Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#321
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

На Каблукова практикует хороший доктор старой закалки...лечила у нее свое внутричерепное и ребенка. Помогло:))) фамилия ее Турчак имя, к сожалению, не помню, давно дело было...Кого интересует пишите в ЛС - найду ее контакты.

добрый вечер!а я напишу по поводу Турчак свой НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ.мы пригласили её домой к себе тоже конечно же по рекомендации.Забирали её из дома,она приехала к месечному ребёнку в трикотажных растянутых шортах,в сланцах рваных и когда она потянула руки к малому я не дала ей его..у нее были жутко грязные ногти как у бомжей.фу было противно до жути.вообщем она месечному прописала глицин и наофен.Хотя наш диагноз который я ей озвучила и показала узи и доплер обследование ЛЁГКАЯ ГИПОКСИЯ,т.е сужение одного сосуда!одного!
Ну вот!судите сами:(
конечно все мы люди!но она ехала на нашей машине за осмотр мы ей заплатили.а вид был как будто на даче на грядке.считаю это неправильно!и назначение тож какое то левое!
  • 1

#322
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД,подскажите,пожалуйста,где лучше всего и у какого врача пролечить давление(у мамы поднимается часто из-за суженного сосуда шеи и густой крови).Вроде еще и сахар теперь прибавился.Сегодня скорая снова в 4-ку забрала...В прошлый раз пролежала,не особо помогло.Хотим полностью вылечить пока на начальной стадии...
  • 0

#323
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Могу посоветовать Адаменко Татьяну Вениаминовну! Принимает в Академии здоровья на Сейфуллина, и кажется Советская. Очень чуткий и внимательный врач!

уже там не принимает, есть кто-нибудь?
  • 0

#324
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Могу посоветовать Адаменко Татьяну Вениаминовну! Принимает в Академии здоровья на Сейфуллина, и кажется Советская. Очень чуткий и внимательный врач!

уже там не принимает, есть кто-нибудь?

Адаменко сейчас принимает в определенные часы в Нейромеде. Калинина/Масанчи.
  • 0

#325
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, Сучков принимает взрослых с проблемами позвоночника, а точней грыжа и протрузия, а также образование на нерве? Спсб
  • 0

#326
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений


На Каблукова практикует хороший доктор старой закалки...лечила у нее свое внутричерепное и ребенка. Помогло :))) фамилия ее Турчак имя, к сожалению, не помню, давно дело было...Кого интересует пишите в ЛС - найду ее контакты.

добрый вечер!а я напишу по поводу Турчак свой НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ.мы пригласили её домой к себе тоже конечно же по рекомендации.Забирали её из дома,она приехала к месечному ребёнку в трикотажных растянутых шортах,в сланцах рваных и когда она потянула руки к малому я не дала ей его..у нее были жутко грязные ногти как у бомжей.фу было противно до жути.вообщем она месечному прописала глицин и наофен.Хотя наш диагноз который я ей озвучила и показала узи и доплер обследование ЛЁГКАЯ ГИПОКСИЯ,т.е сужение одного сосуда!одного!
Ну вот!судите сами :(
конечно все мы люди!но она ехала на нашей машине за осмотр мы ей заплатили.а вид был как будто на даче на грядке.считаю это неправильно!и назначение тож какое то левое!

Почему странное назначение? Нам тоже глицин прописывали-это для улучшения кровообращения мозга, и ноофен мы пили тоже (была небольшая гипоксия во время родов и защемление шейного позвонка)
  • 0

#327
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Подскажите, пожалуйста, Ширяева Ирина Анатольевна кроме Медеи еще где-нибудь принимает?


Ширяева работает только с детьми!
  • 0

#328
Ронхул Маггот

Ронхул Маггот
  • Гость
  • 43 сообщений


Подскажите, пожалуйста, Ширяева Ирина Анатольевна кроме Медеи еще где-нибудь принимает?


Ширяева работает только с детьми!

