Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#241
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Заинтересовалась Савиновым! Но неужели что бы попасть к нему на прием нужно все это пройти? А если я жалуюсь тока на частые головные боли.....
МРТ я полюбому хочу пройти, но для начала нужно же посетить врача что бы понять МРТ какого участка именно делать.
А сколько у него стоит прием????
  • -1

#242
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Хо Александр Николаевич - раньше работал в 5-ой, теперь рабоатет самостоятельно.
По моему мнению очень грамотный специалист. Принимает только по предварительной записи.
777-295-42-87, 328-43-03.


он арестован за убийство падчерицы
  • 0

#243
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Хо Александр Николаевич - раньше работал в 5-ой, теперь рабоатет самостоятельно.
По моему мнению очень грамотный специалист. Принимает только по предварительной записи.
777-295-42-87, 328-43-03.


он арестован за убийство падчерицы

http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=25457

Сообщение отредактировал bibosya: 19.01.2012, 22:42:39

  • 0

#244
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Хо Александр Николаевич - раньше работал в 5-ой, теперь рабоатет самостоятельно.
По моему мнению очень грамотный специалист. Принимает только по предварительной записи.
777-295-42-87, 328-43-03.


он арестован за убийство падчерицы


http://www.time.kz/i...ws&newsid=25457

ничего себе :eek:
  • -1

#245
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ничего себе :eek:


не то слово!!
  • 0

#246
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Прочитала хорошие отзывы о Васько В.П. и пошла к ней на прием. На тот момент мне было реально плохо, еле ходила, были страшные приступы головокружения до потери сознания. До приема делала обследования, много. Все возможные анализы крови, сердца, мозга и т.п. Принесла ей результаты, рассказала что беспокоит. Она даже не глянула на обследование, результаты анализов вообще. Сразу написала кучу диагнозов, лечение из 12 лекарств, одно из которых как оказалось очень сильное противоэпелептическое лекарство :eek: . Пыталась пропихнуть нам витаминки и травку за 12 тыс, оочень настаивала на этом, чтобы мы у нее купили это все, иначе плохо будет. Мы не купили.
На следующий день у меня был назначен прием и обследование в центре эпилепсии Савинова, чтобы исключить эпилепсию и другие повреждения. Эпилептолог как увидела назначения этой Васько у нее глаза округлились. Как она могла назначить сильнодействующий противоэпелептический препарат не имея на то никаких оснований, этот препарат мог только ухудшить состояние в разы. И еще пару лекарств которые были просто противопоказаны, если б она посмотрела мои результаты анализов, которые я ей принесла, она бы это увидела.
Эпилепсию и все что с ней связано мне исключили ттт, лечу просто сосуды и уже 2 недели как живу без приступов и без ежедневной скорой.

Мои выводы о Васько В.П. Потраченное время и кучу денег, непрофесионализм и пофигизм - это мое личное мнение.
  • 1

#247
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мои выводы о Васько В.П. Потраченное время и кучу денег, непрофесионализм и пофигизм - это мое личное мнение.

Это удивительно, бабулька с огромным опытом работы в институте педиатрии, а детки там не совсем легкие лечатся.
Достимулировала нас до приступа. При явной миоклонии (при чем у нее на глазах, говорила, что это испуг) назначала экнцефабол, танакан, аминалон, церебролизин. Очень любит пропихивать БАДы, при чем продает их лично. Я повелась, но покупала лайф-пак юниор на фирме. Не знаю, может из-за этих витаминов в год у нас было 14 зубов. очень любит лечить по-старинке, категорически отвергает современные препараты и методы.
Плюс: внимательна к пациенту. Она одна заметила, что у нас проблемы с глазами. Ре был совсем младенческого возраста, никто даже внимания не обращал, она единственная отправила нас к окулистам, и оказалась права.
Но рекомендовать я ее никому никогда не буду.
  • 0

#248
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

бабулька с огромным опытом работы в институте педиатрии, а детки там не совсем легкие лечатся.

Ирин, там сейчас тоже сидит с большим опытом, назначения :faceoff: :mad: как будто эксперимент ставит выживет - не выживет. Сами же врачи говорят - не надо к ней ходить!! Так что большой опыт не показатель качества.
  • 0

#249
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ирин, там сейчас тоже сидит с большим опытом, назначения :faceoff: :mad: как будто эксперимент ставит выживет - не выживет. Сами же врачи говорят - не надо к ней ходить!! Так что большой опыт не показатель качества.

Это я понимаю, но одно из составляющих качеств при выборе врача, как раз и есть опыт работы. Ну разве не так? Разве кто-то пойдет к молодому специалисту после интернатуры со спокойной душой? А мне Веру Палну как раз и рекомендовали, как спеца, который много лет имел дело с такими вот детками.
Ну да Бог с ней, я даже обижаться на нее не могу. До такой степени я в ступоре была после всего. Да и наш врач удивился, она проходит курсы, повышает квалификацию, была на семинарах, которые организовывал наш врач в своей клиники именно по эпи и в упор приступы не увидела.
  • 0

#250
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога, который выезжает на дом, для взрослого. Женщина не может почти вставать с кровати, вызывали скорую сказали - неврология/защемление нерва в области лопаток, нужен врач невропатолог. Очень срочно, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Di_Za: 31.01.2012, 14:46:04

  • 0

#251
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый день.
Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога, который выезжает на дом, для взрослого. Женщина не может почти вставать с кровати, вызывали скорую сказали - неврология/защемление нерва в области лопаток, нужен врач невропатолог. Очень срочно, заранее спасибо.

