Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#221
zarika-86

zarika-86
  • Гость
  • 23 сообщений


Всем Доброго дня посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного невропатолого и детского и взрослого их так мало.
Заранее спасибо.

ДД! обратитесь в Центр Медец-х и Психологич-х проблем к Лысенко, он неврапотолог отменный(для взрослых), а детский Таирова-мы ей очень довольны, могу дать контакты в ЛС.

Дайте мне контакты Таировой и цену приема
  • 0

#222
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Невропатолог Рец Ольга Васильевна, 8-777-125-95-77, производит впечатление культурного и вменяемого человека.

По поводу Рец. Не могла промолчать, хотя пишу на форум вообще первый раз - предпочитала читать. Была у нее с мамой, которая на фоне дисциркуляторной энцефалопатии теряет память. Видеть как такое происходит с близким человеком - большое испытание, вместе с тем, я понимаю, что для врача это просто очередной пациент. Но помимо полного равнодушия и стандартного "попейте глицин" Ольга Васильевна начала еще и ехидничать, когда мама ошиблась в том, сколько лет она замужем - вместо 32 сказала 35. "О! У вас какие то семейные тайны," - поглумилась она. Причем все из ее уст звучит безапелляционно, без всякого шанса на выздоровление. Даже не взглягув на КТ и результаты анализов сказала, что это болезнь Альцгеймера. "Да она у вас скоро ходить под себя будет. Готовьтесь!" Все это она мне говорила при маме. Вышли мы от нее обе в слезах, не люблю жаловаться, хотя сейчас понимаю, что был именно тот случай, когда следовало это сделать. Хотя - Бог ей судья...
После этого были у Адаменко Татьяны Вениаминовны. Как говорится, почувствуйте разницу! Внимательная, чуткая, тщательно изучила все анализы, объяснила, для чего и какие необходимо еще сделать. Полностью расписала курс лечения, а главное - дала понять, что все возможно и бороться надо до конца!


Прочла высказывание по поводу Рец.О.В. и хочу поделиться своим мнение по поводу человеческих качеств этого врача, мы обратились к ней за помощью в прошлом году, и так вынуждали обстоятельство, что пришлось просить ее приехать на выезд на дом, муж на тот момент был в нетранспортабельном состоянии. Так вот привезла я ее из Нейро-меда на машине домой и после осмотра больного Ольга Васильевна не стесняясь в выражениях унизила мою свекровь обвинив во всех муках ее сына толком не поняв истории всех наших злоключений, все заключения других невропатологов она не читая раскидала по комнате, назвав этих специалистов глупыми и тд., выписала рецепт на сильнодействующее вещество и поставила диагноз который в последующем не подтвердился ни у каких других спец. в том числе у главного невропатолого Казахстана...Получила свои 10штук за прием укатила на нашей же машине с водителем. Врагу не пожелаю попасть на лечение к такому с позволения сказать "специалисту".
  • 1

#223
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений




а кто-нибудь лечился у невропатолога Сафоновой Галины Павловной??
она в ХАКе принимает.
хотелось бы узнать отзывы.

у меня все еще сохранилась ее визитка :) даже если и я "очень" недовольна ей!
Напугала меня что я могу ослепнуть, тогда как ничего такого критического мой МРТ не показывал.
Тут о ней писали, такие же недовольные как я.

Сегодня была у Савинова С.В., такой классный и как врач и как человек.
Успокоил, не стал меня с ходу погуть, наоборот всё объяснил, все досконально изучил. Очень опытный, внимательный врач!
Те, кто о нем писал, были правы, в общем!

присоединюсь, Савинов - врач от Бога, душа-человек и профессионал. Вот пытаюсь к нему попасть который день, а у него все расписано на 2 месяца вперед :weep:

У него своя клиника по проблемам сна, эпилепсий и судорожных состояний.
А Савинов тоже в ХАКе работает?


