Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#61
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
А в инете играете? Я вот взял недавно лицензию.
  • 0

#62
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Да только в инете и играем ! По локалке мне не очень интересно гонять :rolleyes: На каких серверах бываете ? И где брали лицензию ?
  • 0

#63
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
В Меломане за 4500.
Пока еще ни на какие не заходил. Взял и пока в синглплеере тренируюсь иногда. Кажется на Норте есть сервак, только там похоже никого нет. Вот он:

Имя сервера: North MetroGameZone Server
Версия: 1.1.2720-552.0
Статус: общий
Хост: bf2.north.kz:16567
Карта: Strike At Karkand
Мод: gpm_cq
  • 0

#64
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
А можно играть с лицензионной копии который по 1500
  • 0

#65
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Скажите пожалуйста, а скорости 128/128 хватит для игры или будут тормаза
  • 0

#66
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Лицензионная копия - это копия с лицензионного диска ? Если так, то зависит от качества копии :smoke: Не факт, что пустит на официальный сервак. Скорости 128/128 должно хватить для нормальной игры. Может снайпером и не особо побегаешь, но в принципе должно быть нормально.
  • 0

#67
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Есть желающие в эти выходные погонять в BF2 ???
  • 0

#68
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет Перец :(
скажу сразу что неплохо гонял в первую, desert combat, особенно мне нравилось летать на вертолетах.

на позапрошлых выходных первый раз посмотрел, как выглядит вторая, прифигел.... графика нечто.. играл в оба мода, с спешл опс и обыкновенный, некоторые фичи не догнал сразу, но игра прикольная... :( кстати, какая версия считается наиболее распространенной?
жаль, вертолет уже немного иначе управляется, и не такая страшная мощь, как в первой части...

ЗЫ. еще берете в команду людей? :-)

Сообщение отредактировал Vladimir: 29.05.2006, 16:11:31

  • 0

#69
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
народ а есть ли компы в которых проводят турниры по Battlefield 2? а насчёт Special Forces как?
  • 0

#70
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Привет, Владимир !
Рад, что ряды наши пополняются !
Наиболее распространённая просто BF2 - в неё больше народу режется.
Вертушки - да, их сбалансировали. Потому что раньше, кто успел на неё запрыгнуть, тот и бог. Сбить их было трудно, а мощи у неё было - можно было целую армию вынести. Теперь более-менее сбалансированно получается.
В команду берём, только у меня теперь по некоторым причинам времени практически нет. Наверное где-то ещё месяц-другой буду очень занят, потом будет посвободнее. Хотя очень постараюсь в эти выходные (числа 10 или 11-го июня) вырваться в Cafemax погонять. Так что если что - подходи.
  • 0

#71
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
комрады подскажите где мона купить лицензионный батлфилд в алмате? а то я в этот беспантовый клуб под названием кофемакс ногой больше не ступлю..
  • 0

#72
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Можно посмотреть в Меломане - я на Гоголя видел диски или через инет заказать. А если не секрет - что случилось в "кофемаксе" ? А то я там бываю иногда, может зря хожу ?
  • 0

