Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#41
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Цены только на первый взгляд такие :smoke: Я обычно беру оптовую трёхчасовую карточку и онлайновые игры выходят примерно по 200 тг за час. Учитывая нормальную скорость, конфигурацию компов и качество обслуживания - это очень хорошо !!!
  • 0

#42
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Цены только на первый взгляд такие :smoke: Я обычно беру оптовую трёхчасовую карточку и онлайновые игры выходят примерно по 200 тг за час. Учитывая нормальную скорость, конфигурацию компов и качество обслуживания - это очень хорошо !!!

Ну что ж... убедил :smoke: Получу з/п и зайду к вам :-)
  • 0

#43
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Заходи ! Буду очень рад видеть !! Вчера сам был там, народу к вечеру собралось - ни одного свободного места не было. Видел пару новых людей - один (к сожалению, ник не спросил), подошёл, спрашивал много чего. С большим удовольствием ответил на все его вопросы, после чего он сел играть :bored: Кстати, как я понял из разговора - он ветеран BF 1942. Другой похоже тренился в сингл. Так что народ есть. И вы подходите !
  • 0

#44
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Govorun, есть просьба - поставь, пожалуйста, обновление на BF - а то осталось порядка 20-40 серваков ранговых, на которых ешё можно играть и практически на всех пинг больше 200. Раньше были доступны серваки с пингом 120-150... Заранее большое спасибо !
  • 0

#45
govorunkz

govorunkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Govorun, есть просьба - поставь, пожалуйста, обновление на BF - а то осталось порядка 20-40 серваков ранговых, на которых ешё можно играть и практически на всех пинг больше 200. Раньше были доступны серваки с пингом 120-150... Заранее большое спасибо !

все в ажуре, даже еще для тебя я поставил Battlefield 2 Euro Forces. правда я пока не понимаю в раздницу ее.
  • 0

#46
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Саша !!! Огромное тебе спасибо ! Как прочитал твой пост, не удержался, сразу проверил - всё работает отлично, опять наблюдается куча серваков с хорошим пингом.
Хочу ещё раз сказать тебе большое спасибо ! Благодаря такому отношению со стороны персонала Cafemax и твоему лично, оставлять деньги в Cafemax очень приятно !
Осталось решить вопросы со SF и EF, чтобы работали через инет.
  • 0

#47
govorunkz

govorunkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Саша !!! Огромное тебе спасибо ! Как прочитал твой пост, не удержался, сразу проверил - всё работает отлично, опять наблюдается куча серваков с хорошим пингом.
Хочу ещё раз сказать тебе большое спасибо ! Благодаря такому отношению со стороны персонала Cafemax и твоему лично, оставлять деньги в Cafemax очень приятно !
Осталось решить вопросы со SF и EF, чтобы работали через инет.

Денис, я рад тому что гостям это нравится, нравится когда они проводят свое время не зря. Убидительная просьба отписать свое мнение или пожелание сюда с целью покупки новых аддонов для BF2, чтобы администрация это принила во внимания, С Уважением, Александр!
  • 0

#48
govorunkz

govorunkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений


Саша !!! Огромное тебе спасибо ! Как прочитал твой пост, не удержался, сразу проверил - всё работает отлично, опять наблюдается куча серваков с хорошим пингом.
Хочу ещё раз сказать тебе большое спасибо ! Благодаря такому отношению со стороны персонала Cafemax и твоему лично, оставлять деньги в Cafemax очень приятно !
Осталось решить вопросы со SF и EF, чтобы работали через инет.

Денис, я рад тому что гостям это нравится, нравится когда они проводят свое время не зря. Убидительная просьба отписать свое мнение или пожелание сюда с целью покупки новых аддонов для BF2, чтобы администрация это принила во внимания, С Уважением, Александр!


Вот еще новость думаю что я вовремя поставлю.
  • 0

#49
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Супер ! Есть повод всё-таки попытаться создать KZ клуб любителей игры, может организовать свою команду. Есть желающие ??
  • 0

#50
govorunkz

govorunkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Супер ! Есть повод всё-таки попытаться создать KZ клуб любителей игры, может организовать свою команду. Есть желающие ??

да, брат, Интернет-Центр есть для выходя, новые лиц. я думаю что приобритут, а Тусу BF2 нужно создавать, можно будет как нибудь по мозговать.
  • 0

#51
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Отлично ! Сегодня вечером заеду, можно будет за пивом обсудить, как создать коммьюнити...
  • 0

#52
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, подключайтесь ! Всё больше игроков из Казахстана !

ARider77, если читаешь эту ветку - может организуем битвочку ? Как ты на это дело смотришь ?
  • 0

#53
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Странно, посмотрел на одном сервере статистику, выходит, что игроков, которые при регистрации указали свою страну (Казахстан) всего около 25 человек, включая меня. Остальные или не обратили на это внимание или их просто нет. Неужели на весь Казахстан всего 25 игроков в BF2 ???
  • 0

#54
govorunkz

govorunkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Странно, посмотрел на одном сервере статистику, выходит, что игроков, которые при регистрации указали свою страну (Казахстан) всего около 25 человек, включая меня. Остальные или не обратили на это внимание или их просто нет. Неужели на весь Казахстан всего 25 игроков в BF2 ???

ведь их так мало, одном из всех это Rider и Perez являются активными участниками комьюните BF2 в онлайне, а другие игроки пока тренируются по лану )))
  • 0

#55
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Как получу First Sergeant, так начну думать о том, чтобы проводить Курс Молодого Бойца :-/
  • 0

#56
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, кого-нибудь интересует руководство на русском языке по званиям, медалям, значкам и нашивкам (с цветными картинками), которые можно получить в BF2 ? Я сейчас заканчиваю работу над таким справочником...
  • 0

#57
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
МУжики !!! Свершилось !!! В эту субботу (22 апреля) в Cafemax будет турнир по BF2 !!! Все подробности на www.cafemax.kz
  • 0

#58
govorunkz

govorunkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Открытый турнир по BattelField2

Интернет-центр Cafemax приглашает Вас на LAN турнир игры Battlefield 2. Участие в турнире могут принять все желающие. Для того, что бы принять участие в турнире необходимо собрать команду из 5 бойцов , зарегистрировать её в Интернет-Центре Cafemax на СЕРВИС-БЮРО и приобрести купон участника

Дата и время начала турнира:
? 22 апреля 2006 в 10:00

Место встречи:
? г. Алматы, ул. Тимирязева 1А, уг. ул. Наурызбай батыра

Регистрация:
? 1500 тг.-с команды


Призы:
1-место:
? 50% от регистрационных сборов
? Клубные карты Сafemax

2-место:
? 10 часов бесплатной игры в Интернет-центре Cafemax на каждого члена команды
? Фирменные футболки Cafemax (5 шт.)


3-место:
? 5 часов бесплатной игры в Интернет-центре Cafemax на каждого члена команды
? Фирменные кружки Cafemax (5 шт.)

Информационные сайты:
? http://cafemax.kz/
? http://apl.kz/

Контактная информация:
? Телефон для справок: +7(3272) 60-99-99
? E-mail: gamekz@gmail.com
? Web: www.cafemax.kz
  • 0

#59
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Собираем команды быстрее и регистрируем !!! Есть настоящие бойцы в настоящую командную игру ??? Вызываем вас на бой !
  • 0

#60
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Мы выиграли этот турнир. Соперники боролись достойно ! Нужна свежая кровь !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.