетки попьем". И думаешь после этого - это что, как в анекдоте "а случай бывает разный"? Только стоит, наверное, подчеркнуть, что Лысенко невролог и нейрофизиолог. По-моему это несколько отличается от невропатолога?

Невролог и невропатолог это одно и тоже. Невролог это просто современное название невропатолога. По поводу Романа Петровича тоже хочу в очередной раз оставить свой положительный отзыв. Обратилась к нему в этом месяце с подозрением на ишиас и пройдя уже ни одного врача. РП правильно определил причину болезни и смог подобрать лечение, учитывая мое ГВ, а не как другие невропатологи в этом случае отмахнуться: "Вам ничего нельзя". Кроме того, он врач, который настроен на исцеление пациента, а не на выкачку из него денег.

 

Люди добрые дайте плиз контакты Лысенко, как у нему вообще попасть?! Пожалуйста в личку в форуме редко бываю. ВСД замучил уже... Спасибо!


  • 0

#464
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений

все, нашла спасибо!


  • 0

#465
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

они неучи или просто деньги делают, а не здоровых людей.

Здоровых людей делают здоровые родители. Доказано статистикой заболеваемости. 

Спорт должен помочь улучшить качество жизни,

"За!" двумя руками.

с нашими врачами даже за большие деньги вариантов мало.

А как с военными, полицией, работниками ЖКХ, строителями...Вы, кстати, кто по профессии?
  • -1

#466
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Здоровых людей делают здоровые родители. Доказано статистикой заболеваемости

 

Это точно! У меня все диагнозы мамины и папины вместе взятые. Но когда меня зачинали они о своих диагнозах ещё не знали. Были молоды и  здоровы. А что я оставила своим детям тоже пока не известно.


Сообщение отредактировал Ингрид: 16.09.2013, 20:54:09

  • 0

#467
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Подскажите форумчане, кто-нибудь обращался за помощью с вертебрально-базилярной недостаточностью? Это когда при шейном остеохондрозе позвонки пережимают кровоток и начинают неметь пальцы, головные и сердечные боли и тд. Куда посоветуете обратиться?

не знаю актуален еще вопрос или нет, но может кому еще пригодиться? :)

лечила у Имаякова, принимает в Веке

 

мне вообще этот врач очень нравится - сам выполняет на приеме необходимые исследования(причем именно необходимые, не все подряд), назначает немного препаратов и все в точку. Вроде бы все банальное назначил, но уже через пару-тройку дней я намного лучше себя чувствовала. Спрашивала его о прогнозах, ответил, что если не вылечу нормально спину и не буду следить за ней в дальнейшем - ВБН и ангиоспазм будем лечить регулярно, вы пришли к правильным выводам относительно спорта.)) Единственное - начинать надо вне обострения, иначе состояние может ухудшиться


Сообщение отредактировал topcraze: 16.09.2013, 21:16:27

  • 2

#468
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Почитала форум, решила пойти к Лысенко Р.П. исходя из отзывов. Прием стоит 4000, предварительная запись. Я ждала 1,5 недели.

Прием длился около 40 минут, все подробно расспросил, потом сделал узи сосудов и головы, у меня частые головные боли, в итоге оказалось это искревление шейного позвонка, который давит на какую то артерию и от этого боли .

Назначи капельницу для сосудов 5 дней, кушать витамины в виде фруктов и овощей и сказал нужно делать массаж и заниматься спортом, побольше!

Вот займусь этим делом.

Врач понравился, не пропихивал кучу пилюль и дорогих обследований. Граммотный специалист.

 

Вывод - такие болячки от офисной работы.


  • 1

#469
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите пож-та контакты Лысенко, и где он принимает? Заранее благодарю
  • 0

#470
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Можно контакты Лысенко?
  • 0

#471
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

У меня тоже был опыт обращения к Шаяхметовой Л. Р., к которой выписали направление в клинике Курбанова (судя по всему они многих к ней направляют wink.gif )
В итоге получились выброшенные на ветер деньги. Проблему мою она не выявила и не решила + УЗДГ действительно делает неинформативные, потом 2 других врача сказали, что на листочках белиберда с картинками.

