Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#1
govorunkz

govorunkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение

Интернет-центр Cafemax приглашает Вас на новогодний LAN турнир игры Battlefield 2. Участие в турнире могут принять все желающие. Для того, что бы принять участие в турнире необходимо собрать команду из 6 бойцов и зарегистрировать её в Интернет-Центре Cafemax на СЕРВИС-БЮРО

Дата и время начала турнира:
? 30 декабря 2005 в 10:00

Место встречи:
? г. Алматы, ул. Тимирязева 1А, уг. ул. Наурызбай батыра

Регистрация:
? Бесплатная и открытая для всех желающих

Призы:
1-место.
? 20 часов бесплатной игры в режиме Online в Интернет-центре Cafemax на каждого члена команды
? Фирменные футболки Cafemax (6 шт.)
? Фирменные кружки Cafemax (6 шт.)
? Новогодний подарок от Santa Claus

2-место.
? 10 часов бесплатной игры в Интернет-центре Cafemax на каждого члена команды
? Фирменные футболки Cafemax (6 шт.)
? Новогодний подарок от Santa Claus

3-место.
? 5 часов бесплатной игры в Интернет-центре Cafemax на каждого члена команды
? Фирменные кружки Cafemax (6 шт.)

Информационные сайты:
? www.cafemax.kz
? www.apl.from.kz

Контактная информация:
? Телефон для справок: +7(3272) 60-99-99
? E-mail: gamekz@cafe-max.ru
? Web: www.cafemax.kz

МЫ ВАС ЖДЕМ!!!
  • 0

#2
govorunkz

govorunkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
В Интернет-Центре Cafemax состоялся новогодний турнир по Battlefield 2. Это был первый турнир в Интернет-центр Cafemax, но далеко не последний. В наступающем 2006 году Cafemax планирует проводить подобные турниры каждые две недели.
В разделе фотогалереи вы сможете увидеть комьюнити Battlefield 2, а сейчас результаты победителей.

1-ое место команда "Куро"
Участвующие: TeRran(капитан), Rufa, Rus, AKzam, GosuRina, Kuro.

2-ое место команда "Жучары"
Участвующие: Sladenliy(капитан) Morlex, Folly Lary, Max, F*, Razor.

3-ие место команда "Vectra"
Участвующие: Gorn(каптан), Mitiy, Svin, John, Voodoo, Kipish.

Победители получили заслуженные дипломы и призы от Cafemax.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
  • 0

#3
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Когда планируется очередной турнир ? С удовольствием примем участие !
  • 0

#4
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, забыл сказать - набираем команду ! Четыре человека у нас уже есть, нужно ещё как минимум двое, а лучше - ещё четверо. Кандидатуры в ЛС.
  • 0

#5
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, не стесняемся ! Набор в команду продолжается !!! Ищем кандидатов с "опытом работы" :)
  • 0

#6
SpotteR

SpotteR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ, не стесняемся ! Набор в команду продолжается !!! Ищем кандидатов с "опытом работы" :)

У меня вопрос. Вам нужен игрок для LAN соревнований? Я бы вступил в какой-нить хороший клан, да только из Петропавловска в другой город ради чемпа не раельно мотаться. А в он-лайн битвах я всегда буду готов. Вот моя статка вместо резюме: http://bf2s.com/player/ARider77/
  • 0

#7
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
SpotteR, посмотрел Вашу статистику - заслуживает большого уважения !
Да, мы ищем игроков для LAN соревнований. Но с Вами завсегда буду рад повоевать бок о бок в онлайне в одной команде ! На каких серверах бываете ? Как договориться о времени и месте ?
  • 0

#8
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народ
а в Баттлу играть в сети много трафик жрет?

И если есть у кого дайте болванку пжлста?

В первую часть мы долго рубились, лучше моих друзей, я летчиков не встречал :laugh:
  • 0

#9
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Я где-то в инете читал, что примерно 30МБ за час игры. За точность цифры не ручаюсь.
Приходите в Cafemax (Тимирязева-Космонавтов), повоюем :laugh:
  • 0

#10
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Да я мясо
Ток на зенитке хорошо стреляю

Спрошу другов может и соберемся командой, тогда держитесь!
А вы как играете в основном?
за флаги?
  • 0

#11
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Честно говоря, мы в основном в онлайне рубимся, а там только за флаги :smoke: В Cafemax есть локальный сервак, так что там можно как угодно играть...
  • 0

#12
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ну, как всегда - придут систрайкеры и заберут все призы :rotate:
  • 0

#13
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Чтобы научиться, надо соревноваться с более сильным соперником - так что добро пожаловать. А потом, в Баттле свои нюансы есть. Школа контры даёт опыт, но не является определяющим преимуществом в Баттле 2.
  • 0

#14
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
А в каком клубе можно поиграть?
Только в кафемаксе?
  • 0

#15
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Чтобы научиться, надо соревноваться с более сильным соперником - так что добро пожаловать. А потом, в Баттле свои нюансы есть. Школа контры даёт опыт, но не является определяющим преимуществом в Баттле 2.