Мне порекомендовали Юсупову Эльмиру, говорят она принимает в SBS Med, по поисковику ее имени нет, кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#252
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Добрый день.
Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога, который выезжает на дом, для взрослого. Женщина не может почти вставать с кровати, вызывали скорую сказали - неврология/защемление нерва в области лопаток, нужен врач невропатолог. Очень срочно, заранее спасибо.

Мне порекомендовали Юсупову Эльмиру, говорят она принимает в SBS Med, по поисковику ее имени нет, кто-нибудь сталкивался?

Если еще актуально. Мы для бабушки вызывали Омарову Акмарал Бейсеновну с ХАКа, она и блокады делает. Нам она помогла в острой ситуации. Ее тел. +7 777 559 02 57
  • 0

#253
Райдер

Райдер
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В диагностическом центре хорошие неврапатологи!
  • -1

#254
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
скажите пожалуйста
какими вопросами занимается невропатолог?

просто тут почитал всего

а у нас внутричерепное давление и головные боли
часто на погоду реагируем

посоветуйте грамотного невропатолога для взрослых который возьмет на лечение

заранее всем спасибо)
  • 0

#255
Бузик

Бузик
  • Гость
  • 17 сообщений

Позвонила в Центр где принимает Савинов
Запись после 20 ферваля
сказали чтобы попасть на прием необходимо пройти:
1.ЭЭГ
2. МРТ головного мозга
3. Мониторинг ночного сна

Вопрос он только по проблемам судорог смотрит? или по частым головным болям тоже можно обращаться? на регистратуре что то невнятное пробормотали :p



По ночному мониторингу можно всю карту болезни головы открыть, сходите! Только у них там холодно
  • 0

#256
Вивиен

Вивиен
  • Гость
  • 12 сообщений

слушай те как найти невроп. такое чувство что каждый пиарит своего родственика.А что на самом деле? Я не могу на собственном ребенке проверять качество врача, всем спасибо дайте несколько номеров в лич. буду выбирать интуитивно всем спасибо

Мне кажется интуитивно не получится. У Вас сложится определенное мнения только после того, как Вы побываете на приеме у того или иного врача. Мы были у Ширяевой, Денисовой, Таратуевой и Кирьянова. Кирьянов впечатлил больше всех. По его назначению и лечимся.

Сообщение отредактировал Вивиен: 21.02.2012, 17:29:37

  • 0

#257
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет всем!
Есть ли какие мнения о Мусабаевой из 12-й?
И еще, существуют ли РЕАЛЬНО высококвалифицированные взрослые невропатологи в Алматы???? Мне начинает казаться что их нету у нас вообще.
Кто более менее крутой, так сразу у него целая сеть мануалистов и БАД ников к именно которым срочно надо попасть, купить-заплатить-платно пройти. Кто попроще, тот вообще никакой.
Направьте меня, плиииз. Очень надо, прям горит.
  • 0

#258
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Посоветую врача невропатолога Визнер Ренату Арнольдовну. Мед центр "Эвелина" на Джамбула.
Проходила у нее пару лет назад лечение, и все было хорошо. Недавно было обострение, решила пройти и других врачей, потому что прием у нее дороговатый, 5000 тн, ну и разные врачи, разные мнения.
Была у 3 врачей невропатологов. 2 врачей в поликлиниках по месту жительства, и врач в Совминовской. Улучшения не наступало от 3 назначений. (лечилась конечно по очереди у них). Улучшения не наступало и таки решила пойти опять к Визнер. Я могу смело сказать что я пролечилась не зря, грамотный врач, хорошо все обьясняет.
После курса лечения очень хорошо наступило улучшение, ничего не беспокоит.
Советую.

Сообщение отредактировал azia: 24.02.2012, 09:52:29

  • 0

#259
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Присоединяюсь ко многим написавшим, для нас лучший детский врач Марина Фаридовна, центр молекулярной медицины.
  • 0

#260
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На днях была у Кузиной Л.А. в Сункаре. Пошла к ней по рекомендации.Осмотрела, постучала своим "молотком", отправила на узи головы и шеи и к окулисту. В общем как провела осмотр понравилось, единственно в конце хотелось бы услышать более подробный ответ - "У вас диагноз такой-то, из-за вот этого и будете пить- делать вот это"
Прошла в Сункаре у нескольких спец-в осмотр, в общем неплохо смотрят, только вот хотят свою бумажку сунуть, а устно не хотят досканально проконсультировать.
Не знаю, может людей много проходит через них и устают они, хотя это их работа и я плачу, согласно их прейскуранта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.