#73
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
спасибо Перец, но уже купил в алсере B2 и B2 SF оригиналы. :laugh:
вобщем прикол конечно в том что только изза дебильного и пох***тического отношения в кофемаксе просто купил себе домой комп под батлу, провел мегелайн и купил собстно Б2 потому что ходить в этот клуб стало выше моих нервов..
история такая - уже больше года не играл в игры ваще, а када жил в германии и эмиратах часто встречал в разных местах всякие видео из батлы .. счас када вернулся в а-ту решил сам поиграть.. практика показала что из всех более менее крупных клубов батл с инетом есть тока в кофемаксе.
первый раз прихожу покупаю ночной абонимент на инет специально уточняю есть батл в инете - есть грят.
ок.. спускаюсь вниз подхожу к оператору грю хочу в батлу поиграть и уточняю на всякий пожарный - "в интернете" .. хз наверное чуствовал жопой что может всяко быть.. оператор грит ок без проблем садись за любой комп!!!
я долго не думаю сел в углю где кондуры не дули и народ не шатался..
сажусь загружаю батл и в течении минут 10 безуспешно пытаюсь создать онлайн аккаунт.. в итоге батла выдает что кривой сдкей или вроде того.. терпение кончается подхожу к опреатору и спрашиваю мол чето не работает.. он нет проблем садись за соседний... там ясень черт опять та же ситуация.. через 10 мин тот же диалог - не работает - садитесь за другой..
тут мое терпение кончается и я спрашиваю - ты уверен что он здесь вообще работает? опрератор - да... мля думаю вот и началось..
прошу его выяснить в чем проблема он грит хз.. спрашиваю кто знает - идите наверх на кассу и там спрашивайте.. лану х с тобой золотая рыбка.. иду наверх беру с собой какого то парня он спускается и показывает на ромашку которая занята к тому времени уже и грит типа вот здесь только работает..
я в шоке.. лана грю я подожду пока освободится..
в итоге сажусь за первый попавшийся комп думаю пока вспомню молодость и порублюсь в контру..
млять...врубаю кс в консоли пишу конект гейм онлайн кз.. на что мне выдает сервер что разные версии чегототам... мляяяяяяяяяя думаю здесь ваще хоть чтото работает?
вырубил кс... думаю попробую поиграть в новых героев благо на сайте видел в списке установленных игр, здесь -
http://cafemax.kz/ma...e...id=7&gid=38
после недолгих попыток отыскать сей шедевр понял что был нае**н в третий раз..
но тк бабки были уже уплачены пришлось убивать время в какуюто мутотень типа сэма или чтото вроде...
вобщем первй опыт был очень неудачный..
после этого ходил на ночь играть раза три все было нормально, но старался с компанми не экспереминтировать и играл все время только за одним.. как чуствовал что такое счастье не может продолжаться бесконечно.. и оказался прав -
через пару дней после этого позвал пострелять друг в друга из бронетехники Володю ака Vladimir и еще пару друзей.. и это был просто пипец..
так неудобно перед кентами мне давно не было.. :) :D :)
не буду пересказвать всех перепитий войны с оператороми и техникой в кофемаксе скажу ттолько одно что поиграть удалось только мне с володей, а наши друзья были вынуждены через два часа пересаживаний с компа на комп, и часа одиночной игры с ботами поехать по домам ..и я стопроцентно уверен что больше они туда никогда не придут..

Сообщение отредактировал OmonRa: 28.06.2006, 01:10:54

  • 0

#74
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
в последний раз я туда я пришел просто поиграть днем в какойто выходной день када было нечего делать и вроде как никого не должно было быть.. заплатил довольно приличную сумму и готов был бы платить больше но увы... после долгих попыток тупо законектится батлы за сервак (при пустом клубе) в течении получаса, за компом который до этого соединялся не более 10 секунд, я опять по старой доброй привычке :D пошел наверх за оператором.. тот ниче ясно дело сделать не смог и попросил другого парня (как я понял сотрудника клуба) который в тот момент играл в какойто онлайн квест мне помочь (быстро убежав наверх) на что тот отвлекшись ровно на минуту от своего увлекательного занятия почесал репу и выдал поистине гениальную фразу которая несомненно войдет в аналы компьютерных учебников, дословно - "Ну я пять минут назад играл в батл ... должно работать.. подождите еще" на сим мысль видимо окончилась и он вернулся к своему квесту.. причем замечу что на тот момент экран батлы с надписью коннекшн висел ровно 35 минут... :D я так понимаю надо было еще часик подождать!
занавес...
я как очень вежливый и тактичный человек не стал матерится и высказывать все свои мысли по поводу кофемакса в целом и работы его сотрудников в частности , а тихо подошел к парню на кассе и просто поинтересовался у него - как мне играть дальше если вы элементарно не можете решить проблему?
в итоге мне тут же были возвращены все деньги и я со спокойной душой покинул сие заведение твердо поняв что никакими коврижками меня не заведешь в эту богодельню :)
ЗЫ : для сведения администрации клуба все нижеперечисленные события происходили при внимательном наблюдении за этими событиями чудесной спиной операторов клуба которые постоянно и с упоением рубились в КС.. :)
ЗЫЗЫ : низкий поклон кофемаксу что благодоря нему я купил себе новый комп, компьютерный стол, удобное кожанное кресло ,поставил батлу и провел к этому делу адсл интернет .. и теперь просто не понимаю нафига я терял стока времени и платил бабки кофемаксу? :laugh:
ЗЫЗЫЗЫ : справедливости ради надо признать что среди персонала пресловутого заведения встречались и нормальные ребята тем не менее которые тоже не могли решить возникающие пролемы что никоим образом не умаляет их добродушное и отзывчивое отношение к клиенту... ;)
ЗЫЗЫЗЫЗЫ : все имена и названия вымышлены и все совпадения с реальностью прошу считать случайным ;)
ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ : вовка приходи ко мне домой у меня дешевле чем в кофемаксе и гораааздо круче ;) :)

