Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#261
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Поддерживаю, в сункаре отличные невропатологи, вожу туда ребенка, очень довольны. В отличие от лора.
  • 0

#262
Nikita200424

Nikita200424
  • Гость
  • 5 сообщений
Я бы тоже хотела дополнить о Сорокоумовой, она действительно виписывает новые лекарства и причем очень дорогие. А толку потом от этого лечения никакого, ну или так помогает кому то на какое то время, а потом опять болеть начинает. Вот и я сходила она мне выписала каких то лекарств, я сходила в аптеку, мне когда сказали сколько это все стоить будет, я решила сходить к ней чтобы просто мне назначили другие препараты более дешевый, так как действительно ХОРОШИЙ врач, никогда дорогих лекарств выписывать не будет, а назначают аналоги по более приемлемым ценам, на что мне по телефону сказали, что надо записаться на прием, и прием назначили через месяц и это всего лишь для того, чтобы просто назначить другие препараты. Вообщем мказали, что надо будет платать за прием, а так ничего делать не собираются и чтобы мы шли в поликлинику если нас что то не устраивает. Воообщем как обычно, кому они там клятву давали???!!! но точно не клятва Гиппократа! Ну вот и судите сами, хотите пострать деньги и поднять продажи лекарств, которые не сто процентов вам помогут, то тогда можно и к Сорокоумовой, е лучше найти действительно хорошего невропатолога! И поверьте мне это не только мое мнение, очень много плохих отзывово о ее лечении! Будьте здоровы!
  • 0

#263
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
У сына головные боли были, тошнота уже года 2-3 как, обошли невропатологов 5-6 по Алмате, и упомянутых тут и нет. Только последняя (ЦИМ) направила на мрт и мониторинг сна, остальные просто ставили всд, мигрень и говорили, что организм растет ( ему 10 лет) и климат нам не подходит. На мрт нашли кисту, которая и является причиной боли и тошноты.
  • 0

#264
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Прочитала тему - в ужасе. Хороших врачей, действительно мало у нас осталось, что там говорить. Поскольку я "в танке горела" поделюсь. Проблема у меня была более чем серьезная для моих лет, положили меня в инсультное отделение Калкамана под радостный возглас сестры - "Инсульт молодеет". На самом деле у меня окосел глаз. Должна сказать, что спустя 6 месяцев все восстановилось ( не поверите, компьютер помог). Наблюдаюсь время от времени и делаю раз в год МРТ. По моему мнению лучше всего как раз в Калкамане и делают. Мой лечащий был Баратов , думающий и серьезный доктор. Нужны были консультации - он без конца приглашал профессуру с кафедры. Кафедра невропатологии у нас базируется в 12 горгадюшнике. Но то актуально для стационара. Пользуясь случаем скажу добрые слова о персонале инсультных (1-2) отделений. Там замечательные сестрички (можете себе представить чего я там насмотрелась?((( То есть там лежат пожилые, тяжелые люди. С ними трудно во всех отношениях. И всем сестричкам говорю спасибо за профессионализм и доброту.
Из амбулаторных докторов настоятельно могу рекомендовать Эльмиру Болабековну (принимала на ковровой фабрике в мед. центре).
Не болейте никогда!!!!!!!!

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 01.03.2012, 21:43:44

  • 0

#265
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Форумчане, оочень нужны отзывы и координаты хорошего взрослого неврапотолога!!!!
  • 0

#266
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД! обратитесь в Центр Медец-х и Психологич-х проблем к Лысенко, он неврапотолог отменный(для взрослых), а детский Таирова-мы ей очень довольны, могу дать контакты в ЛС.

Есть ли координаты Лысенко у кого-нибудь? Как мало инфы о взрослых неврапотологах.... ((((
  • 0

#267
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А я уже со вторым ребенком хожу только к Васецкой Наталье Андреевне. Отличный специалист. Первого ребенка она мне спасла от водянки мозга (это смертельно). Со второй сейчас просто ходим на контроль.
Она принимает в "Меди сервисе" от БТА на Ленина Кирова. И частная практика у нее в Жулдызе.
  • 0

#268
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Есть ли координаты Лысенко у кого-нибудь? Как мало инфы о взрослых неврапотологах.... ((((

он раньше вроде как принимал в Центре Медицинских и Психологических Проблем "Здоровая чаша"
  • 0

#269
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
глюк
  • 0

#270
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Есть ли координаты Лысенко у кого-нибудь? Как мало инфы о взрослых неврапотологах.... ((((

он раньше вроде как принимал в Центре Медицинских и Психологических Проблем "Здоровая чаша"

