Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#361
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

хороший невропатолог в совмине Бибигуль Рахманкуловна зав.отд неврологии. Идите не пожалеете. Это не реклама. Сама у нее лечилась

Да, спасибо. Я через знакомых нашла ее номер и пошла к ней на прием. Она зав.отделения. Направила на МРТ, снимки показали протрузию дисков и гемангиому. Расстроилась сильно... В 25 лет такие болячки. Неужели от поднятия тяжестей?!

Сообщение отредактировал ЕдинственннаяЯ!: 15.02.2013, 00:56:20

  • 0

#362
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Хотела бы спросить знающих людей. А с постоянно скачущим давлением-это тоже к невропатологу? Кому помогли с подобной проблемой?
  • 0

#363
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Хотела бы спросить знающих людей. А с постоянно скачущим давлением-это тоже к невропатологу? Кому помогли с подобной проблемой?

У меня у мамы скакало давление, пошла к кардиологу и узи органов брюшной полости сделала. Ей сказали, что давление скачет, так как печень и почки не в норме, когда их в "порядок" приведет, то и давление нормализуется. И Гастроэнтеролог и кардиолог так сказали.
  • 0

#364
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у мамы скакало давление, пошла к кардиологу и узи органов брюшной полости сделала. Ей сказали, что давление скачет, так как печень и почки не в норме, когда их в "порядок" приведет, то и давление нормализуется. И Гастроэнтеролог и кардиолог так сказали.

Спасибо за ответ, я была у кардиолога-кардиограмма в норме...
  • 0

#365
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Солодилина Ирина Николаевна Достар Мед
  • 0

#366
Василиса Нахалёнок

Василиса Нахалёнок
  • Гость
  • 28 сообщений
В МЦ Аксоне, на Муканова Айтеке Би Ляззат Ракишевна . Фамилию не помню.
  • 0

#367
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Адаменко Татьяна Вениаминовна
+1
  • 0

#368
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мифтахова Раиса Николаевна - рекомендую!
  • 0

#369
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


хороший невропатолог в совмине Бибигуль Рахманкуловна зав.отд неврологии. Идите не пожалеете. Это не реклама. Сама у нее лечилась

Да, спасибо. Я через знакомых нашла ее номер и пошла к ней на прием. Она зав.отделения. Направила на МРТ, снимки показали протрузию дисков и гемангиому. Расстроилась сильно... В 25 лет такие болячки. Неужели от поднятия тяжестей?!

как нибудь начали лечить "свои болячки"? мне у просто интересно куда в Астане ходить с подобными диагнозами. У меня тоже гемангиома
  • 0

#370
Юлия 85

Юлия 85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите пжста контакты Оленевой Светланы Павловны, спс
  • 0

#371
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


хороший невропатолог в совмине Бибигуль Рахманкуловна зав.отд неврологии. Идите не пожалеете. Это не реклама. Сама у нее лечилась

Да, спасибо. Я через знакомых нашла ее номер и пошла к ней на прием. Она зав.отделения. Направила на МРТ, снимки показали протрузию дисков и гемангиому. Расстроилась сильно... В 25 лет такие болячки. Неужели от поднятия тяжестей?!


Всем привет!
25.03.2013 ходила к невропатологу в ХАК, имя не помню, фамилия Оразалиева мое ИМХО...мне не понравилась, конкретно ничего не говорит, если я спрошу только, а у меня так шею тянуло что у меня сил не было что то спрашивать. Поставила мне блокаду, стало легче, но вчера к вечеру боль опять ко мне вернулась, так же сказала, сдать общий анализ крови, и мочи, а так же МРТ. Вчера сдала МРТ, анализы снимка только сегодня заберу, но тот чувак который делал снимок сказал у меня грыжа((( более подробно распишет когда снимок заберу(((
С этими анализами, я уже хочу сходить к другому невропатологу, позвонила вчера к Бибигуль Рахманкуловне (надеюсь на ее помощь), хочу к ней сходить. Люди подскажите пожалуйста, невропатологи, сами то грыжу не лечат, просто к другим врачам/процедурам направляют?? Шея болит и отдает в правую лопатку, второй день ношпу пью...
Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал кускусик: 27.03.2013, 11:36:42

