Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#301
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Могу посоветовать невролога Мустфину Гульшат Мухамеджановну, принимает в интертиче, прием 5000 тенге вроде.
Достаточно компетентный специалист, приятный человек.
  • 0

#302
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день! Может кто занет, где сейчас принимает Селин Пётр Тихонович, говорят он сейчас в Алматы. Если кто занет подскажите пожалуста, очень нужно. Заранее благодарна.
  • 0

#303
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Всех кто ищет или рекомендует Хо Александра могу огорчить. Его сегодня осудили на 15 лет тюрьмы за убийство и мошенничество!!! Страшный оказывается человек!!! А мои родственники ходили к нему на лечение.( Хотя работу он свою знал и действительно помогал людям) Но после услышанного прямо неприятный осадок остался((((
  • 0

#304
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Добрый день!
У свекрови стала трястись голова. Хотим найти хорошего невропатолога. Только вот сомневаемся, его ли это поле деятельности? Или нам нужен какой-то другой врач?
  • 0

#305
Кошка аристократка

Кошка аристократка
  • Гость
  • 14 сообщений

Уже восьмой день болит голова, не переставая. Утром просыпаюсь — болит, днем — болит, ночью — болит. Постоянно болит! Так болит, как будто мозги воспалились и болят.

Ходил в мед. центр Aspasia к невропатологу, Абдразаков Кайрат Балташевич.
Направил на МРТ и УЗДГ (ультразвуковая доплерография) сосудов шеи и головы + дуплексное сканирование, ОАК

Не получив результатов анализов, сразу назначил лечение — капельницы, уколы, другие процедуры, мануальную терапию, массажы. Поставил диагнозы — головная больнапряженного типа, энцефалопатия смешанного генеза, вегето-сосудистая дистония.

Разве можно было, не получив результаты, сразу ставить диагнозы?
Лечусь 3 дня, но голова все равно также сильно болит. Кружится, сонливость. Как будто после сна мозг все равно не отдыхал :( Трудно думать головой, как будто на 50% упала производительность головы. Работаю программистом. Сейчас работать очень тяжело. А точнее — почти невозможно. Из-за этого думаю вообще прекратить свою программистскую карьеру :( Чтобы дальше еще хуже не было.
При чем никогда в жизни такого не было. Раньше болела периодически, только вечерами после работы. И то, как отдохну, через 3 часа проходит.

Не знаю, что и делать. Может собрать все анализы и обратиться к другому невропатологу?

Какого хорошего посоветуете, но только не по записи через месяц? Голова болит!! Нужно сейчас!

Я очень давно мучаюсь головными болями, обошла многих врачей в Алмате, проходила комплексное лечение, которое не помогало, мне посоветовали обратиться к Абдрахману Нуркасымовичу, он зав. отделения в Госпитале МВД РК, сегодня была у него на приеме. с понедельника ложусь на лечение в госпиталь. Отпишусь о результатах.
  • 0

#306
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я читаю здесь отзывы и иногда мне кажется больше рекламы, чем действительно советов интерне-друзей(. Не хочу обидеть, кому надо поймут мои слова и не будут мне толкать своих спецов. Спасибо за понимание.

Я хожу в центр Невролог,к Тё Галине Ивановне,это возле Мерея по Ташкентской заезд,центр видно сразу,прием 2000тг был,считаю её первоклассным специалистом,обращалась к ней когда меня продует или после переездов,ремонта,т.е у меня ничего серьезного не было чтобы 100% быть уверенной в её профессионализме
  • 0

#307
Жаннетта777

Жаннетта777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Плиииз помогите найти хорошего невропатолога в астане.
  • 0

#308
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
в алмате ищется хороший

или любое средство от головных болей

что есть хорошего
может в китайской медицине

я незнаю там или на лечение куда то поехать?

боли сильные
  • 0

#309
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Могу посоветовать Адаменко Татьяну Вениаминовну! Принимает в Академии здоровья на Сейфуллина, и кажется Советская. Очень чуткий и внимательный врач!
  • 0

#310
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Могу посоветовать Адаменко Татьяну Вениаминовну! Принимает в Академии здоровья на Сейфуллина, и кажется Советская. Очень чуткий и внимательный врач!

