Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#341
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Попасть к ней не сложно, я всегда звонила и мне сразу предлагали окошко на зватра или послезавтра, она же работает каждый день

мда, Я работаю с 9 до 18, с электронным пропуском и руководством, у которого нет детей и которое апсалютно уверено, что у подчиненных в жизни нет ничего кроме работы. А Ирина Анатольевна работает с 8 до 16 и с пн по чт, и как к ней попасть? Раньше у нурмед мы ездили вечером после работы, а теперь результат ЭЭГ показать никак не случится.........

та же самая ситуация, правда муж постоянно на работе,а я с двумя детьми дома, да еще и в каскеле живем. с пон по четв ну никак просто т.к. я не могу их одна везти, а все наши доктора в городе и почти все принимают по выходным включительно. но мы к И.А. ездием на самый первый прием в 7:30 утра конечно предворительно сняв узи у С.А., муж привозит домой и на работу едет.
  • 0

#342
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Здравствуйте! Ищу хорошего невропатолога который лечит парез и гепертензионный синдром у взрослых! Подскажите пожалуйста

сходите в сункар на шаляпина-момыш улы, там грамотный невропатолог, кандидат наук, Ли Елена Юрьевна.

По телефону говорят, что у них нет невропатолога, только на Марейчика в Сункаре.
  • 0

#343
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Здравствуйте! Ищу хорошего невропатолога который лечит парез и гепертензионный синдром у взрослых! Подскажите пожалуйста

сходите в сункар на шаляпина-момыш улы, там грамотный невропатолог, кандидат наук, Ли Елена Юрьевна.

По телефону говорят, что у них нет невропатолога, только на Марейчика в Сункаре.

извините, тау сункар на шаляпина-маречейка

Сообщение отредактировал svetappp: 21.01.2013, 23:15:52

  • 0

#344
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый вечер! Мне 25 лет. Последние три месяца стал болеть позвоночник, в области поясницы и чуть выше.
Посоветуйте пож-та, к кому обратиться? Правильно ли я понимаю, мне нужен невропатолог ??? Сначала сделать МРТ поясничного отдела, а потом в невропатологу? Спасибо большое!
  • 0

#345
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ЕдинственнаЯ! у меня боли чуть выше поясницы - результат дал МРТ грудного отдела. Так что, думаю, надо делать оба. Врач, который делал МРТ, направил к нейрохирургу и невропатологу.
  • 0

#346
S7S

S7S
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Чушь Девочка РО Машка! Не Вам меня судить, как мне цитировать и что писать! А что касается Васько скажу отнозначно, врач от Бога! Хочу удовлетворить Ваше любопытсво, я в нурмеде не работала и не работаю ,ПРОФИЛЬ НЕ ТОТ!!!!!

Ну судя по тому как усердно вы пиарите ВПВ вы наверное её родственница или подруга, даже вон номерок написали...
Вот только кроме фразы "Васько - врач от Бога" вы ничего вразумительного сказать не можете, а у меня есть как минимум 2 примера моих очень близких подруг, чьим аабсолютно здоровым детям Васько поставила диагнозы один страшнее другого, и выписала простыню сильнодействующих препаратов. Обоим деткам ВПВ пророчила умственную отсталость,и чуть не ДЦП. Стоит ли говорить, что и в том и другом случае у других специалистов диагнозы не подтвердились, и оба ребёнка совершенно здоровы. Одной недавно исполнился годик, пошла в 9 месяцев, второй сейчас 5 месяцев, развитие отличное. Жаль только мамочек, которыые страшно переживали после похода в "врачу от Бога" и выходили от неё в слезах.
А на Вас лично от меня жалоба модератору за неправильное цитирование и малосодержательные посты :dont:

Васько - страшный "врач" - это мое мнение. Давно хотела об этом написать в интернете. После визита к ней я была в шоке и 2 дня сидела в интернете, чтобы проверить все, что она написала и наговорила. ходила к другим врачам. Все оказалось неправдой. Была у нее на приеме 1,5 года назад, но до сих пор в ужасе. Мое личное мнение - увидите ее имя, обойдите стороной. Если кому-то интересно почему - могу сообщить, а так не хочется будоражить свои жуткие воспоминания и тратить время. Хочется писать о хороших людях и профессионалах.
Девочка РО Машка ! - вы молодец, что написали о ней, а то я бы так и не собралась.
  • 0

#347
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
хороший невропатолог в совмине Бибигуль Рахманкуловна зав.отд неврологии. Идите не пожалеете. Это не реклама. Сама у нее лечилась
  • 0

#348
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

хороший невропатолог в совмине Бибигуль Рахманкуловна зав.отд неврологии. Идите не пожалеете. Это не реклама. Сама у нее лечилась

добрый вечер. можете скинуть ее контакты пожалуйста в личку
  • 0

#349
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
на данный момент хожу в Сункар тот что на Жубанова к неврапатологу Абдрасилова Гульсум Бектаевна
меня очень устраевает ее отношения к пациентам, лечит невропатию лицевого нерва
  • 0