  • 0

#372
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый день! Моя мама с грыжей в позвоночнике ходила к невропатологу-хирургу в Калкаман. Фамилия врача Крючков, тоже хочу к нему сходить. Я сделала МРТ и с ним пошла к Б.Рахманкуловне. Она мне прописала лечение, Диклофинак, витамины и Катадалон. И конечно же полностью исключить нагрузки на спину. Но это конечно не лечение. Вот хочу сама съездить к Крючкову.
  • 0

#373
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день! Моя мама с грыжей в позвоночнике ходила к невропатологу-хирургу в Калкаман. Фамилия врача Крючков, тоже хочу к нему сходить. Я сделала МРТ и с ним пошла к Б.Рахманкуловне. Она мне прописала лечение, Диклофинак, витамины и Катадалон. И конечно же полностью исключить нагрузки на спину. Но это конечно не лечение. Вот хочу сама съездить к Крючкову.

Спасибо! млин не знаю теперь идти к ней или нет...

У нас на работе у коллеги была грыжа, ему помог Кайназаров, в Клинике Кайназарова, если что могу дать контакты в ЛС.
  • 0

#374
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЕдинственннаяЯ!: 27.03.2013, 11:51:45

  • 0

#375
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Добрый день! Моя мама с грыжей в позвоночнике ходила к невропатологу-хирургу в Калкаман. Фамилия врача Крючков, тоже хочу к нему сходить. Я сделала МРТ и с ним пошла к Б.Рахманкуловне. Она мне прописала лечение, Диклофинак, витамины и Катадалон. И конечно же полностью исключить нагрузки на спину. Но это конечно не лечение. Вот хочу сама съездить к Крючкову.

Спасибо! млин не знаю теперь идти к ней или нет...

У нас на работе у коллеги была грыжа, ему помог Кайназаров, в Клинике Кайназарова, если что могу дать контакты в ЛС.


А как он ему помог? Грыжа же лечится только оперативно? Также как и гемангиома? Давайте его координаты, вдруг пригодится.

  • 0

#376
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Добрый день! Моя мама с грыжей в позвоночнике ходила к невропатологу-хирургу в Калкаман. Фамилия врача Крючков, тоже хочу к нему сходить. Я сделала МРТ и с ним пошла к Б.Рахманкуловне. Она мне прописала лечение, Диклофинак, витамины и Катадалон. И конечно же полностью исключить нагрузки на спину. Но это конечно не лечение. Вот хочу сама съездить к Крючкову.

Спасибо! млин не знаю теперь идти к ней или нет...

У нас на работе у коллеги была грыжа, ему помог Кайназаров, в Клинике Кайназарова, если что могу дать контакты в ЛС.

А как он ему помог? Грыжа же лечится только оперативно? Также как и гемангиома? Давайте его координаты, вдруг пригодится.


контакты скину в ЛС. Лечили тоже таблетками, витаминами... :confused: говорит курс лечения на пол года.
  • 0

#377
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сходила я к Кайназарову вчера,с анализами мрт, посмотрел меня, проверил уровень кальция в организме, завтра пойду сдавать кровь - у меня грыжа, избыток кльция и йода :(
Прописал мне лекарства, на 10 дней, после анализа крови, будет дальше смотреть. После лекарств спала ночью лучше.
Понравилось то что, он хочет понять в чем причина образования, и лечить изнутри, вообще дальше будет видно.
  • 0

#378
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Хотела бы спросить знающих людей. А с постоянно скачущим давлением-это тоже к невропатологу? Кому помогли с подобной проблемой?

Нет давление - это к кардиологу, сама с такой проблемой столкнулась, слава богу благополучно вылечилась, была ВСД.
  • 0

#379
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Адаменко Татьяна Вениаминовна
+1

Солидарна. Адаменко достойный считаю врач.
  • 0

#380
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Спасибо за ответ, я была у кардиолога-кардиограмма в норме...

Кардиограммы мало, нужно еще пройти узи ну и осмотр у достойного врача скажет о многом, осмотр это не просто сидеть и смотреть на больного, это действительно осмотр при снятии всей одежды и, то руки поднять, то повернуться и многое другое, если врач путевый все это имеет место быть и все скажет верно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.