Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#281
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ДВ! Скажите,кто-нибудь обращался к невропатологу Лысенко? имя отчество не знаю к сожалению.. почитала тут посты.. пару раз встретила эту фамилию,но это было давно
  • 0

#282
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Может кто-нибудь подсазать, ребенку 15 лет, к какому невропотологу обратится, детскому или уже взрослому? Гоняют от одного к другому. Проблема не большая с вестибулярным аппаратом, иногда трясутся руки. Не хочу идти к неграмотным, подростоковый период у ребенка, могут не правельно поставить диагноз. Спасибо!
  • 0

#283
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
и еще хотелось бы услышать отзывы о Новикове Станиславе Альбертовиче. кто-ниб. был у него?
  • 0

#284
Pororo_ш_к_а

Pororo_ш_к_а
  • Гость
  • 17 сообщений
На Каблукова практикует хороший доктор старой закалки...лечила у нее свое внутричерепное и ребенка. Помогло:))) фамилия ее Турчак имя, к сожалению, не помню, давно дело было...Кого интересует пишите в ЛС - найду ее контакты.
  • 0

#285
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Звонила В SVS, к Савинову запись аж на сентябрь(( Может у кого-нить не получается попасть на прием, напишите в личку, пожалуйста.
  • 0

#286
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ДД! Подскажите кто знает, где сейчас принимает доктор Сорокоумова (раньше работала в "Ак сеним" ? или может кто был в последнее время у хорошего невропатолога в районе Сатпаева-Жарокова-посоветуйте? Спасибо!
  • 0

#287
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
я всегда обрюсь только к Прохоровой Софье Халитовне, она зав.отд неврологии в 1 дет больнице на Байзакова
  • 0

#288
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
нужен невропатолог для взрослого, а Прохорова вроде же детский невропатолог.
  • 0

#289
dazdraperma

dazdraperma
  • Гость
  • 22 сообщений
Подскажите хорошего невропатолога???? У человека очень болит поясница, утром встает загнувшись. Вроде бы радикулит, но не точно. Или может сделать МРТ (или рентген)сначала, а потом к специалисту? Подскажите плиз кто сталкивался
  • 0

#290
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребята, а у кого есть контакты невропатолога TЁ Алевтина Вадимовна? очень нужно) нам ее порекомендовали как врача от бога! плиззз
  • 0

#291
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений

Ребята, а у кого есть контакты невропатолога TЁ Алевтина Вадимовна? очень нужно) нам ее порекомендовали как врача от бога! плиззз


К сожалению, она умерла года два назад уже.

#292
снегурочка в чулках

снегурочка в чулках
  • Гость
  • 37 сообщений

Ребята, а у кого есть контакты невропатолога TЁ Алевтина Вадимовна? очень нужно) нам ее порекомендовали как врача от бога! плиззз


на сколько мне известно, Тё умерла несколько лет назад (((
  • 0

#293
снегурочка в чулках

снегурочка в чулках
  • Гость
  • 37 сообщений


Позвонила в Центр где принимает Савинов
Запись после 20 ферваля
сказали чтобы попасть на прием необходимо пройти:
1.ЭЭГ
2. МРТ головного мозга
3. Мониторинг ночного сна

Вопрос он только по проблемам судорог смотрит? или по частым головным болям тоже можно обращаться? на регистратуре что то невнятное пробормотали :p



По ночному мониторингу можно всю карту болезни головы открыть, сходите! Только у них там холодно


а где делают ночной мониторинг не подскажете?
  • 0

#294
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А что же делать? кому идти(((( нам нужен детский невропатолог, чтобы не был звездным и мог нормально излагать свои мысли. А саме главное быть профессионалом. спасибо
  • 0

#295
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я читаю здесь отзывы и иногда мне кажется больше рекламы, чем действительно советов интерне-друзей(. Не хочу обидеть, кому надо поймут мои слова и не будут мне толкать своих спецов. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Заколка: 29.06.2012, 14:11:14

  • 0

#296
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
да ужас просто, какие только у нас врачи аж жуть.

Присоединяюсь нужен неврапотолог для взрослого, думал к савинову но он по нарушением сна и головноц боли а мне другое надо, нервное нарушение, руки дродат и рассенный стал последнее время. Не ужели закончлись хорошие врачи и надо зарубеж ехать.

Сообщение отредактировал IceSugar: 29.06.2012, 15:28:58

  • 0

#297
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Подскажите хорошего невропатолога???? У человека очень болит поясница, утром встает загнувшись. Вроде бы радикулит, но не точно. Или может сделать МРТ (или рентген)сначала, а потом к специалисту? Подскажите плиз кто сталкивался


Сделайте мрт обязательно.
Я думала что это почки и нервы, а оказалась грыжа.
  • 0

#298
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

нужен невропатолог для взрослого, а Прохорова вроде же детский невропатолог.

Сейчас лечусь у Адаменко Татьяны Вениаминовны по поводу защемления в шее. Очень довольна. Она принимает в Нейромеде, ресепшн 267 54 13. (Не реклама, рекомендация как бывалого пациента, долго находящегося в поиске адекватного врача).
  • 0

#299
Ibrahim_KZ

Ibrahim_KZ
  • Гость
  • 22 сообщений
Уже восьмой день болит голова, не переставая. Утром просыпаюсь — болит, днем — болит, ночью — болит. Постоянно болит! Так болит, как будто мозги воспалились и болят.

Ходил в мед. центр Aspasia к невропатологу, Абдразаков Кайрат Балташевич.
Направил на МРТ и УЗДГ (ультразвуковая доплерография) сосудов шеи и головы + дуплексное сканирование, ОАК

Не получив результатов анализов, сразу назначил лечение — капельницы, уколы, другие процедуры, мануальную терапию, массажы. Поставил диагнозы — головная больнапряженного типа, энцефалопатия смешанного генеза, вегето-сосудистая дистония.

Разве можно было, не получив результаты, сразу ставить диагнозы?
Лечусь 3 дня, но голова все равно также сильно болит. Кружится, сонливость. Как будто после сна мозг все равно не отдыхал :( Трудно думать головой, как будто на 50% упала производительность головы. Работаю программистом. Сейчас работать очень тяжело. А точнее — почти невозможно. Из-за этого думаю вообще прекратить свою программистскую карьеру :( Чтобы дальше еще хуже не было.
При чем никогда в жизни такого не было. Раньше болела периодически, только вечерами после работы. И то, как отдохну, через 3 часа проходит.

Не знаю, что и делать. Может собрать все анализы и обратиться к другому невропатологу?

Какого хорошего посоветуете, но только не по записи через месяц? Голова болит!! Нужно сейчас!

Сообщение отредактировал Ibrahim_KZ: 27.07.2012, 17:21:33

  • 0

#300
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Мы у Сучкова лечимся, взрослых он тоже принимает, кажется... Я видела в очереди... Да, запись у него, действительно за месяц, но если случай срочный, то нужно это обьяснить женщине, которая ведет у Максима Александровича запись, и они обязательно войдут в положение и найдут окно... Нужно сказать, что с острой болью, или какая там у Вас проблема...
У нас было очень серьезное положение - гнойный менингит - страшная боляка... После выписки из больнички, нас Сучков принял на следующий же день... Сейчас уже несколько лет прошло (4 года точнее), мы его работой очень довольны, результаты хорошие... Главное, что он не "залечивает" пациентов... Только то, что нужно. Все по существу. 317 03 59 телефон, прием сейчас 5000 тенге у них стал, принимают на площади Республики

Сообщение отредактировал Pioneer in wonderland: 28.07.2012, 14:37:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.