Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#21
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, мы в эту субботу планируем погонять часов с 10-11 утра. Мы - это Peretz, Aza777.kz и Ali123.kz. Играем на "ромашке". Будем рады, если вы присоединитесь к нам !
  • 0

#22
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
вы точно будете? буду без комманды, а если с коммандой то с той что в первый БФ играли... а так много изменилось в лучшую сторону...
  • 0

#23
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ну в прошлую субботу мы точно там были ;) Гоняли часов до 3-х ночи :) Завтра у меня родители погостить приезжают, так что всё своё свободное время я буду проводить с ними, а не в клубе. Так что до попозже.
  • 0

#24
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Если кто с Cafemax читает эту ветку - когда планируется следующий турнир по BF2 ?
  • 0

#25
cafemax

cafemax
  • Гость
  • 23 сообщений

Если кто с Cafemax читает эту ветку - когда планируется следующий турнир по BF2 ?

за планированые турниры проходят по плану, сейчас сказать пока сложно когда будет.
  • 0

#26
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, если кто читает эту ветку - давайте день назначим, состыкуемся и попробуем командой поиграть. А то уже давно ждёт Петропавловск, когда мы их победим, другие соперники, а мы даже команду собрать не можем !!!

Сообщение отредактировал Peretz: 07.02.2006, 09:54:28

  • 0

#27
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Самая лучшая фишка в BF2 - это возможность получать звания, медали и бейджи... Кому любопытно, можете посмотреть мои звания и статистику - http://bf2s.com/player/62772272/
  • 0

#28
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
У нас появился ещё один игрок - [kazakh]damir !!! Так что теперь нас уже четверо... Сегодня с утра славно повоевали :) Нам бы ещё хотя бы одного и уже получится команда. Есть желающие ?
Обычно все вместе мы собираемся по воскресеньям прямо с утра, так что подходите...

Сообщение отредактировал Peretz: 19.02.2006, 22:30:36

  • 0

#29
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, проявляем желание записаться в команду - не стесняемся !!! В марте обещали крупный чемп по
Battlefield 2, с хорошими призами, короче, всё по-взрослому. До этого времени надо не просто организовать команду, но ещё и сыграться, чтобы на чемпе выиграть !!! Кто первый к нам в команду ?! Нужны ещё три добровольца !
  • 0

#30
cafemax

cafemax
  • Гость
  • 23 сообщений
меня инересует, где можно прикупить лиц. диски с Bf2, BF2:Special Force. чтобы их поставить в кафемаксе
  • 0

#31
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Если я правильно помню, то для игры в инете требуется свой диск для каждого компа. Вы планируете покупать столько дисков, сколько у вас компутеров ?
Возможно, что существует некая групповая лицензия для клубов - попробую узнать у Dice.
  • 0

#32
cafemax

cafemax
  • Гость
  • 23 сообщений

Если я правильно помню, то для игры в инете требуется свой диск для каждого компа. Вы планируете покупать столько дисков, сколько у вас компутеров ?
Возможно, что существует некая групповая лицензия для клубов - попробую узнать у Dice.

верно говоришь...) а без одно коробки не будет работать в интернете )
  • 0

#33
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
По-прежнему ищу новобранцев в команду ! Хочешь встретить много новых интересных людей и одолеть их ?! Вступай в нашу команду !!! :laugh:
  • 0

#34
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
В конце марта планируется большой турнир по BF2 !!! Срочно нужны люди в команду !
  • 0

#35
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, грустно, однако самому с собой беседовать в этой теме. Неужели нет больше в Алматы любителей этой игры ???
  • 0

#36
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Народ, грустно, однако самому с собой беседовать в этой теме. Неужели нет больше в Алматы любителей этой игры ???

Я бы поиграл в эту гаму, вот только опыту у меня маловато. Среди моих знакомых в основном систрайкеры. А в систрайк я играю вроде не плохо. по крайней мере в противников попадаю (и очень часто убиваю :laugh: )

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 16.03.2006, 15:39:50

  • 0

#37
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ну и замечательно !! Подумаешь, что опыта маловато. В систрайк тоже не сразу же профи стал ?! Приходи в выходные, погоняешь, посмотришь. Я стараюсь всегда быть там и с удовольствием отвечаю на любые (ЛЮБЫЕ, какими бы ламерскими ты их сам не считал - кто не спрашивает, тот не учиться, согласен ?) вопросы, по BF2.
  • 0

#38
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ну и замечательно !! Подумаешь, что опыта маловато. В систрайк тоже не сразу же профи стал ?! Приходи в выходные, погоняешь, посмотришь. Я стараюсь всегда быть там и с удовольствием отвечаю на любые (ЛЮБЫЕ, какими бы ламерскими ты их сам не считал - кто не спрашивает, тот не учиться, согласен ?) вопросы, по BF2.


Хотел спросить где вы играете? и что за сервер http://bf2s.com/player/62772272/

и куда можно придти в выходные?
  • 0

#39
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Мы играем в Cafemax. Это на Тимирязева - между Космонавтов и Дзержинского, ближе к Дзержинского (Наурызбай Батыра).

http://bf2s.com/player/62772272 - это не сервер, это адрес с моей статистикой, какие награды я получил в этой игре и т.д.

В выходные приходи в Cafemax, там разберёшься. Если что, попроси навигаторов помочь тебе. Battlefield 2 в онлайне работает только на одной "ромашке" и в локалке. Можно для начала попробовать погонять в сингл с ботами, чтобы освоиться, потом в локалке с друзьями, потом в инете. Хотя это НЕ правило :-), можешь делать как хочешь.

Сообщение отредактировал Peretz: 18.03.2006, 22:19:18

  • 0

#40
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Ну и замечательно !! Подумаешь, что опыта маловато. В систрайк тоже не сразу же профи стал ?! Приходи в выходные, погоняешь, посмотришь. Я стараюсь всегда быть там и с удовольствием отвечаю на любые (ЛЮБЫЕ, какими бы ламерскими ты их сам не считал - кто не спрашивает, тот не учиться, согласен ?) вопросы, по BF2.

Ок, как-нибудь зайду в этот CafeMax. Блин, только меня эти цены отпугивают. Но BF все равно охота попробовать с людями погонять. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.