#350
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

мне тоже рекомендовали Лысенко, причем направил мой любимый эндокринолог)) Лысенко принимает в центре на Мира-ниже ЖибекЖолы. прием стоит 4500


Прием у Лысенко стоит 4000, туда включено УЗДГ. Вот на среду мужа записала, на пятницу себя. У него наблюдается моя свекровь и кроме нее наслышана о нем. Сама была у пяти :dont: невропатологов и вразумительного ничего не услышала, ни рекомендаций и нормального лечения. Уколы и пипец. А как жить с этим, чем заниматься для облегчения... информации ноль. А проблема грыжа на шейном отделе, протрузии на поясничном, думаю в грудном еще есть неполадки, учитывая дикую боль (на МРТ денег зажала, и так 2 отдела делала за раз), плюс тазобедренные суставы с болезнью пожилого человека. Если мне и Лысенко ничего толкового не скажет, остается только крест на себе поставить и заниматься самолечением, по средствам инфы из интернета :faceoff:
  • 0

#351
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день! Кто то может дать контакты этого Лысенко? У мужу грыжу обнаружили, толком ничего не говорят. Там по записи?
  • 0

#352
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день! Кто то может дать контакты этого Лысенко? У мужу грыжу обнаружили, толком ничего не говорят. Там по записи?


Да там по записи. Контакты клиники скину в ЛС
  • 0

#353
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений



На Каблукова практикует хороший доктор старой закалки...лечила у нее свое внутричерепное и ребенка. Помогло :))) фамилия ее Турчак имя, к сожалению, не помню, давно дело было...Кого интересует пишите в ЛС - найду ее контакты.

добрый вечер!а я напишу по поводу Турчак свой НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ.мы пригласили её домой к себе тоже конечно же по рекомендации.Забирали её из дома,она приехала к месечному ребёнку в трикотажных растянутых шортах,в сланцах рваных и когда она потянула руки к малому я не дала ей его..у нее были жутко грязные ногти как у бомжей.фу было противно до жути.вообщем она месечному прописала глицин и наофен.Хотя наш диагноз который я ей озвучила и показала узи и доплер обследование ЛЁГКАЯ ГИПОКСИЯ,т.е сужение одного сосуда!одного!
Ну вот!судите сами :(
конечно все мы люди!но она ехала на нашей машине за осмотр мы ей заплатили.а вид был как будто на даче на грядке.считаю это неправильно!и назначение тож какое то левое!

Почему странное назначение? Нам тоже глицин прописывали-это для улучшения кровообращения мозга, и ноофен мы пили тоже (была небольшая гипоксия во время родов и защемление шейного позвонка)

дв!
ну вот вам назначили при защимлении а у нас никаких показаний небыло:((
ноофен назначают когда ребёнок плачет это его делает сонным нам ничего подобного ненадо было ребёнок небыл беспокойным ни капельки!!а глицин в месяц тож ненужен я консультировалась у 4х нервопатологов и не один её назначение не поддержал :((
мои рекомендации насчёт неё только отрицательные!!
  • 0

#354
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Добрый день! Кто то может дать контакты этого Лысенко? У мужу грыжу обнаружили, толком ничего не говорят. Там по записи?


Да там по записи. Контакты клиники скину в ЛС

ДН! Можно и мне контакты, спасибо заранее!
  • 0

#355
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Девочки кто может посоветовать хорошего невропатолога для взрослого. Желательно ваш опыт а не просто я слышала такой то человек хороший специалист. Жду контакты и если можно адрес клиники в лс.
  • 0

#356
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Добрый вечер! Мне 25 лет. Последние три месяца стал болеть позвоночник, в области поясницы и чуть выше.
Посоветуйте пож-та, к кому обратиться? Правильно ли я понимаю, мне нужен невропатолог ??? Сначала сделать МРТ поясничного отдела, а потом в невропатологу? Спасибо большое!


Мне порекомендовали невролога в он клиник Мифтахову, водила сестру тройничный нерв, потом сама пошла болями в пояснице, правда она запрашивает мрт почти всегда
  • 0

#357
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Девочки кто может посоветовать хорошего невропатолога для взрослого. Желательно ваш опыт а не просто я слышала такой то человек хороший специалист. Жду контакты и если можно адрес клиники в лс.


Грамотный невролог принимает в Центре Спортивной Медицины. (в заднии дворца спорта).
Букин Дмитрий Генадьевич.
Сама к нему хожу со спиной. И муж у него наблюдается.
Специалист хороший и цены там адекватные.
Но туда сложно попасть. Лучше идти после обеда - утром у спортсменов медосмотры. Очереди большие
  • 0

#358
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Леди Л вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#359
Den4444

Den4444
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне нужен психо-невролог или хороший психолог, посоветуйте люди!!!
  • 0

#360
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добавлю свои 3 копейки про Нейромед и Махонину. (Невролог) Отличный спец! Разобралась в моей продутой голове на раз-два! Молодец! Больше и сказать нечего)Здоровья ей!

Сообщение отредактировал Undersigned: 14.02.2013, 16:39:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.