Врач она и правда отличный, но мне не помогла. Просто видимо не ее профиль. Хотя я год у нее искала причину своего состояния. Но специалист она грамотный. Сегодня попробую у Сучкова получить консультацию, но он сразу предупредил что я первая с таким диагнозом и он не имеет клинического опыта по моей проблеме, хотя сказал прийти и принести все что есть, посмотрим и возможно найдем что то. Или же посмотрит какой врач сможет помочь. Так что год прошел, лечения толком нет, ищу врача.
  • 0

#311
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
хочу порекомендовать отличного невролога на приёме опрашивает с момента зачатия, моей маме очень помог с протрузией и с болями в суставах, Мифтахова Раиса Николевна, принимает в он клиник 250-10-05 ,к делу подходит очень основательно
  • 0

#312
Жансая5

Жансая5
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем Доброго дня посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного невропатолого и детского и взрослого их так мало.
Заранее спасибо.



детский невропатолог Марина Фаридовна принимает в ЦММ на муканова -щевченко
  • -1

#313
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Нам очень помогла в свое время Татьяна Сергеевна Климова, она невропатолог-инсультолог, раньше в Калкамане работала, теперь в Сункаре, на Развилке, если очень нужно, могу поискать сотку.
  • 0

#314
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Нам очень помогла в свое время Татьяна Сергеевна Климова, она невропатолог-инсультолог, раньше в Калкамане работала, теперь в Сункаре, на Развилке, если очень нужно, могу поискать сотку.

Сучков Максим Александрович "Нейромед" на Новой площади 317-03-59.
  • 0

#315
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Всем Доброго дня посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного невропатолого и детского и взрослого их так мало.
Заранее спасибо.



детский невропатолог Марина Фаридовна принимает в ЦММ на муканова -щевченко


Всем Доброго дня посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного невропатолого и детского и взрослого их так мало.
Заранее спасибо.



детский невропатолог Марина Фаридовна принимает в ЦММ на муканова -щевченко

Сучков Максим Александрович "Нейромед" на Новой площади 317-03-59.
  • 0

#316
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД. Я несколько лет хожу в Розе Ауельбековне, фамилию не помню, она принимает в диагностическом и еще кажется в какой-то клинике. Она лучший невропатолог, из тех, к кому я ходила. Очень приятная, и что важно-свою работу знает, денег не сдирает лишний раз без надобности.
  • 0

#317
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
нужен невропатолог для ребенка, проблемы со зрением, кто что знает?
  • 0

#318
sashok01

sashok01
  • Гость
  • 13 сообщений
нужен детский невропатолог. диагноз - гипоксический-ишемическая энцефалопатия, перинатальное поражение цнс. очень прошу, пожалуйста, помогите.
  • 0

#319
Ронхул Маггот

Ронхул Маггот
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите, пожалуйста, Ширяева Ирина Анатольевна кроме Медеи еще где-нибудь принимает?
  • 0

#320
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

Мне очень понравился Еренчин Ришат Асхатович. Сына смотрел как-то не совсем привычными методами (без молоточка), оценивая соотношения между разными половинками тела, высказывая предположения о предыдущем развитии ребенка (попадая, буквально, в точку). Не стремится нагрузить лекарствами. У нас легкая проблема (головокружения пару раз были), так неврапотолого из Привата поназначала сразу "тяжелую артиллерию" из серии уколов и лекарств с обязательным ежегодным прохждением КТГ, и т.д. Он же, на основании того, же КТГ и того же диагноза (небольшое внутричерепное) сделал совсем другое назначение. Унего мы обошлись диакарбом с аспаркамом (в дозе для годовалого при том, что сыну 4.5 года) и массажем. Он объяснил, что наш застой венозной крови в голове идет из-за мышечных спазмов на уровне грудной клетки (сын страшно боялся щекотки не только по бокам туловища, но и впереди , и на спине! Кроме того, была несколько ограничена подвижность скальпа (кожи с волосами)). Я сама продолжаю делать ему массаж, на голове кожу двигаю вперед-назд. теперь у него нет головокружений, слава богу, лучше спит.) Раньше сын сильно крутился во сне (360 градусов :)). Теперь поспокойнее стало.

добрый вечер!я собиралась к Еренчину,ну теперь пойду наврятли.Дело в том что читая ваш отзыв я понимаю что он всем назначает одно и тоже.в сквере в котором мы гуляем с сыном,я болтала с 5ю мамочками и они незная друг друга побывали у него со своими детками.диагноз я не знаю какой кому он ставил(врать не буду)но лечение препаратами у 5х было идентичным и конечно же массаж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.