  • 0

#224
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Честно говоря я от Солодилиной ожидала большего. Больше к ней не пойду.
  • 0

#225
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер. Скиньте, пожалуйста, координаты Савинова, как его можно найти. Заранее благодарю

Сегодня была у Савинова С.В., такой классный и как врач и как человек.
Успокоил, не стал меня с ходу погуть, наоборот всё объяснил, все досконально изучил. Очень опытный, внимательный врач!
Те, кто о нем писал, были правы, в общем!
[/quote]
  • 0

#226
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне посоветовали обратиться к невропатологу Фаине Элеусизовне в совмин. больницу. Кто что-ниб. слышал про неё или сталкивался, отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#227
ksushas

ksushas
  • Гость
  • 5 сообщений
ДН! кто-нибудь обращался к невропатологу Евлахиной Ирине Сергеевне??? она работает в Дариге (что в поликлинике МВД) если кто-то что-то знает, буду весьма признательна за информацию )))
  • 0

#228
Voppazova52

Voppazova52
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста невропатолога сведущего в области Миастении. Заранее благодарю.
  • 0

#229
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

как трудно найти невропатолога и остеопата, будет возможность напишите координаты в ЛП. плиз

Хорошего невропатолога действительно трудно найти, ну а остеопатов то сейчас, хоть "пруд пруди"...И они не занесены в "Красную книгу", пока ещё...Дефицита нет... Остеопатами даже подметают уже здесь...Есть тема: "Остеопатия" и "Мануальная терапия", там они или их "виды" ещё водятся.....Читайте... :rolleyes:
  • 0

#230
atrdiana

atrdiana
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД,посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого невропатолога,только можно плиз никого пиарить,спасибо!!!!
  • 0

#231
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДВ! Посоветуйте хорошего грамотного невропатолога, пожалуйстаааа очень надо
  • 0

#232
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ДВ! Посоветуйте хорошего грамотного невропатолога, пожалуйстаааа очень надо

Савинов - отличный невропатолог...
  • 0

#233
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


ДВ! Посоветуйте хорошего грамотного невропатолога, пожалуйстаааа очень надо

Савинов - отличный невропатолог...

ДВ! А можно его контакты и где он работает ( адрес). Заранее спасибо большое
  • 0

#234
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений



ДВ! Посоветуйте хорошего грамотного невропатолога, пожалуйстаааа очень надо

Савинов - отличный невропатолог...

ДВ! А можно его контакты и где он работает ( адрес). Заранее спасибо большое

На Тулебаева ниже Макатаева метров 50 - есть центр по проблемам эпилепсии.., там на 5 этаже его можете найти...

Сообщение отредактировал krot07: 14.12.2011, 00:00:19

  • 0

#235
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Позвонила в Центр где принимает Савинов
Запись после 20 ферваля
сказали чтобы попасть на прием необходимо пройти:
1.ЭЭГ
2. МРТ головного мозга
3. Мониторинг ночного сна

Вопрос он только по проблемам судорог смотрит? или по частым головным болям тоже можно обращаться? на регистратуре что то невнятное пробормотали :p
  • 0

#236
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Альфа, он не только по судорогам но и по головным болям сцец., у него даже в названии клиники так указано.
  • 0

#237
Педигрипал

Педигрипал
  • Гость
  • 23 сообщений

Позвонила в Центр где принимает Савинов
Запись после 20 ферваля
сказали чтобы попасть на прием необходимо пройти:
1.ЭЭГ
2. МРТ головного мозга
3. Мониторинг ночного сна

Вопрос он только по проблемам судорог смотрит? или по частым головным болям тоже можно обращаться? на регистратуре что то невнятное пробормотали :p


А телфнчик центра или сразу Савинова можно получить? Сколько стоит его прием?
Обалдела от этих требований... :(