Какая такая школа Контры?

Да ну вы гоните, я инженером с одного выстрела убиваю

А так на танке :rotate:
  • 0

#16
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Насколько я знаю, нормально погонять в Баттл 2 можно пока только в Кафемаксе. Была эта игра как-то в Омеге, но потёрли её там. А вот в онлайн в Баттл 2 можно порубиться ТОЛЬКО в Кафемаксе - факт.

2 Unnamed
Убивайте хоть с полвыстрела ;) Под "школой контры" я имел ввиду тот опыт игры/стрельбы/поединка, который человек приобретает погоняв в контру - так понятнее ? Тех, кто играл в контру в Баттле сразу видно.
И так же справедливо то, что есть много игроков, которые до Баттла 2 не играли в контру профессионально (ну или много, если так понятнее :)) и тем не менее довольно успешно играют в Баттл.
Поэтому я и сказал, что опыт игры в систрайк не является определяющим преимуществом в этой игре. Так что пусть систрайкеры приходят - я, например, буду только рад поиграть с более подготовленным/сильным соперником !
  • 0

#17
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Вчера или уже сегодня был в кафемаксе... разочеровался.
Пришел поиграть именно в Баттлфилд так он вечно писал что инвалид СД КИ... звал чувака в оранжевой майке (оператор, или его подобие... и кто там еще)так он ваще как слуны свалился.... ничего не знает...
Друг хотел в фифу поиграть так там тоже такая фигня была... и опять оражевый 3,14дор ничего не знал...сами нахимичали поиграли

Варкрафт даже не играл в батле...

Это еще называеть онлайн???

Вообщем поиграл только в Анрыил торнамент... кстати офигительная игрущка...

Finally кто тут из Кафемакса как сможете прокоментировать это???

Сообщение отредактировал picard: 21.01.2006, 22:03:43

  • 0

#18
cafemax

cafemax
  • Гость
  • 23 сообщений
2picard
Приветствую Гостя Кафемакс!
В данный момент все работает Fifa05, BF2, War3 конкретно как в online так и в LAN. у нас было обновление в игровой зоне, следим за новыми патчами и другими проблема. Мы это всем отслеживаем. Чувак в "желтой майке" это навигатор, который консультирует и помогает в помощи вопросов гостя. Спасибо за ваш комент. Если есть вопросы пиши в PM или же лично в icq 123616248.
С Уважением, Cafemax!

  • 0

#19
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
cafemax.... такой ответ заслуживает уважения...... тока из-за твоего поста пойду посмотрю....

серьезно.. во сколько можно реально покатать по LANу в BF 2???
планируется ли установка Special Forces - аддон НЕРЕАЛЬНЫЙ... Cafemax - установите, да еще расскажите об этом - у вас клиенты будут от Ташкентской в очереди стоять - guaranteeed...
  • 0

#20
cafemax

cafemax
  • Гость
  • 23 сообщений

cafemax.... такой ответ заслуживает уважения...... тока из-за твоего поста пойду посмотрю....

серьезно.. во сколько можно реально покатать по LANу в BF 2???
планируется ли установка Special Forces - аддон НЕРЕАЛЬНЫЙ... Cafemax - установите, да еще расскажите об этом - у вас клиенты будут от Ташкентской в очереди стоять - guaranteeed...


спасибо, Интернет центр кафемакс работает для гостей, которые смогут найти что-то свое, что их необходимо по сей день. Это не реклама. Люди приходя и просто и тащатся от Игры в Онлайне, т.к весь прикол, что играешь ты со всем миром и с 64 реально думающими людьми, получаешь столько адреналина и удовольствия. Special Forces + Euro Force работаю между собой в сети, но пока не куплен, планируем, но точно сообщить об этом не могу. Спасибо, рад буду лично познакмству. Кстати парням нужны в команду по BF2 ребята(читай выше посты), так что присоединяйся если ты хороший стрелок. Заодно и потолкуешь о BF2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.