Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#81
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
2 OmonRa
Привет ! Супер, как разгребёшься с работой - давай знать ! Кстати, у тебя есть ася ? Если что, мой номер - 160586753, ник такой же. Патч на 1.5 гига ??? Если что, у меня товарищ один есть, может он поможет слить ? Могу просто его координаты дать, сам договоришься.
Ну а про сон - тоже согласен - постоянное желание выспаться :-/

2 Vladimir
Вот здесь статистика по странам - http://bf2s.com/rankings/score/kz/ Правда, этот сервак не очень оперативно всё это дело обновляет, хотя и самый красивый :smoke: Если я сегодня играю, то на нём информация обновится где-то через сутки-двое.
Более оперативно информация по статистике обновляется здесь - www.bf2player.com, но этот сервак иногда бывает занят, потому что на него куча народу лезет :smoke:
  • 0

#82
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ооо, ничего ты так очков набрал...
я там вообще в конце со своими 808... :-/
  • 0

#83
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
прикол я в конце списка :-/
  • 0

#84
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
репенок... :)
  • 0

#85
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Это ещё только начало пути... :) Есть куда расти !
  • 0

#86
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Есть желающие в эту субботу порубиться командой ? Я планирую с утра в Кафемаксе засесть... Если есть желающие - могу зарезервировать всю ромашку, на которой идёт BF2.
  • 0

#87
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Предложение переносится на эту субботу :eek: В прошедшую неплохо порубились - скоро я получу Первого Сержанта !
  • 0

#88
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ ! Можете меня поздравить !! В эту субботу я получил очередное звание - Первый Сержант !!! Радости нет предела :weep: Вот ссылка, где можно посмотреть на это во всей красе - http://bf2s.com/player/62772272/

Присоединяйтесь в эту субботу - повоюем...
  • 0

#89
jonik

jonik
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет, люди умоляю вас у кого есть патч на Bf2 1.3 версия с нета качать нериально 430 мб весит по нету поиграть хочу и никак неможу, в одиночку уже запарился играт два диска купил BF2 and BF SF а они гады 1.1 версия, а так мож у кого есть!!! :D
  • 0

#90
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
на диске от журнала megagame он есть :D
  • 0

#91
jonik

jonik
  • Гость
  • 8 сообщений
а какого выпуска?
  • 0

#92
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
он пока единственый вот он
  • 0

#93
jonik

jonik
  • Гость
  • 8 сообщений
это че типа новый журнал наверно и стоит как игромания под 1000 надо поискать и заодно а как играть с нашими из дома какой сервак или что а то к буржуям тяга как то идти.
  • 0

#94
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да журнал новый. но стоит он 200. он поменьше игромании будет. а насчет наших серваков, то вот неплохой есть. сам правда там не играл
  • 0

#95
jonik

jonik
  • Гость
  • 8 сообщений
огромное спасибо да я был в шоке когда уведел что он стоит 200 я подумал что меня переглючело а потом подумал что продовщицу пкреглючило! :D
  • 0

#96
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
пожалуйста :D
  • 0

#97
jonik

jonik
  • Гость
  • 8 сообщений
мне никто не поверит но после установки патча я вобще в игру войти немогу выкидывает и все DirctX установил перезагрузил все но всеравно неидет тварь!! :D
  • 0

#98
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
попробуй откатить обратно на 1.1
  • 0

#99
jonik

jonik
  • Гость
  • 8 сообщений
а разницы нет я надеюсь на какую версию ставить на английскую или русскую
  • 0

#100
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
если приатка то не гарант что будет пахать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.