Где лучше пройти мониторинг ночного сна? Разве он так обязателен...
  • 2

#238
mymm

mymm
  • Гость
  • 17 сообщений
Хочу оставить свой отзыв или даже крик души о "замечательном опытном" невропатологе Сорокоумовой.....Начну с того что попали мы к ней по знакомству, как к опытнейшему специалисту, и конечно все что она говорила слушали открыв рот и выполняли все ее рекомендации и назначения. У моей мамы нестандартная ситуация, а точнее целый набор: гидроэнцефалопатия (компенсированная), атеросклероз сосудов головного мозга, межпозвоночная грыжа. Мы обратились к Сорокумовой с одной проблемой которая нас мучала на тот момент - болела правая рука, очень сильно. После проведения ряда обследований - различных снимков и т.д., нам было дано заключение о наличии межпозвоночной грыжи с рекомендацией проконсультироваться у нейрохирурга, т.к. по мнению г-жи Сорокоумовой нас ожидает только операция, так как после травмы (мама падала с высоты) у нее раскололся диск и "разлетелись осколки" (именно так и сказала), и неизвестно как мама повернется, ее может парализовать. Наслышавшись и начитавшись о тех эскулапах которые делают операции на грыжи в нашем городе я пришла в ужас. Мама поехала на консультацию к рекомендованному Сорокоумовой нейрохирургу, ФИО к сожалению не помню, тот только прочитал заключение сразу предложил маме госпитализацию для обследования (стоимостью 500 000 тенге - это было озвучено сразу) и сказал о том после вероятностью 90% нужна будет операция. Конечно это вопрос очень серъезный - лечь под нож. Сорокоумова, после наших опасений последствий операции и просьбе посмотреть еще раз более внимательно расписала таки нам лечение - растяжки, капельницы и т.д, в общей сложности мама лечилась более 4-х месяцев. Результата не было, рука как болела так и болела. Слава Богу что у нас была возможность вылететь в США, где живет мой брат и обратится к их специалистам. Результат - после обращения на второй день маме сделали операцию, но не на грыжу (!!!) а на руку, так как оказалось что у нее разрыв сухожилия, и еще месяц и мама просто осталась бы без руки, так как начался некроз конечности (!!!!) О грыжах врачи сказали, что диск совершенно целый, он не ракололся, а грыжи можно лечить, но это не столь критично как рука! Вот скажите, что мне сделать - хочу записаться к ней на прием и ткнуть ее в все это! Как можно было не увидеть! Мы потеряли столько времени и денег!!! Более тог сейчас стоит вопрос об операции на сосуды головного мозга, потому что те лекарства которые она назначала усугубили проблему атеросклероза- оказалось что их вообще нельзя было назначать.....ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СОРОКОУМОВОЙ С СЕРЬЕЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, ОНА НЕ СПЕЦИАЛИСТ, ОНА ТОЛЬКО СОБИРАЕТ БЕЗУМНЫЕ ОЧЕРЕДИ В КОТОРЫХ ЛЮДИ СИДЯТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ЗАБИРАЕТ У ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНЕЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
  • 3

#239
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень нужно! Болеет близкий человек - не знаем к какому специалисту обратиться, подозревая, что нужно к невропатологу. Симптомы следующие: сильная головная боль в разных участках: виски, затылок, лобная часть. Головокружение при движении до звездочек и тумана в глазах. Скачки давления: то низкое, то высокое. Осенью был сильный удар головой. Просьба: подскажите - к кому лучше пойти на прием? Заранее признательна за ответы и отклики!
  • 0

#240
Dr. Farhat

Dr. Farhat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень нужно! Болеет близкий человек - не знаем к какому специалисту обратиться, подозревая, что нужно к невропатологу. Симптомы следующие: сильная головная боль в разных участках: виски, затылок, лобная часть. Головокружение при движении до звездочек и тумана в глазах. Скачки давления: то низкое, то высокое. Осенью был сильный удар головой. Просьба: подскажите - к кому лучше пойти на прием? Заранее признательна за ответы и отклики!

Вы можете помочь вашему близкому человеку, для начала купите фиксатор для шеи Нельсона (напротив центральной мечети, аптека информация 21 века, там дешевле)
На основании написанного, можно предположить, что после сильного удара, произошли изменения в шейном отделе позвоночника, в любом случае если вы сделайте МРТ головы и шейного отдела позвоночника, многое прояснится, последующая консультация невропатолога. Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.