Сообщение отредактировал OmonRa: 28.06.2006, 01:05:56

  • 0

#75
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Даааа... слушай, обидно, что у тебя так получилось. В кафемаксе действительно BF только на одной ромашке работает, на которой один комп уже сдох (точнее сдохло два, но один починили).
Был там один админ, который планировал постепенно установить BF на остальные ромашки, но его кажется уволили, что не есть гуд. Он, кстати, и обновления ставил регулярно, чего сейчас нет. Например, уже давно вышел патч 1.3, котороый внёс некоторые изменения в геймплей, но его видимо поставят ещё не скоро, если вообще поставят.
В общем, OmonRa, я рад за тебя, что ты купил себе комп, выделенку и кожанное кресло (надеюсь, не сильно потеешь :smoke:) Собственно, для себя я планирую сделать то же самое и в связи с этм у меня к тебе вопрос - какую скорость ты взял в МегаЛайне и как на этой скорости идёт BF ?
Ну и досадно, что в Кафемаксе мы с тобой не встретимся (кстати, я помню несколько ребят, которые подходили к ромашке, двое сели, остальные грустно пошли играть на другую - действительно, было обидно). Может тогда, как-нить в реале пересечёмся, пива попить, за Батлу поговорить ?
  • 0

#76
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
OmonRa, благодарю за настроченный текст! :smoke:
Я вот ADSL-инетом дома тоже доволен, правда кресло у меня не кожанное, но пуфики рулят :-/
К сожалению пока в BF 2 не пробовал по сети порубиться, а вот для Counter Strike: Source 128кбит/с хватает.
  • 0

#77
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, OmonRa, я тебя на серваке www.bf2s.com в статистике Казахстана вижу, у тебя чего-то очки не увеличиваются - ты ник сменил ? Или просто не играешь в BF2 ?
  • 0

#78
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет! вот ты куда пропал, ОмонРа..
я на выходные ходил, рубился :-/
хотел вообще в инете посидеть, покачать, а в итоге начал рубиться и затянуло на ночь ) там парнишка был с питера Экстримеер, мы с ним вдвоем рубились :smoke:
  • 0

#79
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
всем боевой привет..
перец - насчет встретится не проблема счас просто работы много не играть не гулять пока не получается, работа завалила... дома батл на хите вроде цыпляется за сервак шустро но вот играть не получилось пока тк надо пропатчить до 1.3 а времени этим заниматься опять же нет.. в субботу начал искать патчи а их две или три штуки по 500 метров каждая.. так что бум работать в этом направлении..
ну а если скорости не хватит пересяду на 512 в чем проблема :smoke:
для меня счас самый сладкий отдых это сон :-/
  • 0

#80
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Кстати, Перец, а где там видна статистика по странам?
да, я свою посмотрел, такое ощущение, что она не апдейтилась с выходных, ведь я набрал около 1000 очков..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.