там и к психологу можно?
  • 0

#271
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Мне очень понравился Еренчин Ришат Асхатович. Сына смотрел как-то не совсем привычными методами (без молоточка), оценивая соотношения между разными половинками тела, высказывая предположения о предыдущем развитии ребенка (попадая, буквально, в точку). Не стремится нагрузить лекарствами. У нас легкая проблема (головокружения пару раз были), так неврапотолого из Привата поназначала сразу "тяжелую артиллерию" из серии уколов и лекарств с обязательным ежегодным прохждением КТГ, и т.д. Он же, на основании того, же КТГ и того же диагноза (небольшое внутричерепное) сделал совсем другое назначение. Унего мы обошлись диакарбом с аспаркамом (в дозе для годовалого при том, что сыну 4.5 года) и массажем. Он объяснил, что наш застой венозной крови в голове идет из-за мышечных спазмов на уровне грудной клетки (сын страшно боялся щекотки не только по бокам туловища, но и впереди , и на спине! Кроме того, была несколько ограничена подвижность скальпа (кожи с волосами)). Я сама продолжаю делать ему массаж, на голове кожу двигаю вперед-назд. теперь у него нет головокружений, слава богу, лучше спит.) Раньше сын сильно крутился во сне (360 градусов :)). Теперь поспокойнее стало.
  • 0

#272
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
позвонила записаться к Савинову...... меня как-бы убедили, что с моими проблемами не к нему. Я объяснила что уменя боли в пояснице, а мнезали он больше по головным болям и тп.п...
я в недоумении....к какому специалисту идти то?? запуталась уже.(((
  • 0

#273
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хороший детский невропатолог Сучком Максим Александрович. Ходим к нему с самого рождения. Уже год. Все очень нравится. Все разъясняет грамотно. Смотрит досконально. Мы оч довольны. Принимает на новой площади. Клиника называется М-Невро.
  • 0

#274
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мне очень понравился Еренчин Ришат Асхатович. Сына смотрел как-то не совсем привычными методами (без молоточка), оценивая соотношения между разными половинками тела, высказывая предположения о предыдущем развитии ребенка (попадая, буквально, в точку). Не стремится нагрузить лекарствами. У нас легкая проблема (головокружения пару раз были), так неврапотолого из Привата поназначала сразу "тяжелую артиллерию" из серии уколов и лекарств с обязательным ежегодным прохждением КТГ, и т.д. Он же, на основании того, же КТГ и того же диагноза (небольшое внутричерепное) сделал совсем другое назначение. Унего мы обошлись диакарбом с аспаркамом (в дозе для годовалого при том, что сыну 4.5 года) и массажем. Он объяснил, что наш застой венозной крови в голове идет из-за мышечных спазмов на уровне грудной клетки (сын страшно боялся щекотки не только по бокам туловища, но и впереди , и на спине! Кроме того, была несколько ограничена подвижность скальпа (кожи с волосами)). Я сама продолжаю делать ему массаж, на голове кожу двигаю вперед-назд. теперь у него нет головокружений, слава богу, лучше спит.) Раньше сын сильно крутился во сне (360 градусов :)). Теперь поспокойнее стало.


Доброй ночи!.
А где он принимает?Контакты, если есть и стоимость его услуг.
  • 0

#275
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не подскажите куда она перешла с Нова клиник Толеби-Тулебаева или её мобильный кто подскажет никак найти не могу её.
Спасибо!
  • 0

#276
vel-1979

vel-1979
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем добрый вечер! Срочно нужен детский невропатолог, поставили страшный диагноз ( атрофия зрительного нерва) где найти грамотного невропатолога не знаю, кто сталкивался помогите?
  • 0

#277
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем добрый вечер! Срочно нужен детский невропатолог, поставили страшный диагноз ( атрофия зрительного нерва) где найти грамотного невропатолога не знаю, кто сталкивался помогите?

В "Детках и предках" есть специальная темка. Вам сюда
  • 0

#278
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Подскажите где кроме как у Савинова сделать мониторинг ночного сна?


  • 0

#279
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Подскажите где кроме как у Савинова сделать мониторинг ночного сна?


Подруга водила дочку на ночной сон в Мед. центр сатр 395-85-11, Шевченко Байзакова.
  • 0

#280
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
я пролечилась с грыжей и протрузиями - делали уколы в позвоночник в 12 горбольнице. врач Оынбасар Орыспанович, фамилию не помню. от боли не могла ходить, сделали мрт и блокаду 3 раза. ему доверилась потому как еще лет 20 назад он пролечил мою тетю и маму с защемлением пояничного нерва - также уколами в поясницу и позвоночник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.