Благодаря общению с Шаяхметовой Л.Р.которая не удосужилась проникнуть в глубь моей проблемы (кстати к которой меня послали с клиники Курбанова)был неправильно поставлен диагноз .В результате выброшены деньги и опухоль головного мозга.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

 

 

Тоже есть опыт общения с Шаяхметовой Л.Р, маме дали визитку, как грамотного невропатолога, в клинике Курбанова. На первом приеме назначили сдать анализы и посетить их кардиолога, пройти УЗИ. Заверяя, что в ее центре очень грамотные специалисты. Не смотря на предварительную запись, всех врачей пришлось ждать, по 20-30мин. Ни один из диагнозов не был подтвержден,  после повторного обследования у других специалистов, в других мед центрах.

Шаяхметова Л.Р назначила капельницы + уколы(которые нужно было ставить только у нее в медцентре), как оказалось малоэффективные, т.к причина была совсем в другом.

Сложилось впечатление, что данный мед центр (на Муканова/Казыбек-би) только для выкачивания денег.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 23.09.2013, 09:15:51

  • 0

#472
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

По рекоммендациям в этой теме сходила к Лысенко Роману Петровичу. Могу подтвердить все сказанное выше. Очень понравился доктор. Несмотря на плотное расписание и очень короткий промежуток времени на прием, успел все доходчиво разъяснить, успокоить, дать рекоммендации. Понравился его подход к лекарствам: как можно меньше! А то сидишь иногда у врача, а он задумчиво так глаза закатывает: "Ну, давайте еще на всякий случай вот это еще прокапаем, и вот эти уколы сделаем, и вот эти таблетки попьем". И думаешь после этого - это что, как в анекдоте "а случай бывает разный"? Только стоит, наверное, подчеркнуть, что Лысенко невролог и нейрофизиолог. По-моему это несколько отличается от невропатолога?

Подскажите пож-та контакты Лысенко, и где он принимает? Заранее благодарю 


  • 0

#473
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите пож-та контакты Лысенко, и где он принимает? Заранее благодарю 


 

 

Посмотрите через поиск. Несколько страниц назад и телефон его выкладывали и адрес мед центра.


  • 0

#474
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Помогите пожалуйста найти контакты Нурлана Тохтархановича. Поиск дает его старый, нерабочий номер телефона

Сообщение отредактировал Дамляма: 01.10.2013, 18:47:00

  • 0

#475
Golden Cobra

Golden Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите грамотного детского невролога. Врачи ставят ребенку диагноза гидроцефалия. Начала расти голова. В остальном пока ничего больше не беспокоит. В поликлинике ничего толком не объясняют. Лечения никакого. Сказали, нужен нейрохирург. Но пока дойдем до нейрохирурга, все равно нужно ведь какое-то лечение?


  • 0

#476
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите грамотного детского невролога. Врачи ставят ребенку диагноза гидроцефалия. Начала расти голова. В остальном пока ничего больше не беспокоит. В поликлинике ничего толком не объясняют. Лечения никакого. Сказали, нужен нейрохирург. Но пока дойдем до нейрохирурга, все равно нужно ведь какое-то лечение?

Вам надо в эту тему.


  • 0

#477
Golden Cobra

Golden Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Подскажите грамотного детского невролога. Врачи ставят ребенку диагноза гидроцефалия. Начала расти голова. В остальном пока ничего больше не беспокоит. В поликлинике ничего толком не объясняют. Лечения никакого. Сказали, нужен нейрохирург. Но пока дойдем до нейрохирурга, все равно нужно ведь какое-то лечение?

Вам надо в эту тему.

 

Спасибо!


  • 0

#478
Гульсина

Гульсина
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, подскажите пжл хорошего детского невропатолага
  • 0

#479
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте, подскажите пжл хорошего детского невропатолага

О детских невропатологах есть отдельная тема в Детках и предках. Ссылка на нее в моем предыдущем сообщении.


  • 0

#480
Sergiy_K

Sergiy_K
  • Гость
  • 18 сообщений

Поделюсь опытом, как обычно. Первые тренировки в тренажерном зале вызывали понижения или повышения давления, оно у меня низкое и так, поэтому голова кружилась сильно... усталость и даже самые малые веса брал с трудом под руководством тренера. Спустя 3 недели в общем могу сказать, что чувствую себя после всех этих тренировок лучше, прогресс есть, но увы... приступы и боли наступают реже, но быстро обостряются при любом эмоциональном состоянии. Щемления проходят лишь с приемом Фанигана, (обезболивающее и успокоительное). Я очень рад ходить в зал, тренироваться и за компьютер меня не затащишь лишний раз. Но не думаю что спорт вылечит, он поможет реже страдать. Как только попаду на прием к хорошему специалисту, обязательно напишу. 

 

P.S. Тут интересовались моей профессией. Я дизайнер/ арт-директор.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.