Вообще-то я в курсе, детей у неё с рождения наблюдаем.
Просто к ней в Медею очень сложно попасть...
  • 0

#329
Алина Панаева

Алина Панаева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Ищу хорошего невропатолога который лечит парез и гепертензионный синдром у взрослых! Подскажите пожалуйста
  • 0

#330
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Здравствуйте! Ищу хорошего невропатолога который лечит парез и гепертензионный синдром у взрослых! Подскажите пожалуйста

сходите в сункар на шаляпина-момыш улы, там грамотный невропатолог, кандидат наук, Ли Елена Юрьевна.
  • 0

#331
Алина Панаева

Алина Панаева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А Вы сами были у неё??
  • 0

#332
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, Сучков принимает взрослых с проблемами позвоночника, а точней грыжа и протрузия, а также образование на нерве? Спсб

Он детьми занимается, попросила посмотреть мои протрузии, но ничего особенного не назначил, сказал вести здоровый образ жизни))).
Тоже ищу хорощего невропатолога.
  • 0

#333
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Всем привет! Подскажите пожалуйста, Сучков принимает взрослых с проблемами позвоночника, а точней грыжа и протрузия, а также образование на нерве? Спсб

Он детьми занимается, попросила посмотреть мои протрузии, но ничего особенного не назначил, сказал вести здоровый образ жизни))).
Тоже ищу хорощего невропатолога.

Спасибо!
  • 0

#334
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
ДН! Посоветуйте пожалуйста невропатолога, из офтальмологической клиники направили, потому что частично поля зрения выпадают (гемианопсия), заранее спасибо


Thank God I'm still an atheist
  • 0

#335
Silkova

Silkova
  • Гость
  • 35 сообщений


Подскажите, пожалуйста, Ширяева Ирина Анатольевна кроме Медеи еще где-нибудь принимает?


Ширяева работает только с детьми!

Ширяева "вытаскивает" "тяжелых" детей- вот да, молодец! Попасть к ней не сложно, я всегда звонила и мне сразу предлагали окошко на зватра или послезавтра, она же работает каждый день

Сообщение отредактировал Silkova: 16.01.2013, 22:58:07

  • 0

#336
Ронхул Маггот

Ронхул Маггот
  • Гость
  • 43 сообщений

Попасть к ней не сложно, я всегда звонила и мне сразу предлагали окошко на зватра или послезавтра, она же работает каждый день

мда, Я работаю с 9 до 18, с электронным пропуском и руководством, у которого нет детей и которое апсалютно уверено, что у подчиненных в жизни нет ничего кроме работы. А Ирина Анатольевна работает с 8 до 16 и с пн по чт, и как к ней попасть? Раньше у нурмед мы ездили вечером после работы, а теперь результат ЭЭГ показать никак не случится.........
  • 0

#337
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


Есть ли координаты Лысенко у кого-нибудь? Как мало инфы о взрослых неврапотологах.... ((((

он раньше вроде как принимал в Центре Медицинских и Психологических Проблем "Здоровая чаша"


мне тоже рекомендовали Лысенко, причем направил мой любимый эндокринолог)) Лысенко принимает в центре на Мира-ниже ЖибекЖолы. прием стоит 4500
  • 0

#338
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Попасть к ней не сложно, я всегда звонила и мне сразу предлагали окошко на зватра или послезавтра, она же работает каждый день

мда, Я работаю с 9 до 18, с электронным пропуском и руководством, у которого нет детей и которое апсалютно уверено, что у подчиненных в жизни нет ничего кроме работы. А Ирина Анатольевна работает с 8 до 16 и с пн по чт, и как к ней попасть? Раньше у нурмед мы ездили вечером после работы, а теперь результат ЭЭГ показать никак не случится.........

Мы к ней осенью в 7-30 приходили, узнайте в регистратуре, может она теперь с 7 принимает.
  • 0

#339
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, Сучков принимает взрослых с проблемами позвоночника, а точней грыжа и протрузия, а также образование на нерве? Спсб

ДВ! Я с такой же проблемой грыжа+протрузия, остеохондроз шейного отдела тоже ищу хорошего невропатолога.
  • 0

#340
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД,подскажите,пожалуйста,где лучше всего и у какого врача пролечить давление(у мамы поднимается часто из-за суженного сосуда шеи и густой крови).Вроде еще и сахар теперь прибавился.Сегодня скорая снова в 4-ку забрала...В прошлый раз пролежала,не особо помогло.Хотим полностью вылечить пока на начальной стадии...

Вам вообще-то лучше обратиться к кардиологу по поводу давления, или на крайний случай к терапевту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.